Как поступить женщине?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 ETREA » Ср, 25 июля 2012, 13:25

Всем здравствуйте! :rose: Хочу спросить у вас такой вопрос. Как поступать женщине, в которую влюблен мужчина, но она не может ответить ему взаимностью. Если предложить ему просто дружбу, мужчина будет мучаться, если строить с ним отношения женщин сама будет мучаться, если разорвать все отношения не будет ли это способствовать накоплению плохой кармы. И что делать если женщина разрывала отношения в прошлом? Но сейчас попросила прощение у всех обиженных ею и у себя тоже...
ETREA
Автор темы
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 135
Темы: 4
Зарегистрирован: Пт, 25 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Ведьма


#21 Sirius » Чт, 26 июля 2012, 15:17

ETREA,

понятно, что "остаться друзьями" - это профанация, этого не существует. Тем более что это подмена понятий: друзья - это не мужчина и отказавшая ему женщина. Друзья - это друзья. Те самые, которые познаются в беде и т.д.

Самое верное, что можно сделать - сказать человеку "прости, я не могу ответить на твои чувства - я не испытываю к тебе того же, что ты ко мне".

Если пересекаетесь регулярно (например, по работе) - то, конечно, сложнее, но тоже можно как-то отрегулировать. Свести личное общение к минимуму. Да и вообще мужчина ж чувствует внутренний настрой женщины - какое-то время будет пытаться наладить общение, а потом поймёт, что это не взаимно - и перестанет.
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 4400
Темы: 54
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

#22 kordi » Чт, 26 июля 2012, 15:44

Когда отказываешь мужчине даже в мягкой форме, чувствуется огромная агрессия с его стороны всё равно. Куда этот негатив уходит, непонятно. :wacko:
kordi
Аватара
Сообщения: 707
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 18 декабря 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: Кошковладельцева

#23 Deri » Чт, 26 июля 2012, 18:22

_ANDREW писал(а):
astra111 писал(а):часто динамили? :-D
Не часто - я обрываю все связи при одном подозрении на намечающееся динамо - но случалось. Это очень больно.
ANDREW, значит у тебя живое сердце...
Может быть это только имидж самца-трахальщика?
Deri

#24 astra111 » Чт, 26 июля 2012, 19:44

Deri писал(а):ANDREW, значит у тебя живое сердце...
Может быть это только имидж самца-трахальщика?

а может это месть женщинам за боль, причинённую динамщицами :huh:
astra111
Аватара
Сообщения: 1315
Темы: 24
Зарегистрирован: Чт, 21 июля 2011
С нами: 12 лет 9 месяцев
О себе: ветеран

#25 astra111 » Чт, 26 июля 2012, 19:46

_ANDREW писал(а):Не часто - я обрываю все связи при одном подозрении на намечающееся динамо - но случалось. Это очень больно.

Ты просто ангелочек :angel: , я одного виртуального поклоника прокатила . Он из Минска прикатил в Питер, а там никого не было. Но месть его была ужасна :wacko:
astra111
Аватара
Сообщения: 1315
Темы: 24
Зарегистрирован: Чт, 21 июля 2011
С нами: 12 лет 9 месяцев
О себе: ветеран

#26 ku_ka_re_ku » Чт, 26 июля 2012, 21:29

ETREA писал(а): Хочу спросить у вас такой вопрос. Как поступать женщине, в которую влюблен мужчина, но она не может ответить ему взаимностью. Если предложить ему просто дружбу, мужчина будет мучаться, если строить с ним отношения женщин сама будет мучаться, если разорвать все отношения не будет ли это способствовать накоплению плохой кармы. И что делать если женщина разрывала отношения в прошлом? Но сейчас попросила прощение у всех обиженных ею и у себя тоже...

забить..
Жить и Творить в Радость..Себе ..
:sun: :kajf:
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#27 ku_ka_re_ku » Чт, 26 июля 2012, 21:31

ETREA писал(а):кстати убирать оценочное восприятие нужно..так проще жить:) но не будет ли это сопряжено с безразличием и жестокостью?

о Своём..
О чужом путь чужие Сами расхлёбывают..
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#28 ku_ka_re_ku » Чт, 26 июля 2012, 21:33

ETREA писал(а): если я кого то брошу и не отвечу на его чувства, то через какое то время

у него появится другая..ЕМУ более подходящая..
ETREA писал(а):ерез какое то время со мной поступят так же..
:hi-hi:
вирус..лукавый в тебе личинки вины оставил..ты их принимаешь за своё..
Люби и Делай Всё что Хочешь..
\
:sun: :kajf:
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#29 ku_ka_re_ku » Чт, 26 июля 2012, 21:34

ETREA писал(а): если я кого то брошу и не отвечу на его чувства,

а если ответишь не Любя-превратишьСЯ в лицемерку=УМРЁШЬ для Жизни..станешь "живым трупом" :ninja: :crazy:
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#30 kordi » Пт, 27 июля 2012, 3:02

Sirius писал(а):ETREA,

понятно, что "остаться друзьями" - это профанация, этого не существует. Тем более что это подмена понятий: друзья - это не мужчина и отказавшая ему женщина. Друзья - это друзья. Те самые, которые познаются в беде и т.д.
У меня была занятная история недавно, когда я отказала мужчине, он стал настаивать на дружбе. Я решила подмягчить свою карму и согласилась, так он потом бросал меня 3 раза :-D Как было, т.е. мы разговариваем с ним например периодически несколько раз в неделю, потом он не берёт трубку ни с того ни с сего. В другой раз он меня отбрил по телефону как-то и бросил трубку. После этих эпизодов он начинал опять названивать и просить о дружбе. И последний раз превзошёл сам себя, я хотела познакомить его с подругой, договорились поехать к нему в гости, было спланировано мероприятие и тут мы собрались, звоним-опять не берёт трубку и был недоступен 2 суток.И чтобы вы думали, сейчас опять названивает и просит о дружбе... :hi-hi:
У меня 2 подруги и для них очень важно, что они бросили мужчин, а не те их.Ещё обмолвишься как-то не так, поправят, это я его бросила, а не он меня.Одна вообще 3 мужчин бросила и похоже, сейчас опять кого-нибудь бросит. :wink:
kordi
Аватара
Сообщения: 707
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 18 декабря 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: Кошковладельцева

#31 ETREA » Пт, 27 июля 2012, 9:03

kordi писал(а):
Sirius писал(а):ETREA,

понятно, что "остаться друзьями" - это профанация, этого не существует. Тем более что это подмена понятий: друзья - это не мужчина и отказавшая ему женщина. Друзья - это друзья. Те самые, которые познаются в беде и т.д.
У меня была занятная история недавно, когда я отказала мужчине, он стал настаивать на дружбе. Я решила подмягчить свою карму и согласилась, так он потом бросал меня 3 раза :-D Как было, т.е. мы разговариваем с ним например периодически несколько раз в неделю, потом он не берёт трубку ни с того ни с сего. В другой раз он меня отбрил по телефону как-то и бросил трубку. После этих эпизодов он начинал опять названивать и просить о дружбе. И последний раз превзошёл сам себя, я хотела познакомить его с подругой, договорились поехать к нему в гости, было спланировано мероприятие и тут мы собрались, звоним-опять не берёт трубку и был недоступен 2 суток.И чтобы вы думали, сейчас опять названивает и просит о дружбе... :hi-hi:
У меня 2 подруги и для них очень важно, что они бросили мужчин, а не те их.Ещё обмолвишься как-то не так, поправят, это я его бросила, а не он меня.Одна вообще 3 мужчин бросила и похоже, сейчас опять кого-нибудь бросит. :wink:
мужчина не мог смириться что вы не можете быть его:) а вы в ситуации наоборот бывали?
ETREA
Автор темы
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 135
Темы: 4
Зарегистрирован: Пт, 25 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Ведьма

#32 ETREA » Пт, 27 июля 2012, 9:06

хорошо с мужчинами разобрались :grin: а что делать женщине когда мужчина предлагает дружбу, а женщина его любит. причем мужчина не знает что женщина его любит. что самое интересное не она ему предлагает дружбу а он ей??
ETREA
Автор темы
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 135
Темы: 4
Зарегистрирован: Пт, 25 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Ведьма

#33 kordi » Пт, 27 июля 2012, 9:27

ETREA писал(а):хорошо с мужчинами разобрались :grin: а что делать женщине когда мужчина предлагает дружбу, а женщина его любит. причем мужчина не знает что женщина его любит. что самое интересное не она ему предлагает дружбу а он ей??
Ой , неспроста это, неспроста, наверно тоже не равнодушен, но ещё пока не уверен, что любит, поэтому хочет присмотреться.
kordi
Аватара
Сообщения: 707
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 18 декабря 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: Кошковладельцева

#34 ETREA » Пт, 27 июля 2012, 9:28

unicorn55 писал(а):
ETREA писал(а):Если предложить ему просто дружбу, мужчина будет мучаться
Ну и пущай мучается, раз ума нет. Вы для него — санитар леса :-D
вы правы ..так нас учат БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
ETREA
Автор темы
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 135
Темы: 4
Зарегистрирован: Пт, 25 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Ведьма

#35 _ANDREW » Пт, 27 июля 2012, 11:24

Deri писал(а):[.
ANDREW, значит у тебя живое сердце...
Может быть это только имидж самца-трахальщика?[/quote]
Это значит что у меня ранимое эго.
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

#36 Godlove » Пт, 27 июля 2012, 11:48

Любовь и вторая половина нам дается Богом для очищения нашей души и рождения детей! Если у вас нет Любви к этому мужчине, то следует ему отказать в отношениях!!! Любить можно душой и на расстоянии, этого никто мужчине не запрещает!!! А если вас сто мужчин ETREA одновременно полюбят?! Вы что из жалости или чтобы не обидеть переспите с каждым, потому что у них чувства были к вам?! Бог создал мужчину и женщину по образу и подобию, чтобы они стали единым целым! В остальных случаях это будет разврат вашей души и души другого человека!!!
Godlove
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: Человек без имени

#37 _ANDREW » Пт, 27 июля 2012, 11:51

astra111 писал(а):
_ANDREW писал(а):Не часто - я обрываю все связи при одном подозрении на намечающееся динамо - но случалось. Это очень больно.

Ты просто ангелочек :angel: , я одного виртуального поклоника прокатила . Он из Минска прикатил в Питер, а там никого не было. Но месть его была ужасна :wacko:
Блин, да я еще счастливчик. Мне хоть не пришлось ехать в другую страну и остаться ни с чем в результате.
Мужика того понимаю и поддерживаю.
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

#38 Stella » Пт, 27 июля 2012, 12:10

ETREA писал(а):
deyka2 писал(а):У Лазарева в зеленой серии есть похожий вопрос. Он посоветовал остаться друзьями
т.е. убедить мужчину быть просто друзьями? а если он не хочет?
Я в таких ситуациях говорила, что вот сейчас могу конечно от одиночества и скуки с тобой пофлиртовать и повстречаться, но скажу честно, что как только встречу мужчину своей мечты - тебя брошу. Мне наоборот говорили спасибо за такой ответ и я видела в глазах уважение.
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

#39 _ANDREW » Пт, 27 июля 2012, 12:18

Stella писал(а):[Я в таких ситуациях говорила, что вот сейчас могу конечно от одиночества и скуки с тобой пофлиртовать и повстречаться, но скажу честно, что как только встречу мужчину своей мечты - тебя брошу. Мне наоборот говорили спасибо за такой ответ и я видела в глазах уважение.
Вот бы мне так кто сказал: "Я могу от скуки с тобой потрахаться, но как только увижу чувака получше, так сразу от тебя свалю" Тогда можно было бы не опасаться, что у женщины на мой счет есть серьезные намерения.
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

#40 Stella » Пт, 27 июля 2012, 12:50

ETREA писал(а):есть еще такая Ведическая тема...что все поступки к нам же и возвращаются...

послушайте ведические лекции и что там советуют незамужним девушкам :ugu: уж точно там нет рекомендаций быть безотказной давалкой :-D
вот из архива http://forumarchiv.f-dk.ru/viewtopic.php?f=24&t=27477
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php