Моя шизофрения

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Alesja » Вс, 15 апреля 2012, 13:11

Я очень хочу замуж...... Мне невтерпеж.. :ninja:
Думаю, что я не способна на простые отношения без обязательств, а замуж зовут те, кто мне вообще не нравится.
кажется, еще чуть-чуть и я этого не переживу просто.
Что-то здесь не то...
Alesja
Автор темы


#41 Дезинфекция » Вс, 15 апреля 2012, 14:21

Nora писал(а):
Дезинфекция писал(а):не вашего ума дело
:grin: Хамить вредно для вашей же души.
а где здесь хамство?
это действительно не вашего ума дело
Дезинфекция
Сообщения: 3726
Темы: 57
Зарегистрирован: Пн, 14 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#42 Дезинфекция » Вс, 15 апреля 2012, 14:24

Alesja писал(а):у любого человека есть драйв. Дезинфекция просто паясничает.
нет не у любого

и я не паясничаю, это правда
Дезинфекция
Сообщения: 3726
Темы: 57
Зарегистрирован: Пн, 14 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#43 Alesja » Вс, 15 апреля 2012, 14:26

Music_DJ писал(а):Хм...ну тогда желаю найти душевного, понимающего мужчину, на время. А потом серьезно подумать, что делать дальше

что ты имеешь ввиду?? :huh: По-моему, от серьезных мыслей ничего не прибавляется )))) У меня есть такой знакомый, который все-привсе выслушивает и делает мне подарки.... Но, знаешь, - это все не очень хорошо..... Заводит не в ту сторону.
Он меня старше намного и вообще, очень странный человек.
Alesja
Автор темы

#44 Alesja » Вс, 15 апреля 2012, 14:27

Дезинфекция писал(а):нет не у любого

а...ну, ладно. я не знала.
Alesja
Автор темы

Re: Надо замуж

#45 Music_DJ » Вс, 15 апреля 2012, 14:32

Alesja, я думаю так, чтобы принять более или менее осмысленное решение насчет "как дальше" надо:

1. привести в порядок уровень тела, хотя б частично. То есть сбросить часть сексуальной энергии, чтобы она не давила на принятие решения. А то можно такого нарешать :grin:
2. на уровне духа - ну понять, что там за метания внутри, связанные с порядочностью мужчин, их благородством
3. на уровне души - увы, надо быть свободной. А любя другого человека искать принятие решений не стоит. Необходимо решить эту проблему раз и навсегда, либо вместе, либо забываешь его :smile:

Ну и конечно, во время принятия решений никуда не спешить. Бог нам дал эту жизнь не для того, чтобы мы впадали в спешку от каких-то там обстоятельств, типа семьи, секса, отношений.
Вот Вам часть прикладного ДК, касаемо отношений :angel:

Да, забыл, 5 уровень....Надо простить всех мужчин, и полюбить их снова, таких, какие они есть!!! :yes:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#46 vodoley » Вс, 15 апреля 2012, 14:40

Alesja писал(а):я - стройная и сексуальная блондинка. Но это не помогает никак. )))

Кстати это часто мешает.
Серьезные парни страшатся красивых женщин.
Красота как барьер для серьезных отношений.
То есть красота должна подпитываться огромным количеством внутреннего тепла и любви, чтобы мужчины серьезно относились к красивой женщине.
ИМХО.
vodoley
Сообщения: 2159
Темы: 11
Зарегистрирован: Сб, 9 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

#47 rita123 » Вс, 15 апреля 2012, 14:41

Alesja писал(а):
Y-ina писал(а):Alesja, так зачем вам замуж? задавали себе вопрос?

Y-ina, ты не поверишь, но просто хочется секса.
Я, когда общаюсь с мужчинами, мне кажется у меня на лбе бегущая строка " хочу!".
Я понимаю, что можно и нужно все это сублимировать и переводить энергию в другое русло и т.д.... но это все слова. ( в моем случае)

Выйдешь замуж :angel: , родишь ребенка :baby: , начнутся проблемы, :unsure: придешь к СНЛ, а он :roll: тебе скажет " по материнской линии вожделение, зацепка за секс..." :hi-hi:
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#48 brat » Вс, 15 апреля 2012, 14:45

brat
Аватара
Сообщения: 1952
Темы: 19
Зарегистрирован: Сб, 5 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

#49 Alesja » Вс, 15 апреля 2012, 14:49

rita123 писал(а):Выйдешь замуж , родишь ребенка , начнутся проблемы, придешь к СНЛ, а он тебе скажет " по материнской линии вожделение, зацепка за секс..."
:-D
Alesja
Автор темы

Re: Надо замуж

#50 Music_DJ » Вс, 15 апреля 2012, 14:50

vodoley писал(а):Серьезные парни страшатся красивых женщин.

Красивые женщины сами часто творят что попало :-D Стремятся себя окружить свитой из ополизов, а короля к себе не подпускают.
Вот так люди выбирают свою судьбу, которую изменить мы не в силах :smile:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#51 Nadin » Вс, 15 апреля 2012, 14:56

Алеся, даже СНЛ говорил, что нельзя жить совсем без секса... Раз нет партнера подходящего и так шкалит, то, может, скинуть напряжение слегка?))) Ну взрослые люди же, не хорошо это, когда бегущаяя строка на лбу))) Или не помогает уже такой способ?))))
Nadin

#52 Alesja » Вс, 15 апреля 2012, 14:58

brat,

Спасибо!!! :smile:
Alesja
Автор темы

#53 Nadin » Вс, 15 апреля 2012, 14:59

Мужчины часто уверены, что красивая женщина обязательно не одна, у нее обязательно есть суперкрутой мужик, который ему по мозгам настучит)))

Поэтому, Алеся, мой совет, бери инициативу в свои руки, не жди, сама знакомься))) это тренд нашего времени)))
Nadin

#54 Alesja » Вс, 15 апреля 2012, 15:03

Nadin писал(а):Раз нет партнера подходящего и так шкалит, то, может, скинуть напряжение слегка?))) Ну взрослые люди же, не хорошо это, когда бегущаяя строка на лбу))) Или не помогает уже такой способ?))))
Nadin, да, ты права.
Просто я тут недавно отожгла в ночном клубе....И такое поперло вот. Ажиотаж, словом. :unsure:
Как-то пока сидишь тихо-мирно, работаешь , мантры там читаешь - такого не чувствуется. :huh:
Alesja
Автор темы

#55 Alesja » Вс, 15 апреля 2012, 15:05

Nadin писал(а):Мужчины часто уверены, что красивая женщина обязательно не одна, у нее обязательно есть суперкрутой мужик, который ему по мозгам настучит)))

Да уж не такая я красивая. :roll: :-D ))))
Alesja
Автор темы

#56 LiSonka » Вс, 15 апреля 2012, 15:06

Alesja, вот у меня знакомая была, говорила: "Мы замуж для чего выходим? Для ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ! Поскольку разведёнкой быть престижней, чем старой девой, так ты замуж сходи, а потом -разводись и делай, что хочешь..." Ну если невтерпёж тебе - ну сходи, попробуй, но станешь ли счастливее :dont_knou:
LiSonka

#57 brat » Вс, 15 апреля 2012, 15:10

brat
Аватара
Сообщения: 1952
Темы: 19
Зарегистрирован: Сб, 5 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

#58 Alesja » Вс, 15 апреля 2012, 15:17

LiSonka писал(а):Мы замуж для чего выходим? Для ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ!

я уже написала для чего мне "замуж". :smile:

LiSonka писал(а):ак ты замуж сходи, а потом -разводись и делай, что хочешь..."

если это для галочки, без чувств и без любви - зачем же мне портить жизнь другому человеку? ))))
и правильно, LiSonka, счастливее от этого не станешь.
Alesja
Автор темы

#59 Y-ina » Вс, 15 апреля 2012, 15:18

Alesja писал(а):я уже написала для чего мне "замуж".
я так и не поняла
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

#60 Nadin » Вс, 15 апреля 2012, 15:19

Alesja писал(а):Просто я тут недавно отожгла в ночном клубе....И такое поперло вот

Такое?))))



Нормально, у все бывает)) Народ танцует и не стесняется)) :angel:
Nadin

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php