не хочу секса

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 хрусталик » Чт, 19 апреля 2012, 16:32

добрый день, наверное много про это писалось, несколько лет назад читала что-то подобное, но все же спрошу. Вообще сама понимаю, что завал в отношениях с мужем полнейший... секса не хочу, давно уже, к нему изночально не испытывала дикой страсти. Сидела три года дома в дикретном, а сейчас вышла на работу, должность ответственная, устаю очень, работа творческая, отбирает много сил, занимаемся любовью каждый день, но с наступлением весны мужу необходим секс утром и вечером. Не хочу. Но и отказывать часто не хочу. Муж про меня ничего не знает, про мое прошлое я имею в виду, две недели назад сильно разругались, стал допытывать меня как все Это у меня было впервые, объясняла, что низя с настоящим о прошлом, он очень ревнивый, сразу это поняла, и ничего никогда ему не говорила, пять лет отшучивалась, а сечас вынес мне мозг, сердце болит сильно после этого. короче говоря много притензий у меня к нему, никак не можем друг друга понять. Муж очень хороший, самый лучший МУЖ, Отец превосходный, хозяин, умница, но есть недостатки само сабой, нерпавильное отношение к деньгам, потсупки мне его не нравятся некоторые( типа телефон может себе присвоить, клиенты в машине забыли например)он таксист. Ну как то так. Понимаю, что любить его надо и все. но обиды мешают чтоли. и секс превращается уже в муку, как мне кажется от усталости, но внутренний голос гооврит . что просто не хочу секса. спасибо
хрусталик
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 10
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 10 апреля 2012
С нами: 12 лет


#41 Кент » Пт, 20 апреля 2012, 22:46

....женщину не нужно завоевывать,по последним данным ученых, она генетическом уровне подчинена мужчине... :wink:
Кент
Аватара
Откуда: Литва
Сообщения: 3273
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 20 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#42 rita123 » Пт, 20 апреля 2012, 23:48

вот здесь есть лекция
/viewtopic.php?f=14&t=40654&p=1529084&hilit=%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BC%D1%8B#p1529084

1 час 15 мин о сексе: о грубом, который нужен мужчине, и тонком, который нужен женщине

brat, спасибо :rose:
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет

#43 rita123 » Сб, 21 апреля 2012, 0:09

А 1 час 27 мин про "был ли членом суда" :hi-hi: Эндрю бы послушать.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет

#44 vodoley » Сб, 21 апреля 2012, 1:46

rita123 писал(а):А 1 час 27 мин про "был ли членом суда" :hi-hi: Эндрю бы послушать.
Да, тоже сейчас послушал и подумал об Эндрю.
Торсунов сравнил образ культивируемый Эндрю с мусоровозами, которые всасывают отрицательную карму с многочисленных половых партнеров, но в отличие от мусоровозов, не увозят ее на свалку, а носят и накапливают в себе.
vodoley
Сообщения: 2159
Темы: 11
Зарегистрирован: Сб, 9 января 2010
С нами: 14 лет 3 месяца

#45 Александр Мальнев » Сб, 21 апреля 2012, 8:12

Весной потомки к нам ближе, будущее очищается большой вспышкой любви, а так как у мужа не правильно расставлены маяки, он в душе потребитель, отдавать он не может, любить он не может, возникает недостача энергии, (идет отток на потомков или точнее идет защита верхних слоев души в виде блокировки нижних ) душевный дискомфорт и он пытается это компенсировать наслаждением, сексом, едой. У вас проблемы те-же (танго танцуют двое), но у вас инстинкт самосохранения "развит лучше" (по сути поведение мужа это тоже инстинкт самосохранения, только направлен он на сохранения тела), по этому секса вам не хочется. Уделите ему внимание, заставте работать, пусть учится отдавать энергию, заботу, без награды, Вы же женщина, вы сможете.
Александр Мальнев
Откуда: Челябинск
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср, 30 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

#46 Milady » Сб, 21 апреля 2012, 8:18

хрусталик писал(а):отредактированные рассказы о прошлом были, я ему не говорила, что девственницей меня взял в 28лет! просто говорила правду! что ни с кем не жила, никаких грражданских браков, и неправду, что ничего серьезного не былло, никаких больших любовий!! Большие любови были, Еще какие!!
по поводу травки, да действительно, он не агрессивный , согласна, что агрессия внутри, иначе бы не курил. Но раньше такого рвения к сексу не было, сейчас какая то одержимость появилась.
В 28 лет?? Да вы уникум.
Сейчас характерный средний возраст 14-16
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#47 хрусталик » Сб, 21 апреля 2012, 8:43

нет, нет , я не была девственницей)))
по поводу ухаживаний, все есть, цветы и завтрак в постель. просто обид наверное у меня много, а обиды наверное потому что любви мало
хрусталик
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 10
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 10 апреля 2012
С нами: 12 лет

#48 Свечечка » Сб, 21 апреля 2012, 9:07

Кент писал(а):Вы имеете ввиду гомосексуализм?
Кент, с чего такой вывод? :shock:
Свечечка
Аватара
Откуда: В одном южном городе...
Сообщения: 952
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 20 июля 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#49 Свечечка » Сб, 21 апреля 2012, 9:08

Кент писал(а):....женщину не нужно завоевывать,по последним данным ученых, она генетическом уровне подчинена мужчине...
Бред сивой кобылы.
Свечечка
Аватара
Откуда: В одном южном городе...
Сообщения: 952
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 20 июля 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#50 Feuer » Сб, 21 апреля 2012, 9:36

хрусталик писал(а): Секс превращается уже в муку, как мне кажется, от усталости, но внутренний голос гооврит, что просто не хочу секса. Спасибо
Вы себя пепеориентировали на работу, забыли свое женское начало. Зачем Вам это? Хотите быть тягловой лошадью, и со временем превратиться в клячу? При достаточном сексе, женщина расцветает, а Вы стараетесь в себе это погасить. Отсюда и ревность у мужа появится и проблемы. Зачем Вам это? Вам Бог дал хорошего, заботливого мужа и страстного любовника, не выходя из дома, а Вы чего - то возомнили из себя и капризничаете. Так нельзя. Пересмотрите свое отношение к жизни. Понравьтесь себе самой, будьте умничкой. Бог в помощь.
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев

#51 Кент » Сб, 21 апреля 2012, 10:08

с чего такой вывод?...из постинга
Бред сивой кобылы....только вчера по телику слышал
Кент
Аватара
Откуда: Литва
Сообщения: 3273
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 20 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#52 Samersen » Сб, 21 апреля 2012, 10:18

Изображение
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев

#53 Samersen » Сб, 21 апреля 2012, 10:22

Изображение
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев

#54 Milady » Сб, 21 апреля 2012, 10:26

Кент, если в чём женщина и подчиненна мужчине, то только в сексе, и то только потому, что сама так хочет.
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#55 Кент » Сб, 21 апреля 2012, 10:32

если в чём женщина и подчиненна мужчине, то только в сексе, и то только потому, что сама так хочет....а кто отрицает это расхожее мнение?...я?...Вы это тем ученным скажите,которые подобные выводы сделали...но ,если задуматься, логика в этом какая-то есть, исходя из библейского происхождения женщины... :cool:
Кент
Аватара
Откуда: Литва
Сообщения: 3273
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 20 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#56 Milady » Сб, 21 апреля 2012, 10:36

Кент, да я собственно не против подчинятся мужчине, если он мне любим и приятен.
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#57 Кент » Сб, 21 апреля 2012, 13:39

:wub: :wub: :wub: :wub: :wub: ваааааауууууууууууууууууууууу!!!!!!!!только не говорите это Эндрю! :smile:
Кент
Аватара
Откуда: Литва
Сообщения: 3273
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 20 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#58 shalunishka » Сб, 21 апреля 2012, 15:53

Семинар 18.02.12. Запорожье.
У мужа простатит и храпит по ночам. Причина: унижение женщины из-за поклонения телу, приставал к жене постоянно.
Муж живет только удовольствиями, ест, пьет, только секс подавай. Что мне делать?
Ответ: Воспитывать. Но если вам дали мужа, который совершенно не может сдерживаться, значит, внутри у вас та же тема. Второе: раз уж секс никак, тогда молитесь во время этого дела. К нам относятся так, какие мы внутри. Если муж постоянно вас насилует и требует: " Дай мне секса!", - значит, внутри вас все кричит:
"Когда же ты ко мне будешь приставать!"

))
shalunishka
Аватара
Откуда: Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо:)
Сообщения: 1366
Темы: 9
Зарегистрирован: Сб, 19 июня 2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#59 Свечечка » Сб, 21 апреля 2012, 19:12

Кент писал(а):с чего такой вывод?...из постинга
Ничего такого в постинге нет.
Кент писал(а):Бред сивой кобылы....только вчера по телику слышал
По телеку и не такой бред передают. Иногда полезно своими извилинами шевелить.
Свечечка
Аватара
Откуда: В одном южном городе...
Сообщения: 952
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 20 июля 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#60 LeliaRusskih » Вс, 22 апреля 2012, 19:37

Для автора сообщения:

у меня была похожая ситуация.
Когда мой муж пил и употреблял амфитамин, то он постоянно требовал от меня секса. Даже все время во время моей первой беременности. Отказать ему было нельзя - ревность.... Мог поднять руку, даже беременную приревновать, мол, не даю, потому что кому-то уже дала.... Так же выпытывал постоянно меня о моем прошлом для того, чтобы услышать то, что хочет и начать унижать - словами и физически... Приходил домой пьяный или на наркоте - и давай орать, какая я такая-растакая, мог ударить, толкнуть....

Потом мой муж совсем перестал пить и совсем не курит и не употребляет ничего... Аргессия спала, ревности - ноль, секса тоже гораздо меньше стало .... по сравнению с тем, могу сказать, что совсем пропало желание... Ну... максимум пару раз в неделю... и такой ленивый стал!!!! Он и раньше не стремился и не понимал особо, что такое быть хорошим любовником, а теперь вообще разленился )))). Так что... Курить, конечно, плохо... но... с сексом было, конечно, лучше ))) :-D
LeliaRusskih
Аватара
Сообщения: 543
Темы: 24
Зарегистрирован: Пт, 25 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 32 гостя

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php