Паразиты в поле человека

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 bubamarkus » Чт, 14 июня 2012, 12:46

У каждого человека есть как минимум один паразит, а у многих людей их несколько. Под паразитами понимаются вирусы, бактерии, грибки и гельминты. В природе разные типы паразитов образуют симбиоз. Например, чайный гриб-это симбиоз бактерий и грибков. Образ жизни и карма конкретного человека определяют какие именно паразиты будут у него жить. При увеличении любви к Богу меняются мировоззрение человека, его образ жизни, здоровье и карма.
Убийство паразитов-это путь по которому идет современное общество. Примеров тому много, включая бесконтрольное употребление антибиотиков, гармонов роста и т.д. Ни в одной развитой стране мира нельзя купить свежего молока от коровы, по закону оно должно быть пастеризованным.
Говорят что паразиты есть и в поле человека.
Можно ли полностью убрать паразитов из поля и как это сделать?
bubamarkus
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 19
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 22 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц


#41 bubamarkus » Сб, 18 августа 2012, 12:08

Deri писал(а):Бубамаркус, напишите как Ваша жена - Лена, и дочь?
Вывели у дочери глистов?
Сириус Вам правильно написал - не будет паразитов - не будет адаптации и развития организма.

Согласно ВРТ у дочери нет паразитов, она чистая. Лена пропила травки-отравки, Азинокс-плюс и гомеопатию.
У меня если и есть паразиты, то с ними симбиоз и они пока не мешают. Пью нозод из собственных паразитов и гомеопатические дренажи. Думаю что дальше делать.
А пока с Леной и дочкой молимся Богу чтобы помог сохранить Любовь и делаем зарядку каждый день.
bubamarkus
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 19
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 22 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#42 Никодим Скромный » Сб, 18 августа 2012, 13:12

bubamarkus писал(а):Говорят что паразиты есть и в поле человека.
Можно ли полностью убрать паразитов из поля и как это сделать?
Паразиты - это бесы. Убрать их только путем смирения, ибо только оно попаляет бесов.
но иногда сам человек может стать паразитом для другого человека,тогда он сродни этому бесу...
Никодим Скромный
Аватара
Откуда: Королев
Сообщения: 491
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 8 августа 2012
С нами: 11 лет 7 месяцев

#43 rita123 » Сб, 18 августа 2012, 14:02

Sirius писал(а):bubamarkus,

мы с другом много раз ели сырую рыбу из магазина - судак, минтай, треска и т.д. (просто так, ради интереса) - ни с кем ничего не случилось. Хотя каждый второй, кому об этом рассказываю, говорит, что так нельзя - "там куча всяких паразииитов, сырую рыбу есть смертельно опааасно, это антисанитааарно и т.д."

Sirius, а вы анализы сдавали? А ваша семья?

Вы можете быть носителем и заражать свою семью. И до поры проблем не будет видно. Будут развиваться хронические заболевания, лечение будет по симптомам.

А анализы с проверкой на всех возможных паразитов.. :wacko:

В общем, вы констатируете, что у вас лично организм пока не посыпался. :roll:
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#44 Deri » Сб, 18 августа 2012, 16:48

bubamarkus,
похоже у Вас все хорошо)) Это радует))
Почему Лена сама не пишет? Это настораживает?

Скажите, у Вас самого нет желания тотального контроля?
Deri

#45 bubamarkus » Ср, 12 сентября 2012, 8:06

Deri,
Спрошу Лену почему сама не пишет. Говорит что запуталась, не знает что делать.
После просмотров фильмов Алехандра Иньяриту (Сука любовь, Вавилон, 21 грамм, Biutiful) была сильная чистка каждый раз, пробки из гланд лезли. Причем лезли сутра после просмотра очередного фильма.
Поехала с дочкой к подруге с ночевкой. Подруга в кришнаизм ударилась, муж с ней не спит. Лена тоже за ней туда полезла. В результате Лена и дочка заболели, заразились от детей, зеленые сопли из горла и носа лезут.

В Италии зацепилась за виноградный сок. Хотела две бутылки с собой взять. Я одну упаковал. В последний момент Лена положила в коробку склянки с лекарствами. В результате бутылка разбилась, сок пролился на новые вещи. Оторвала сама себя от зацепки за благополучную судьбу.
bubamarkus
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 19
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 22 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#46 Deri » Ср, 12 сентября 2012, 23:22

Судя по Вашим последним сообщениям складывается впечатление что "во главу угла" вы всей семьей ставите Веру, а не Любовь.
Т.е. цель ваша - Вера в Бога, а не Любовь безусловная.
Можно не молиться каждый день, но быть верующим человеком, который ориентируется на Любовь.
А можно и молиться и в религии ударяться разные, но ориентироваться на нравственность, духовность и т.д.
Но мне кажется это нормально. Если желание есть, то зерна отделяться от плевел.
Можно просить Бога подсказать.
Вы говорите, что после просмотров фильмов были чистки... А может быть это следствие неправильной реакции на фильмы?... ЧАсто так бывает.
Тут недавно приводили пример о женщине, которая молилась не тому - посмотрите тему о последнем семинаре в Москве.
Проследите Ваши ориентиры.
Deri

#47 Скарлетт » Ср, 12 сентября 2012, 23:26

bubamarkus писал(а):У каждого человека есть как минимум один паразит, а у многих людей их несколько.

Вы прям так людей обособленно ставите, а ведь люди тоже паразиты. Ими когда то заразили Землю.
Скарлетт

#48 Deri » Ср, 12 сентября 2012, 23:30

Скарлетт, :-D
Deri

#49 bubamarkus » Пн, 11 февраля 2013, 7:03

Паразиты есть у всех в виде слизи, просто мало кто о них знает.
http://www.eng.usf.edu/~volinsky/1301.0953.pdf
http://www.eng.usf.edu/~volinsky/1301.2845.pdf

Тут из носа паразита вынимают
http://www.youtube.com/watch?v=dDilFvAgdco
bubamarkus
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 19
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 22 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php