Проблемы с кишечником...

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Катерина » Ср, 5 сентября 2012, 21:43

Проблемы с кишечником с детства. Измучилась "до потери сознательности".

То вздутие, то запоры, то колики, то спазмы, то наоборот -понос...

На дружеских вечеринках постоянный страх - что-то не то съем, начинает урчать, вздутие, потом может начаться "свистуха"....

Люди сидят, общаются, а я как дурочка бегаю в туалет...

Надоело, честное слово.

За что зацепки? Какие проблемы?
:smile:
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3084
Темы: 37
Зарегистрирован: Чт, 3 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца


#81 katyava » Сб, 8 сентября 2012, 11:26

да, и еще. Кто-то выше писал о теме "контроль над ситуацией". Тоже очень похоже. Попадая в незнакомую обстановку или при резком смене обстановки (больница, отпуск, гости на несколько дней и т.д.) даже при любом питании, боли в животе проходят, стул налаживается
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 1801
Темы: 29
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#82 OLEARTST » Сб, 8 сентября 2012, 14:02

katyava писал(а): Как ни странно, если попадаю в больницу, все признаки дисбака исчезают. Там вечно чувствую себя голодной, пресные противные каши и минимум стресса (правда для кого-то больницы - это стресс). Возвращаюсь домой и по-новой.

katyava писал(а): Попадая в незнакомую обстановку или при резком смене обстановки (больница, отпуск, гости на несколько дней и т.д.) даже при любом питании, боли в животе проходят, стул налаживается
Как это не покажется странным, но вы свими примерами очень четко доказали, что все ваши проблемы связаны с программными энергетическими воздействиями(порчей) на вас, когда что-то резко меняется, то воздействие программы затихает, а затем ярко вновь возобновляется...
OLEARTST
Откуда: Москва
Сообщения: 831
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 29 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца

#83 Катерина » Вт, 11 сентября 2012, 5:29

Amber писал(а):У меня есть подруга, оно одно время любила перед сном навернуть жареной картошечки с мясом.


Смертельное для меня сочетание- мясо с картошкой! От картошки начинает пучить, да достаточно сильно, а мясо ложится тяжело и начинает забивать кишечник...

Amber писал(а):Ну вы же пишите, что обидчивая, раздражительная. :smile: Проанализируйте, что вас раздражает и почему. Тут отношение надо менять к более глубинным вещам, чем просто стараться сдерживаться в каких-то ситуациях. Даже маленькая подавленная эмоция может привести к серьезному ухудшению самочувствия. А учитывая, что у вас достаточно активны тонкие планы и раскаченная энергетика (по моему впечатлению от вас), процессы будут протекать более остро и быстро.

Я проанализировала, когда с кишечником не было проблем - ни вздутия, ни запоров, ни коликов.

Когда я приобретала по ипотеке квартиру, у меня были сетрессы - продавец должен был уложиться в сроки чтобы продать, чтобы везти больную жену за границу, а были трудности со сбором документов у него на квартиру. А мне квартира понравилась, я хотела купить именно ее.

Вот почему -то именно в этот период, у меня была повышенна энергетика и проблем с кишечником не было.
Почему? Вот интересно...

Да, процессы протекают у меня быстро, негатив возвращается быстро, наказание получаю быстро...
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3084
Темы: 37
Зарегистрирован: Чт, 3 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

#84 Катерина » Вт, 11 сентября 2012, 5:30

1234 писал(а):на мой взгляд, проблема с животом это реакция подсознания на вполне возможную и значительную потерю будущего, разрушение судьбы.
и, раз тут затронули тему гнева и злости, то, наверно, когда человек злится много, то это показатель что он опирается на внешний мир слишком сильно, забывает что есть и своё стремление.


По энергетике я склонна скорее к депрессиям, чем злости. :smile:
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3084
Темы: 37
Зарегистрирован: Чт, 3 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

#85 Катерина » Вт, 11 сентября 2012, 5:32

katyava писал(а):да, и еще. Кто-то выше писал о теме "контроль над ситуацией". Тоже очень похоже. Попадая в незнакомую обстановку или при резком смене обстановки (больница, отпуск, гости на несколько дней и т.д.) даже при любом питании, боли в животе проходят, стул налаживается

На работе при мирной внешности у меня развито чувство конкурнеции. Я хочу быть далеко не из последних.

Развит контроль над ситуацией.

Интересно подумать...
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3084
Темы: 37
Зарегистрирован: Чт, 3 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

#86 Катерина » Вт, 11 сентября 2012, 6:00

Заметила, что вызывает самые большие проблемы. Сладкое, особенно шоколад, много фруктов, мучное-сдобное, т.е. то, что вызывает наибольшее удольствие.
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3084
Темы: 37
Зарегистрирован: Чт, 3 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

#87 OLEARTST » Вт, 11 сентября 2012, 10:32

Ем это.... ем то,..нельзя..можно.. и пошло поехало...детство какое-то... проводите изнуряющий, постоянный анализ следствия, но не глубинных причин...
А глубинная причина по большому счету-это нарушение биокомпъютерного управления организмом и в данном конкретном случае управления кишечника..
А если брать еще глубже, то это поражение систем управления организма-центрального биокомъютера (в структурах Кармы человека есть такая система-ЦБ-центральный биокомпъютер управления организмом) сильной программой порчи, которая всегда и прежде всего бьет по управлению организма в целом... и страдает, как правило, самый слабый орган- каналы порчи в данном вашем случае поразили кишечник, внося дезорганизацию в его функционирование...скажем если в Мерседесе барахлит компъютер, то чтоб хорошо поехала машина надо, наверное, отремонтировать компъютер прежде всего... и эта ситуация по вашему же описанию, приняла хронический характер, то утихая, то вспыхивая с новою силою вновь..и вы можете здесь что угодно делать...читать перечитывать всевозможные книжки, есть или не есть разные продукты, но хоть, к примеру, на голове попытаться походить ...ничего не изменится в данном случае, пока не снимите глубинную причину, породившую все эти проблемы...
OLEARTST
Откуда: Москва
Сообщения: 831
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 29 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца

#88 Сергей Б » Вс, 16 сентября 2012, 5:27

Progressia писал(а):
Ходила к врачу на очищение кишеника. Врач посоветовала, что лучше кушать....

неправильная очистка кишечника случай может быть даже более опасный чем сохраненная грязь. Во -первых после чистки кишечника желательно сразу почистить печень. Иначе возникает сильный перекос это понятно. Малахов Геннадий это все подробно описывал в своих книгах "Очистительные силы".

Когда кишечник недоочищен , то пища попадая туда начинает взаимодействовать с оставшимися каловыми камнями. Идет химическая реакция с образованием газов. Запоры указывают на невостановленную моторику кишечника. Его надо не только чистить, но и потом восстанавливать работу кишечника.

Нельзя промывать кишечник сразу большим количеством клизм - вымывается микрофлора. В случае перевозбуждения ветра как у Вас Малахов рекомендовал после жестких чисток кишечника делать молочно- масляные микроклизмы для смягчения и погашения ветра. Клизмы с солевыми растворами перевозбуждают "ветер" и переохлаждают кишечник. скорее всего именно это и произошло у Вас.

Здесь лучше самой внимательно перечитать Малахова. Он очень много уделял внимания именно очистке кишечника и восстановлению микрофлоры. Моторику кишечника надо восстанавливать специальными упражнениями. Чтобы не было переохлаждения и высушивания слизистой кишечника, надо индивидуально подбирать раствор для очистки. в общем дело серьезное. Врачи много не знают. Много жалоб на эту процедуру.

Клизмы лучше делать самой себе, вы сами лучше будете чувствовать сколько вливать и как вставлять, чтобы не повредить самого кишечника. У меня ощущение, что Вам кишечник сполоснули просто, а не почистили. Это как кастрюлю жирную холодной водой помыть без моющих средств. Только руки в жиру замараешь.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

#89 Сергей Б » Вс, 16 сентября 2012, 5:34

Когда кишечник чистый, то никаких таких болевых ощущений как у Вас просто нету. газов нету. Метеоризм-первый признак грязи в кишечнике и так далее. когда чистая печень, то мясо можно сразу три шашлыка съесть и запить водкой с коньяком. Все в порядке даже не почувствуешь тяжести. Скорее Вам и печень надо чистить и чистить. А потом уже книги ЛСН читать легче будет.

Если человек начал чистить кишечник, то и печень тоже необходимо чистить после кишечника. Это правило завершенности чистки.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

#90 Сергей Б » Вс, 16 сентября 2012, 5:45

Да и потом, у меня ощущение, что вы кишечник чистили ради сексуальности, ради привлекательности, соответсвенно получили купирование гордыни и завышенной самооценки такими вот казусами. Физическая процедура дает чувство превосходства очень сильно, если цель очистки -красота и поклонение сексуальности. Без проработки чувства сексуальной зависимости чистить кишечник ОПАСНО.

Ну все загрузили двушку по-полной. :wacko:
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

#91 Y-ina » Вс, 16 сентября 2012, 12:17

Progressia писал(а):Вот почему -то именно в этот период, у меня была повышенна энергетика и проблем с кишечником не было.
Почему? Вот интересно...
потому что появилось дело, вы о себя отвлеклись. Неужели непонятно? :lol:
У вас повышенное внимание и трепет к себе. Плюньте :-D
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

#92 Stesha » Вс, 16 сентября 2012, 13:34

Была фраза что вкусное - то неполезное, и про срывы с едой. Есть хороший метод: не запрещать себе, а заменять, искать новые блюда. Например, я люблю шоколад, но он мне тоже вреден, чувствую по состоянию. Стала думать что есть еще вкусное с чаем попить. Вспомнила что я еще люблю финики, миндаль и курагу. Теперь заменяю этим. Специи хорошая вещь, они все лекарственные без исключения, изначально их для лечебных целей и использовали, это можно сказать природные БАДы. Асафетида и фенхель - для переваривания пищи, их можно в пищу добавлять, а фенхель можно просто после еды пожевать.
Stesha
Аватара
Откуда: г. Владивосток
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пт, 15 февраля 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#93 Катерина » Вт, 30 октября 2012, 5:51

Зарегистрировалась на форуме людей, с проблемным кишечником

Очень посочувствовала одной женщине, 33 лет, у нее газы плохо отходят, и она очень мучится, вплоть до введения газоотводной трубки. Часть кишки ей удалили, и она хочет лечь на оперцию, чтобы удалили еще часть

Я ей написала, что у меня тоже проблемы с кишечником, и написала ей немного о теории Лазарева, и скинула один небольшой ролик, отрывок с одного семенара, где Лазарев описывает причины всех болезней

Эта женщина написала, что я не больная, а просто тут рекламирую книги. И скорее всего заблокировала меня, чтобы я не могла ей больше ничего писать, потому что я пыталась написать оправдательное письмо, а оно не уходило несколько раз.

Я увидела, что те, у кого проблемы с кишечником, люди, которые с трудом воспринимают новую информацию. Може быть, я и сама такая?
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3084
Темы: 37
Зарегистрирован: Чт, 3 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

#94 сергей св » Вт, 30 октября 2012, 6:41

Можете вспомнить с чего всё началось..ну тоесть тот возраст когда не было проблем а потом начались? или совсем маленькой были..?
сергей св

#95 Катерина » Вт, 30 октября 2012, 7:12

сергей св писал(а):Можете вспомнить с чего всё началось..ну тоесть тот возраст когда не было проблем а потом начались? или совсем маленькой были..?

Это все с раннего детства
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3084
Темы: 37
Зарегистрирован: Чт, 3 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

#96 сергей св » Вт, 30 октября 2012, 7:18

Ладно возьмём Китай...Вам там всё понравилось или что-то не устраивало...вспоминайте как внутренне относились к китайца не к отдельному человеку а вообще...там сравненья мы,они...можете вспомнить?
сергей св

#97 Катерина » Вт, 30 октября 2012, 7:32

сергей св писал(а):Ладно возьмём Китай...Вам там всё понравилось или что-то не устраивало...вспоминайте как внутренне относились к китайца не к отдельному человеку а вообще...там сравненья мы,они...можете вспомнить?

Я уехала в остром пике конфликта с коллегой по работе. Она меня доводила 1,5 года, преждем чем мне пришлось настучать на нее. Я противник такого метода, но она мне не давала спокойно существовать на работе

Т.к. так получилось, что я настучала, один день побыла дома, а потом уехала, то есть практически сразу

На Хай-Нань мне понравилось, там тропики, яркая природа, экзотическая.

И у меня возникло желание остаться тут навсегда. Вот просто напросто не сесть на обратный самолет, и все...Потому что дома на работе сидит тетя, недоброжелательно относящаяся ко мне, и сильно ненавидящая меня, и она мне устроит бойкот за стукачество, и мне поэтому будет невыносимо (по приезде 2 месяца было именно так). Потом дома холодно, а здесь тепло

И я начала кумиризировать их питание- рыба и рис, вместо наших мяса с картошкой. Это полезнее

А в уме рисовала, как я буду жить в самодельной хижине, и питаться рыбой из моря, купаться в море, стирать в море. Ведь там тепло.

Одним словом, я нарисовала безконфликтный рай, в котором почти все друг друга любят, и представляла, как я буду там жить
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3084
Темы: 37
Зарегистрирован: Чт, 3 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

#98 сергей св » Вт, 30 октября 2012, 7:37

Боль в животе это агрессия ...Теперь тётя ...по всей видимости у Вас к ней неприязнь....Так вот если помните какое именно чувство в душе возникло когда это неприязнь появилась нужно вспомнить само состояние души которое подвигло Вас к такой оценки ...что этому способствовало..можете вспомнить? Потом надо вспомнить все ситауции подобные или нет но их должно объеденять одно Ваша реакция на них . Вот эта реакция следствие Вашей защиты какой-то ценности (моральной допустим) ,далее надо понять почему она для Вас так важна- Вас этому научили кто?когда?где? от чего тот человек отталкивался ? Толи это общепризнаные рамки поведения или может семейное воспитание...Нужно начало...если не найдёте причину убрав проблему в одном месте она вылезет в другом и последнее может быть хуже первого.
сергей св

#99 Катерина » Вт, 30 октября 2012, 8:43

сергей св писал(а):Боль в животе это агрессия ...Теперь тётя ...по всей видимости у Вас к ней неприязнь....Так вот если помните какое именно чувство в душе возникло когда это неприязнь появилась нужно вспомнить само состояние души которое подвигло Вас к такой оценки ...что этому способствовало..можете вспомнить?

Я про это целую тему открывала. Неприязнь у нее первой ко мне возникла, на пустом месте

Но в целом, было унижение вот каких ценостей:

1. Человеческая любовь

2. Духовность

3. Судьба, будущее
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3084
Темы: 37
Зарегистрирован: Чт, 3 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

#100 Milady » Вт, 30 октября 2012, 8:46

Progressia писал(а):
сергей св писал(а):Ладно возьмём Китай...Вам там всё понравилось или что-то не устраивало...вспоминайте как внутренне относились к китайца не к отдельному человеку а вообще...там сравненья мы,они...можете вспомнить?

Я уехала в остром пике конфликта с коллегой по работе. Она меня доводила 1,5 года, преждем чем мне пришлось настучать на нее. Я противник такого метода, но она мне не давала спокойно существовать на работе

Т.к. так получилось, что я настучала, один день побыла дома, а потом уехала, то есть практически сразу

На Хай-Нань мне понравилось, там тропики, яркая природа, экзотическая.

И у меня возникло желание остаться тут навсегда. Вот просто напросто не сесть на обратный самолет, и все...Потому что дома на работе сидит тетя, недоброжелательно относящаяся ко мне, и сильно ненавидящая меня, и она мне устроит бойкот за стукачество, и мне поэтому будет невыносимо (по приезде 2 месяца было именно так). Потом дома холодно, а здесь тепло

И я начала кумиризировать их питание- рыба и рис, вместо наших мяса с картошкой. Это полезнее

А в уме рисовала, как я буду жить в самодельной хижине, и питаться рыбой из моря, купаться в море, стирать в море. Ведь там тепло.

Одним словом, я нарисовала безконфликтный рай, в котором почти все друг друга любят, и представляла, как я буду там жить
ну а кто сказал, что это плохо? :)
Наоборот, позитивные мысли и мечты мобилизируют и укрепляют имуннитет, так как нервная система напрямую взаимодействует с химическими реакциями в нашем организме.
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php