не хочу секса

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 хрусталик » Чт, 19 апреля 2012, 16:32

добрый день, наверное много про это писалось, несколько лет назад читала что-то подобное, но все же спрошу. Вообще сама понимаю, что завал в отношениях с мужем полнейший... секса не хочу, давно уже, к нему изночально не испытывала дикой страсти. Сидела три года дома в дикретном, а сейчас вышла на работу, должность ответственная, устаю очень, работа творческая, отбирает много сил, занимаемся любовью каждый день, но с наступлением весны мужу необходим секс утром и вечером. Не хочу. Но и отказывать часто не хочу. Муж про меня ничего не знает, про мое прошлое я имею в виду, две недели назад сильно разругались, стал допытывать меня как все Это у меня было впервые, объясняла, что низя с настоящим о прошлом, он очень ревнивый, сразу это поняла, и ничего никогда ему не говорила, пять лет отшучивалась, а сечас вынес мне мозг, сердце болит сильно после этого. короче говоря много притензий у меня к нему, никак не можем друг друга понять. Муж очень хороший, самый лучший МУЖ, Отец превосходный, хозяин, умница, но есть недостатки само сабой, нерпавильное отношение к деньгам, потсупки мне его не нравятся некоторые( типа телефон может себе присвоить, клиенты в машине забыли например)он таксист. Ну как то так. Понимаю, что любить его надо и все. но обиды мешают чтоли. и секс превращается уже в муку, как мне кажется от усталости, но внутренний голос гооврит . что просто не хочу секса. спасибо
хрусталик
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 10
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 10 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев


#61 хрусталик » Сб, 28 апреля 2012, 11:08

Прикосновения к моему телу не приятны. Может еще имеет место быть, то что я ТРИ года кормила ребенка грудью, и он меня за эти три года всю измусолил, и до сих пор , уже с ноября типа как не сосем, тискает ее , целует, трогает. Я еще с этим связываю , что мне неприятны прикосновения к груди. с дитем разговариваю, объясняю и прочее, но это уже другая история. Муж агрессивно по поводу секса себя не ведет, не сказала бы что и сильно требует, а вот губы свои поддувать начал, отказываю ему через раз, то есть вчера вечером было, утром отказываю, но не грубо. Блин, не знаю как выруливать из этого, раздражение чувствую. и не хочу, чтобы он думал что не хочу его. О проблемах моих он знает, что отказываю и от того, что устала, и от ГЕРПЕС там бывает( походу от того, что не хочу) и много притензий.
А во время секса что то не дает получать удовольствие, то есть я могу, но не хочу достигать его.
хрусталик
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 10
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 10 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

#62 Brittany » Сб, 28 апреля 2012, 11:31

хрусталик писал(а):Блин, не знаю как выруливать из этого, раздражение чувствую. и не хочу, чтобы он думал что не хочу его
хрусталик писал(а):А во время секса что то не дает получать удовольствие, то есть я могу, но не хочу достигать его.

Привет, хрусталик! :smile: На правах версии:
Вы не хотите больше детей от мужа. Отсюда нежелание секса с ним.
Вероятно это бессознательное нехотение детей
связано с той информацией, которую "несёт" вам муж.
Вероятно муж видит в вас источник наслаждения.
Вероятно ваша душа этому противится.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#63 хрусталик » Сб, 28 апреля 2012, 11:43

возможно вы правы. изначально я хотела двоих детей. муж всегда одного, так как он один в семье и мама его против двоих детей, когда родился наш сын, в первые пол-года мы хотели еще одного ребенка, как практика показывает это у многих пар после рождения возникает желание еще одного сразу. потом пыл наш поугас, ребенок очень подвижный, неугомонный, год нам было тяжеловато. вопрос со вторым дитем как то отпал, я вышла на работу, предохраняемся, но в мыслях я держу еще ребенка, это называется как получится, мы и первого ребенка зачинали после отмены ОК.
хрусталик
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 10
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 10 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

#64 pavelstep68 » Сб, 28 апреля 2012, 23:50

такая же ерунда у меня тока я МУЖ а жена хочет больше чем я хочу тем и лечимся и лечим своих суженных секс у меня забирает много творческих сил и я вынужден отказывать иначе последствия скажутся на бюджете очень скоро лучше направь силы на искоренение его мелкого воровства там причина проблем по-моему
pavelstep68
Я новенький...
Сообщения: 4
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 27 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

#65 oksy » Вс, 29 апреля 2012, 7:53

Пианистка
Русский человек раньше вообще не пил.

Пианистка ,а вы Мамина-Сибиряка почитайте . :smile: "Приваловские миллионы" .А лучше "Золото" Или П.И .Мельникова .
Бутылочку мадеры там ,наливочки ,беленькой накатить опосля обеда-святое дело.
Правда культура пития у героев Мельникова всё же имеет место быть.Но пили по-многу,как собственно и ели ))

Пили русские.И еще как.
oksy

#66 LeliaRusskih » Пн, 21 мая 2012, 15:36

Недавно читала Лазарева и нашла у него такую информацию, мол, внутриматочная спираль это чуть ли не постоянные миниаборты - он написал, что это доказали ученые. Тогда вопрос - а чем можно предохраняться (раз уж тут тема о сексе). Гормоны это ужас, вообще могут быть необратимые последствия. Презервативы? Прерванный акт - для мужчины не полезен... Не предохраняться совсем? Ну мы ж не в каменном веке... Понятно, что дети будут рождаться один за другим... Что думаете?
LeliaRusskih
Аватара
Сообщения: 543
Темы: 24
Зарегистрирован: Пт, 25 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

#67 katyava » Пн, 21 мая 2012, 17:26

а у нас вообще секса нет. Ни о предохранении думать не надо, ни о чем. Красота. Когда-то муж вякал - я сразу говорила - не нравится - ищи другую. Он говорит - не хочу, да и кому я такой нужен? Видимо считает себя никчемным. А мне это только на руку. Я еще до замужества думала - замуж хочу, но там же секс, фу. Оказалось - мне крупно повезло. Хотя до первой беременности секс любила, а потом как отрезало.
И вы не бойтесь отказывать. Вы не вещь, которую используют, а человек
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 1801
Темы: 29
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#68 Samersen » Пн, 21 мая 2012, 18:22

katyava, а как ты беременела без секса?
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

#69 katyava » Пн, 21 мая 2012, 18:56

Samersen раньше 1 раз в месяц. Вот и беременела (как раз всегда с первого раза), а после рождения ребенка последнего фсё
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 1801
Темы: 29
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#70 хрусталик » Ср, 27 июня 2012, 14:44

я начала себя тренировать, думать о том, что я делаю хорошо для мужа, отвращение исчезло, иногда приятно, но все-равно не хочу секса. И всеже вопрос, почему он меня Так раньше не хотел, было как-то спокойней, всмысле , не так часто как сейчас, так и жевем в этом ритме, два раза в день. Мысли по поводу моего не хочу секса так-то есть, всегда любила секс, было много партнеров по жизни. может и аукается, а недавно услышала по тв3, что каждый половой партнер енергечически вист в поле другого 7лет, как-то не очень после этой новости...
хрусталик
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 10
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 10 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

#71 LeliaRusskih » Чт, 28 июня 2012, 14:56

хрусталик, мне кажется ты слишком зацикливаешься! Перестань думать, анализировать... Просто ЖИВИ! Подумай о том, что брак - это определенное партнерство и иногда надо выключать своё ЭГО и думать и о партнере, о его желаниях, стремлениях и чувствах - ну надо, так надо. Попробуй "отдаваться" мужу не с мыслью, что тебе не хочется, а с мыслью, что это так здорово для него, он радуется, а раз он счастлив и ты счастлива, ведь ты его любишь )))). Поверь, и твое отношение изменится!

Прерывать такие дела и вмешиваться надо, если вдруг тебе больно, секс доставляет физический дискомфорт - тогда да, тормозишь и договариваетесь почему больно и как сделать лучше....

НЕ ПАРЬСЯ! Это помогает "захотеть" )))) Удачи!
LeliaRusskih
Аватара
Сообщения: 543
Темы: 24
Зарегистрирован: Пт, 25 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

#72 Марк Омаров » Чт, 28 июня 2012, 19:48

хрусталик писал(а): секса не хочу, давно уже,
:approve:
Радоваться надо. :grin: Многие святые, монахи и праведники об этом лишь мечтали и до сих пор жаждут избавиться от досаждающей похоти.
У них как раз наоборот. Секса тело просит, а душа мучается.
Марк Омаров
Аватара
Сообщения: 9433
Темы: 557
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

#73 Julia » Пт, 29 июня 2012, 23:38

Секс по утрам это ужасно, сочувствую вам. Я такие поползновения не допускаю, утром же надо спать :-D Порою можно и резко отказать, чтобы лучше доходило, привыкнет потихоньку, зачем же давить Свое желание, а его желаниям потакать. Говорят это вредно
Julia
Аватара
Сообщения: 1581
Темы: 16
Зарегистрирован: Вт, 19 июня 2012
С нами: 11 лет 9 месяцев

#74 Искательница » Сб, 30 июня 2012, 1:40

katyava писал(а):Когда-то муж вякал - я сразу говорила - не нравится - ищи другую.
Видать, он последовал вашему совету. :wink:
Искательница
Аватара
Сообщения: 724
Темы: 17
Зарегистрирован: Пн, 22 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: в начале пути

#75 LeliaRusskih » Сб, 30 июня 2012, 14:21

Julia, кстати, ученые говорят, что с утра действительно самое время... Сама пробовала - если попытаться "отбросить" желание поспать, получается классный секс.... Такие еще не до конца проснувшиеся, расслабленные..... Но часто, конечно, не получится.... Не всегда охота просыпаться. Ведь после секса сна уже ни в одном глазу...

Искательница, да, кстати. Мало таких уверенных в себе было.... Мужчинам ИНОГДА надо потакать в сексе, для них это очень важно. Иначе бегают, ищут себе для секса, а потом сами мучаются, когда отношения разваливаются.... Их тоже надо понимать. :smile:
LeliaRusskih
Аватара
Сообщения: 543
Темы: 24
Зарегистрирован: Пт, 25 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

#76 Julia » Сб, 30 июня 2012, 19:04

LeliaRusskih писал(а):Julia, кстати, ученые говорят, что с утра действительно самое время... Сама пробовала - если попытаться "отбросить" желание поспать, получается классный секс.... Такие еще не до конца проснувшиеся, расслабленные..... Но часто, конечно, не получится.... Не всегда охота просыпаться. Ведь после секса сна уже ни в одном глазу...

Пускай говорят, я пробовала , весь день потом слабость и спать охота.
Julia
Аватара
Сообщения: 1581
Темы: 16
Зарегистрирован: Вт, 19 июня 2012
С нами: 11 лет 9 месяцев

#77 Napalm » Вс, 1 июля 2012, 9:52

Всё зависит от мужчины.
Если он сидит вечно задницей на стуле, понятия не имеет, что такое спортзал-бассейн-физкультура и вообще подвижный образ жизни. Если он не ходит в баню или сауну. Если на перекладине не сможет потянуться более двух раз или отжаться от пола. Если в нем нет культуры тела. Если у него плохое здоровье. Если у него монотонный скучный образ жизни.
Если он знает только пожрать-покакать-поспать-напиться или уколоться-и почесать свой член не важно обо что_____лично во мне это вызывает брезгливость.
Честно говорю.
Особенно пьяная или наркоманская рожа, просящая ему "дать".
Животные какие-то.
Знаете, кто неумерен в еде и сексе?_____психически больные люди. Они просто не знают и не понимают, что есть и другие радости в жизни.

Но если при достаточно серьезной жизненной активности и физической нагрузке мужчина еще и секс регулярный просит, да почаще_____это абсолютно иное дело))
Тут уж почему не ублажить своего мужчину и не помочь ему расслабиться, зная, как много он работает, какая ответственность на нем и что это ему нужно для хорошего настроения и здоровья?
Тут я всегда иду и шла навстречу.
Короче, есть животные, а есть Мужчины. Из этого и надо исходить.
:smile:
Napalm F
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Zlata

#78 Napalm » Вс, 1 июля 2012, 9:56

Наверное, кто-то удивится_____а разве нет женщин, которым тоже вечно надо?
Ну может и надо.
Да только женский оргазм гораздо сложнее мужского. Им вообще обычно всё равно, куда тыкать, когда и в каких условиях. Главное, чтобы от спермы избавиться и всё.
А нам чаще просто приходится воспринимать всё это как гимнастику. Почти каждая время от времени притворяется, что ей приятно или вообще имитирует оргазм. А мужчины скромно делают вид, что все в порядке и так и должно быть.

Да ладно, в принципе))
Всё это не страшно и можно потерпеть ради того, кого уважаешь.
:smile:
Napalm F
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Zlata

#79 brat » Вс, 1 июля 2012, 15:08

Если у мужа нет настоящей цели по жизни.
Нет чем заряжаться, как получать счастье кроме животных инстинктов - постепенно эти сами
инстинкты (вожделение) побеждаю. Вопрос времени.
сначала жена
садо-мазо
потом жены будет казаться мало - любовница
потом любовницы мало - давай с однополым, когда муж Вася а жена Петя.
потом с детьми и животными (гляньте сколько на западе таких историй)
потом - весь мир дерьмо (не могу удовлетвориться)- в петлю


Задача жены (шея, для головы мужа) - повернуть его флюгер в сторону духовного роста.
Там есть 100%-е НАСТОЯЩЕЕ счастье, где даже секс будет казаться мало значимым.
Это целая наука - как это делать НЕ травматично для мужского эго и самолюбия.
В Ведах есть много лекций об обязанностях жены в семье.
Ищите (на audioveda.ru например) - СЛУШАЙТЕ - действуйте правильно!

:wub:
Изображение
brat
Аватара
Сообщения: 1952
Темы: 19
Зарегистрирован: Сб, 5 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

#80 Napalm » Вс, 1 июля 2012, 15:45

brat,
Супер!
Вот я так и знала, что от животных надо держаться подальше. И от всяких извращенцев. Они уже на полпути к деградации. Им немного осталось.
Вообще, терпеть их всех не могу_____ходят уже не знают куда и как свой член засунуть. Хоть в помойную яму, хоть в ребенка, хоть в жирафа какого-нибудь. Это вообще какое нутро надо иметь и суть, чтобы жить мыслями о том, как всё новые и новые изощренные и дебильные удовольствия получать.
Мне кажется, они и убивали бы. Да только почти все они трусы. Но если бы знали, что безнаказанно, то полностью забыли бы о нравственности.

brat писал(а):сначала жена
садо-мазо
потом жены будет казаться мало - любовница
потом любовницы мало - давай с однополым, когда муж Вася а жена Петя.
потом с детьми и животными (гляньте сколько на западе таких историй)
потом - весь мир дерьмо (не могу удовлетвориться)- в петлю
Napalm F
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Zlata

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php