не хочу секса

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 хрусталик » Чт, 19 апреля 2012, 16:32

добрый день, наверное много про это писалось, несколько лет назад читала что-то подобное, но все же спрошу. Вообще сама понимаю, что завал в отношениях с мужем полнейший... секса не хочу, давно уже, к нему изночально не испытывала дикой страсти. Сидела три года дома в дикретном, а сейчас вышла на работу, должность ответственная, устаю очень, работа творческая, отбирает много сил, занимаемся любовью каждый день, но с наступлением весны мужу необходим секс утром и вечером. Не хочу. Но и отказывать часто не хочу. Муж про меня ничего не знает, про мое прошлое я имею в виду, две недели назад сильно разругались, стал допытывать меня как все Это у меня было впервые, объясняла, что низя с настоящим о прошлом, он очень ревнивый, сразу это поняла, и ничего никогда ему не говорила, пять лет отшучивалась, а сечас вынес мне мозг, сердце болит сильно после этого. короче говоря много притензий у меня к нему, никак не можем друг друга понять. Муж очень хороший, самый лучший МУЖ, Отец превосходный, хозяин, умница, но есть недостатки само сабой, нерпавильное отношение к деньгам, потсупки мне его не нравятся некоторые( типа телефон может себе присвоить, клиенты в машине забыли например)он таксист. Ну как то так. Понимаю, что любить его надо и все. но обиды мешают чтоли. и секс превращается уже в муку, как мне кажется от усталости, но внутренний голос гооврит . что просто не хочу секса. спасибо
хрусталик
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 10
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 10 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев


#21 Дежанейров » Чт, 19 апреля 2012, 18:02

Пианистка, я курил травку...знаю что по чем. :smile:
Дежанейров

Re: не хочу секса

#22 Music_DJ » Чт, 19 апреля 2012, 18:07

Пианистка писал(а):Lifelover,
Любой, кто употребляет долго пусть даже и лёгкий, но наркотик, становится иным. Психика меняется под воздействием не в лучшую стороны. И тот, кто подвержен наркоте, как правило, в душе имеет много агрессии, поэтому и употребляет. имхо. личное наблюдение. Так что рано или поздно обеспечен взрыв этого спящего вулкана. Так зачем лишний раз провоцировать психически нездорового человека?

Ты знаешь, и в древней индии и в древнем китае курили. И для них это до сих пор, как для нас стопарь опрокинуть :smile: Так что не надо... :aiai:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#23 Пианистка » Чт, 19 апреля 2012, 18:21

Music_DJ писал(а):Ты знаешь, и в древней индии и в древнем китае курили. И для них это до сих пор, как для нас стопарь опрокинуть
То Индия, а то -мы. У них климат совсем другой. Это во первЫх.
А во -вторых. Русский человек раньше вообще не пил. Это сейчас некоторые бухают и думают, что это норма. Типа где русские, там и водка. Это неправда.

Lifelover писал(а):Пианистка, я курил травку...знаю что по чем.
Но это ведь в прошлом? Сейчас не куришь. А почему ?
Пианистка
Аватара
Сообщения: 3943
Темы: 10
Зарегистрирован: Сб, 8 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#24 Дежанейров » Чт, 19 апреля 2012, 18:22

Пианистка писал(а):Но это ведь в прошлом? Сейчас ведь не куришь. А почему не куришь?
Торбу порвало... Стал понимать всю искусственность измененного сознания.
:smile:
Дежанейров

#25 Пианистка » Чт, 19 апреля 2012, 18:24

Lifelover писал(а):Стал понимать всю искусственность измененного сознания.
Нууу........таких как ты единицы. Остальным потом сложно заткнуть чем-то ещё в себе эту дыру.
Пианистка
Аватара
Сообщения: 3943
Темы: 10
Зарегистрирован: Сб, 8 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#26 Дежанейров » Чт, 19 апреля 2012, 18:27

Пианистка, да....я просто сильно влюбился тогда. ( 22 года)
Дежанейров

#27 Пианистка » Чт, 19 апреля 2012, 18:28

Любой наркотик -это живой невидимый организм. Он приходит и заполняет полностью все дырочки. Он голодный и жадный. Редко кому удаётся оседлать его. да что уж наркотик, когда люди обычные сигареты не могут бросить.
Пианистка
Аватара
Сообщения: 3943
Темы: 10
Зарегистрирован: Сб, 8 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#28 Пианистка » Чт, 19 апреля 2012, 18:29

Lifelover писал(а):я просто сильно влюбился тогда.
Ну вот и перекрыл себе ещё бОльшим наркотиком)))))))))))))))
Пианистка
Аватара
Сообщения: 3943
Темы: 10
Зарегистрирован: Сб, 8 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: не хочу секса

#29 Music_DJ » Чт, 19 апреля 2012, 18:44

Пианистка, прекрати здесь пропаганду наркотиков. Что тебя так зацепило, забеспокоило-2?
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#30 Пианистка » Чт, 19 апреля 2012, 20:27

Music_DJ писал(а): прекрати здесь пропаганду наркотиков. Что тебя так зацепило, забеспокоило-2?
А тебя что цепляет? :angel:
Пианистка
Аватара
Сообщения: 3943
Темы: 10
Зарегистрирован: Сб, 8 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#31 Дежанейров » Чт, 19 апреля 2012, 23:00

Пианистка писал(а):
Lifelover писал(а):я просто сильно влюбился тогда.
Ну вот и перекрыл себе ещё бОльшим наркотиком)))))))))))))))
:hi-hi:
Спойлер
...или настоявшей реальностью?!
:smile:
Дежанейров

#32 хрусталик » Пт, 20 апреля 2012, 7:33

отредактированные рассказы о прошлом были, я ему не говорила, что девственницей меня взял в 28лет! просто говорила правду! что ни с кем не жила, никаких грражданских браков, и неправду, что ничего серьезного не былло, никаких больших любовий!! Большие любови были, Еще какие!!
по поводу травки, да действительно, он не агрессивный , согласна, что агрессия внутри, иначе бы не курил. Но раньше такого рвения к сексу не было, сейчас какая то одержимость появилась.
хрусталик
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 10
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 10 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

#33 vodoley » Пт, 20 апреля 2012, 13:28

Потециологу приходит письмо:
"Доктор, помогите !
Мне кажется, что мой муж сексуальный маньяк.
Он занимается со мной сексом когда я на кухне готовлю еду, стираю в ванной,
когда мою пол, разговариваю по телефону, сплю.

Я так больше не могу !

P.S. Извините за неровный почерк..."
vodoley
Сообщения: 2159
Темы: 11
Зарегистрирован: Сб, 9 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

#34 Марфа Меньшикова » Пт, 20 апреля 2012, 13:54

хрусталик писал(а):отредактированные рассказы о прошлом были, я ему не говорила, что девственницей меня взял в 28лет! просто говорила правду! что ни с кем не жила, никаких грражданских браков, и неправду, что ничего серьезного не былло, никаких больших любовий!! Большие любови были, Еще какие!! .

Зачем врать? Вы сами поддерживаете в муже его зависимость.... от того и потребность в сексе по два раза в день и травка, и прочие его траблы.

Если вы считаете, что муж не сможет вынести информацию о том, что до него у вас были серьезные отношения, то ИМХО, вы внутри достаточно низкого мнения об этом человеке.
Поэтому он и принижает ваши потребности и идеалы, принижает в ответ..., а не ценит.
Ведь вы тоже не цените его как личность, а "оберегаете" от волнений, как слабака.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#35 america » Пт, 20 апреля 2012, 18:49

хрусталик,..травка и лень-"нормальная комбинация" (как это ни печально :cry: )...есть ещё и третье составляющее,это- жор(повышенный аппетит),но пока чел-к молодой,жор похоже заменяется на секс. Вы-человек творческий,а творчество ориентировано на Душу,секс на Тело...неосознанно(или подсознательно) вы перенаправляете свою энергию в творчество...пока чел-к молодой,у него хватает энергии на "два фронта",т.е.и на секс и на творч-во,но с годами такой чел-к выбирает(на подсознательном уровне) куда направлять энергию,а управлять нею вы не умеете...отсюда и ваше отвращение к сексу..что делать-понятия не имею,но мои чувства подсказывают,что искренность,открытость мужу о своей проблеме не помешает... :rose:
america
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Ср, 21 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца

#36 Кент » Пт, 20 апреля 2012, 19:09

...почитал, и вспомнилась похожая ситуация.... вывод там был интересный - желание секса, денег, счастья,здоровья и как водится в ороооооооооомном количестве,а когда так много хочешь все закрывается, но не сразу ...
Кент
Аватара
Откуда: Литва
Сообщения: 3273
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 20 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#37 Alesja » Пт, 20 апреля 2012, 19:19

Кент писал(а):почитал, и вспомнилась похожая ситуация.... вывод там был интересный - желание секса, денег, счастья,здоровья и как водится в ороооооооооомном количестве,а когда так много хочешь все закрывается, но не сразу ...

ага.... Проблема вечная как мир...
Хорошо хоть до сознания доводится вот такими темами )))
Alesja

#38 Свечечка » Пт, 20 апреля 2012, 20:11

хрусталик писал(а):секса не хочу
Я тоже секса не хочу, но так счастлива от этого.
Какие проблемы? Разводитесь с мужем и не будете иметь ни секса ни головной боли.))) Все его положительные качества превращаются в Ваших устах в отрицательные. Зачем терпеть все это?
А личная жизнь и большие любови - это личное дело каждого! Никакому, даже супер-пупер хорошему, мужу нечего туда свой длинный нос совать.
Впрочем это мое имхо.
Свечечка
Аватара
Откуда: В одном южном городе...
Сообщения: 952
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 20 июля 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#39 Кент » Пт, 20 апреля 2012, 21:15

личная жизнь и большие любови - это личное дело каждого! Никакому, даже супер-пупер хорошему, мужу нечего туда свой длинный нос совать....Вы имеете ввиду гомосексуализм?...видите ли, Богом созданы двое - мужчина и женщина, но никто не создавал гермафродита, это уже причуда язычества ,а любовь ,хоть и важна духовная,но не может существовать без своей дуальной пары -физической....поэтому, отрицая что-то одно человек попадает в ловушку самой главной страшилки ДК, как ЗАЦЕПКА,что в на более простом языке означает - зависимость...
Кент
Аватара
Откуда: Литва
Сообщения: 3273
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 20 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#40 Мадлен » Пт, 20 апреля 2012, 22:26

Нет ну блин ! мне бы ваши проблемы! (шутка своих хватает!) Требуйте ухаживания, цветов, свеч и ресторанов. скажите честно - я ТАК больше не хочу. хочу романтики я же женщина.ОН ВАС ПОЙМЕТ ведь он мужчина, а вы женщина.
Зачем рассказывать о прошлом. Оно ваше, а не его. А в настоящем вы Женщина которую нужно завоевывать а не тащить в постель СРАЗУ. ЗНАЮ ТОЧНО КУРЯЩИЕ МАРИХУАНУ ЛЮДИ умеют ухаживать и отдавать энергию и получше заядлых трезвенников. Так что травка тут вообще не причем. ИМХО
Мадлен
Аватара
Сообщения: 108
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 21 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php