маниакально-деприсивный синдром

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 грешница » Пн, 16 апреля 2012, 11:09

Такой диагноз мужу поставила я. Он выпивает, требует секса, отказываю ... говорит, что заведет любовницу. У меня проблемы я фригидная, ноя имитирую огразм, т.к. он выпивши( я сним не спорю-только соглашаюсь) начал упрекать меня в том, что я фригидная, чтоя его не люблю, что я жду другого и я начала ИМИТИРОВАТЬ.

Но трудно играть сексуально озабоченую. Говорю, что мне достаточно 1 раз в 3 дня...а ему надо 3 раза в день. Я когда была беременой он тоже меня мучил сексом. а я ему таблетки постинор давала, сказала от молочницы.
помогли.
Я периодически давала ему постинор. Он ленивый и не знает чем можно заниматься в выходной как ни сексом. У меня заболевания по женски и эрозия и воспаление придатков и цистит, но лечится нет времени -сижу с ребенком
Я не такая святая- мама и отец меня бросили. Я вышла рано замуж, аборт, обиды на мужа бросила мужа, вышла за ленивого( думала любовь) А получаетс я что любовь - это секс
грешница
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 18
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 7 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц


#21 грешница » Чт, 19 апреля 2012, 9:36

Спасибо за советы :heart: Люблю Вас!
грешница
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 18
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 7 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#22 грешница » Чт, 19 апреля 2012, 9:39

:cry:
грешница
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 18
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 7 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php