Неужели чистка?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Melani M » Пн, 23 апреля 2012, 16:13

Всем добрый вечер! Кратко суть истории. Развелась с мужем, точнее он от меня ушел, когда я сына родила. Долго не понимала из-за чего, всё ведь у нас было хорошо. 4 месяца ходила голову ломала почему человек, который так тебя любит уходит?! Начала 2 мес. назад читать ДК. Прочитала все 12 частей. И потом оказалось, что муж то мне изменял, когда я была беременна и собственно ушел к другой женщине. Я молилась, голодала, ходила исповедоваться и причаститься. Простила его, предложила общаться как близкие друзья, ведь у нас малыш. Всё отпустило, ревность ушла как мне казалось, но не тут то было вчера по телефону разругались с ним. И понеслось всю ночь меня полоскало, на утро поднялась температура 37,2. Начинаю молиться температура повышается, чувствую что горю... Тело ломит ужасно. Это и есть чистка или может быть я сильно накосячила вчера? Таблетки не помогают? В правильном ли я направлении иду? Никогда такого не испытывала, дайте совет что не так делаю?
Melani M
Автор темы
Сообщения: 22
Темы: 4
Зарегистрирован: Вс, 4 марта 2012
С нами: 12 лет


#3 Ofelia » Пн, 23 апреля 2012, 16:58

Melani M писал(а):Это и есть чистка или может быть я сильно накосячила вчера?

это может быть и то и другое.. просто поймите, что конфликты- это нормально.. ну и разругались, бывает, а по какой причине разругались?
Ofelia

#4 ToRa » Пн, 23 апреля 2012, 17:03

Melani M, если сломалось , что нибудь большое, мы это починим. :smile:
ToRa
Сообщения: 133
Темы: 3
Зарегистрирован: Пн, 27 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#5 Melani M » Пн, 23 апреля 2012, 17:51

Элиза писал(а):
Melani M писал(а):Это и есть чистка или может быть я сильно накосячила вчера?

это может быть и то и другое.. просто поймите, что конфликты- это нормально.. ну и разругались, бывает, а по какой причине разругались?
да из-за пустяка он трубку не брал,я хотела его попросить кое о чем, меня это взбесило. Представила что он кувыркается со своей подругой и из-за этого трубу не берет :evil:
Melani M
Автор темы
Сообщения: 22
Темы: 4
Зарегистрирован: Вс, 4 марта 2012
С нами: 12 лет

#6 vodoley » Пн, 23 апреля 2012, 18:35

Melani M писал(а):Представила что он кувыркается со своей подругой и из-за этого трубу не берет

Отличный повод работы над собой.
Представляете, что он кувыркается, и наблюдаете за собственными реакциями.
Замечаете как в вас вскипает ревность, и пытаетесь в этот момент сохранить любовь, хоть краешком эмоций.
И говорите ему в своей душе, "даже если ты кувыркаешься, я все равно люблю тебя!". События проходят, а любовь остается.

Можно при этом подумать, что он все же не ваша собственность, а каждый человек ведется своей судьбой.
Человек это нечто большее, чем просто муж. Немного отстранитесь.

Истинная любовь не знает привязанностей.
vodoley
Сообщения: 2159
Темы: 11
Зарегистрирован: Сб, 9 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца


Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 30 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php