Отношения.

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Литана » Пн, 16 апреля 2012, 18:03

Доброго времени суток, участники форума!
Надеюсь на вашу помощь в решении одного вопроса. Я совсем запуталась. :(
Вопрос касается отношений с мужчиной.
Не буду вдаваться в детали, важна суть.
А суть такова, что он несвободен, как только я пытаюсь его забыть - он появляется в моей жизни, когда я пытаюсь перевести отношения в романтическую фазу - он становится равнодушным.
Я сама виновата, что наши отношения строятся на интимной близости.
Но меня к нему тянет и влечет с непреодолимой силой, я готова общаться с ним и без близости, но дружбы не получается.
Мы много раз пытались прекратить отношения, но ничего не выходит.
Что же мне делать, если меня так тянет к нему, я понимаю, что это неслучайно, я принимаю это. И хочу его отпустить. Потому что пользы от этих отношений нет никому.
Он меня никогда не любил, только страсть. Но иногда он вдруг начинает писать, что скучает, что я особенное, я чувствую, что это искренне. Но буквально на следующий день все меняется. Он уже не помнит этих слов.
Зачем тогда он их говорит, когда они ничего не значат? При это он ничего не просит и не требует взамен, мы просто общаемся.
Что это? Меня пугают эти странные отношения.
Я боюсь себя, потому что я собой не владею, когда он пишет или звонит.
Литана
Автор темы


#21 Ravik » Вт, 17 апреля 2012, 14:04

Литана, сердцу не прикажешь.
Ravik
Аватара
Сообщения: 1284
Темы: 11
Зарегистрирован: Вт, 24 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

#22 rachel » Вт, 17 апреля 2012, 14:53

Литана писал(а):А суть такова, что он несвободен, как только я пытаюсь его забыть - он появляется в моей жизни
Вы попали в "классическую" ловушку. Почитайте статью http://www.valyaeva.ru/?p=5044
В частности, абзац:
"Кроме того, женщины после каждого обмена жидкостями очень сильно привязываются к партнеру.И теперь представьте, что вы всю жизнь «кормите своей энергией» всех своих сексуальных партнеров. Так очень часто бывает, что женщина, даже давным-давно не встречаясь с мужчиной, продолжает отдавать ему энергию. Продолжает где-то думать о нем случайно, иногда он ей может сниться в каких-то снах. Просто сон ни о чем, но про него.

На сознательном уровне ей может даже казаться, что она с ним не хочет иметь никаких отношений, и он ей не нужен. Но так как этот обмен произошел, то ты продолжаешь отдавать ему энергию, у тебя есть к нему привязанность. И это легко увидеть, когда ты перестаешь его кормить – он сразу возникает в твоей жизни из ниоткуда."


Литана писал(а):Каждый раз я думаю, ну в этот раз уж точно справлюсь, не буду цепляться, но когда слышу, как он говорит о свей девушке, о своем доме, меня это толкает к унынию.
у вас работы над собой выше крыши. Читайте СНЛ и удачи!
rachel
Сообщения: 962
Темы: 73
Зарегистрирован: Вт, 23 марта 2010
С нами: 14 лет

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php