А с Вами такое было?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Ириночка » Вс, 15 апреля 2012, 10:55

Рассталась с мужчиной, а забыть не могу. А вот недавно поняла,что он ведь никуда не делся-он рядом, в моем сердце. И будет там до конца дней моих. Стало так легко и спокойно. А с Вами такое было? Может мысли какие есть на этот счет. Заранее спасибо
Ириночка
Автор темы
Сообщения: 95
Темы: 12
Зарегистрирован: Сб, 29 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев


#3 Y-ina » Вс, 15 апреля 2012, 10:59

Было. Тоже иногда вспоминаю первую любовь. Хочется иногда узнать, как живет человек, но следы в интернете заканчиваются 2009 годом.
Мысли обычные - я зануда и привязчивая. Другие давно перешагнули и пошли дальше. :-D
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

#4 sharbel » Вс, 15 апреля 2012, 11:09

Ириночка писал(а):Рассталась с мужчиной, а забыть не могу. А вот недавно поняла,что он ведь никуда не делся-он рядом, в моем сердце. И будет там до конца дней моих. Стало так легко и спокойно. А с Вами такое было? Может мысли какие есть на этот счет. Заранее спасибо
Говорить, т.е. зарекаться:
А вот недавно поняла,что он ведь никуда не делся-он рядом, в моем сердце. И будет там до конца дней моих
бессмысленно, да и, нельзя. Жизнь ведь не стоит на месте. Бог даст другую любовь, а эта любовь, возможно, дана была, как испытание на принятие божественной воли. Смогла принять и отстраниться от этой ТС, хорошо. Значит, тебе можно дать и получше, п.ч. не зацепишься за человеческие отношения и не будешь убивать этим мужчин. Успехов. :approve: :rose:
sharbel F
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ

#5 brat » Вс, 15 апреля 2012, 11:31

Ириночка писал(а):Рассталась с мужчиной, а забыть не могу. А вот недавно поняла,что он ведь никуда не делся-он рядом, в моем сердце. И будет там до конца дней моих. Стало так легко и спокойно. А с Вами такое было? Может мысли какие есть на этот счет. Заранее спасибо

Со мной такого не было :smile: т.к. мне Бог дал мужское тело. :?

Если дано женское тело - то его сердце так устроено, что там обычно надолго остаются те кого любил и с кем были близкие отношения.
Надолго так, что бывает у таких дам, уже во втором браке приходят дети, которые похожи на того предыдущего мжч (с кем были близкие отношения ДО бракосочетания).

От смены мжч, больше в НЕвыгодной ситуации женщина.
Потерять целомудрие жнщ - это очень много потерять.

:wub:
brat
Аватара
Сообщения: 1952
Темы: 19
Зарегистрирован: Сб, 5 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

#6 Y-ina » Вс, 15 апреля 2012, 11:37

brat писал(а):Если дано женское тело - то его сердце так устроено, что там обычно надолго остаются те кого любил и с кем были близкие отношения.
Надолго так, что бывает у таких дам, уже во втором браке приходят дети, которые похожи на того предыдущего мжч (с кем были близкие отношения ДО бракосочетания).
у меня никаких близких отношений не было, а человек все равно не забывается. А вы всегда на одну и ту же тему. Зануда почище меня.
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

#7 Дмитро » Вс, 15 апреля 2012, 11:47

Ириночка писал(а):Рассталась с мужчиной, а забыть не могу. А вот недавно поняла,что он ведь никуда не делся-он рядом, в моем сердце. И будет там до конца дней моих. Стало так легко и спокойно. А с Вами такое было? Может мысли какие есть на этот счет. Заранее спасибо
Ну и правильно, что расстались с мужчиною. Нафг нужна семья и дети. Бери от жизни все. :evil:
Дмитро M
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

#8 Y-ina » Вс, 15 апреля 2012, 11:58

Дмитро писал(а):Ну и правильно, что расстались с мужчиною. Нафг нужна семья и дети. Бери от жизни все.
так разве непонятно, что это инициатива мужчины? Вы предлагаете его оглушить, обездвижить и привязать к автору темы?
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

#9 astra111 » Вс, 15 апреля 2012, 12:31

brat писал(а):
Со мной такого не было :smile: т.к. мне Бог дал мужское тело. :?

Если дано женское тело - то его сердце так устроено, что там обычно надолго остаются те кого любил и с кем были близкие отношения.


:wub:

Да лана те :-D . Я знаю мужчин с разбитым сердцем, просто эмоции в отличии от женщин они прячут и на такие темы не говорят.
astra111
Аватара
Сообщения: 1315
Темы: 24
Зарегистрирован: Чт, 21 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев
О себе: ветеран

#10 brat » Вс, 15 апреля 2012, 13:17

Y-ina писал(а):... вы всегда на одну и ту же тему. Зануда почище меня.

Да. Есть такое.

yandex говорит:
Зануда - разг., презр. надоедливый человек, тот, чьи действия вызывают тоску и раздражение.
еще
Зануда - скучный, вечно нудящий человек.
еще
Зануда - неинтересный, зацикленный на чем-то, человек.
еще
Зануда – это человек лишенный снисходительности к чужой глупости.

Образовано из за- + нуда, далее от праслав. формы *nuda, от которой в числе прочего произошли: др.-русск. нудьма, нудьми «силой», укр. ну́да́ «скука, неудовольствие, мука», белор. нуда́ «нужда; нечистоплотность», чешск., словацк. nudа «скука», польск. nudа — то же. Отсюда ну́ди́ть, укр. нуди́ти, белор. нудзíць, др.-русск. нудити, ст.-слав. ноудити (Супр.) наряду с нѫдити (ἀναγκάζειν, βιάζειν), болг. ну́дя «принуждаю», сербохорв. ну̏дити, ну̏ди̑м «предлагать, поручать», словенск. núditi, nȗdim «заставлять», чешск. nuditi «наводить скуку», словацк. nudiť — то же, польск. nudzić, nudzę «наскучивать, надоедать». Назализация носит, вероятно, вторичный характер, первонач. *nuda, *nuditi более вероятно, чем форма с носовым, судя по болг. у, словенск., польск. u.

Y-ina, спасибо.

:smile: :wub:
brat
Аватара
Сообщения: 1952
Темы: 19
Зарегистрирован: Сб, 5 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

#11 Y-ina » Вс, 15 апреля 2012, 13:18

brat, жуть :wacko:
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

#12 brat » Вс, 15 апреля 2012, 13:24

astra111 писал(а):
brat писал(а):
Со мной такого не было :smile: т.к. мне Бог дал мужское тело. :?

Если дано женское тело - то его сердце так устроено, что там обычно надолго остаются те кого любил и с кем были близкие отношения.


:wub:

Да лана те :-D . Я знаю мужчин с разбитым сердцем, просто эмоции в отличии от женщин они прячут и на такие темы не говорят.

...прячут... :dont_knou:
топят в алкоголе часто!
Изображение
brat
Аватара
Сообщения: 1952
Темы: 19
Зарегистрирован: Сб, 5 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

#13 rachel » Ср, 18 апреля 2012, 13:57

Ириночка писал(а):Рассталась с мужчиной, а забыть не могу. А вот недавно поняла,что он ведь никуда не делся-он рядом, в моем сердце. И будет там до конца дней моих. Стало так легко и спокойно. А с Вами такое было? Может мысли какие есть на этот счет. Заранее спасибо
Было. Не забудете, все время будет в сердце.
Уже приводила эту цитату из http://www.valyaeva.ru/?p=5044 :
"женщины после каждого обмена жидкостями очень сильно привязываются к партнеру.И теперь представьте, что вы всю жизнь «кормите своей энергией» всех своих сексуальных партнеров. Так очень часто бывает, что женщина, даже давным-давно не встречаясь с мужчиной, продолжает отдавать ему энергию. Продолжает где-то думать о нем случайно, иногда он ей может сниться в каких-то снах. Просто сон ни о чем, но про него. На сознательном уровне ей может даже казаться, что она с ним не хочет иметь никаких отношений, и он ей не нужен. Но так как этот обмен произошел, то ты продолжаешь отдавать ему энергию, у тебя есть к нему привязанность. И это легко увидеть, когда ты перестаешь его кормить – он сразу возникает в твоей жизни из ниоткуда."
В общем, никуда не денетесь, остается только научиться с этим жить.
rachel
Сообщения: 962
Темы: 73
Зарегистрирован: Вт, 23 марта 2010
С нами: 14 лет

#14 АнгелА » Ср, 18 апреля 2012, 22:28

а как давно вы расстались?
АнгелА
Аватара
Откуда: Украина
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт, 15 марта 2012
С нами: 12 лет
О себе: Бог един-он во мне!


Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php