как поступить правильно?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: feliks

#1 feliks » Вт, 24 апреля 2012, 18:03

Здравствуйте уважаемые учасники форума ! Я здесь человек новый хотя на форум захожу часто ,книги прочитал все, смотрю диски.Подскажите правильно ли я поступаю ситуация такая - У меня есть партнер по бизнесу со связями и.т.д Я под его началом в 2004г. открывал 2 розничные торг.точки . Он деньги не вкладывал -давал товар в кредит и обещал защиту от ментов. моя задача поиск торг. площадей и вложить деньги. на тот момент я был полным язычником с большой гордыней и по этому сам мало что мог воплотить в жизнь .сейчас я стал другим человеком благодаря С.Н.Лазареву. по мере того как я менялся отношение партнера ко мне изменилось у него пропало желание говорить со мной с высока и пытатся на мне ездить. Когда пришел кризис выручки упали, у партнера стало дорого брать товар даже в кредит . нужно было срочно вкладывать деньги. я предложил ему вложить деньги поровну он сказал что все что он может это дать товар в кредит .после этого он перестал интересоватся нашими делами, прибыль есть но я ему не плачу (мне кажется не зачто) Тут приснился сон - я на дне рождения у партнера ,предлагаю ему выпить он отказывается и говорит что я его раздражаю ,мы поговорили еще и я пошел на электричку а дойти до станции не могу мешает забор. долго бродил потом увидел лестницу поднялся по ней и почемуто очутился в кабине как в самолете и она меня плавно перенесла на станцию а там сидят рабочие вроде узбеки или вроде того. может мне хотели сказать чтобы я не дергался, само все решится вообщем такая ситуация.Может у кто подскажет как поступить?
feliks
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 2
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 24 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев


Re: как поступить правильно?

#3 Фиалка » Вт, 24 апреля 2012, 18:28

похоже - у вас с партнером дорожки расходятся в разные стороны
это нормально :)
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: как поступить правильно?

#4 Lifelover » Вт, 24 апреля 2012, 19:07

Дмитро писал(а):У вас такая ситуация, вы получаете незаработанные деньги. Вернее деньги не обеспеченные любовью. В таких случаях люди разоряются. Вы идете по этому пути.

Грязно работаешь, Дмитро.
Как рядовой аферист...Делаешь потенциальному клиенту вброс страха, и ждешь когда он клюнет на твой крючок.
Lifelover
Сообщения: 2868
Темы: 35
Зарегистрирован: Вс, 9 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: как поступить правильно?

#5 Фиалка » Вт, 24 апреля 2012, 19:11

удалил: feliks
похоже - не клюнул :-D
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: как поступить правильно?

#6 Lifelover » Вт, 24 апреля 2012, 19:15

Фиалка писал(а):похоже - не клюнул
молодец
:approve:

feliks, "долгоиграющим" может быть только финансовое партнерство.
А помощи, крыши, связи... - это все временно.
Lifelover
Сообщения: 2868
Темы: 35
Зарегистрирован: Вс, 9 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: как поступить правильно?

#7 feliks » Вт, 24 апреля 2012, 19:37

Благодарю Lifelover и Фиалка ! :smile:
feliks
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 2
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 24 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев


Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 30 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php