Пожалуйста!!! Помогите в ситуации!!!

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Ульяна » Пн, 23 июля 2012, 20:35

Почему то верю, что ситуацию можно изменить, приняв ее на тонком плане...
Дружили с подругой больше двух лет. Были не разлей вода. Делились и горестями и радостями. Помогали в трудную минуту друг другу как никто. У нее проблемы с долгами и большие проблемы. На тот момент я председательствовала в саду. Хотелось помочь и я взяла ее в штат бухгалтером ( точнее быть она сама напросилась, благо бухгалтер хороший). Все таки прибавка к з/п неплохая. Постепенно коллекторская служба стала доставать ее все больше. Ольга обратилась ко мне за помощью взять кредит для нее в банке. В принципе человек она слово и я видела, что она расплачивалась с раннее кредитами (люди оказывали для нее такие услуги). Не на минуту не сомниваясь я взяла кредит 420 тыс. на три года с выплатами 750 тыс. руб. Отдала в руки деньги и не взяла никакой расписки. (Пожалуйста не спешите кидать реплики в мой адрес) Сейчас я все понимаю, после прочтения книг СНЛ, что это я развратила ее душу и она мне мстит тихо ненавидя, но речь сейчас не об этом. Как мне выйти из этой ситуации. После моей помощи ее поведение изменилось. Как будь то я была у нее на крючке. Она делала со мной что хотела. В каком смысле? Например: безнаказанно пользовалась казной садовской, тратила на лево и на право. Если я открою рот – шантаж о невыплате кредита. Не буду описывать сколько предательских моментов было с ее стороны… долго и нудно. Переживала сильно, похудела, постарела, осунулась, потеряла работу из-за нее (мы вместе еще и работали)… Но пришли в руки книги СНЛ и постепенно справляться с ситуацией стала. Конечно, форумчане многие помогали. Опять расцвела, похорошела.Нашла новую работу. Видимо работа над собой дала положительный результат. Ольга вроде что то осознала пришла с покаянием , просьбой о прощении. Я ее… простила. Через два месяца снова удар. Грубо говоря на ровном месте – резкая перемена в отношениях. Надо добавить, что она очень агрессивный человек из бывших алкоголиков (кодированная). Если, что агрессия до пены изо рта…С позором для меня «свергает» с председательства, проводит агитацию (очень хорошо входит в доверие) и садоводы выбирают ее председателем. В принципе я не против такого расклада. О своем самоотводе объявляла еще в прошлом году (не хотелось работать с таким «дружком»), но на фоне примирения она же и уговорила меня остаться в председателях. (Не логическое ее поведение какое то получается) В общем меня переизбрали, выбрали ее, но она официально в налоговой как председатель не регистрируется. Мотивирует тем, что хочет быть председателем, но официально отвечать ни за что не будет. С сегодняшнего дня идет проверка по пож. Безопасноти. Об этом я узнала два дня назад. Если сад эту проверку не пройдет штраф до 150 тыс. руб. падает лично на меня как на директора (подчеркну я остаюсь официально еще председателем) С юристами я общалась, сейчас составляем заявление в суд о признании меня переизбранной. Но на фоне всех этих событий при одном из редких с Ольгой разговоров мне пришлось спасать ( то есть отбирать выписки, которые она уничтожала на моих глазах) подтверждающие, что на данный момент она является выбранным председателем сада. Она до мяса прокусила мне руку… И произнесла фразу которую я со страхом ждала от нее и надеялась, что меня сея чаша минует…, в общем она перестает выплачивать кредит из-за большой обиды, желании меня уничтожить. Он ложится полностью на меня. Пожелевши ее однажды я полностью оказалась на ее месте. Моя з/п 13 тыс. а выплаты составляют 20 тыс. ежемесячно еще 2 года… Мой вопрос состоит не в юридической помощи, хотя если кто сталкивался с подобной проблемой и может подсказать конкретно, я буду благодарна. Мой вопрос состоит о моем внутреннем поведении. О прохождении этой ситуации на тонком плане. Как я могу себе помочь, и помочь своей бывшей подруге. В этой каше варюсь уже долго. Смогла увидеть все со стороны, что почему и как. Молюсь, прощаю, посылаю любовь, но видимо этого не достаточно раз ситуация только обостряется. Уважаемые форумчане. До последнего не обращалась к вам, надеясь справиться сама. Помогите разобраться, не осуждая ни меня ни ее, отталкиваясь от того, что уже совершено. Почему то верю, что ситуацию можно изменить, приняв ее на тонком плане. Надеюсь полностью на свои силы, но при общем обсуждении бывают такие фразы мощные проскакивают.... Заранее благодарю за помощь и понимание.
Ульяна.
Ульяна
Автор темы
Сообщения: 53
Темы: 4
Зарегистрирован: Пт, 5 марта 2010
С нами: 14 лет 1 месяц


#61 Ульяна » Вт, 24 июля 2012, 23:43

Аля N писал(а):Ульяна, у Вас понятие пользы слилось с понятием комфорта. Нужно смотреть шире и поймете, что на самом деле у Вас все очень хорошо и чистка проходит тоже хорошо. Просто смотрите ШИРЕ! Комфорт слишком скоротечен, чтоб на него вообще обращать внимание...
Почему то ощущаю тооонкий комфорт в душе и какого то облегчения. Наверное душа облегчение чувствует.
Ульяна
Автор темы
Сообщения: 53
Темы: 4
Зарегистрирован: Пт, 5 марта 2010
С нами: 14 лет 1 месяц

#62 Марфа Меньшикова » Ср, 25 июля 2012, 9:08

Ульяна писал(а): А у меня ощущение, что я хожу по кругу…

Ну из всего что вы написали складывается впечатление, что у вас серьезный завал по теме отношений, при этом есть наличие такой достаточно тонкой душевной энергии, которая делает вас привлекательным человеком.. Все три мужчины - как-то менялись по отношению к вам, начинали вести себя не так, обещали одно, давали другое и т.п....
Потом вы видимо внутренне переключились на подругу - ловили определенный кайф от "синергии" с ней. Стали невольно воспринимать ее не как просто приятельницу, а как наполнение своей жизни. Возможно вы каждым из мужчин прежде пытались также наполнить жизнь.... но человеком наполнить жизнь невозможно.... разочаровавшись в наполнении постредством мужчины вы переключились на женщину.

Видимо у вас есть внутренняя такая, тяга к тонкой душевной близости.... а это приводит к слипанию душ и вампирству другого человека, тонкому... на внешнем уровне не видному....
Вот вас и "сбрасывают" с себя все эти люди.
Потому что поскольку вы ведомы такоей тенденцией - вы как бы "ошибаетесь" что ли в людях.... находитесь во власти иллюзий... иллюзорных эмоций... они вас ведут, вы не распознаете "начинку" прежде всего человеческую...
А ведетесь на тех людей, которые тоже ведомы потребностью к слипанию... а когда дело доходит до конкретной ответственности жизненной - оказывается, что вы им со своими проблемами не нужны....

Возможно только ваш первый муж был человеком другого плана - поэтому у вас и ребенок от него, и семья была полноценная. Я правда не очень поняла, почему именно вы развелись... наверное в этом не только сыграла роль его мама, но и вы тоже, ваши внутренние эмоции, ваша выросшая вот эта зависимость, которой вы стали его терзать и он отвечал внешним негативом...

И все это внутри копилось у вас, тенденция внутреняя вами обуздана не была, и вы попали в такую ситуацию. Плоть до СПИДа, потому что тяга к слипанию, реализованная через подругу (видимо женщинам вы подсознательно доверяете больше, чем мужчинам, поэтому залипли так именно на ней, а не на мужчине. А точнее всего из-за того, что с ее стороны была более сильная тяга к таким же эмоциям, чем со стороны любого мужчины...), так вот эта тяга к залипанию привела к тому, что вы создали с ней общее "энергетическое" поле и ваша энергия пошла ей.... Она может потому и смогла помириться с бывшим мужем... у нее на фоне отношений с вами пошла удача.

А вы себя просто обесточили, что впоследствии запустило программу самоуничтожени.
Потому что тенденция залипания была уже очень сильная у вас через подругу... вы "вскормили" эту эмоцию, а уже хотелось только хорошего, только внутреннего наслаждения, и все больше, и больше...
А когда подруга вспомнила о своих истинных интересах, и с с ее стороны пошла подстава - а у вас разрыв связи "самой главной эмоции в жизни", на которую вы готовы были сбросить всю свою энергию - вот вам и СПИД.

Фактически вас таким образом, через подругу Сверху остановили.
И нужно быть благодарной Богу за это.
Подруга, пока вы болели, вас поддерживала, потому что подсознательно чувствовала, что она является причиной вашего провала. А как только вы поправились - вы ей больше не нужны и она показала свое истинное лицо. Тем более, что отдача энергии в ее сторону от вас прекратилось, общее энергетическое поле в с вами разорвано. Она взяла от вас то, что ей было "вкусно" - ваши эмоции. А остальное ей не сильно интересно.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#63 Марфа Меньшикова » Ср, 25 июля 2012, 9:12

Ульяна писал(а):Почему то ощущаю тооонкий комфорт в душе и какого то облегчения..

Тонкий комфорт - это значит пока вам удалось все лишь восстановить внутренне те эмоции, которыми вы жили и питались, и зависимость от которых привела к вашему провалу.
Задача всей этой ситуации для вас - предолеть зависимость от этих эмоций. Пока этого не произойдет - подруга будет вас подставлять и унижать, а вы от этого будете страдать.

Как только ваша собственная зависимость от душевного наслаждения будет вами преодолена - ситуация на внешнем плане разрешится.
Автор этой ситуации - вы. А точнее - ваши подсознательные потребности, на поводу которых вы шли и пытались их реализовать через отношения с людьми.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#64 Lo » Ср, 25 июля 2012, 14:36

Марфа Меньшикова писал(а): так вот эта тяга к залипанию привела к тому, что вы создали с ней общее "энергетическое" поле и ваша энергия пошла ей.... Она может потому и смогла помириться с бывшим мужем... у нее на фоне отношений с вами пошла удача.

А вы себя просто обесточили, что впоследствии запустило программу самоуничтожени.
Потому что тенденция залипания была уже очень сильная у вас через подругу... вы "вскормили" эту эмоцию, а уже хотелось только хорошего, только внутреннего наслаждения, и все больше, и больше..

как можно определить то, что создаешь общее энергетическое поле...по ощущениям, понятно....как этого избежать? Не зацикливаться на наслаждении, в плане души...? или еще что то...?

Марфа Меньшикова писал(а):Фактически вас таким образом, через подругу Сверху остановили.
И нужно быть благодарной Богу за это.
Подруга, пока вы болели, вас поддерживала, потому что подсознательно чувствовала, что она является причиной вашего провала. А как только вы поправились - вы ей больше не нужны и она показала свое истинное лицо. Тем более, что отдача энергии в ее сторону от вас прекратилось, общее энергетическое поле в с вами разорвано. Она взяла от вас то, что ей было "вкусно" - ваши эмоции. А остальное ей не сильно интересно.


Както очень правильно пишете..... :heart: Только трудно понять, извините, значит, нужно ограничить....или совсем не общаться с такими людьми??? Только, все понятно, что сами притягиваем, как в такой ситуации нужно действовать, на что нужно настроиться, как можно воздержаться...........??? :wub:
Lo
Откуда: Испания
Сообщения: 812
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 14 февраля 2007
С нами: 17 лет 2 месяца

#65 Lo » Ср, 25 июля 2012, 14:44

Марфа Меньшикова писал(а):. Она взяла от вас то, что ей было "вкусно" - ваши эмоции. А остальное ей не сильно интересно.


как можно избежать это....Как нужно контролирповать эмоции,чтобы не подпитывать ими.......Очень трудно понять это.......... :wub:
Lo
Откуда: Испания
Сообщения: 812
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 14 февраля 2007
С нами: 17 лет 2 месяца

#66 Lo » Ср, 25 июля 2012, 14:49

Ульяна писал(а):Почему то верю, что ситуацию можно изменить, приняв ее на тонком плане...

я вам очень сильно желаю верить в то, что все можно измменить........... :heart: :heart: :heart:
Lo
Откуда: Испания
Сообщения: 812
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 14 февраля 2007
С нами: 17 лет 2 месяца

#67 america » Ср, 25 июля 2012, 16:43

Lo,
Только, все понятно, что сами притягиваем, как в такой ситуации нужно действовать, на что нужно настроиться, как можно воздержаться...??? :wub:
смотрите в корень того,что Марфа написала.Ульяна притянула,потомучто они - "оба сапога пара",они-одинаковы и особо не важно,кто оказался жертвой,а кто победителем.
..как можно избежать это....Как нужно контролирповать эмоции,чтобы не подпитывать ими..
у вас акцент стоит на подпитынии-неподпитывании...избежать или контролировать это не удастся-не будет Ольги-будет другой чел-к. Можно только изменять себя: внутренний пересмотр,правильная расстановка приоритетов,т.д....будет меняться внутри-будут изменеия на внешнем..
america
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Ср, 21 декабря 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

#68 Ульяна » Ср, 25 июля 2012, 20:15

Марфа Меньшикова, все правильно... все в точку! Мне понятно каждое слово.
Lo писал(а):как можно определить то, что создаешь общее энергетическое поле...по ощущениям, понятно....как этого избежать? Не зацикливаться на наслаждении, в плане души...? или еще что то...?
Исходя из моего опыта я поняла, что нужно менять себя . контроль здесь бесполезен. И тогда начнешь притягивать людей подобных своим изменениям.

Марфа Меньшикова писал(а):Фактически вас таким образом, через подругу Сверху остановили.
Это тема предательства... Видимо они должны быть снова и снова пока я не "отлеплюсь". не "вылечусь". И даже находясь физически далеко друг от друга, а мы на тонком плане все едины, я продолжала энергетически на нее воздействовать. Возможно это ей очень вредило и резкие перемены в ее поведении подтверждали это. Но причем здесь тогда тема денег? Для чего Ребята с Верху дают мне такую ситуацию?

Марфа Меньшикова писал(а):ваши внутренние эмоции, ваша выросшая вот эта зависимость, которой вы стали его терзать и он отвечал внешним негативом...
Здесь понимать понимаю, а прочувствовать информацию до конца не могу. Усмирять зависимость, подавлять или перенаправлять допустим в какое нибудь полезное дело, типа отвлечься... Может что ли так? Ведь подобная зацепка за отношения может возникнуть не обязательно к мужу, подруге, но и детям.

Марфа Меньшикова писал(а):Видимо у вас есть внутренняя такая, тяга к тонкой душевной близости.... а это приводит к слипанию душ и вампирству другого человека, тонкому... на внешнем уровне не видному....
Вот вас и "сбрасывают" с себя все эти люди.
Потому что поскольку вы ведомы такой тенденцией - вы как бы "ошибаетесь" что ли в людях.... находитесь во власти иллюзий... иллюзорных эмоций... они вас ведут, вы не распознаете "начинку" прежде всего человеческую...
БЛАГОДАРЮ. Информация просто супер! Как ограничить тягу к душевной близости. Понимаю она не на ровном месте создается. Возможно ей чего то не хватает... Может быть здесь тема вожделения?
Ульяна
Автор темы
Сообщения: 53
Темы: 4
Зарегистрирован: Пт, 5 марта 2010
С нами: 14 лет 1 месяц

#69 Ульяна » Ср, 25 июля 2012, 21:25

Марфа Меньшикова писал(а):Как только ваша собственная зависимость от душевного наслаждения будет вами преодолена - ситуация на внешнем плане разрешится.
Понимаю, что это ответ на мой предыдущий вопрос, но не пробивает меня до осознания. Поверхностно как то. Может как то по другому еще можно сказать, сравнить это действие преодоления душевного наслаждения?...

А как у других здоровых людей это происходит у кого нет зависимости?
Ульяна
Автор темы
Сообщения: 53
Темы: 4
Зарегистрирован: Пт, 5 марта 2010
С нами: 14 лет 1 месяц

#70 brat » Ср, 25 июля 2012, 21:33

Ульяна писал(а):[b]... Может быть здесь тема ...

Тем может быть миллионы.
Вы (душа) живете вечно. И одному Богу известно что Вы начудили например "в минус пятой жизни".
Может Вы были принцессой датской. А может так же людей кидали как Вас подруга кинула.
Все попытки найти объяснение - выглядят как попытки таракана описать например небоскреб.
Что таракан (я о себе пишу) увидит - маленькую часть от кирпича. Одного из сотен тысяч из которого выстроен небоскреб...
Мы тут пытаемся тараканьим умом дать объяснение, как дом построен.

Глупо ковыряться в диагностике кармы. Шансов понять задумку Творца - близко к 0 (нолю).
Проще эту карму начать сжигать духовной практикой.

Конечно охота поиграться в игры... пытаться возомнить себя Богом...
Будут тока разочарования. У Него есть миллионы разных способов уразумления Нас.

Здесь...

есть (где-то начиная от 3.50) продолжение мысли.

:wub:
brat
Аватара
Сообщения: 1952
Темы: 19
Зарегистрирован: Сб, 5 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

#71 america » Чт, 26 июля 2012, 4:50

brat, спасибо за камент.Кстати мне понравился и ваш предыдущий камент тоже,но я то увидела его!!..а вот автор похоже нет,поскольку мысли о Боге у неё пока не возникают, т.е. не видит во всем случившемся божественного проявления.
Глупо ковыряться в диагностике кармы. Шансов понять задумку Творца - близко к 0 (нолю).
Проще эту карму начать сжигать духовной практикой.
Я тоже так считаю,что по-большому счету нет смысла ковыряний в карме,но чтобы человек начал дух.практики нужна(..я так думаю..) зрелость,т.е.то, что моментально развернет душу к Богу, а её у Ульяны пока нет,несмотря на жесткую сит-цию.
Ульяна
Это тема предательства... Видимо они должны быть снова и снова пока я не "отлеплюсь". не "вылечусь". И даже находясь физически далеко друг от друга, а мы на тонком плане все едины, я продолжала энергетически на нее воздействовать. Возможно это ей очень вредило и резкие перемены в ее поведении подтверждали это. Но причем здесь тогда тема денег? Для чего Ребята с Верху дают мне такую ситуацию?
...как причем??????...Да вы повязаны на удовольствиях!!!...да ещё и душу в это вовлекли.Увлечение вокалом не просто так,для души,а для внимания(для походов,концертов,гастролей..).Бурный бизнес,бильярд,поклонники,...Как вас ещё оторвать от удовольствий???..Только большими деньгами и болячками.
..И тогда начнешь притягивать людей подобных своим изменениям.
...это всё,что вы поняли?...менять себя,чтобы сит-ция изменилась?..уууууу...тогда вам действительно рано=вы ещё не наигрались :ugu:
america
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Ср, 21 декабря 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

#72 Ульяна » Чт, 26 июля 2012, 20:00

america писал(а):я то увидела его!!..а вот автор похоже нет,поскольку мысли о Боге у неё пока не возникают

america писал(а):...это всё,что вы поняли?...менять себя,чтобы сит-ция изменилась?..уууууу...

Что значит уууу.... В своей ситуации я многое поняла и многого еще нет в этом я честно призналась, для этого я и здесь, обратилась за помощью. И большое спасибо всем за со чувственность, поддержку. Бывает одна фраза так душу выворачивает... каждое сообщение с благодарностью перечитываю. Много проясняется.

america писал(а):Увлечение вокалом не просто так,для души,а для внимания(для походов,концертов,гастролей..)
Откуда такое однозначное мнение. Как раз для души. Раскрывала свой талант и деньги за это не получала, а только удовольствие. В то время моя душа как раз намного чище была. Бога забывать стала, когда душа "гулянками" развратилась. И я в этом признаюсь. Может мне это нужно было пережить, потому как вера и стремление к Богу в разы повысилась.

america писал(а):..И тогда начнешь притягивать людей подобных своим изменениям.

Этим хотела сказать, что свое изменение можно увидеть по окружающим людям - они тоже начинают меняться.
america писал(а):нет смысла ковыряний в карме,но чтобы человек начал дух.практики нужна
Согласна полностью, но чтобы практика была сначала теорию как то освоить надо. А теория одна беспрерывное удержание Божественной любви в себе, видение воли Господа, прощение, благодарение. Но при таких перетрясках по судьбе иногда бывает сложно, но МОЖНО! Что я и делаю.
Ульяна
Автор темы
Сообщения: 53
Темы: 4
Зарегистрирован: Пт, 5 марта 2010
С нами: 14 лет 1 месяц

#73 Ofelia » Чт, 26 июля 2012, 21:08

america писал(а):..это всё,что вы поняли?...менять себя,чтобы сит-ция изменилась?..уууууу...тогда вам действительно рано=вы ещё не наигрались :ugu:
ой..ну куда уж нам недалёким до некоторых тут :ugu: :ugu:
Ofelia

#74 Sirius » Чт, 26 июля 2012, 21:43

Ульяна,

Как ограничить тягу к душевной близости. Понимаю она не на ровном месте создается. Возможно ей чего то не хватает... Может быть здесь тема вожделения?
Ожидание, что человек должен соответствовать нашим представлениям о нём - это вампиризьм (Марфа объяснила очень толково) Поэтому махните рукой на совпадение и общность интересов, на степень родства душ - лучше сконцентрируйтесь на том, что вы можете сделать для подруги - что вы можете ей дать, а не получить от неё. Что-то сделать для неё должно стать приятнее, чем получить из-под неё (даже если это не материальное что-то, а - например, её внимание или её соответствие вашим от неё ожиданиям).
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 4400
Темы: 54
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

#75 america » Чт, 26 июля 2012, 23:05

Ульяна, моё ууууу означает,что вы ориентированы на результат,как бы вы хорошо не понимали каждый камент,какбы вы не упоминали о "непрерывное удержание Божественной любви в себе, видение воли Господа, прощение, благодарение" на данный момент времени вы ориентированы на результат,а не на Любовь,Бога (...но это нормально..)
Большой респект вам за ваши признания,но теперь также признайтесь честно:пришли бы вы на форум,если бы у вас не случились проблемы??...очень сомневаюсь..вы бы и о СНЛ никогда б не услышали...
Откуда такое однозначное мнение. Как раз для души. Раскрывала свой талант и деньги за это не получала, а только удовольствие. В то время моя душа как раз намного чище была. Бога забывать стала, когда душа "гулянками" развратилась
...да всё оттуда же,из моих наблюдений-исследований происхождения талантов... :-D ...откуда у вас такая уверенность,что ваша душа в то время была чище?...думаете,талант всегда очищает душу..???
Этим хотела сказать, что свое изменение можно увидеть по окружающим людям - они тоже начинают меняться.
...ну у магии тоже такие "симптомы"..Есть народная укр.поговорка:"не бежить по перед батька в пекло!" Вам здесь показали морковку...привязанную на веревочке к палке...так герой Луи-де-Фюнеса ехал на осле...осел-упертый...а с морковкой можно ехать :hi-hi: .Т.е. все здесь...и Лазарев также разворачивают вас к себе,к своим недостаткам и употребляют "изменения" для "сцепки",чтобы вы не развернулись на другого чел-ка. А сами внешние изменения..(и какие!) зависят только от Бога.
Элиза ,...ну нельзя же так льстить СЕБЕ..! :huh: Если у вас есть что сказать по теме,с удовольствием послушаю,честно,честно...в крайнем случае ткните чтоли Ульяну в какуюнить книжку...зеленую или синюю.. :smile:
america
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Ср, 21 декабря 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

#76 Ульяна » Пт, 27 июля 2012, 3:46

america, не буду ни оправдываться, не доказывать, не отстаивать свою правоту... нет времени и желания...
Sirius, мне всегда было приятнее делать для человека что то, чем получать. Этот альтруизм и привел к такой ситуации.

Кстати вчера в реанимацию с инфарктом положили мужа моей родной сестры. Может быть это как то связано со мной?
Ульяна
Автор темы
Сообщения: 53
Темы: 4
Зарегистрирован: Пт, 5 марта 2010
С нами: 14 лет 1 месяц

#77 Sirius » Пт, 27 июля 2012, 10:19

Ульяна,

я не обвиняю вас в бытовом эгоизме. Я сказал о том, что наши ожидания от людей являются тонкоуровневым вампиризмом по отношению к ним - и они с этим борются: чем определённее наши ожидания - тем они сильнее защищаются. На примере подруги вам показали, что нельзя считать, что человек непременно должен себя в вести в соответствии с вашими ожиданиями: в любую секунду от людей нужно ждать чего угодно, даже от самых близких - тогда не будет шишек и разочарований.
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 4400
Темы: 54
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

#78 Godlove » Пт, 27 июля 2012, 11:24

Зацепка за идеалы и благополучную судьбу у вас Ульяна! Вы душой слипаетесь с близким человеком, не важно это подруга или любимый мужчина и начинаете вампирить судьбу другого человека. Тоесть вы разрушаете душу других людей по судьбе, и они спасая себе жизнь должны разрушать вашу судьбу, чтобы вы не прилипли к "земному" благополучию. А уже какой план свыше изберут через данных вам близких людей, для разрушения вам судьбы это не столь важно - деньги отнимут, здоровье ваше, работу вашу итд. У вас с самого детства проходит линия благополучной судьбы, вот над этой темой вам и следует работать!!! Чтобы для вас Любовь к Богу была важнее всего и вы видели во всем Божественную волю!!!
Godlove
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: Человек без имени

#79 Ульяна » Сб, 28 июля 2012, 7:38

Спасибо, большое всем. Каждый мне очень помог. Работать над собой еще и работать...
Ульяна
Автор темы
Сообщения: 53
Темы: 4
Зарегистрирован: Пт, 5 марта 2010
С нами: 14 лет 1 месяц

#80 Катерина » Сб, 28 июля 2012, 11:46

Ульяна, Марфа Меньшикова права. У вас проблема в энергетике по отношениям, женщинам вы больше доверяете чем мужчинам. И все эмоции переключили на подругу, которая на энергетическом плане заменила вам мужчину, и потом начала вас "чистить"

У меня была похожая ситуация с подругой. У меня тогда были проблемы в личной жизни, которая плохо складывалась. У моей подруги тоже. И мы переключились друг на друга. Лесбийских отношений не было, просто дружба

Но почему-то за тот период нашей дружбы не было ни одного серьезного намерения от мужчины по отношения ко мне. Эта подруга как бы "забила" тот канал, который должен был занимать мужчина. Подруга была в роли "мужа", а я -в роли "жены". Я готовила, когда она была у меня в гостях, а она лежала на диване у телевизора и делала мне указания. Это я потом поняла

А потом начались проблемы - она потеряла работу, стала стрелять у меня деньги. Потом стала прыгать на моих мужчин, хамить, унижать

Мне пришлось с ней порвать отношения

Такие отношения у нас длились приблизительно 5 лет

Я сделала вывод, что лучше на женщин не переключаться, когда неприятности в личной жизни и по судьбе, лучше эту чистку пройти с мужчиной. Хуже не будет -это-раз, и отработка плохой кармы будет более продуктивной и интересной, это -два(хотя не менее легкой, чем с подругой). И не будет ощущения бесцельно потраченного времени непонятно на кого (могут быть хотя бы дети, или перспектива их заведения, или мужчина будет помогать по дому-делать мужскую работу, что не получишь от подруги)-это-три)
Катерина
Аватара
Сообщения: 3084
Темы: 37
Зарегистрирован: Чт, 3 декабря 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 35 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php