Страх

Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Страх

Сообщение lavinia » Чт, 19 апр 2012, 22:23

Здравствуйте,
Давно не бъла на сайте, но часто посешаю.
Решила писать так как появилась проблема не только уменя,но и у моей дочери.
Месяц назад у меня появился безпричинньй страх и чувство безвъходности, тоска и нежелание жить.
Два дня назад моя доч смотрела какойто страшньй американский фильм и вот уже два дня как плохо
спит и жалуется что страшнье картинь из фильма которъе все время ее преследуют.
Сейчас она закачивает школу и летом ее ждут екзаменъ на Академию.
Не знаю откуда ето появилось. Пожалуста помогите разобратся и над чем работать
Заранее спасибо
lavinia

Re: Страх

Сообщение Nora » Сб, 21 апр 2012, 17:41

vodoley писал(а):Ну вы Nora даете! Человек же из Болгарии. Как же он запомнит то на русском?!

Эта молитва есть не только на русском вообще-то.. :huh:
Вот на болгарском:
Отче наш, Ти, който си на небето, да се свети името Ти, да дойде царството Ти, да бъде волята Ти, както на небето, така и на земята. Насъщния ни хляб дай ни днес и прости нам греховете ни, тъй както и ние прощаваме на ближните си, и не ни въвеждай в изкушение, ала избави ни от Лукавия. Амин.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Nora

Сообщение Дмитро » Сб, 21 апр 2012, 22:19

lavinia писал(а):Дмитро,
А не в разводе, только мой муж работает в Германии так как в Болгарии нет работь.
Он очень добръй и отговорнъй человек

Протсто у вас много негатива к мужчинам, при таком раскладе, как правило, разводятся или мужья далеко уезжают.
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Дмитро

О себе: диагност

Сообщение lavinia » Вс, 22 апр 2012, 14:23

Дмитро,
Счего начинать, пересмотривать жизнь и снимать претензии к мужчинам, а также принимать ситуацию такая какя она есть?
Хочу споделить,мне бъло стъдно говорить об етом,но сдесь скожу. А люблю своего мужа, а также и другой мужчина, которого вижу каждъй день. А знаю что ето смешно так как я уже немолодая, но ничего не могу с собой поделать да и уже не хочу.
Так почемуже Вь говорите что уменя большой негатив к мужчинам?
lavinia

Сообщение brat » Пн, 23 апр 2012, 08:22

lavinia писал(а):...Не знаю откуда ето появилось. Пожалуста помогите разобратся и над чем работать
Заранее спасибо

Здесь

есть ответ на Ваш вопрос.

скрытый текст:
... Душа не рождается и не умирает. Она никогда не возникала, не возникает и не возникнет. Она нерожденная, вечная, всегда существующая и изначальная. Она не гибнет, когда погибает тело.... 2-я глава БГ

Здравствуйте!
...От печали рождаются недовольство, малодушие, раздражительность, отчаяние. Преподобный Иоанн Кассиан Римлянин
brat

Сообщение Дмитро » Пн, 23 апр 2012, 08:34

lavinia писал(а):Дмитро,
Счего начинать, пересмотривать жизнь и снимать претензии к мужчинам, а также принимать ситуацию такая какя она есть?
Хочу споделить,мне бъло стъдно говорить об етом,но сдесь скожу. А люблю своего мужа, а также и другой мужчина, которого вижу каждъй день. А знаю что ето смешно так как я уже немолодая, но ничего не могу с собой поделать да и уже не хочу.
Так почемуже Вь говорите что уменя большой негатив к мужчинам?

Любовный треугольник, это когда у женщины огромная зависимость от чел. любви, очень высокая концентрация на мужчине. Как следствие, обратная сторона медали, это подсознательное или сознательное унижение мужа, которое вы не можете принять. У вас к нему поднимается агрессия, как система защиты себя. И как выход из этого это или развод, или поиск любовника.
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Дмитро

О себе: диагност

Сообщение Hanuman » Пн, 23 апр 2012, 08:38

lavinia писал(а):Хочу споделить,мне бъло стъдно говорить об етом,но сдесь скожу. А люблю своего мужа, а также и другой мужчина, которого вижу каждъй день. А знаю что ето смешно так как я уже немолодая, но ничего не могу с собой поделать да и уже не хочу.

А помните , что Ванга сказала одной женщине , которая вот так же , при живом муже смотрела на другого ?
हरे कृष्ण हरे कृष्ण Изображение
Hanuman

О себе: OM

Сообщение Вилохвост » Пн, 23 апр 2012, 09:50

ну?... не тяни кота за я... хвост!... что сказала бабушка Ванга смотрящей на сторону?...
Кто-нибудь знает котировку бараньих мозгов на Лондонской бирже на сегодняшний день? Скока фунтов за фунт?
Вилохвост

Сообщение LSD » Пн, 23 апр 2012, 13:54

.... и что же сказала Ванга ....? :cannot:
LSD

СообщениеСообщение было удалено | удалил: LSD | Пн, 23 апр 2012, 13:54.

Сообщение Hanuman » Пн, 23 апр 2012, 20:48

Ну , короче , Ванга сильно на эту женщину ругалась .... :unsure: :ugu:
Hanuman

Сообщение Вилохвост » Пн, 23 апр 2012, 22:18

и фсё?... :unsure:
заинтриговал, блин!.... а потом - ругаться...
ругаться и я могу....

ладно, девушки и женщины...
не слушайте Hanumanа и смотрите себе приспокойненько, как направо, так и налево!!!
Кто-нибудь знает котировку бараньих мозгов на Лондонской бирже на сегодняшний день? Скока фунтов за фунт?
Вилохвост

Сообщение Hanuman » Пн, 23 апр 2012, 22:27

:-D :-D :-D
Hanuman

Сообщение kordi » Вт, 24 апр 2012, 16:29

Можно любить другого мужчину , но без прелюбодеяния :roll:
И тут одинокой учительнице купили фисгармонию...
kordi

Сообщение lavinia » Вт, 24 апр 2012, 16:51

Здравствуйте,
Спасиби за все, я хочу только уточнить, что я его просто люблю, он даже на догадъвается что я его люблю.
Мне так приятно любит просто любить ничего не ждать
lavinia

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Nadin | Вт, 24 апр 2012, 17:47.
Причина: 3.19

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь