Проблемы с кишечником...

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Катерина » Ср, 5 сентября 2012, 21:43

Проблемы с кишечником с детства. Измучилась "до потери сознательности".

То вздутие, то запоры, то колики, то спазмы, то наоборот -понос...

На дружеских вечеринках постоянный страх - что-то не то съем, начинает урчать, вздутие, потом может начаться "свистуха"....

Люди сидят, общаются, а я как дурочка бегаю в туалет...

Надоело, честное слово.

За что зацепки? Какие проблемы?
:smile:
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3084
Темы: 37
Зарегистрирован: Чт, 3 декабря 2009
С нами: 14 лет 4 месяца


#101 сергей св » Вт, 30 октября 2012, 8:46

Да она просто Вашу программу вскрыла...скажите у Вас агрессия была ? ну что небудь типа " чтоб ты провалилась"
сергей св

#102 Катерина » Вт, 30 октября 2012, 8:55

сергей св писал(а):Да она просто Вашу программу вскрыла...скажите у Вас агрессия была ? ну что небудь типа " чтоб ты провалилась"

Согласна. Скорее была не агрессия, а панический, животный страх за свое будущее...У меня аж пальцы потели от страха. А агрессия стала возникать позже- примерно через год после начала ситуации, но доминирующая эмоция была страх
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3084
Темы: 37
Зарегистрирован: Чт, 3 декабря 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#103 сергей св » Вт, 30 октября 2012, 9:08

Я сейчас объясню почему страх и ненависть в принципе агрессия и то и другое непринятие ситуации..... Но до страха было оценка ситуации (анализ) тоесть это Ваше решение на ситуацию ..от чего Вы отталкивались среагирывать именно так и в каких ещё ситуациях такие же эмоции (вначале страх потом агрессия)..вот как раз это всё и бьёт по низу живота. Возьмите и мотайте как бы ленту памяти назад ,вспоминайте с чего ради у Вас создалось впечатление о том что Вашему будущему и всему остальному угрожают ,когда эти первые позывы пошли и что вообще Вас к таким выводам подвело..это только Вы знаете.
Понимаете Вы пытаетесь понять почему у Вас проблемы с кишником и в принципе понимаете что проблема в Вас . Вот примерно это агрессия и её надо снимать но чтоб её снять надо понять механизм возникновения и изменить отношение только тогда отношение изменится к Вам и не будет таких угроз потому что Вы поймёте что это вовсе не угроза а Ваша реакция на непонимание ситуации..Это же так просто..
сергей св

#104 Milady » Вт, 30 октября 2012, 9:40

сергей св писал(а):Я сейчас объясню почему страх и ненависть в принципе агрессия и то и другое непринятие ситуации..... Но до страха было оценка ситуации (анализ) тоесть это Ваше решение на ситуацию ..от чего Вы отталкивались среагирывать именно так и в каких ещё ситуациях такие же эмоции (вначале страх потом агрессия)..вот как раз это всё и бьёт по низу живота.
А при чём тут низ живота?? Там, вообще-то матка находится :tongue:
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#105 сергей св » Вт, 30 октября 2012, 9:44

Geula писал(а):
сергей св писал(а):Я сейчас объясню почему страх и ненависть в принципе агрессия и то и другое непринятие ситуации..... Но до страха было оценка ситуации (анализ) тоесть это Ваше решение на ситуацию ..от чего Вы отталкивались среагирывать именно так и в каких ещё ситуациях такие же эмоции (вначале страх потом агрессия)..вот как раз это всё и бьёт по низу живота.
А при чём тут низ живота?? Там, вообще-то матка находится :tongue:
Вы хоть анатомию знаете посмотрите где находится 12 пёрстная кишка ,а испуг сам по себе даёт просто сокрашение в этой области (напряжение) ..ещё говорят чуть не обгадился от страха (напрёг и расслабил) фффырк...
сергей св

#106 Milady » Вт, 30 октября 2012, 9:50

сергей св писал(а):
Geula писал(а):[quote="сергей св"]Я сейчас объясню почему страх и ненависть в принципе агрессия и то и другое непринятие ситуации..... Но до страха было оценка ситуации (анализ) тоесть это Ваше решение на ситуацию ..от чего Вы отталкивались среагирывать именно так и в каких ещё ситуациях такие же эмоции (вначале страх потом агрессия)..вот как раз это всё и бьёт по низу живота.
А при чём тут низ живота?? Там, вообще-то матка находится :tongue:
Вы хоть анатомию знаете посмотрите где находится 12 пёрстная кишка ,а испуг сам по себе даёт просто сокрашение в этой области (напряжение) ..ещё говорят чуть не обгадился от страха (напрёг и расслабил) фффырк...[/quote]При чём тут испуг и какои-то "фффырк"?? :lol: :D
Вы что, проецируете на автора свой опыт, когда вы от страха обгадились? :D ))))
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#107 сергей св » Вт, 30 октября 2012, 9:54

Очень смешно (точней глупо) ...я это видел
сергей св

#108 Катерина » Чт, 7 марта 2013, 9:13

У Лазарева я нашла причины проблем с кишечником. Он часто про это говорит
Проблемы с кишечником-программа самоуничтожения: самоедство, самоподавление, агрессия, развернутая уже к самому себе

Вот один из его роликов, посвященных этому:http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=GpcVWcZU16o

Вот что помогает снизить симптомы лично мне:

1. Отказ от мяса

2. Минимизация сортов рыбы с твердой мякотью: горбуша, форель и т.д.

3. Минимизация сладкого, мучного

Может кому-то пригодится...
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3084
Темы: 37
Зарегистрирован: Чт, 3 декабря 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#109 Амра » Чт, 7 марта 2013, 9:50

Progressia, сейчас читаю Вашу тему и несколько раз выскакивает само по себе слово"агрессия" при прочтении Вашего ника. Подумала, что это не с проста. У меня у самой сейчас полезла какая то агрессия, но правда чуть в другом ключе. Может Вам ник сменить? :smile: Ну это так, просто мысли.
Амра
Аватара
Откуда: Абхазия
Сообщения: 811
Темы: 7
Зарегистрирован: Пт, 19 октября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: Живая

#110 Катерина » Чт, 7 марта 2013, 10:18

Амра писал(а):Progressia, сейчас читаю Вашу тему и несколько раз выскакивает само по себе слово"агрессия" при прочтении Вашего ника. Подумала, что это не с проста. У меня у самой сейчас полезла какая то агрессия, но правда чуть в другом ключе. Может Вам ник сменить? :smile: Ну это так, просто мысли.

Вы уже не первый человек, который мне такое говорит...

Надо задуматься...И может быть и сменю :smile:
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3084
Темы: 37
Зарегистрирован: Чт, 3 декабря 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#111 Амра » Чт, 7 марта 2013, 11:02

Просто у меня сегодня день такой: инфа идёт верная. Вот у себя вдруг чётко нарисовалась проблемка, которая раньше не замечалась. Я думаю такие моменты надо использовать для работы. Интуиция не обманывает. :smile:
Амра
Аватара
Откуда: Абхазия
Сообщения: 811
Темы: 7
Зарегистрирован: Пт, 19 октября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: Живая

#112 Катерина » Чт, 7 марта 2013, 11:09

Амра писал(а):Просто у меня сегодня день такой: инфа идёт верная. Вот у себя вдруг чётко нарисовалась проблемка, которая раньше не замечалась. Я думаю такие моменты надо использовать для работы. Интуиция не обманывает. :smile:

Спасибо, я это приму к сведению :smile: :grin:
Катерина
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3084
Темы: 37
Зарегистрирован: Чт, 3 декабря 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#113 Y-ina » Чт, 7 марта 2013, 22:53

Амра писал(а):Просто у меня сегодня день такой: инфа идёт верная.
а мне скажите что-нибудь
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php