не хочу секса

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 хрусталик » Чт, 19 апреля 2012, 16:32

добрый день, наверное много про это писалось, несколько лет назад читала что-то подобное, но все же спрошу. Вообще сама понимаю, что завал в отношениях с мужем полнейший... секса не хочу, давно уже, к нему изночально не испытывала дикой страсти. Сидела три года дома в дикретном, а сейчас вышла на работу, должность ответственная, устаю очень, работа творческая, отбирает много сил, занимаемся любовью каждый день, но с наступлением весны мужу необходим секс утром и вечером. Не хочу. Но и отказывать часто не хочу. Муж про меня ничего не знает, про мое прошлое я имею в виду, две недели назад сильно разругались, стал допытывать меня как все Это у меня было впервые, объясняла, что низя с настоящим о прошлом, он очень ревнивый, сразу это поняла, и ничего никогда ему не говорила, пять лет отшучивалась, а сечас вынес мне мозг, сердце болит сильно после этого. короче говоря много притензий у меня к нему, никак не можем друг друга понять. Муж очень хороший, самый лучший МУЖ, Отец превосходный, хозяин, умница, но есть недостатки само сабой, нерпавильное отношение к деньгам, потсупки мне его не нравятся некоторые( типа телефон может себе присвоить, клиенты в машине забыли например)он таксист. Ну как то так. Понимаю, что любить его надо и все. но обиды мешают чтоли. и секс превращается уже в муку, как мне кажется от усталости, но внутренний голос гооврит . что просто не хочу секса. спасибо
хрусталик
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 10
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 10 апреля 2012
С нами: 12 лет


#3 _ANDREW » Чт, 19 апреля 2012, 16:36

При его работе он легко найдет секс вне дома. Странно что до сих пор домогается несмотря на такое отношение.
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

#4 sunfire » Чт, 19 апреля 2012, 16:49

Я сейчас читаю ответы Марины Блект на вопросы женщин..Может и вы найдете среди них ответы на свои вопросы http://www.bleckt.com/category/marina-blekt/

Думаю, ваши претензии к мужу и есть причина вашего охлаждения к мужу..Остается принимать его, таким вот (жадным , слишком сексуальным и т.д.) . Если у вас это получится -принимать его, как Божественную душу- постепенно и пыл его станет приемлемым , и вам станет легче общаться с ним (во всех смыслах и в интимном также). Знайте , только , то, какой муж внешне , отражает то, какая вы внутри. :wink: Думаю про этот "парадокс" вы уже много читали у СНЛ..
sunfire
Аватара
Сообщения: 267
Темы: 37
Зарегистрирован: Пн, 20 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#5 хрусталик » Чт, 19 апреля 2012, 17:01

не смотря на какое отношение?
хрусталик
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 10
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 10 апреля 2012
С нами: 12 лет

#6 Обитель » Чт, 19 апреля 2012, 17:11

хрусталик писал(а):нерпавильное отношение к деньгам

а какое, если не секрет?
Обитель
Сообщения: 5018
Темы: 16
Зарегистрирован: Пн, 19 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

#7 хрусталик » Чт, 19 апреля 2012, 17:16

ну не правильное с моей точки зрения, то есть я исхожу из реальности, например не хочу брать кредиты никакие, а он может сказать, давай машину продадим, возьмем кредит на оставшуюся сумму и все ништяк, а как отдавать Бог знает. тратит много денег на траву( это уже не обсуждается) просто говорю, кури по меньше, никак не получается. Много ленится, оперируя тем, что хочет с нами побыть( с сыном)постоянно долги, не скажу что большие, но за квартиру мы никогда еще вовремя не платили, а я не могу когда у нас долги. ну и прочее
хрусталик
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 10
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 10 апреля 2012
С нами: 12 лет

#8 Пианистка » Чт, 19 апреля 2012, 17:25

хрусталик писал(а):тратит много денег на траву( это уже не обсуждается) просто говорю, кури по меньше, никак не получается.
:wacko: Фэйс оф тэйбл не пробовали ему делать? :smile:
Пианистка
Аватара
Сообщения: 3943
Темы: 10
Зарегистрирован: Сб, 8 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#9 Дежанейров » Чт, 19 апреля 2012, 17:27

хрусталик, расскажите ему про всех свои бывших - он спокойнее станет.
Дежанейров

#10 хрусталик » Чт, 19 апреля 2012, 17:28

Lifelover писал(а):хрусталик, расскажите ему про всех свои бывших - он спокойнее станет.
да вы что?!! он жить с этим не сможет!
хрусталик
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 10
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 10 апреля 2012
С нами: 12 лет

#11 Дежанейров » Чт, 19 апреля 2012, 17:34

хрусталик, сможет.
У него зависимость от чувственного счастья., зацепка по нашенскому....поэтому он вас боготворит..поэтому сосредоточен на чувственных удовольствиях, поэтому вам не хочется..
Ему тяжело с этим и он, неосознанно, стремится опустить вас немного на землю - выпрашивая вас о прошлом.
Расскажите ему, пусть не все, вам надо в его глазах стать более земной, надо немного унизить его в чувствах...ему же лучше станет.
Дежанейров

#12 Fermion » Чт, 19 апреля 2012, 17:34

хрусталик писал(а):секса не хочу, давно уже, к нему изночально не испытывала дикой страсти
хрусталик, Вам сюда и ВНИМАТЕЛЬНО слушать что батюшка сказал: http://www.forum.lazarev.ru/viewtopic.php?f=3&t=44334
Fermion
Аватара
Сообщения: 4135
Темы: 180
Зарегистрирован: Вс, 10 октября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: низкодуховный умник

#13 Обитель » Чт, 19 апреля 2012, 17:35

хрусталик писал(а):Муж очень хороший, самый лучший МУЖ, Отец превосходный, хозяин, умница

да муж действительно не плох :grin:

хрусталик, может Вам поменьше думать о чувствах мужа и начать думать о своих чувствах
Обитель
Сообщения: 5018
Темы: 16
Зарегистрирован: Пн, 19 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

#14 Обитель » Чт, 19 апреля 2012, 17:36

Lifelover писал(а):поэтому он вас боготворит..
пользует
Обитель
Сообщения: 5018
Темы: 16
Зарегистрирован: Пн, 19 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

#15 Пианистка » Чт, 19 апреля 2012, 17:38

Обитель писал(а):да муж действительно не плох
Опередила меня. :crazy:
хрусталик писал(а):но с наступлением весны мужу необходим секс утром и вечером.
Тож мне проблема. :cry:
Пианистка
Аватара
Сообщения: 3943
Темы: 10
Зарегистрирован: Сб, 8 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#16 Пианистка » Чт, 19 апреля 2012, 17:39

Lifelover писал(а):Расскажите ему, пусть не все, вам надо в его глазах стать более земной, надо немного унизить его в чувствах...ему же лучше станет.
аха.. заодно и её унизит может как-нить обкурившись травки, кулаками.
Пианистка
Аватара
Сообщения: 3943
Темы: 10
Зарегистрирован: Сб, 8 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#17 Дежанейров » Чт, 19 апреля 2012, 17:41

Пианистка, от травки агрессия падает....
Ну а то, что его может порвать от откровений..ну так...пройдет.
Дежанейров

#18 Пианистка » Чт, 19 апреля 2012, 17:41

Lifelover писал(а):Пианистка, от травки агрессия падает....
А в отсутствии травки?
Пианистка
Аватара
Сообщения: 3943
Темы: 10
Зарегистрирован: Сб, 8 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#19 rita123 » Чт, 19 апреля 2012, 17:42

хрусталик писал(а):
Lifelover писал(а):хрусталик, расскажите ему про всех свои бывших - он спокойнее станет.
да вы что?!! он жить с этим не сможет!

а вы отредактированную версию :-D сильно отредактированную :hi-hi: саавсем непохожую .. И можете "бывшим" приписать его недостатки и заодно высказаться : и по поводу кредиттов, и по поводу курения .. :wink: И что-нибудь на "вырост" придумайте, чтобы муж начал стремиться к идеалу. :smile:
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет

#20 Дежанейров » Чт, 19 апреля 2012, 17:42

Пианистка писал(а):А в отсутствии травки?
настроение.
Дежанейров

#21 Пианистка » Чт, 19 апреля 2012, 17:48

Lifelover,
Любой, кто употребляет долго пусть даже и лёгкий, но наркотик, становится иным. Психика меняется под воздействием не в лучшую стороны. И тот, кто подвержен наркоте, как правило, в душе имеет много агрессии, поэтому и употребляет. имхо. личное наблюдение. Так что рано или поздно обеспечен взрыв этого спящего вулкана. Так зачем лишний раз провоцировать психически нездорового человека?
Пианистка
Аватара
Сообщения: 3943
Темы: 10
Зарегистрирован: Сб, 8 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php