Помогите понять-почему так происходит?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Afrika » Ср, 11 апреля 2012, 22:09

Всем доброго вечера:)) Давно я к вам не заглядывала- работа с головой и ушами накрыла:)

Вопрос, собснно, вот в чем: на протяжение последних шести лет перед Пасхой я обязательно теряю что-то из ценных вещей или деньги. Я уже привыкать начинаю:) Когда две недели назад по работе первый раз за всю трудовую деятельность заплатила штрафы размером с месячную зарплату поняла, что в этом году по традиции норму выполнила, и даже перевыполнила. И расслабилась. А зря- первый раз в жизни в маршрутке чуть не стырили кошелек. Обычно перед Пасхой само все куда то теряется- то кошелек с деньгами теряю, то золото.
Но, справедливости ради, нужно сказать, что уже через месяц-два мне все возвращается в десять раз больше. Так что не очень то в последнее время расстраиваюсь. Просто не могу понять - "За чьто, Герасим? " :cat:

И еще вопрос: у меня не держится золото и камни- теряется, ломается, портится. Зато серебро-носи-не хочу:)))
В чем дело-не понятно :ugu:

Спасибо!
Afrika
Автор темы
Аватара
Сообщения: 269
Темы: 5
Зарегистрирован: Пн, 9 мая 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: я знаювсе и незнаюничего


#3 Дежанейров » Ср, 11 апреля 2012, 22:10

Afrika писал(а):В чем дело-не понятно
Да что ж тут непонятного, по -моему все понятно.
Дежанейров

#4 Afrika » Ср, 11 апреля 2012, 22:17

Вам- да, мне- нет :hi:
Afrika
Автор темы
Аватара
Сообщения: 269
Темы: 5
Зарегистрирован: Пн, 9 мая 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: я знаювсе и незнаюничего

Re: Помогите понять-почему так происходит?

#5 цветочек ромашка » Ср, 11 апреля 2012, 22:21

Afrika писал(а):"За чьто, Герасим? "
у вас никакая любовь не сломалась под Пасху?
цветочек ромашка
Откуда: Маскваква)
Сообщения: 3950
Темы: 274
Зарегистрирован: Сб, 15 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Помогите понять-почему так происходит?

#6 Music_DJ » Ср, 11 апреля 2012, 22:26

Есть предание что перед пасхой Иисус претворяется простым смертным и ходит по земле, собирает милостыню. Если не дашь - не будет блага весь год. Судя о всему у вас потребности давать нету, значит исполняют принудительно. Жертвуйте перед Пасхой, только не показательно, а если попросят :smile:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#7 Afrika » Ср, 11 апреля 2012, 22:35

Music_DJ писал(а):Есть предание что перед пасхой Иисус претворяется простым смертным и ходит по земле, собирает милостыню. Если не дашь - не будет блага весь год. Судя о всему у вас потребности давать нету, значит исполняют принудительно. Жертвуйте перед Пасхой, только не показательно, а если попросят :smile:

упс..Здорово! Я про это предание не знала, или забыла.. Я как раз очень щедрая, могу все отдать, особенно деткам больным. А как раз лет семь назад мама начала мне нудить- у тебя есть племянники, зачем ты чужим раздаешь, отдай своим. А своим мне почему то не хотелось раздавать. И чужим перестала.
Теперь ясно все. СПАСИБО!!
А что с золотом-почему всю жизнь теряется-портится-ломается? :dont_knou:
Afrika
Автор темы
Аватара
Сообщения: 269
Темы: 5
Зарегистрирован: Пн, 9 мая 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: я знаювсе и незнаюничего

#8 Afrika » Ср, 11 апреля 2012, 22:39

цветочек ромашка писал(а):
Afrika писал(а):"За чьто, Герасим? "
у вас никакая любовь не сломалась под Пасху?

Ой, с любовью у меня отдельная тема- в двух словах не скажешь:)) У меня не ломалась- мне ее сломали. Так сломанная и ходит ко мне всю жизнь, не знаю уже как избавиться:)) :fly:
Afrika
Автор темы
Аватара
Сообщения: 269
Темы: 5
Зарегистрирован: Пн, 9 мая 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: я знаювсе и незнаюничего

#9 Brittany » Ср, 11 апреля 2012, 22:42

Afrika писал(а):А что с золотом-почему всю жизнь теряется-портится-ломается
Насколько мне известно, золото будоражит, серебро, наоборот, успокаивает.
Золото хорошо носить людям с небольшой янской энергией.
Может, у вас она такая, что её не надо усиливать... :dont_knou:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Помогите понять-почему так происходит?

#10 Music_DJ » Ср, 11 апреля 2012, 22:42

Afrika, золото -металл, который вам видимо кармически противопоказан. Смените его на белое золото или платину. Как вариант -серебро или декоративные украшения. Оставьте из золото только то, что любите, 1 вещь.
Причины такого отношения к золоту сейчас смотреть не буду, но они для вас есть :smile:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Помогите понять-почему так происходит?

#11 цветочек ромашка » Ср, 11 апреля 2012, 22:47

Afrika, ну, если у вас сломалась любовь под Пасху, то идут напоминания, чтобы ПОНЯТЬ что сломалось, что-то важное. А прекратиться это когда возникнет другая любовь с другим человеком, но в похожих обстоятельствах не сломается, а ПРОДОЛЖИТЬСЯ. у меня по пятницам всё время возникало одиночество. то есть я искал себе развленичия и тогда в пятницу было весело и не грусно. но наступала грусть и опять один. смотрю, календарь - пятница. я и молился и так и сяк работал над собой. пока мама не рассказала, что в неё влюбился возлюбленный подруги. они собирались жениться. подруги стали ревновать. она была вынуждена прекратить общение. она не сказала, в какой день недели это было. но уверен это была пятница. так вот. мне понравилась подружка приятеля. я ей предложил встречаться. она отказалась. то есть любовь уже она сломала. с того времени пятница перестала быть днём грусти и одиночество. то есть мамена ситуация мне передалась. а у японцев есть аллергия на цветение курасавы. не знаю этого. но думаю, что в императорском дворе в цветение курасавы была любовь. в силу причин она сломалась. их потомки на память о не случившейся любви болеют аллергией. аллергия прекратиться, когда эта любовь случится вновь и не прекратиться. а для этого все, кто в своё время помешал, должны будут помочь любви. вот такая любовь. уходит, но оставляет шрам. этот шрам уйдёт с любовью. :wub: :roll:
цветочек ромашка
Откуда: Маскваква)
Сообщения: 3950
Темы: 274
Зарегистрирован: Сб, 15 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#12 Дезинфекция » Ср, 11 апреля 2012, 22:55

Любовь не может сломаться, это было что то другое ...
Дезинфекция
Сообщения: 3726
Темы: 57
Зарегистрирован: Пн, 14 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#13 Afrika » Ср, 11 апреля 2012, 22:58

цветочек ромашка писал(а):Afrika, ну, если у вас сломалась любовь под Пасху, то идут напоминания, чтобы ПОНЯТЬ что сломалось, что-то важное. А прекратиться это когда возникнет другая любовь с другим человеком, но в похожих обстоятельствах не сломается, а ПРОДОЛЖИТЬСЯ. у меня по пятницам всё время возникало одиночество. то есть я искал себе развленичия и тогда в пятницу было весело и не грусно. но наступала грусть и опять один. смотрю, календарь - пятница. я и молился и так и сяк работал над собой. пока мама не рассказала, что в неё влюбился возлюбленный подруги. они собирались жениться. подруги стали ревновать. она была вынуждена прекратить общение. она не сказала, в какой день недели это было. но уверен это была пятница. так вот. мне понравилась подружка приятеля. я ей предложил встречаться. она отказалась. то есть любовь уже она сломала. с того времени пятница перестала быть днём грусти и одиночество. то есть мамена ситуация мне передалась. а у японцев есть аллергия на цветение курасавы. не знаю этого. но думаю, что в императорском дворе в цветение курасавы была любовь. в силу причин она сломалась. их потомки на память о не случившейся любви болеют аллергией. аллергия прекратиться, когда эта любовь случится вновь и не прекратиться. а для этого все, кто в своё время помешал, должны будут помочь любви. вот такая любовь. уходит, но оставляет шрам. этот шрам уйдёт с любовью. :wub: :roll:

интересная закономерность какая:))) Знаю, что будет у меня еще любовь, только сроков не знаю:)) Бум ждать(с) :ugu:
Afrika
Автор темы
Аватара
Сообщения: 269
Темы: 5
Зарегистрирован: Пн, 9 мая 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: я знаювсе и незнаюничего

#14 Afrika » Ср, 11 апреля 2012, 23:00

Nora писал(а):
Afrika писал(а):А что с золотом-почему всю жизнь теряется-портится-ломается
Насколько мне известно, золото будоражит, серебро, наоборот, успокаивает.
Золото хорошо носить людям с небольшой янской энергией.
Может, у вас она такая, что её не надо усиливать... :dont_knou:

я эмоциональная очень и вспыльчивая. Но для посторонних - само овечкино совершенство :angel:
Afrika
Автор темы
Аватара
Сообщения: 269
Темы: 5
Зарегистрирован: Пн, 9 мая 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: я знаювсе и незнаюничего

#15 Afrika » Ср, 11 апреля 2012, 23:04

Дезинфекция писал(а):Любовь не может сломаться, это было что то другое ...

вы правы :yes:
Afrika
Автор темы
Аватара
Сообщения: 269
Темы: 5
Зарегистрирован: Пн, 9 мая 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: я знаювсе и незнаюничего

Re: Помогите понять-почему так происходит?

#16 цветочек ромашка » Ср, 11 апреля 2012, 23:04

Afrika, ну, если это так. то ситуация это своего рода шрам от сломанной любви. раз деньги теряете под Пасху, то видимо причина в деньгах была. может быть вы пожадчинали, допустим. теперь вас эта ситуация мучает, мучает и мучает. чтобы когда вам снова предложат раскашелица ради любви, вы с РАДОСТЬЮ согласились. такая версия. :smile: если вы не сможете ситуация перейдёт к вашим потомкам. и уже им нужно будет суметь сберечь любовь.
цветочек ромашка
Откуда: Маскваква)
Сообщения: 3950
Темы: 274
Зарегистрирован: Сб, 15 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#17 Дезинфекция » Ср, 11 апреля 2012, 23:09

Afrika писал(а):
Дезинфекция писал(а):Любовь не может сломаться, это было что то другое ...

вы правы :yes:
как вы думаете, что это было?
Дезинфекция
Сообщения: 3726
Темы: 57
Зарегистрирован: Пн, 14 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#18 Afrika » Ср, 11 апреля 2012, 23:16

цветочек ромашка писал(а):Afrika, ну, если это так. то ситуация это своего рода шрам от сломанной любви. раз деньги теряете под Пасху, то видимо причина в деньгах была. может быть вы пожадчинали, допустим. теперь вас эта ситуация мучает, мучает и мучает. чтобы когда вам снова предложат раскашелица ради любви, вы с РАДОСТЬЮ согласились. такая версия. :smile: если вы не сможете ситуация перейдёт к вашим потомкам. и уже им нужно будет суметь сберечь любовь.

так после "отъема" дают в десять раз больше:) :crazy:
Afrika
Автор темы
Аватара
Сообщения: 269
Темы: 5
Зарегистрирован: Пн, 9 мая 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: я знаювсе и незнаюничего

Re: Помогите понять-почему так происходит?

#19 цветочек ромашка » Ср, 11 апреля 2012, 23:17

Afrika, значит, в вашем случае, то что любовь сломалась, даёт вам другую любовь и даже большую. так, что поздравляю. :grin: :approve:
цветочек ромашка
Откуда: Маскваква)
Сообщения: 3950
Темы: 274
Зарегистрирован: Сб, 15 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#20 Afrika » Ср, 11 апреля 2012, 23:20

цветочек ромашка писал(а):Afrika, значит, в вашем случае, то что любовь сломалась, даёт вам другую любовь и даже большую. так, что поздравляю. :grin: :approve:


класс, я даже не подумала про такой вариант:)))))))))))))))))) ждем(с) :)
Afrika
Автор темы
Аватара
Сообщения: 269
Темы: 5
Зарегистрирован: Пн, 9 мая 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: я знаювсе и незнаюничего

#21 Afrika » Ср, 11 апреля 2012, 23:59

Смотрите, что я нашла. Сорри если что не так:

ДЬЯВОЛУ ЗОЛОТО не нужно!!!
Он откупился 30-тью СЕРЕБРЯННИКАМИ.
А ЗОЛОТО нужно БОГУ от РАБОВ БОЖЬИХ, но не СЕРЕБРО от СЛУГ ДЬЯВОЛА.

Вопрос: зачем Боженьке золото ? :dont_knou:
Afrika
Автор темы
Аватара
Сообщения: 269
Темы: 5
Зарегистрирован: Пн, 9 мая 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: я знаювсе и незнаюничего

След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php