Локти.

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#21 PHOENIXMAN » Ср, 12 июля 2006, 12:30

Sirius писал(а):ЗОМБИ,

если ты назовёшь книгу-первоисточник, то я готов пойти и купить её. А потом можно обсудить, если захочешь

Это мой личный жизненный опыт.Написание книг в мои планы пока не входит.Доходчиво объяснил?
PHOENIXMAN

#22 Sirius » Ср, 12 июля 2006, 16:14

Вполне.
Sirius
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 4400
Темы: 54
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

#23 Элис » Пт, 1 сентября 2006, 15:18

Sirius

У СНЛа и про локти тоже есть, конечно вопрос не жизненно важный и я снисходительно отношусь к просьбам о помощи вроде отчего ухо болит итд :)
, но я по моему только в одной лекции слышала о локтях, поэтому скажу вам локти по СНЛу это неблагополучие с потомками, также как и плечи и ключицы.
Надеюсь вам поможет эта информация :wub:
Элис
Аватара
Откуда: москва
Сообщения: 439
Темы: 12
Зарегистрирован: Сб, 17 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца

#24 Tatiyana » Пт, 1 сентября 2006, 20:18

Элис
Спасибо! Сегодня у друга вдруг на ровном месте локоть заболел :(
Tatiyana
Сообщения: 4319
Темы: 9
Зарегистрирован: Вт, 7 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#25 Lyu-lyu » Вс, 3 сентября 2006, 12:26

а я слышала что в народе есть поверее,что локти связаны с любимым человеком:”ударился локтёмーлюбимый вспоминает” :wub: :?
Lyu-lyu
Аватара
Откуда: из Прекрасного Далеко
Сообщения: 479
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 13 августа 2006
С нами: 17 лет 8 месяцев

#26 Sirius » Вс, 3 сентября 2006, 14:53

Элис,

тут вопрос довольно спорный (если вообще о локтях). С одной стороны - да, ключицы и плечи - это потомки. С другой - руки - это способности. Шут его знает... Это как с конъюнктивитом (у кого был - подтвердят) - некоторое время невозможно отвязаться - то на одном глазу, выскакивает, то на другом. Потом исчезает так же неожиданно, как и появился. Вот с локтём было то же самое.

Lyu-lyu,

Я тогда не ударился, а вроде как натёр (точнее сказать, эффект был именно такой) :)))) А Вы не думали, сколько тогда людей в мире одновременно должны стукаться локтями обо что-то?:)))))))))
А на тему любимого человека - в тот момент это было актуально, сейчас - похоже, что нет... (даж не знаю, "увы" или "ура")

P.S. Извиняюсь, если кому докучаю "бытовухой" - читать и отвечать на то, что не хочется - никто не обязан;)
Sirius
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 4400
Темы: 54
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

#27 Lyu-lyu » Пн, 4 сентября 2006, 11:26

Sirius
зато как романтично!!!! :wub: не так ли... :D
Lyu-lyu
Аватара
Откуда: из Прекрасного Далеко
Сообщения: 479
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 13 августа 2006
С нами: 17 лет 8 месяцев

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php