Чем закончились истории любовных треугольников?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 JVolk » Чт, 23 сентября 2010, 7:30

На форуме было много тем про любовные треугольники. А вот интересно, как все-таки заканчиваются подобные истории у тех, кто пытается пройти свои испытания по СНЛ? Все авторы после обсуждения просто исчезают. Было бы интересно услышать окончания таких историй.
Лазарев пишет, что любовные треугольники, когда их правильно проходят, распадаются, когда в семье появляется ребенок. И что муж с женой в итоге должны остаться вместе. А с третьей стороной должна остаться дружба, т.е. любовь без секса.
У кого есть опыт - поделитесь.
JVolk
Автор темы
Аватара
Сообщения: 67
Темы: 7
Зарегистрирован: Сб, 30 января 2010
С нами: 14 лет 1 месяц


#3241 Feuer » Пт, 5 апреля 2013, 21:19

oksy писал(а):
Feuer писал(а): Составьте список достоинств мужчины и начинайте Бога просить о замужестве, о семье, детях. Любовь на первое место и свободного, под возраст, можно и моложе, но не более 12 лет. Старого не берите. Они капризны. Мысль - материальна. Притянете то, что надо. Рада за Вас. Бог в помощь! :heart: :wub: :heart: :wub: :heart: :wub: :rose:
Это с какого дня разрешили клянчить у Боженьки мужиков ? :-D
Feuer,этак вы скоро начнете советовать заговоры читать и привороты делать
А что Вас не устраивает? Лучше век куковать одной? Или матерью - одиночкой надрываться? А почему Бога нельзя попросить? Те, кто молитвы складывал "Девице о замужестве", или для матери, у которой дочь не замужем, "о счастливом замужестве дочери", или "о мире и согласии супругов" - это, по Вашему, через - чур? Тогда, зачем люди должны размножаться? Это идея Бога. А кто отрицает, избегает (аборты) рождения детей, тот тропу к :evil: прокладывает себе. Я вышла уже с детородного возраста, и кое что в жизни повидала. Можете мне не верить, но в жизни, на поверку, только дети имеют смысл. Самоуважение женщины, это ее выросшие дети. И не один ребенок. Во первых: для продления РОДА, надо двое детей. Первенец ведет род мужчины, а второй ребенок - род женщины. Если женщина второго ребенка не родила, она свой род прекратила. Ее душе не в ком будет родиться в следующей жизни. И будет она болтаться в вечности, как неприкаянная. Наверное, слышали такое выражение. Вот и подумайте: что "хорошего" в треугольнике? Любовь: туда - сюда, а жизнь и прошла. Оглянулся: ни Богу свечка, ни черту кочерга. Ваша жизнь, решайте сами. Бог в помощь.
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 8 месяцев

#3242 oksy » Пт, 5 апреля 2013, 21:52

Feuer
А что Вас не устраивает? Лучше век куковать одной? Или матерью - одиночкой надрываться? А почему Бога нельзя попросить? Те, кто молитвы складывал "Девице о замужестве", или для матери, у которой дочь не замужем, "о счастливом замужестве дочери", или "о мире и согласии супругов" - это, по Вашему, через - чур?

Кому то может и лучше одной .Вы ты такой мысли не допускаете ,я полагаю ?

У женщин ,желающих во что бы то ни стало пристроить свою пятую точку ,весьма специфическое выражение лица.
Бог им в помощь.А так же сайты знакомств. :grin:
Чересчур ..Наивно считать ,что если выпросишь себе мужика жизнь твоя сразу по определению превратиться в райскую.
Ну ,да ..сначала мужа клянчим ,потом мира в семье ,потом от пьянства мужа просим избавить..потом..
И так всю жизнь .С протянутой рукой :grin:

Тогда, зачем люди должны размножаться? Это идея Бога.
Откуда такая осведомленность об идеях Бога ? :smile:
oksy

#3243 Feuer » Сб, 6 апреля 2013, 8:49

oksy писал(а):Feuer
А что Вас не устраивает? Лучше век куковать одной? Или матерью - одиночкой надрываться? А почему Бога нельзя попросить? Те, кто молитвы складывал "Девице о замужестве", или для матери, у которой дочь не замужем, "о счастливом замужестве дочери", или "о мире и согласии супругов" - это, по Вашему, через - чур?

Кому то может и лучше одной .Вы ты такой мысли не допускаете ,я полагаю ?

У женщин ,желающих во что бы то ни стало пристроить свою пятую точку ,весьма специфическое выражение лица.
Бог им в помощь.А так же сайты знакомств. :grin:
Чересчур ..Наивно считать ,что если выпросишь себе мужика жизнь твоя сразу по определению превратиться в райскую.
Ну ,да ..сначала мужа клянчим ,потом мира в семье ,потом от пьянства мужа просим избавить..потом..
И так всю жизнь .С протянутой рукой :grin:

Тогда, зачем люди должны размножаться? Это идея Бога.
Откуда такая осведомленность об идеях Бога ? :smile:
Бог, провожая Адама и Еву из Рая, напутствовал: идите и размножайтесь. Он не сказал: занимайтесь сексом с козами. Ни одно животное еще не родило человеческого детеныша, да и женщина от обезьяны не родила, как некоторые ученые и не старались. Не те хромосомы, что человеку подходят, и вся любовь. А те женщины, или мужчины, что предпочитают однополый брак, те очень ошибаются, что Бог их в Раю будет встречать. Вот :evil: такие нужны, он таких ждет не дождется, на сломанных вратах встречает.
Уж лучше с протянутой рукой здесь, чем в объятиях :evil: - там. Уж, поверьте. А можете и проверить. Ваша воля, при Вас.
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 8 месяцев

#3244 Тати » Сб, 6 апреля 2013, 10:13

о чем Вы спорите??)) каждый идет свои путем - каждому свое
Тати
Сообщения: 1286
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 14 марта 2007
С нами: 17 лет

#3245 Nucy » Сб, 6 апреля 2013, 13:03

oksy писал(а):У женщин ,желающих во что бы то ни стало пристроить свою пятую точку ,весьма специфическое выражение лица
:yes: ,если женщине за 40-50 и она старая дева.
Feuer писал(а): Я вышла уже с детородного возраста, и кое что в жизни повидала. Можете мне не верить, но в жизни, на поверку, только дети имеют смысл. Самоуважение женщины, это ее выросшие дети. И не один ребенок.
Feuer :approve:
oksy писал(а):Ну ,да ..сначала мужа клянчим ,потом мира в семье ,потом от пьянства мужа просим избавить..потом..
И так всю жизнь .С протянутой рукой
oksy,поверьте,это совсем не стыдно :?
Nucy
Аватара
Сообщения: 1312
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 22 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

#3246 Фея333 » Сб, 6 апреля 2013, 18:57

Feuer писал(а):Уж, поверьте. А можете и проверить. Ваша воля, при Вас.

вот именно... если бы все были такие как Вы - правильные и сильные женщины - и мир бы был другой. :wink:
Все люди разные ( и мужчины и женщины), но все идут к любви... А любовь не всегда в семье, и не всегда через замужество или женитьбу.
во всяком случае, может быть по-всякому. И род человеческий все равно закончится, как это не печально :cry:
Так как все имеет конец.
Фея333
Аватара
Сообщения: 8279
Темы: 295
Зарегистрирован: Вт, 31 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: во мне весь Мир

#3247 Amber » Сб, 6 апреля 2013, 18:59

Фея333 писал(а):Все люди разные ( и мужчины и женщины), но все идут к любви... А любовь не всегда в семье, и не всегда через замужество или женитьбу.
во всяком случае, может быть по-всякому. И род человеческий все равно закончится, как это не печально
Так как все имеет конец.
:yes: :approve:
Amber

#3248 Фея333 » Сб, 6 апреля 2013, 19:00

Feuer писал(а):Уж лучше с протянутой рукой здесь, чем в объятиях - там.

в объятиях дьявола хуже, я так понимаю?
но ведь никогда точно не знаешь, что лучше :ugu: ... а дьявол зачастую в самых лучших намерениях... :grin:
Фея333
Аватара
Сообщения: 8279
Темы: 295
Зарегистрирован: Вт, 31 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: во мне весь Мир

#3249 Фея333 » Сб, 6 апреля 2013, 19:07

Amber, спасибо :smile: )))) Хотя и с Feuer я согласна... просто мне кажется, нельзя абсолютизировать никакую свою идеологию :dont_knou:
Фея333
Аватара
Сообщения: 8279
Темы: 295
Зарегистрирован: Вт, 31 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: во мне весь Мир

#3250 Amber » Сб, 6 апреля 2013, 19:20

Фея333 писал(а): нельзя абсолютизировать никакую свою идеологию
Так и я о том. Что каждому свое. :smile: А мерять всех своими мерками - это агрессия.
Amber

#3251 Feuer » Пт, 12 апреля 2013, 2:23

the писал(а):
Feuer писал(а):Я вышла уже с детородного возраста, и кое что в жизни повидала. Можете мне не верить, но в жизни, на поверку, только дети имеют смысл. Самоуважение женщины, это ее выросшие дети. И не один ребенок. Во первых: для продления РОДА, надо двое детей. Первенец ведет род мужчины, а второй ребенок - род женщины. Если женщина второго ребенка не родила, она свой род прекратила.

Это только в том случае, если женщина воспитала своих детей в христианской любви - через личный пример любви к Богу, как главный смысл и цель человеческой жизни.

Всё "самоуважение", основанное на любой материи (дети, деньги, карьера, два высших образования, положение в обществе итд) - это ничто иное как обыкновенная гордыня и прелесть. Любая материя имеет свойство меняться или не оправдывать ожидания - на чём потом самоуважаться? Истинное самоуважение или самодостаточность имеет духовную, нетленную природу и основывается на любви к - Богу, которую у человека никто не способен отнять и единственное богатство, которое он унесет с собою в следующую жизнь.

:)
Семь верст до небес, и все - лесом. Материю, зачем - то приплели. :dont_knou: В следующую жизнь, вы ничего не возьмете, кроме степени чистоты души, которая определит местопребывание. А вот будущее (дети), останутся здесь и от их нравственности, будет зависеть: вернетесь Вы еще с одним визитом, или так и останетесь, в безбрежной вечности. Если РОД будет продолжаться, то найдется и для Вас праправнучка, которая родит Вас, а если Вы не родите детей, то и спрос, с кого? Заботьтесь о себе, пока в детородном возрасте. Других вариантов нет, к сожалению. :ku:
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 8 месяцев

#3252 Feuer » Пт, 12 апреля 2013, 18:44

the писал(а):
Feuer писал(а):Семь верст до небес, и все - лесом. Материю, зачем - то приплели. :dont_knou: В следующую жизнь, вы ничего не возьмете, кроме степени чистоты души, которая определит местопребывание. А вот будущее (дети), останутся здесь и от их нравственности, будет зависеть: вернетесь Вы еще с одним визитом, или так и останетесь, в безбрежной вечности. Если РОД будет продолжаться, то найдется и для Вас праправнучка, которая родит Вас, а если Вы не родите детей, то и спрос, с кого? Заботьтесь о себе, пока в детородном возрасте. Других вариантов нет, к сожалению. :ku:

А можно узнать источник информации? И какой смысл возвращаться в полный страданий материальный мир? У большинства Святых вообще детей не было и все они попали в духовный мир, где испытывают только счастье. Когда простые смертные продолжают бултыхаться в материальном мире, где душа никогда не сможет быть счастлива так как имеет духовную природу. Это - по Ведам.

А к детям нужно относится как Душам, пришедшим в этот мир для сдачи своих экзаменов, а не для продолжения чьей-то гордыни Рода. И именно от благочестия матери, ее чистоты, зависит как эти экзамены будут сдаваться у детей в их земной жизни. И в этом заключается материнский долг и подвиг - помочь им в этом, воспитать детей в христианской чистоте - своим примером. А нарожать детей и вожделеть на всё и вся вокруг, попеременно заправляя гордыней и продолжить свой Род такими же вожделенцами, со всеми вытекающими - здесь есть какой-то смысл?
Вы в своих ведах, не можете постичь сбалнсированность мира. Все в этом мире, гармонично. В том числе и рождаемость: как людей, так и иных тварей (для пропитания). Уж на что, евреи, но и не пропали. Рассосредоточились по всем континентам, и живут, как видим. Вы так агрессивно настроены против физической жизни, что даже оторопь берет. Ничего Вас не радует. Никто, в т. ч. и Бог, Вам не должны. Все Вы получили при рождении. А если Ваш РОД идет на вырождение, то можно все выправить, пока Вы живы. Забота о роде, лежит на каждом. Те люди, которые стали святыми, они, прежде всего, заботились о собственном роде и параллельно о роде людском. Вот и стали святыми, не стремясь к святости, по бескорыстию и по настоящей любви ко всем, без разбора. Вы в себе, такое бескорыстие ощущаете? Согласна, таких людей не так и много, но они есть. Одних монастырей за 20 лет открылось под 800 подворьев. Никогда такого числа в России не было. Сознание пробуждается. Так почему, Вы так огульно говорите о всех семейных женщинах? Так нельзя. Я видела одну свадьбу, пятидесятников, где церемония заняла часа 4, и молодые клялись в верности не так друг другу, как Богу. Я обрыдалась. Как думаете, такая молодка нарожает хороших детей? Я не сомневаюсь. Пусть у них нету икон, но они читают тот же Молитвослов, что и я (выяснилось с диалога по телефону с матерью невесты). Это наши соотечественники, только живут в Америке. В семье 8 детей. Младшему, 3 года. Мир - немного шире, чем Вы себе представляете.
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 8 месяцев

#3253 Feuer » Сб, 13 апреля 2013, 9:12

the писал(а):
Feuer писал(а):Вы в своих ведах, не можете постичь сбалнсированность мира. Все в этом мире, гармонично. В том числе и рождаемость: как людей, так и иных тварей (для пропитания). Уж на что, евреи, но и не пропали. Рассосредоточились по всем континентам, и живут, как видим. Вы так агрессивно настроены против физической жизни, что даже оторопь берет. Ничего Вас не радует. Никто, в т. ч. и Бог, Вам не должны. Все Вы получили при рождении. А если Ваш РОД идет на вырождение, то можно все выправить, пока Вы живы. Забота о роде, лежит на каждом. Те люди, которые стали святыми, они, прежде всего, заботились о собственном роде и параллельно о роде людском. Вот и стали святыми, не стремясь к святости, по бескорыстию и по настоящей любви ко всем, без разбора. Вы в себе, такое бескорыстие ощущаете? Согласна, таких людей не так и много, но они есть. Одних монастырей за 20 лет открылось под 800 подворьев. Никогда такого числа в России не было. Сознание пробуждается. Так почему, Вы так огульно говорите о всех семейных женщинах? Так нельзя. Я видела одну свадьбу, пятидесятников, где церемония заняла часа 4, и молодые клялись в верности не так друг другу, как Богу. Я обрыдалась. Как думаете, такая молодка нарожает хороших детей? Я не сомневаюсь. Пусть у них нету икон, но они читают тот же Молитвослов, что и я (выяснилось с диалога по телефону с матерью невесты). Это наши соотечественники, только живут в Америке. В семье 8 детей. Младшему, 3 года. Мир - немного шире, чем Вы себе представляете.

Если Вы что-то пишите и это вызывает вопросы, это не значит, что вопрошающий обладает чувствами и взглядами, которыми Вы меня здесь наградили. Пожалуйста, говорите только за себя и не приписывайте мне свои инсинуации.

А вопросы возникают, потому как то, что Вы говорите сопоставимо с философией мухи, которая по природе любит мёд, но впав в невежество, оказалась в навозной куче и вместо того, чтобы выбраться из нее и лететь, эволюционировать дальше к меду, сделала целью своей жизни откладывание личинок в этой куче, для продолжения рода, - чтобы потом иметь возможность (с Ваших же слов) продолжать в эту навозную кучу многократно в следующих жизнях возвращаться, родившись у собственной мухи-праправнучки. Далее, опять с Ваших же слов, такая метаморфозная муха перекладывает всю ответственность за место своих следующих воплощений на своих детей-мух и на их нравственность, а не на свою собственную.

Вот по такой аналогии звучит Ваша "сбалансированность мира". Кстати, Вы так и не сказали источник информации, на которых Вы основываете свои взгляды.

И ещё...Вожделение и гордыня - это не огульствие женщин (я кстати как бы тоже пока не мужчина с четырнадцатой галактики), а правда жизни присущая в каждом из нас, - без страстей в этом мире ни один человек не рождается. И хотя это естественно для нас грешных, такая правда жизни немного странная платформа для женского "самоуважения" - о чём я и пытаюсь Вам донести.
Ничего себе, "попытка" донести. Будем считать, что "донесли". А, что это Вы на "веды" обиделись? Это Вы на них ссылаетесь. У меня, источник - Православие. Седая старина, мудрость. Размышления старцев, прежде всего.
Ладно, не поленюсь, кое - что Вам объяснить: Люди не могут быть ни мухами, ни травой, ни собаками. Только люди имеют душу. И планеты и галактики, имеют свойство захватывать души, на пути к месту своего пребывания. Но не об этом разговор. Мы говорим о женщине, роде, и на свойство "перекладывать" всю ответственность на свое потомство. Надеюсь то, что душа вечная, с этим Вы согласны. Тело умирает, а душа снова воплощается в тело, своей праправнучки. Соответственно, Ваша душа была в прапрабабушке, а теперь она у Вас. Вы, будучи прапрабабушкой, допустили ряд нарушений Закона Божиего и родившись в нынешнее время, пожинаете плоды своих прошлых нарушений. Вы и прибыли в этот мир, чтобы исправить ситуацию. Возможно, живя по ведам тогда, Вы и допустили ряд оплошностей. Вам Бог дал новую жизнь, для исправления, но Вы, похоже, снова на те же грабли наступаете. Пока, Вы не продвинулись ни на шаг, для исправления себя. Прикрываетесь философией, сомнительного происхождения, циничным словоблудием, и если так будет продолжаться и далее, то крайне печально закончится жизненный Ваш цикл. Если коротко, то на этом, раскланиваюсь. Изучайте, анализируйте, присматривайтесь и отрабатывайте свои прошлые и нынешние "заморочки". Бог в помощь. :ugu: :rose:
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 8 месяцев

#3254 Фея333 » Сб, 13 апреля 2013, 10:53

Feuer писал(а):Вы не продвинулись ни на шаг, для исправления себя. Прикрываетесь философией, сомнительного происхождения, циничным словоблудием, и если так будет продолжаться и далее, то крайне печально закончится жизненный Ваш цикл.


а вы радостно закончите свой цикл?
Фея333
Аватара
Сообщения: 8279
Темы: 295
Зарегистрирован: Вт, 31 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: во мне весь Мир

#3255 Feuer » Сб, 13 апреля 2013, 23:03

the писал(а):.
Я не буду оправдываться, нет к тому причин. В размышлениях старцев, слова "реинкарнация" нет, но понятие о нем, есть. Они все, как правило, ясновидящие и достигали и Ада и Рая. Среди здравствующих мужей Церкви, такие "СТОЛПЫ", что многим ученым, далеко до них. Церковь еще о многом не может сказать, с точностью. У Церкви, свои принятия изменений в Уставе. Только Собор может принять догмы. В наше время, провести Собор, не представляется возможным. Слишком разрослась религия (Христианство). Каждая ветвь, стоит на своем виденье и несогласии. РПЦ столько была в опале, что не в силах поднять этот пласт. Так, что не надо бросаться словами. Мы в ХХI веке. Вы, мелко плаваете, но хотите иметь, чего - то, там. Стремитесь. Кто мешает? Лет 10 - 15, и будем говорить, примерно, одинаково (если Бог даст). К слову: я не знаю, что такое "эзотерические сны", но эзотерику, можно постичь, если с математикой дружишь. Я люблю историю и Православие изучаю по иконам и Псалтири. Веды, в руках не держала. Изучала, давно, все ведущие религии мира. Но о Ведах, даже не слышала. Сейчас столько всплыло, не пойми - чего, что только диву, дивись. А на этом Форуме, как ни где. Хотя, Лазарев - православный и опирается в своих работах, на Православие. Этот беспредметный разговор, пора заканчивать. Воспользуюсь Вашим пожеланием: Христианского Вам смирения, Feuer.
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 8 месяцев

#3256 VIM » Пн, 1 июля 2013, 10:25

Здравствуйте, все! ну вот и собственно мой "тогда треугольник" )) перешёл в нормальное другое состояние. бывшая жена родила недавно девочку, живут всё хорошо. встретились с ней на выпускном у сына - нормальный спокойный разговор. смотрю другая женщина. ничего от той по которой я так с ума сходил и не осталось... всё прошло. да и у меня несколько месяцев развивались отношения. познакомился и так было всё замечательно и красиво. и через три месяца мне говорят "к тебе только испытываю чувства как к другу...". и всё. счас общаюсь и гуляю с детьми по выходным, работаю и думаю) да в принципе наверно уже ничего не думаю. очень к девушке прикипел)) больно опять) но блин, ладно, будем развиваться дальше!
VIM
Аватара
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн, 20 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

#3257 Ofelia » Пн, 1 июля 2013, 10:32

VIM, вот это и есть "школа" жизни, где мы учимся, учимся и учимся.
Ofelia

Re: Чем закончились истории любовных треугольников?

#3258 tiss77 » Вс, 26 октября 2014, 18:57

Эх... а я ведь так и не вышла из треугольника, хоть ДК вдоль и поперек изучаю... :(
Три года уже...
Мы были коллегами, он женат, я не замужем... Были какие-то мексиканские страсти - он за мной, я от него... Наоборот тоже иногда бывало :-D
Полтора года назад из-за него я поменяла работу, хотя было очень сложно принять такое решение, там были завязаны интересы многих людей, и мои, в том числе, но пришлось через это все перешагивать...
Пытаюсь периодически строить отношения с другим мужчиной, ничего не получается, все время придираюсь и нахожу поводы для расставаний...
А с НИМ... мы по прежнему не развязались, хотя и не встречаемся... Он звонит, рвется приехать, я говорю, что не выйду и дверь не открою, разговариваем по телефону, изредка пересекаемся по работе... и все!!!
Все я понимаю, и про привязчивость, и про вожделение, и про соблюдение заповедей... Но нет-нет да пробегает мыслишка, а не убиваю ли я любовь, отказываясь с ним встречаться? Ведь обычная страсть должна бы уже пройти?
Хорошо так поговорили мы с ним сегодня по телефону, полдня в бабочках ходила, а к вечеру... грууууустно стало... И так каждый раз :cry:
tiss77 F
Аватара
Сообщения: 1006
Темы: 9
Зарегистрирован: Пт, 17 октября 2014
С нами: 9 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Чем закончились истории любовных треугольников?

#3259 9999 » Вс, 26 октября 2014, 19:10

tiss77,
А страсть может длиться достаточно долго, ну скажем лет десять .......
Потому давайте выясним для себя , что такое для Вас страсть ?
А что такое любовь ?
По отношению к любимому человеку и не только к любимому , но к любимому, будет проще и понятней .
Итак попробуйте ,
если хотите .
:wink:
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Чем закончились истории любовных треугольников?

#3260 tiss77 » Вс, 26 октября 2014, 19:29

9999 писал(а):Потому давайте выясним для себя , что такое для Вас страсть ?
А что такое любовь ?
Хм...
Страсть, наверное, это желание обладать объектом, во что бы то ни стало...
А любовь - хорошо, что он есть и пусть у него все будет хорошо...

Сначала, конечно же, страсть была нереальная обоюдная... А что сейчас, не знаю... мне кажется, что любовь... И у него тоже... Как искренне он меня прощает всегда, я ведь столько нервов вымотала ему... километры...
Я раньше претензии ему вечно предъявляла - ты женат и т.д. и т.п. А сейчас - смирилась, что ничего не изменится... и не меняется ничего... :dont_knou:
tiss77 F
Аватара
Сообщения: 1006
Темы: 9
Зарегистрирован: Пт, 17 октября 2014
С нами: 9 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php