Как поступить женщине?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 ETREA » Ср, 25 июля 2012, 13:25

Всем здравствуйте! :rose: Хочу спросить у вас такой вопрос. Как поступать женщине, в которую влюблен мужчина, но она не может ответить ему взаимностью. Если предложить ему просто дружбу, мужчина будет мучаться, если строить с ним отношения женщин сама будет мучаться, если разорвать все отношения не будет ли это способствовать накоплению плохой кармы. И что делать если женщина разрывала отношения в прошлом? Но сейчас попросила прощение у всех обиженных ею и у себя тоже...
ETREA
Автор темы
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 135
Темы: 4
Зарегистрирован: Пт, 25 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Ведьма


#3 Дежанейров » Ср, 25 июля 2012, 13:48

ETREA, думаете надо дать?
Дежанейров

#4 Тати » Ср, 25 июля 2012, 13:50

Недавно я обрёл просветление и отказался от оценочного восприятия, так что дела у меня ...никак © - откуда это???
мне тут недавно ее привели - а я восхищалась ))) темная
Тати
Сообщения: 1286
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 14 марта 2007
С нами: 17 лет

#5 ETREA » Ср, 25 июля 2012, 13:52

Дежанейров писал(а):ETREA, думаете надо дать?
:smile: неприятно то без чувств будет давать..смысл то какой?
ETREA
Автор темы
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 135
Темы: 4
Зарегистрирован: Пт, 25 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Ведьма

#6 ETREA » Ср, 25 июля 2012, 13:53

Тати писал(а):Недавно я обрёл просветление и отказался от оценочного восприятия, так что дела у меня ...никак © - откуда это???
мне тут недавно ее привели - а я восхищалась ))) темная
кстати убирать оценочное восприятие нужно..так проще жить:) но не будет ли это сопряжено с безразличием и жестокостью?
ETREA
Автор темы
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 135
Темы: 4
Зарегистрирован: Пт, 25 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Ведьма

#7 ETREA » Ср, 25 июля 2012, 13:57

есть еще такая Ведическая тема...что все поступки к нам же и возвращаются...получается что если я кого то брошу и не отвечу на его чувства, то через какое то время со мной поступят так же...вот это меня напрягает и я ищу идеальный способ из данной ситуации.
ETREA
Автор темы
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 135
Темы: 4
Зарегистрирован: Пт, 25 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Ведьма

#8 _ANDREW » Ср, 25 июля 2012, 14:16

Надо сразу рвать, без вариантов. Это тяжело, но в сто раз лучше чем когда с тобой флиртуют, манят, дарят надежду, а в итоге не дают, т.к. это с самого начала и не планировалось. Вот это реально бесит и вызывает ярость и желание мстить. А просто отказ и обрыв контактов - ну так чтож, ты не сто баксов чтоб всем нравиться...
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

#9 Бриджит » Ср, 25 июля 2012, 14:22

Лучше сделать больно один раз, чем потом медленно убивать
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

#10 Дейка » Ср, 25 июля 2012, 14:28

У Лазарева в зеленой серии есть похожий вопрос. Он посоветовал остаться друзьями
Дейка F
Аватара
Сообщения: 1381
Темы: 165
Зарегистрирован: Пн, 27 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца
О себе: Дейка

#11 ETREA » Ср, 25 июля 2012, 14:43

deyka2 писал(а):У Лазарева в зеленой серии есть похожий вопрос. Он посоветовал остаться друзьями
т.е. убедить мужчину быть просто друзьями? а если он не хочет?
ETREA
Автор темы
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 135
Темы: 4
Зарегистрирован: Пт, 25 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Ведьма

#12 Juliette » Ср, 25 июля 2012, 16:56

ETREA писал(а):
deyka2 писал(а):У Лазарева в зеленой серии есть похожий вопрос. Он посоветовал остаться друзьями
т.е. убедить мужчину быть просто друзьями? а если он не хочет?
если не хочет, то вольному вольно.
но лучше все честно сказать как есть, без флирта и ложных обещаний.

да, и побыть в отношениях и бросить, это дайствительно плохо.
а в том, чтобы честно сказать человеку сразу "нет", ничего плохого нет.
а если вы будете это затягивать и не говорить как есть, то на тонком уровне это и будут отношения для него, и потом опят получится, что вы его бросили.
Juliette
Сообщения: 2677
Темы: 30
Зарегистрирован: Ср, 10 сентября 2008
С нами: 15 лет 6 месяцев

#13 Скарлетт » Ср, 25 июля 2012, 17:23

ETREA писал(а): Хочу спросить у вас такой вопрос. Как поступать женщине, в которую влюблен мужчина, но она не может ответить ему взаимностью. Если предложить ему просто дружбу, мужчина будет мучаться, если строить с ним отношения женщин сама будет мучаться, если разорвать все отношения не будет ли это способствовать накоплению плохой кармы.

Вы не обязаны ни спать с ним - против своей воли, ни дружить с ним. Глупости всё про плохую карму. То есть это вообще ерунда - мало ли кто кому нравится и кто что хочет. Это его личные проблемы, сам пускай их и решает.
Скарлетт

#14 Обитель » Ср, 25 июля 2012, 18:15

ETREA писал(а):т.е. убедить мужчину быть просто друзьями? а если он не хочет?
а если два мужчины влюбятся в Вас, о том же страдать будете?
Обитель
Сообщения: 5018
Темы: 16
Зарегистрирован: Пн, 19 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

#15 Siduri » Ср, 25 июля 2012, 18:38

ETREA,
Когда у мужчины и женщины абсолютно разные информационные поля, то вопрос быть вместе и как быть вместе просто не стоит, даже если мужчина настаивает, а женщина не хочет быть с ним, то она просто не будет и всё. Если вас беспокоит проблема выбора, то значит надо подождать, послушать свои чувства, заглянуть в глубь себя и не лукавя поразбираться сама с собой, а дальше искреннее поговорить с ним, понять его мотивы...Не торопитесь, отрешитесь, в таких дилеммах можно многое понять о себе и о других. Всё не случайно.
Siduri
Аватара
Сообщения: 137
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 22 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев

#16 прав » Ср, 25 июля 2012, 19:01

ETREA писал(а):Откуда: Беларусь
О себе: Ведьма
ETREA писал(а):есть еще такая Ведическая тема...что все поступки к нам же и возвращаются...получается что если я кого то брошу и не отвечу на его чувства, то через какое то время со мной поступят так же...вот это меня напрягает и я ищу идеальный способ из данной ситуации.
Центррр "разума" прислало ?
С вонючей шефом поговорить можна ? :-D :wink:
прав
Аватара
Откуда: из грамотной Идеи Света
Сообщения: 1886
Темы: 34
Зарегистрирован: Вс, 27 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Рос с И я...

#17 astra111 » Ср, 25 июля 2012, 19:32

_ANDREW писал(а):Надо сразу рвать, без вариантов. Это тяжело, но в сто раз лучше чем когда с тобой флиртуют, манят, дарят надежду, а в итоге не дают, т.к. это с самого начала и не планировалось. Вот это реально бесит и вызывает ярость и желание мстить. А просто отказ и обрыв контактов - ну так чтож, ты не сто баксов чтоб всем нравиться...

часто динамили? :-D
astra111
Аватара
Сообщения: 1315
Темы: 24
Зарегистрирован: Чт, 21 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев
О себе: ветеран

#18 1234 » Ср, 25 июля 2012, 19:40

не так уж и важно что вы сделали, важно -зачем (если само деяние не обнуляет ожидаемый результат). в данном случае- не обнуляет- вред деяния намного меньше пользы достигаемого результата. (я о том, что лучше расстаться). СНЛ писал, что безответная любофь очищает чуства. но, имхо, это не должно значительно напрягать любимого человека.
1234 M
Откуда: Москва
Сообщения: 1766
Темы: 17
Зарегистрирован: Сб, 25 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

#19 unicorn55 » Ср, 25 июля 2012, 19:56

ETREA писал(а):Если предложить ему просто дружбу, мужчина будет мучаться
Ну и пущай мучается, раз ума нет. Вы для него — санитар леса :-D
unicorn55
Сообщения: 8347
Темы: 124
Зарегистрирован: Ср, 18 марта 2009
С нами: 15 лет

#20 kira46 » Ср, 25 июля 2012, 19:57

Держите дистанцию всегда больше, чем хочет он. Общайтесь .. заодно проверите : любит или хочет.
Разумеется, если он категорически настроен на обладание, то посылайте в сад.
kira46
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2741
Темы: 95
Зарегистрирован: Пн, 9 марта 2009
С нами: 15 лет

#21 _ANDREW » Чт, 26 июля 2012, 14:06

astra111 писал(а):
_ANDREW писал(а):Надо сразу рвать, без вариантов. Это тяжело, но в сто раз лучше чем когда с тобой флиртуют, манят, дарят надежду, а в итоге не дают, т.к. это с самого начала и не планировалось. Вот это реально бесит и вызывает ярость и желание мстить. А просто отказ и обрыв контактов - ну так чтож, ты не сто баксов чтоб всем нравиться...

часто динамили? :-D
Не часто - я обрываю все связи при одном подозрении на намечающееся динамо - но случалось. Это очень больно.
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php