Искать деньги или нет?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 LeliaRusskih » Пн, 16 апреля 2012, 17:45

Такой вопрос.
В моих темах форумчане много помогали мне советами о выстраивании взаимоотношений с мужем, давали советы как можно его "воспитывать" и налаживать наши с ним отношения.

И вот возник вопрос. Прошу помощи.

Мой муж, думается мне, привык, что все трудности и проблемы в семье решаю я.

И вот сегодня настал (в сотый раз) тот день, когда у нас кончились деньги. Совсем. И даже не у кого занять. Потому что у всех, у кого можно было, мы уже заняли. Ко всему прочему пару дней назад муж уволился с работы и нести деньги в дом пока не спешит. У нас есть планы и именно поэтому он в данный момент живет "будущим", в то время как я пытаюсь жить "настоящим".

Еда в холодильнике практически закончилась, купить что-то не на что. Обычно в такие моменты, когда "кризис" уже подступал, я находила вариант с деньгами. Мне кажется, я и сейчас бы нашла, если бы задалась такой целью. И мне кажется, мой муж думает так же, поэтому и не "дергается".

Но верите или нет, впервые мне совсем не хочется "дергаться" и что-то думать. Мне хочется "ничего не делать" и пустить ситуацию на самотек... Потому что хочется, чтобы муж начал "быть мужчиной" и "отцом семейства"... Ведь до декрета деньги мы с ним зарабатывали оба, но все домашние дела и "сверхурочные" (прогулки с собакой и прочее) он сваливал на меня, порой обзывая это "женскими делами"....

Мне очень хочется "сорваться" ради собаки и себя (= ребенка, который находится на грудном вскармливании и ему важно, что ест мама), но я жду пока....

Хотелось бы услышать ваше мнение. Может, все-таки поздно я решилась на воспитание мужа, или я не права в чем-то и мне пора "включать мозг" и искать деньги на еду?

Были темы по поводу "доминантности" в отношениях. В нашей семье глава я, к сожалению, прихожу к выводу "сама виновата", сама так поставила -вечно все на своих плечах. Да и муж, наверняка притянулся по теории "мама-сын"....

Хотелось бы ваше мнение "услышать"...
LeliaRusskih
Автор темы
Аватара
Сообщения: 543
Темы: 24
Зарегистрирован: Пт, 25 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца


#141 Ofelia » Вт, 24 апреля 2012, 12:32

Эка писал(а):а что, тут какая-то связь есть?....типа инь и ян?

Эка, яд это :ugu: чистый женский яд
Ofelia

#142 Ofelia » Вт, 24 апреля 2012, 12:40

хотя всё закономерно, такова жизнь: дали бальзаму, дали яду, опять бальзаму, опять яду..и так до бесконечности :ugu:
Ofelia

#143 LeliaRusskih » Вт, 24 апреля 2012, 15:42

Элиза, Nora, вам спасибо за поддержку - вы были активнее всех в помощь мне ))))) очень приятно, что не оставили )
LeliaRusskih
Автор темы
Аватара
Сообщения: 543
Темы: 24
Зарегистрирован: Пт, 25 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

#144 Feuer » Чт, 10 мая 2012, 13:30

Так ни до чего и не договорили. Нет ни у кого похожей ситуации. У моего сына, в прошлом, была схожая ситуация. Моя невестка с малым ребенком и своей мамой уехали на "малую родину" сроком на 3 месяца, оставив в холодильнике мясо 2, 5 кг и 500 руб денег. И пошел мой сын грущиком на базу. Это его спасло и спасло его семью. Работал много: от зари и до зари. На заработанные деньги купил подарки жене, теще и мне. Деньги, 500 руб, что теща дала, он не потратил. Я особо не лезу в проблемы их семьи, только наблюдаю краем глаза. Могу только сказать, что семья не из худших. Живут 17 лет. Есть хорошая квартира, машина. Двое детей. В подмосковье строят квартиру. Как - то вскользь сказал: если бы заранее знал, не женился бы вовсе. Бывают моменты, когда устаешь от семейной рутины, но как было написано на кольце Соломона: все пройдет. А внутри кольца еще одна запись: и это тоже пройдет (это для совсем отчаявшихся, мудрость Соломона). :tongue: :rose:
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 8 месяцев

#145 Godlove » Ср, 16 мая 2012, 9:05

У вашего мужа в душе программа самоуничтожения. Это еще идет с детства, когда он не мог перенести травмирующие ситуации и при этом впадал в уныние. А у вас в душе LeliaRusskih сильная обида на мужчин, которая тоже возможно сформировалась в детстве. Вас свели вместе, чтобы очищая душу от грязи вы достигли Любви. Для этого вам создают такие ситуации - муж должен вас все время обижать LeliaRusskih, а вы должны мужа пресовать постоянно. Если вы не увидите в этом Божественную логику, с каждым разом вам с мужем будут давать "задания" потруднее. Любовь - она вечна, и всегда присутствует в душе каждого человека, какие бы ошибки он не совершал, потому что Бог нас любит! Это как если бы тучи закрыли солнце, а человек думал что солнца больше нет.
Godlove
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#146 Человеков » Ср, 16 мая 2012, 11:58

LeliaRusskih, здравствуйте
Судьба дала вам такого мужа, чтобы научиться любить мужчину безусловно. Старайтесь вести себя по-женски, не пилить мужа, а именно пробуждать в нем мужской инстинкт защитника: когда трудно, жалуйтесь ему нежно, больше плачьте, говорите, что надеетесь на его поддержку, что он обязательно найдёт выход для семьи. Чтобы у мужа нормально пошла энергия ЯН, вам нужно усилить свой ИНЬ.
Это действительно испытание вам обоим при рождении мальчика.
Любви вам и терпения!
[spoilerПС]люди, сами развалившие свои семьи (или вовсе их не имеющие)- по причине своего поросячьего эгоизма, подлости душевной и т п- будут вам здесь советовать всё бросить нафиг, бросить мужа. Не берите мнения не наученных жизнью неудачников в голову. Лучше удержать любовь с большими испытаниями, чем просто прс--ать её, не пройдя их.[/spoiler]
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#147 america » Пт, 18 мая 2012, 1:52

Человеков,да не волнуйтесь вы так! Ничей колкий комент не сможет развалить эту дружную и "любящую"семью...впрочем как и наставить на путь истинный тоже :-D не потомучто там царит большая искренняя любовь,а потомучто LeliaRusskih и её муж-очень схожи между собой,а подобное,как известно,притягивается к подобному..поэтому всё останется там,где и началось или вернется на круги своя:муж будет пить(употреблять наркотики) и не работать,а жена жаловаться,плакать,пробуждать муж.инстинкт,занимать деньги и само собой поддерживать поросячий эгоизм мужа(...как вы точно и интересно подобрали словосочетание :hi-hi: )...и всё это естественно с Большой Любовью в душе...
Человеков,
Судьба дала вам такого мужа,...
Вы очень точно заметили,что Судьба,а не Бог...открою вам маленький "секрет",на ушко :tsss: Бог любит всех одинаково и исполняет все наши самые заветные и истинные желания, ЕСЛИ мы Ему доверяем всецело,от начала и до конца.Тогда всё происходит просто идеально!(..даже если и возникают некоторые проблемы..это из моего личного опыта) В остальных случаях за дело берется Судьба и сталкивает чел-ка с другим чел-ком(..или ситуациями..) как попало,как шары в бильярде :grin: Тогда всё происходит по принципу:подобное к подобному+карма(это тоже работает на Бога,но какбы второсортное..это тоже из моего,но раннего опыта) Вы улавливаете мою мысль?...
america
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Ср, 21 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца

#148 LeliaRusskih » Пн, 21 мая 2012, 15:32

america, прекрасная мысль! Я тоже так думала! А дело не в этом, по-моему, исполняя свои желания вы вполне можете "высасывать" энергию из будущего. Желания действительно исполняются, если оооочень этого хотеть, т.е. посылать максимум энергии на их исполнение. Вот и все.

А любовь Бога проявляется как раз не только в исполнении наших замечательных желаний, а в правильном нас воспитании, как истинный мудрый родитель - и кнутом и пряником.

Человеков, спасибо!

Ситуация на самом деле была вообще критической (лично для меня, на основании моего опыта), когда бывали и голодные дни. Мои подруги приносили мне пакетами еду, я просила не давать мне денег, ну как оказалось у меня отличные друзья! Не дали умереть )))). Так длилось в итоге получается месяца два. И когда я была уже на "грани".... все изменилось. Я действительно "сложила лапки", стала больше себя жалеть, позволять себе плакать (раньше упаси Боже мне слезу пустить). А муж все жалел меня.... Я бы не сказала, что проявлял особую активность - шел мешки грузить... скорее старался все так же ждать у моря погоды и поддерживать меня морально рассказывая мне прекрасные сказки о том, как будет хорошо, когда все пройдет... Либо Богу надоели его сказки :-D , либо что-то иное... но ему позвонили с работы и позвали обратно. Теперь муж работает, сразу же я получила деньги на ребенка, причем в 1,5 раза больше, чем ожидала, и неожиданно сразу мужу отдали долг, на который мы уже и не рассчитывали... В общем, раздали свои долги, я наконец исполнила мечту последних месяцев - напилась гранатового сока.... купила домой все, что было необходимо и закончилось и не устаю благодарить Бога даже за мелочи. Порой, нам нужна такая встряска, чтобы научиться ценить то, что мы за хорошей жизнью разучились замечать и принимали как должное.

Godlove, не знаю, откуда у меня обида на мужчин может идти из детства, если я росла в прекрасной семье, с любящим отцом и мамой, у которых между собой были очень теплые отношения... Папа посвящал мне и брату все свободное время... Обида могла быть от первого мужа - от его измен, которые для меня были непреемлемы, учитывая, в какой семье я росла.... Но то, что мы не зря друг другу даны мужем, я понимаю. Вообще замечаю, что в положительную сторону меняется ситуация, когда я дохожу до предела, все кипит внутри на мужа, он физически меня обидит - по попе напинает, например.... я ухожу глубоко в себя... а на утро "текущее желание исполняется"... неприятная, конечно, но все же закономерность....

monroe, есть доля правды в ваших словах.... Мой муж, может, инфантил, но не лентяй. Когда у него есть работа (пусть и пришедшая с "потолка" в силу его инфантильности) он отдается ей полностью. Работает с большой охотой и очень хорошо, не чурается и грязной работы (например, канализации делать) и всегда очень доволен, когда устает на работе и когда получает деньги. Со мной да - гордыня есть, борюсь с ней как могу, муж помогает своими периодическими унижениями меня. Амбиции... ну да, хотя сейчас притупила, периориентировавшись в роль "матери". Да, многие мне говорили, что такое ощущение, что мы "играемся" и нам даже самим в кайф якобы доводить ситуацию до предела, дабы потом кайфовать, когда она будет "разрулена". Может так, может, из подсознания идет, т.к. когда сознанием пытаюсь анализировать - радости особой не ощущаю. Да, я замечаю, что когда мой муж, например, начинает зарабатывать деньги, он часто начинает меня "унижать", чтобы почувствовать себя мужчиной, видимо, я ему редко даю это делать обычно и ежедневно, приходится ему быть мужиком через унижение меня.

И вообще я проще скажу. Я всю ситуацию в наших отношениях вижу как на ладони. И если бы у нас не было детей, по тихой собрала бы чемоданы и свалила от него, но т.к. есть дети, я хочу сохранить семью и делаю все мыслимые и немыслимые вещи, чтобы убедить себя, что все будет хорошо и что так и надо. И вполне сосуществую с этим. Если Бог решит, что это мое упрямство и мне с мужем не по пути, он знает, как может меня "заставить" бросить мужа.
LeliaRusskih
Автор темы
Аватара
Сообщения: 543
Темы: 24
Зарегистрирован: Пт, 25 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

#149 america » Пн, 21 мая 2012, 18:36

LeliaRusskih,Вы не внимательно читали мой камент.Истинных желаний,идущих из души не так уж и много..у меня,например,оказалось только одно!(купить дачу,машину иль ещё чтолибо не является истинным желанием),поэтому никаких высасываний из будущего у меня нет :wink: Судя по вашему ответу,вы думаете,что я сижу и составляю списки своих желаний Богу...только лишь на том основании,что я ему доверяю.. :lol: Но я прекрасно вижу,откуда у вас эти мысли,т.к.не вы одна повторяете их.
А любовь Бога проявляется как раз не только в исполнении наших замечательных желаний, а в правильном нас воспитании, как истинный мудрый родитель - и кнутом и пряником.
Любовь Бога к нам проявляется в чем-угодно...ЕМУ,а наша Любовь к Нему должна проявляться в открытости Ему,приятии,а не в кнутах-пряниках и не в постоянном словоблудии(...а то Бог выглядит какимто первоклассным лингвистом :hi-hi: )
он физически меня обидит - по попе напинает, например.... я ухожу глубоко в себя... а на утро "текущее желание исполняется"... неприятная, конечно, но все же закономерность...
начинает зарабатывать деньги, он часто начинает меня "унижать", чтобы почувствовать себя мужчиной, видимо, я ему редко даю это делать обычно и ежедневно, приходится ему быть мужиком через унижение меня.
Браво!!! :ok: "Верной дорогой идете,товарищи!"...механизм исполнения текущих желаний вы поняли!

LeliaRusskih, я не пытаюсь вас уколоть(..хотя очень хочется..)или унизить,или навязать чтолибо...хочется показать разницу между вами и мной,а значит и между нашими мировоззрениями.Для вас всё это(..приложить руку или ногу,унижать..)-закономерно! А для меня..если и есть какая закономерность,то в том,чтобы даже не допускались такие помыслы.
Желаю вам,чтобы ваши семейные страсти действительно начали перерастать во чтото большее...хотя бы ради детей..ведь они в первую очередь берут пример с реальных действий родителей,а не книжки читают..:heart:
america
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Ср, 21 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца

#150 Человеков » Вт, 22 мая 2012, 10:57

america, Судьба- это творческая энергия Бога, проявляемая в нашей жизни :smile:
america писал(а):всё останется там,где и началось или вернется на круги своя:муж будет пить(употреблять наркотики) и не работать,а жена жаловаться,плакать,пробуждать муж.инстинкт,занимать деньги и само собой поддерживать поросячий эгоизм мужа
вот с такими заявлениями я бы порекомендовал аккуратнее быть местным уважаемым "провидицам". Можно "по шапке" получить от Судьбы. Примеров, даже тут- уйма. Если ставишь "барьер" над другим человеком- будь готов, что такой же, как минимум, барьер- встанет и над тобой. Карма, однако.

Спойлер
как же народ колбасит, лето 2012 от РХ в разгаре- конец Тьмы наступает :approve: :grin:

LeliaRusskih, у вас муж- видимо, неплохой человек, просто воспитанный неверно- в матриархате. Старайтесь дарить ему любовь, быть именно женщиной. Сила женщины- в слабости. Отпустите внутри ситуацию, верьте в любовь. Став слабой- вы поможете стать мужу сильным. Поможете ему сформировать правильную патриархальную матрицу семьи. Все у вас получится :rose:
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#151 america » Вт, 22 мая 2012, 19:11

Человеков,я пришла к выводу,что судьба -это всего лишь небольшая часть творч.энергии Бога...и не главная.
вот с такими заявлениями я бы порекомендовал аккуратнее быть местным уважаемым "провидицам". Можно "по шапке" получить от Судьбы. Примеров, даже тут- уйма. Если ставишь "барьер" над другим человеком- будь готов, что такой же, как минимум, барьер- встанет и над тобой. Карма, однако.
..А кто это здесь слушает мои "заявления"??..и кого это вы называете "провидцем"?...неее,от меня это не барьер,это всего лишь одна из форм описания того,что доводилось наблюдать раньше в некоторых семьях(здесь ведь принято приводить в пример кого бы то ни было,а я долго жила в жилкопе,где все мы-16семей как на ладони друг перед другом.. :grin: )+плюс к тому знала и много общалась с другими людьми.Так вот,в большинстве случаев,в подобных семьях всё остается как есть или ухудшается:женщина любит,терпит,прощает,принимает,тянет всю семейную лямку...казалось бы из-за детей...ан нет! Дети с такими же проблемами:нет стремления ни к чему!
Человеков,оглядитесь внимательней вокруг,здесь на форуме:барьеры ставят не церемонясь по одному,а "оптом" ,открывая целые темы :hi-hi: А по "шапке" получить не боюсь..Судьба(именно судьба) выбила у меня привычку стелить везде соломку,поэтому соломку выбиваю у других тоже...иногда жесткость во благо :wink:
как же народ колбасит, лето 2012 от РХ в разгаре- конец Тьмы наступает
..вы не находите,что это и есть барьер?...не ВАШ,а ЧЕЙ-ТО...вы просто распространяете его.
america
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Ср, 21 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца

#152 LeliaRusskih » Ср, 23 мая 2012, 12:50

america, очень хотели меня уколоть и унизить - у вас прекрасно получилось, браво! Замечательно поставили себя на 100 ступеней выше -ну мне, как примату, видимо, идти еще и идти, да и, судя по всему, до вашего уровня не дотянуться.
LeliaRusskih
Автор темы
Аватара
Сообщения: 543
Темы: 24
Зарегистрирован: Пт, 25 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

#153 Человеков » Ср, 23 мая 2012, 13:34

america писал(а):Человеков,оглядитесь внимательней вокруг,здесь на форуме:барьеры ставят не церемонясь по одному,а "оптом" ,открывая целые темы

Каждому своё. Каждый сеет свою карму, которую будет сам потом жать. Зачем брать дурной пример?
Ваше категоричное мнение имеет право на существование. Но есть ли смысл озвучивать его человеку, просящему помощи- [spoilerбез любви?]Ответственность без любви делает человека бесцеремонным.
Справедливость без любви делает человека жестоким.
Правда без любви делает человека критиком.
Вежливость без любви делает человека двуликим.
Ум без любви делает человека хитрым.
Компетентность без любви делает человека неуступчивым.
Власть без любви делает человека насильником.
Честь без любви делает человека высокомерным.
Вера без любви делает человека фанатиком[/spoiler]
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#154 Stella » Ср, 23 мая 2012, 14:37

Элиза писал(а):Кент, не знаю, но меня никогда в эзотерику не тянуло, а я доверяю во многом своим чувствам..начинала читать (книги давали знакомые)- и почему-то не могла
а от СНЛ не могла оторваться
вообще-то СНЛ эзотерик))
Эзотерика — учения о скрытой мистической сути объектов мира и человека; область изучения эзотерики — процессы, происходящие во Вселенной, синхронно отражающиеся в глубинах человеческой души.
Эзотери́зм (от др.-греч. ἐσωτερικός — внутренний) — «определение философским мировоззрением субъективного познания природы и окружающего мира, по утверждению лидеров мистических течений, доступное лишь ограниченному кругу лиц» (Рене Генон)
источник
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#155 LeliaRusskih » Ср, 23 мая 2012, 18:06

Человеков, спасибо большое! Стараюсь. Есть ведь сила привычки. Я все понимаю и работаю над собой, очень усердно )))) так что верю, что все у меня получится )
LeliaRusskih
Автор темы
Аватара
Сообщения: 543
Темы: 24
Зарегистрирован: Пт, 25 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

#156 america » Ср, 23 мая 2012, 18:10

LeliaRusskih писал(а):...Замечательно поставили себя на 100 ступеней выше -ну мне, как примату, видимо, идти еще и идти, да и, судя по всему, до вашего уровня не дотянуться.
LeliaRusskih,большая к вам просьба и совет- не передергивать мои слова, т.е. не заменяйте одни слова другими,плюс к тому вы часто не называете вещи своими именами..извините уж,у вас имеется эта тенденция и это относится не только к моим каментам: для меня разница -это не одно и то же,что ступень или уровень,это всего лишь разница :wink:
Человеков
..Но есть ли смысл озвучивать его человеку, просящему помощи
...да НЕ просит автор помощи!...как вы не можете этого видеть и понять ..почему-прочтите мои строчки повыше :aiai: Тенденция заменять слова своими идет от того,что человек не может слышать(не хочет,не принимает,т.е. закрыт) другого чел-ка и как результат-выбирает,принимает только те каменты,которые не расходятся с её,уже устоявшимися внутри пониманием(решением),а значит ни о какой помощи здесь речь не идет.
В любом случае,если кого обидела - извиняюсь.
america
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Ср, 21 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца

#157 LeliaRusskih » Сб, 26 мая 2012, 9:54

america, разница и предполагает разность, а это в свою очередь автоматически выводит на определенный уровень. Мы разные в своих знаниях и, раз вы говорите, что у вас все получается, а у меня прям беда - значит по-вашему, у вас знаний больше, либо они иные и, судя по всему лучше, раз у вас так все замечательно... Вот на уровни вышли.
LeliaRusskih
Автор темы
Аватара
Сообщения: 543
Темы: 24
Зарегистрирован: Пт, 25 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

#158 Nika49 » Сб, 26 мая 2012, 12:29

Stella писал(а):
Элиза писал(а):
Кент, не знаю, но меня никогда в эзотерику не тянуло, а я доверяю во многом своим чувствам..начинала читать (книги давали знакомые)- и почему-то не могла
а от СНЛ не могла оторваться

вообще-то СНЛ эзотерик))
Эзотерика — учения о скрытой мистической сути объектов мира и человека; область изучения эзотерики — процессы, происходящие во Вселенной, синхронно отражающиеся в глубинах человеческой души.
Stella, :yes:
А вот по этому же вопросу из другой темы
Nika49 писал(а):
Элиза писал(а):
Бегущая по граблям, я вижу у вас ту ошибку, которые делают многие: читают Лазарева, и не дождавшись реальных изменений в себе, и каких-то результатов- бегут к экстрасенсам, эзотерикам,

Элиза, а Лазарев не экстрасенс и не эзотерик? :huh:
Элиза писал(а):у него радикально другое направление. Или вы знаете эзотериков и экстрасенсов подобных исследованиям СНЛ?
А какое такое "радикально другое",Элиза, не объяснила, что вообщем и понятно. :wink:
Nika49
Сообщения: 1715
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 21 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

#159 Ofelia » Сб, 26 мая 2012, 14:55

Nika49 писал(а):А какое такое "радикально другое",Элиза, не объяснила, что вообщем и понятно.
Nika49, "радикально другое"- Любовь к Богу превыше всего. "Радикально другое"- добро и зло- всё от Бога. ВСЁ от Бога, повсюду Божья воля. Непрерывная любовь в душе КО ВСЕМУ.
Ofelia

#160 Nika49 » Сб, 26 мая 2012, 15:52

Элиза писал(а):Nika49, "радикально другое"- Любовь к Богу превыше всего. "Радикально другое"- добро и зло- всё от Бога. ВСЁ от Бога, повсюду Божья воля. Непрерывная любовь в душе КО ВСЕМУ.
Элиза, спасибо, что обратили внимание и разъяснили. :rose:
Но о том, о чём вы написали, говорят все эзотерики, а прежде всех об этом говорили и говорят Веды.
Сергей Николаевич просто подтверждает своими исследованиями то, что было сказано за много тысяч лет до него.
Спасибо ему, что он доносит это более доходчивым языком, адаптируя его к сознанию и мышлению современного человека.
Но это НЕ "радикально другое". И слава Богу. Потому что Истина одна. Пути познания разные.
Но нельзя называть ошибкой то, что люди пытаются познавать другие источники,
а не только то, что написано Лазаревым.
LeliaRusskih, прошу прощения, что мы отвлеклись от темы. Вы вправе убрать эти сообщения. :rose:
Nika49
Сообщения: 1715
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 21 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php