Моя шизофрения

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Alesja » Вс, 15 апреля 2012, 13:11

Я очень хочу замуж...... Мне невтерпеж.. :ninja:
Думаю, что я не способна на простые отношения без обязательств, а замуж зовут те, кто мне вообще не нравится.
кажется, еще чуть-чуть и я этого не переживу просто.
Что-то здесь не то...
Alesja
Автор темы


#141 Y-ina » Вс, 15 апреля 2012, 20:17

brat писал(а):Примерно в таком настроении С ЛЮБОВЬЮ и ИЗ ЧУВСТВА ДОЛГА и желательно служить... НЕ ждать ничего взамен.
Вы же просто долг отдаете!
ну, а когда их жены приходят царапать морду, из чувства неоплаченного долга позволять им это делать?
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

#142 brat » Вс, 15 апреля 2012, 20:27

Y-ina писал(а):кто-нибудь может объяснить, как можно безнаказанно ухаживать за чужими мужьями, как советует братик, угощать их тортикми и пр? ...

Чужие мужья :-D ...
Скажу больше.... так... даже с ними говорить НЕ благоприятно. При таком общении, хочешь-не хочешь будет работать притяжение.
И конечно такая искательница будет неосознано молится на развал семьи женатого.
Безнаказанно не получится, Y-ina Вы правы.

НО :smile:
что сейчас послевоенное время, когда на пять жнщ было полтора мжч вместе с калеками.

В том то и дело, что карма (судьба) так все будет образовывать, что не будет подворачиваться ничего путнего.

Гороскопы действуют примерно на 80% людей...
Есть те 20% :wink:
brat
Аватара
Сообщения: 1952
Темы: 19
Зарегистрирован: Сб, 5 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

#143 Y-ina » Вс, 15 апреля 2012, 20:41

brat, не поняла ни слова.
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

#144 vodoley » Вс, 15 апреля 2012, 20:46

vodoley
Сообщения: 2159
Темы: 11
Зарегистрирован: Сб, 9 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

#145 Alesja » Вс, 15 апреля 2012, 21:02

vodoley, :smile:

sharbel писал(а): Думаю, чтобы выйти замуж, надо научиться думать о жизни, о детях и только потом о сексе. В данном случае, можно гарантировано сказать, что нарвёшься на того, кому наплевать на секс или на импотента. Бог так спасает души твоих детей.

я все время думаю о жизни, иногда о детях, иногда о проблемах человечества.. Но я иногда устаю.


brat писал(а):ДА есть глубинное "неблагополучие".
Оно может заключается например в том, что старая дева должна мужчинам из прошлых жизней. ДОЛЖНИЦА.

а что это я у них брала в долг?
Alesja
Автор темы

#146 brat » Вс, 15 апреля 2012, 21:07



Y-ina, с Новым Годом! :-D Не берите всерьез! :smile:
brat
Аватара
Сообщения: 1952
Темы: 19
Зарегистрирован: Сб, 5 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

#147 Айрим » Пн, 16 апреля 2012, 8:03

Y-ina писал(а):кто-нибудь может объяснить, как можно безнаказанно ухаживать за чужими мужьями, как советует братик, угощать их тортикми и пр? Я понимаю, если в доме престарелых угощать, но тогда при чем здесь мужчины?
я могу объяснить :smile:
долгое время работала в филиале строительного треста, отношения в коллективе практически родственные - поделиться пиццей, пирогами, рулетом, печеньками (собственного приготовления, разумеется) просто стол в обед накрыть (в этом случае скидываются все, а готовят женщины) - обычное дело - "служение" мужчинам-коллегам :smile: а на заре трудовой деятельности (опять же, в сфере строительства) работала в коллективе (человек 10), где обед готовили тоже женщины (по очереди), каждый день: выдают тебе деньги, идешь в магазин, покупаешь, чего сочтешь нужным, готовишь и..всех зовешь обедать :smile:

автору
брак, как узаконенный секс, мужчинам безынтересен
хотение замуж и готовность быть женой - суть разное
имхо
Айрим
Аватара
Сообщения: 8623
Темы: 81
Зарегистрирован: Чт, 16 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#148 Эка » Пн, 16 апреля 2012, 10:04

Alesja писал(а):Я очень хочу замуж...... Мне невтерпеж.. :ninja:
Думаю, что я не способна на простые отношения без обязательств, а замуж зовут те, кто мне вообще не нравится.
кажется, еще чуть-чуть и я этого не переживу просто.
Что-то здесь не то...
Alesja
то, что хочется замуж - это нормально....это нормальный человеческий и женский инстинкт...раз есть те, кто зовет - иди)) прикинь, кто тебя больше устраивает и выходи......стерпится-слюбиться....может, ребеночка родишь...а не слюбиться - разведешщься и получишь опыт....в противном случае, ты будешь всю оставшуюся жизнь чувствовать себя неполноценной и нереализованной, а это сделает невозможным дальнейшую нормальную жизнь...удачи!
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

#149 Y-ina » Пн, 16 апреля 2012, 10:09

Айрим писал(а):я могу объяснить
описанный вами случай уникальный. Далеко не у каждого будет подобная ситуация. У нас, например, официального обеда нет, каждый перекусывает, когда есть 3-4 свободных или оторванных от урока минутки. С некоторыми преподавателями мы за этот год так и не встретились в нашей перекусочной. :hi-hi:
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

#150 Alesja » Пн, 16 апреля 2012, 10:11

Эка писал(а):.стерпится-слюбиться.
не верю в это )))

Эка писал(а):в противном случае, ты будешь всю оставшуюся жизнь чувствовать себя неполноценной и нереализованной, а это сделает невозможным дальнейшую нормальную жизнь.

да не знаю. Тут тоже неоднозначно. Не факт, что замужество через силу - сделает жизнь наполненной и гармоничной.
Скорее, наоборот.
Alesja
Автор темы

#151 Эка » Пн, 16 апреля 2012, 10:17

Alesja писал(а): Не факт, что замужество через силу - сделает жизнь наполненной и гармоничной.
Скорее, наоборот.
имхо, но, чтобы сделать жизнь гармоничной, надо через многое пройти.....получить колоссальный опыт и изменить свою душу....может, для этого потребуется десять раз выйти замуж, а на одиннадцатый повезет.....в общем, опыт важен - сын ошибок трудных....а нереализованная энергия очень опасна....знаю по себе....она виснет где-то и тянет вниз и обратно...ее надо переводить в практический опыт, какой-быто ни был, а то это опасно очень.....
Alesja писал(а):
Эка писал(а):.стерпится-слюбиться.
не верю в это )))

если б ты на самом деле, так хотела замуж, как пишешь в стартпосте, то ты бы так не писала...получается - даешь задний ход....это подтверждает твою неискренность, о которой Дезинфекция говорила........получается - тема не практическая, а просто, чтоб поговорить на эту тему....иными словами, энергию повытягивать.....когда человек что-то хочет - он делает...если не делает - значит не хочет, нет энергии :smile:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Надо замуж

#152 Music_DJ » Пн, 16 апреля 2012, 10:21

Эка, кого ещё из тролей ты хотела бы привести здесь в пример? :huh:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#153 Эка » Пн, 16 апреля 2012, 10:23

Music_DJ писал(а):Эка, кого ещё из тролей ты хотела бы привести здесь в пример? :huh:
никого :dont_knou: :no: :no: :smile:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

#154 Alesja » Пн, 16 апреля 2012, 10:26

Эка,

ты не права.
У меня есть желание выйти замуж.. Но это что-то из серии - полететь в космос..
Но желание есть. Ты сама то как по этой части?
:smile:
Alesja
Автор темы

#155 Айрим » Пн, 16 апреля 2012, 10:30

Y-ina писал(а):описанный вами случай уникальный. Далеко не у каждого будет подобная ситуация.
отнюдь, у моих близких подобные "уникальные" отношения в коллективе
сейчас я работаю непосредственно в тресте - здесь по отделам тоже вполне домашняя обстановка и, в целом, дружный коллектив
"Все в наших руках" - в т.ч. сделать уютным свое пребывание на работе :smile:

Y-ina
а что значит - нет официального обеда? 3-4 минуты - это нарушение статьи 108 ТК или директор Ваш не в курсе? свои права надо знать и уметь отстаивать. имхо
Айрим
Аватара
Сообщения: 8623
Темы: 81
Зарегистрирован: Чт, 16 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#156 Brittany » Пн, 16 апреля 2012, 10:31

Alesja писал(а):У меня есть желание выйти замуж.. Но это что-то из серии - полететь в космос..
А когда оно возникло, это желание?
Было ли у тебе такое же желание лет 10 назад? :unsure:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#157 Эка » Пн, 16 апреля 2012, 10:34

Alesja писал(а):Эка,

ты не права.
У меня есть желание выйти замуж.. Но это что-то из серии - полететь в космос..
Но желание есть. :smile:
я думаю, тебя, что-то тяготит ....семейные узы, предки, собственные страхи...нехватка любви.....поэтому и советую тебе......если есть кто-то более менее подходящий....создай семью.....может, ничего не получится....но это изменит тебя....пока не поздно
Alesja писал(а): Ты сама то как по этой части?
:smile:
у меня есть опыт граждансткого брака...но на данный момент я свободна...и кстати, этим счастлива....хотя у меня уже есть новый планы и идеи, но я их не буду так реализовывать, как раньше......но вообще, это долгая история :smile:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

#158 Alesja » Пн, 16 апреля 2012, 10:36

Nora писал(а):А когда оно возникло, это желание?
Было ли у тебе такое же желание лет 10 назад?


10 лет назад - я вообще ни о чем не думала, тем более о замужестве каком то. )))))
ой.... мне в принципе, все понятно более-менее - с чего это меня так переклинило.
Но, вообще, я очень люблю свои клины. :tongue:
Все, что нужно - происходит.
Alesja
Автор темы

#159 Айрим » Пн, 16 апреля 2012, 10:37

Эка писал(а):у меня есть опыт граждансткого брака...
зачем путать понятия?
гражданский брак - это брак, зарегестрированный в государственных органах записи актов гражданского состояния (ЗАГС)
а проживание двух разнополых лиц без регистрации юридическим языком называется сожительство :smile:
Айрим
Аватара
Сообщения: 8623
Темы: 81
Зарегистрирован: Чт, 16 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#160 Alesja » Пн, 16 апреля 2012, 10:38

Эка писал(а):если есть кто-то более менее подходящий.


нету, понимаешь... Нету.
Alesja
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php