А Лазарев говорил когда-нибудь что-нибудь о Торсунове?

Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

А Лазарев говорил когда-нибудь что-нибудь о Торсунове?

Сообщение rachel » Вт, 24 апр 2012, 17:35

А Лазарев говорил когда-нибудь что-нибудь о Торсунове, кто-нибудь знает?
rachel

Re: А Лазарев говорил когда-нибудь что-нибудь о Торсунове?

Сообщение smallplanet » Вт, 24 апр 2012, 17:47

На сколько я помню, когда-то упоминал и положительно о нём отзывался
smallplanet
Я новенький...

Сообщение VIM » Ср, 25 апр 2012, 23:46

Можно я? :) Год назад на этом форуме кто-то дал ссылку на лекции Торсунова. Начал слушать. Распечатывать. Многое стало на свои места. И с Лазаревым не противоречит. Какие-то моменты сразу же взял. Намного легче стало. Могу сказать. Например, что врать нельзя. Или говори правду или ничего не говори. Ещё очень важно, что мужчина может быть счастлив с одной женщиной (не надо гулять, изменять). И объясняет почему. Очень важно! Или что муж, жена не должны плакаться кому-то в жилетку друг на друга. Это начало конца. Жена обиделась на мужа, и пошла жаловаться, сердце открывать маме, сестре, подруге... Неправильно. Надо с ним разобраться сразу. И у мужа такая же история. На жену жаловаться низзя. Воспитывать там, выяснять можно, но сердце открывать, надо не другим а ей. Вот... На всех лекциях говорит, что надо "всем желать счастья". А если с ним хотят спорить "я с вами полностью согласен...". И никто не продолжает))) Лазаревское принятие Божественной Воли, только чуть по-другому. Там очень много. Я лично, в плеер накидал, в бассейн езжу слушаю. И всем желаю счастья!!! :)
VIM

Сообщение Y-ina » Ср, 25 апр 2012, 23:53

о Торсунове - не знаю, а о кришнаитах отзывался негативно.
Y-ina

Сообщение цветочек ромашка » Чт, 26 апр 2012, 00:22

а это разве не одно и тоже? :unsure:
:)
цветочек ромашка

Вернуться в Взаимопомощь