После семинара - полезло :)

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 zuevka » Пн, 16 апреля 2012, 15:19

Съездил на семинар в Питере - 7-8 апреля.

Отлично удалось поработать над собой. Впечатления прекрасные.

Теперь прошла неделя - судя по всему вылезла межпозвонковая грыжа - причем справа, поясничная.
Раньше была слева - намучился с ней - жуть. пока не снял осуждение всех женщин в прошлом за все, что угодно - не прошла. Как разобрался - постепенно ушло.

Вот теперь то же самое началось справа - и тоже поясничная. Отрабатываю конечно, но легкий ступор присутствует.

Понимаю, что просто процессы ускорились. Одна из гипотез - что из будущего идет ситуация, в которой будет повод осудить женщину или вообще кого-либо осудить. но пока отработать не могу. Либо - по роду идет - и всплыли более глубокие слои какие-нибудь.

До отлежки в больнице еще не дошел, пока ковыляю, терплю. Можно было бы конечно кольнуться курсом деклофенака, но как то хочется самому справиться. - раньше получалось.

Поделитесь, кто с такой проблемой сталкивался. Вдруг чей-то опыт отработки таких проблем поможет
zuevka
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва и окрестности
Сообщения: 136
Темы: 7
Зарегистрирован: Пн, 20 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: в процессе


#3 Адриана » Пн, 16 апреля 2012, 15:55

В 4 книге СНЛ вроде описывал, как он делал массаж парню, у которого спина болела и он спросил "А ты женщин к аборту не принуждал?" Может дите у вас намечается, и негативный опыт идет на будущее? Не было таких мыслей в прошлом, типа лучше бы аборт?
Адриана
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 552
Темы: 11
Зарегистрирован: Вс, 19 июня 2005
С нами: 18 лет 9 месяцев

#4 zuevka » Пн, 16 апреля 2012, 16:12

Нет. всем детям, от всех жен - рад :)
zuevka
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва и окрестности
Сообщения: 136
Темы: 7
Зарегистрирован: Пн, 20 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: в процессе

#5 Адриана » Пн, 16 апреля 2012, 16:15

Ну тогда лично мое наблюдение, переживания мужчины по поводу своего материального статуса, вообще статуса как такового.
Адриана
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 552
Темы: 11
Зарегистрирован: Вс, 19 июня 2005
С нами: 18 лет 9 месяцев

Re: После семинара - полезло :)

#6 Music_DJ » Пн, 16 апреля 2012, 16:16

zuevka, судя по вашим ответам я уже тогда понял, что у вас проблемы :wink:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#7 drovosek » Пн, 16 апреля 2012, 16:21

zuevka писал(а):что из будущего идет ситуация, в которой будет повод осудить женщину или вообще кого-либо осудить
а чего так сразу -"из будущего"? А что В ПРОШЛОМ не было?
Мол, сейчас-то я чист, но "в будущем" может быть-вероятно-не исключено оступлюсь с пути праведного ...

СНЛ качнул энергию - вот и выперло - ПРОШЛОЕ!!!

А так, сочувствую, И кстати - медикаментозное решение не противоречит внутренней работе над УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИМИ причинами.

Удачи!
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

#8 Ofelia » Пн, 16 апреля 2012, 16:23

zuevka, ну вы сами говорите, что проблему нащупали..претензии к женщинам, может быть эти проблемы вы передали потомкам, детям, внукам, вот с них теперь на вас опять всё возвратилось. Как предположение.
Ofelia

#9 zuevka » Пн, 16 апреля 2012, 16:26

Music_DJ, вы о моих шпильках на тему того, что вы пытаетесь свою значимость в собственных глазах поднять за счет троллинга? Да ладно Вам обижаться ;) на правду то :)
с грыжей с 17 лет живу - штангой занимался - при весе 82 кг и росте 186 - приседал 155 кг - дурачок в общем был.

Жил и жил - даже не знал о ней. - ну потяжелее чем другим было растяжку делать на тренировках. Потом в один момент вылезло - когда второго ребенка жена ждала - вылезло сурово. - справился без операций и серьезных лекарств сам.
Потом еще раз - видимо все неотработанные проблемы лезут - в 2011 году весной - вообще срубило - потом ходить учился потихоньку... Но тоже вылез и ушло вообще по ощущениям. а грыжа была слева в поясничном отделе. Сейчас чувствую, что полезла справа. Вот и задумался. Опыт преодоления - есть. Просто может кто из форумчан натолкнет на мысль - откуда могло пойти... Что связано с детьми - это понятно - но все равно ведь в характере дело? значит надо более глубокие слои проходить и более коренным образом меняться.
zuevka
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва и окрестности
Сообщения: 136
Темы: 7
Зарегистрирован: Пн, 20 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: в процессе

#10 zuevka » Пн, 16 апреля 2012, 16:30

drovosek писал(а):
zuevka писал(а):что из будущего идет ситуация, в которой будет повод осудить женщину или вообще кого-либо осудить
а чего так сразу -"из будущего"? А что В ПРОШЛОМ не было?
Мол, сейчас-то я чист, но "в будущем" может быть-вероятно-не исключено оступлюсь с пути праведного ...

СНЛ качнул энергию - вот и выперло - ПРОШЛОЕ!!!!

про "качнул энергию" - это точно. у друзей, которые были на семинаре - ща дите с температурой лежит, и жена друга (которая с ним была в питере) - тоже никак оправиться не может.

а по поводу прошлого - была та же проблема, Только слева - отработал - ушло само собой и не вспоминалось даже особо.

Элиза писал(а):ну вы сами говорите, что проблему нащупали..претензии к женщинам, может быть эти проблемы вы передали потомкам, детям, внукам, вот с них теперь на вас опять всё возвратилось. Как предположение.
я ж говорю - понятно, что с детей :) старшей 9, младшему шесть лет - самое время... надо поглубже порыться действительно в прошлом - СНЛ говорит, что все равно прошлое и будущее - едины - так что чем глубже в тонкости прошлых эмоций влезаешь и меняешь рефлексы - в будущем то же самое происходит автоматически..
Родителей в этом плане отследить не могу - далеко живут, и езжу редко. Хотя отец в последнее время - семинары смотрит изредка - ему нравится. Ничего. выберусь.
zuevka
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва и окрестности
Сообщения: 136
Темы: 7
Зарегистрирован: Пн, 20 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: в процессе

Re: После семинара - полезло :)

#11 Music_DJ » Пн, 16 апреля 2012, 16:32

zuevka, вы бы лучше прислушались, а то - троллинг, троллинг...Ладно, не буду Вам мешать)
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#12 zuevka » Пн, 16 апреля 2012, 16:34

Music_DJ писал(а):zuevka, вы бы лучше прислушались, а то - троллинг, троллинг...Ладно, не буду Вам мешать)
Music_DJ писал(а):zuevka, судя по вашим ответам я уже тогда понял, что у вас проблемы :wink:

Music_DJ ко всем советам прислушиваюсь :) и очень внимательно. Вы что-то посоветовали? или я пропустил ;)
zuevka
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва и окрестности
Сообщения: 136
Темы: 7
Зарегистрирован: Пн, 20 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: в процессе

#13 Deri » Вт, 17 апреля 2012, 17:44

zuevka,
причины указать не могу, но по своему опыту могу подсказать как справиться с болью.
Надо к ней относиться с юмором и радостно. Может быть не к боли, а к своему состоянию.
Вот такой совет))
Deri

#14 zuevka » Ср, 18 апреля 2012, 6:03

Deri писал(а):zuevka,
причины указать не могу, но по своему опыту могу подсказать как справиться с болью.
Надо к ней относиться с юмором и радостно. Может быть не к боли, а к своему состоянию.
Вот такой совет))

:) спасибо. так и делаю по мере сил. раздражения, страха и паники уже нет давно.
zuevka
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва и окрестности
Сообщения: 136
Темы: 7
Зарегистрирован: Пн, 20 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: в процессе

#15 Симашк » Ср, 18 апреля 2012, 7:26

zuevka, интересная ссылка - видио, кто-то давал ...
Гляньте, вдруг в тему.
http://www.academiya-endorfin.ru/?page_id=340
Симашк
Сообщения: 1703
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 29 апреля 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#16 zuevka » Ср, 2 мая 2012, 14:24

Рапортую по результатам борьбы с межпозвонковой грыжей:
Проблема была в том, что о душе то заботился, а о теле забыл. надо было догнать с телом внутренние процессы, так скажем поддержать. Встретился с человеком, который с этой проблемой справился - вот докладываю результат:

Решение оказалось простое:
1. Исключить следующие продукты из питания:
- соль и сахар
- чай, кофе и любые стимуляторы
- мясо и мясные продукты
- молоко и любые молочные продукты
- хлеб и любое мучное
- крупы полностью, за исключением гречки изредка..
- воду - не более 1 литра в день (раньше было не менее 2.5 литров)
2. не есть после 16:00 и не пить.
3. продолжать работать с проблемой осуждения - что собственно говоря и вызывало проблемы с позвоночником.

Результат оказался очень интересный:
боли в спине прошли полностью на следующий день.
работа над собой - пошла гораздо легче, чем раньше.

Так что если у кого такая же проблема - обращайтесь. посоветую :)
zuevka
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва и окрестности
Сообщения: 136
Темы: 7
Зарегистрирован: Пн, 20 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: в процессе

#17 сиять » Ср, 2 мая 2012, 14:35

zuevka, а вам не приходило в голову, что посещение семинаров вредит вашему здоровью и здоровью ваших ближних?
сиять
Фотограф года
Аватара
Сообщения: 6120
Темы: 50
Зарегистрирован: Вс, 2 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: 1,6180339887...

#18 SibircevSD » Ср, 2 мая 2012, 14:36

zuevka, а что собственно кушать можно? У меня у родственника такая же проблема.
SibircevSD M
Аватара
Откуда: Россия, Архангельск
Сообщения: 1378
Темы: 36
Зарегистрирован: Сб, 27 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

#19 сиять » Ср, 2 мая 2012, 14:38

zuevka писал(а):про "качнул энергию" - это точно. у друзей, которые были на семинаре - ща дите с температурой лежит, и жена друга (которая с ним была в питере) - тоже никак оправиться не может.

Разве вот это благость?
сиять
Фотограф года
Аватара
Сообщения: 6120
Темы: 50
Зарегистрирован: Вс, 2 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: 1,6180339887...

#20 CYOKK » Ср, 2 мая 2012, 14:41

zuevka, ты же падишах-многожёнец на подсознании у своего ребёнка...
В четвёртой части ДК есть места по преодолению вожделения.
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#21 zuevka » Ср, 2 мая 2012, 19:26

Сибирцев Станислав писал(а):zuevka, а что собственно кушать можно? У меня у родственника такая же проблема.
Фрукты, овощи, орехи, мед, сухофрукты, рыбу.
в общем достаточно можно кушать.
главное с водой ограничить потребление - не более 1 литра в день.
Думаю в первую очередь ограничения в воде сыграли роль
zuevka
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва и окрестности
Сообщения: 136
Темы: 7
Зарегистрирован: Пн, 20 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: в процессе

След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php