Плохо после общения с родными

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Золотая Рыбка » Ср, 11 апреля 2012, 19:42

Что происходит? шиза какая-то :wacko: Становится реально физически и психически плохо при общении с самыми близкими людьми- мама, брат,сын. С чужими в основном-нормально.
Золотая Рыбка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 421
Темы: 9
Зарегистрирован: Вс, 17 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев


#21 gala1253 » Пт, 13 апреля 2012, 6:07

Золотая Рыбка писал(а):заботливо воспитанное в стиле"НАДО, ДОЛГ, ЖЕРТВА"
Вот именно так и со мной. Вопрос когда и кем воспитано? Раньше в СССР человек позволял себе то что не осуждается обществом. А на сколько я помню, осуждению мало что подвергалось и может потому-то человек и чувствовал себя хозяином своей судьбы. Очень хорошо, что мы пришли к Богу, ведь Бог-это любовь. Но такой любви мы прежде не знали. Когда близкие люди отдают себя друг другу в жертву в основном потому, что Богу такое поведение угодно. И вот интересно получается, если я отдаю себя в жертву близким людям, то им же должно это помочь, тогда чего они все недовольнее и недовольнее. Оказывается это я принимаю их жертвы и они ради меня живут.
Вообщем у меня сильное подозрение, что жертвы были напрасны.СНЛ в своих книгах любит повторять известное изречение - "Нет человека- есть идея".
Точно нет человека ,его уничтожила и пожрала идея . Какая идея в данном случае- это вопрос интересный. :smile:
gala1253
Аватара
Сообщения: 674
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 6 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

#22 ku_ka_re_ku » Пт, 13 апреля 2012, 8:31

Золотая Рыбка писал(а):Правильно ли я понимаю, что любить себя- принимать себя абсолютно, понимать -раз Бог создал такой- значит Ему это надо, учиться и воспитываться.?
Тебя СоТворили твои Родители(тело)..Ты -Душа Есть и была всегда..ТЫ..как Часть Творца..и НИКТО не имеет к ТЕБЕ ДУШЕ никакого отношения..ТЫ Свободна ЛЮБИТЬ кого хочешь и не ДОЛЖНА никому..ДАЖЕ Богу..ведь ОН Даровал Тебе Свободу..а не рабство...
тело твоё и сознание воспитывали родители и социум..под себя..как эгоисты..дабы тобою пользоваться..кушать твою Душу(энергия Жизни)..
Ты=Душа-воскрешаешь Сама СЕБЯ в ДУХЕ Истины и Свободы Любить и не быть Должна никому...
но освободившись-ТЫ увидишь..как жалки вокруг Тебя эгоисты..Ты не сможешь их ненавидеть..НО будучи Свободной ТЫ увидишь КАК их Любить..дабы не развращать и ОставатьСЯ Свободной..
Золотая Рыбка писал(а):иметь силу духа Любить мир так чтоб оставаться любимым из мира,Объясните, пжлт.

по началу абстрактно..БОГ Тебя ЛЮБИТ..помни..и не требуй не ищи не жажди Любвипроявления от Людей...так проще неунывать в пустыне эгоистов..и не терять энергию по поводу "Я же Вас Люблю..почему вы Меня не любите(не понимаете)"
со временем появятся и вокруг тебя добрые Любящие (не указывающие ,признающие Твою Свободу,не судящие тебя) Люди..
Золотая Рыбка писал(а):держать дистанцию и не бояться. Всегда и со всеми?
да..в первые моменты общения и при непонимании Тебя..именно впуская в душу ты позволяешь отток энергии..это часть КОКОНА Любви..типа практика неприкасаемости..когда крылья отрастишь, кокон превратится в кокон Любви ,когда не смогут задеть(пробить кокон) любыми способами..тогда не нужно будет опасаться..но тогда ты сможешь не только противостоять внешней агрессии но и воспитывать Любовью внешнее в не агрессивность..
тут не сколько дистанцию..сколько Своё Я в адеквате и Покое..
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#23 ku_ka_re_ku » Пт, 13 апреля 2012, 8:35

Золотая Рыбка писал(а):внутреннее Я абсолютно перевернуть, встряхнуть и по новому воспитать надо. Крупинка к крупинке.

ты только не бойся..у тебя всё получится..только тут не перевернуть..а типа родиться из скорлупы..проклюнуться и научиться Жить в новом интересном мире...(в новом завете ПРОЗРЕТЬ в Духе Истины)
:wub:
Золотая Рыбка писал(а):А если еще вопросы :? будут- не надоела?

задавай..только Я завтра в дорогу..не всегда инет..только где смогу подключиться..вайфай..
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#24 ku_ka_re_ku » Пт, 13 апреля 2012, 8:49

Золотая Рыбка писал(а):Я сейчас глупые вещи спрошу, но для меня важные.А как же общечеловеческие ценности,возлюби ближнего. Ведь Бог спросит- почему не возлюбила?

Любить это не значит Себя отдавать в жертву..Любить необходимо САМОМУ..а по отношению к Людям-их надо воспитывать дабы они Любили...Потакать эгоисту=не Любить=развращать..вот За это спросится..
Спросит за то,что РАЗВРАТИЛА...
Золотая Рыбка писал(а):Питер- очень большой. Др. от друга 1,5 часа если без пробок.А еще купить. занести.

брата напряги..пусть пару раз в неделю наймёт экономку..рядом..
и уж если делаешь..о делай весело..легко..чтоб не напрягаться..ведь не сам поход в магазин напрягает..что-то другое...глубже..магазин лишь верхушка айсберга..
Золотая Рыбка писал(а):Сдаюсь и все делаю.
понимаю..но..другого нет..преодолевай..пробуй начать с того,чтоб вместе..он и ты..позже..он под твоим присмотром..позже сам..и ты не пищишь..ДОВЕРЯЕШЬ и гордишься ЕГО самостоятельностью..
Золотая Рыбка писал(а):.А если старая. больная. сын -далеко. кто ж поможет. может они и помогут, а я их метлой...
когда это будет???? и с чего ты взяла? что тебе будет нужда в помощи из вне..Моим предкам ничего из вне не надо было...а если надо-то всегда находился кто либо..и вообще..если думать о худшем будущем то сразу в петлю.. :evil:
Золотая Рыбка писал(а):Надо осмыслить,это с ног на голову-или наоборот.
наоборот..Свободным в ИСТИНЕ..как правильно..
Золотая Рыбка писал(а):встать и спокойно уйти?
главная фишка СПОКОЙНО невозмутимо..кокон в работе..
Золотая Рыбка писал(а): не получится, он за эмоциональной стеной.

Женское Сердце,Улыбка,Любовь искренняя в СИЛАХ растопить любой мужской айсберг...со временем получится..
:wub:
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#25 Stesha » Пт, 13 апреля 2012, 9:09

Лазарев где-то в какой-то из лекций говорил, что в будущем, когда у людей будет много энергии, проблемой будет найти кому и как помочь - т.е энергия будет искать выхода в конкретных делах для кого-то, а конкуренция в этом смысле будет большая :-D . Я когда задумалась о благотворительности, поняла, что он прав, в смысле что сделать что-то полезное для кого-то - это не так легко как кажется на первый взгляд, опять же Бог ограничивает. После того как я ТРИ раза сходила со знакомой в Детский дом в малышовую группу как волонтер и ни разу не попала (то карантин неожиданно, то вдруг справки нужны стали хотя раньше без них пускали то еще что-то), поняла что иметь возможность что-то бескорыстно сделать для других - это еще заслужить надо, это как милость Бога - такая возможность.
Золотая Рыбка, gala1253,
Я все это к чему, почитала куда разговор повернулся и захотелось сказать - радуйтесь что вам есть кому помогать и что вы нужны, это ваше счастье, показатель хорошей кармы что-ли, значит что-то в этой или прошлой жизни вы делали правильно. А если что-то делать стало трудно и не в радость - значит энергия падает или вы делаете это с ожиданием, ждете чего-то от близких конкретного или не совсем конкретного, но не получаете.
Stesha
Аватара
Откуда: г. Владивосток
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пт, 15 февраля 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#26 ku_ka_re_ku » Пт, 13 апреля 2012, 9:15

Stesha писал(а):После того как я ТРИ раза сходила со знакомой в Детский дом в малышовую группу как волонтер и ни разу не попала

Я с первым сыном(ему 4 года тогда было) собрали его игрушки..и отвезли в дом малютки(после рождения брошенные детки) отдали..приняли..а когда учился в школе-наша Классный руководитель договаривалась с администрацией дома малютки и мы убирали территорию весною...
так что..не так уж это и сложно...при желании..
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#27 gala1253 » Пт, 13 апреля 2012, 9:20

Stesha писал(а): и что вы нужны
Благодарю. конечно. Но согласитесь, ночной горшок тоже нужноая вешь. Вот сейчас я себя такой вещью и чувствую. :ugu:
gala1253
Аватара
Сообщения: 674
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 6 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

#28 ku_ka_re_ku » Пт, 13 апреля 2012, 9:40

gala1253 писал(а):Вот сейчас я

:rose:
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#29 Дейка » Пт, 13 апреля 2012, 9:56

Золотая Рыбка, брать деньги у брата, значит вам нравится, а как он что скажет - извини-подвинься не надо, так? :ugu:
Дейка F
Аватара
Сообщения: 1381
Темы: 165
Зарегистрирован: Пн, 27 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца
О себе: Дейка

#30 ku_ka_re_ku » Пт, 13 апреля 2012, 10:13

deyka2 писал(а):а как он что скажет - извини-подвинься не надо, так?

нет..правильней давать деньги..типа помогаю любя..и ТРЕБОВАТЬ быть рабыней..изливать кучу хамской грязи на того,кому даёшь деньги...
вот ЭТО ЛЮБОВЬ!!! :approve:
ДА? :ugu:
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#31 sharbel » Пт, 13 апреля 2012, 10:32

Золотая Рыбка писал(а):
ku_ka_re_ku писал
Любить,дарить,заботиться,уважать.....по отношению к внешнему..только после ХОЧУ..
а не от внешнего "НАДО"..
Возмем пока только родных.Крутила разные ситуации и так и этак. В 99% не могу разделить НАДО и ХОЧУ(автоматом, видите, поставила сначала НАДО).Надо отвозить продукты родителям, но живем далеко др. от др. -не хочу.Надо- чтоб сын ходил в чистом и был завтрак, обед и ужин-задолбали домашние дела, не хочу, родственники приезжают и просятся в гости или встретиться-вообще не желаю.Перебор у меня получается.А ведь долг платежем красен, или не так. Бог велел заботиться о близких. Как разделить ХОЧУ И ИСТИННОЕ НАДО?
если чел хам..то Я не буду уважать его..пусть он даж президент страны(Путин,Янукович)...пусть он мой папа..или поп в рясе..
это называется ЧЕСТЬ..противоположное лицемерию..
Т.е. брата люблю, деньги беру, если ХОЧУ И НАДО помогаю , но за хамство не уважаю?
похоже..энергия Вами сливаеться от лицемерия..вынужденного.."социального"..
да уж я сегодня думаю- хрен с отпуском, деньги обратно отдам , уже кайфа нет.В прошлом году почти так и произошло .А ситуация повторилась-значит не в этом дело.
Не лицемерить- сказать- иди ты со своей помощью :to_Babruisk: раз гнобишь? Самый прикол, что брат мне так же все время говорит-займись собой, но когда диктует как заняться, чем и.... не хочется ни один из его правильных советов выполнять :crazy:
Милая, живи своим умом, мало ли кто тебе тут что напишет. Помни, хамы притягивают только хамов (подобное притягивает подобное). А ты что, хотела только получать и ничего не давать? Это и есть потребительство, откуда же у тебя придёт энергия, если ты будешь только потребителем. Чем больше даёшь (помогаешь, ухаживаешь, поддерживаешь морально и т.п.), тем больше будешь получать энергии, которой у тебя в данное время очень не хватает. Надо стараться БОЛЬШЕ ДАВАТЬ и меньше получать. Читай чаще книги, Истину только там найдёшь и ответы на все свои вопросы. Вроде, взрослый человек, а прописных истин не знаешь. И брат у тебя не плохой человек, не бросайся такими родственниками. Хотя, от родственников, если они даже не очень хорошие, отрекаться нельзя. Посмотри в ЛС.
sharbel F
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ

#32 ku_ka_re_ku » Пт, 13 апреля 2012, 10:38

sharbel писал(а): Надо стараться БОЛЬШЕ ДАВАТЬ и меньше получать.
:eek: :eek: :eek:
Золотая Рыбка,
sharbel писал(а): живи своим умом, мало ли кто тебе тут что напишет.
---------------------
Золотая Рыбка,
Тебе выбирать..БЫТЬ Свободной дабы Любить..
или любить дабы стать рабыней(жертвой)..
----------
ты читай..всё..что пишут..и учись видеть суть тех кто пишет..не забывая слушать сердце своё..не многие слышат Своё Сердце..не многие называющие себя СВЕТ являются тем что обозначает это слово..
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#33 sharbel » Пт, 13 апреля 2012, 11:02

ЗОЛОТАЯ РЫБКА, вдумайся в эти изречения и не надо будет ломать голову, кого слушать и как жить.
Жизнь такова, какой мы создаём её
своими мыслями и поступками.

Не бедность делает людей несчастными,
а жажда обогащения.

Вы можете преобразовать всё окружающее,
если преобразуете самих себя.

Одна из причин неудач – жажда удовольствий.

Мудрые, ищут Бога, а не того, что даёт Бог.

Там, где есть ЭГО, там нет истины;
Там, где есть ИСТИНА, нет эго.

Там, где преодолён эгоизм, нет больше ни сожалений,
ни разочарований, ни раскаяний.

Эгоизм всегда получает и никогда не говорит «Довольно».
Любовь даёт и даёт и ей кажется, что она
дала недостаточно.

Когда Душа трудится, её потребности
становятся возвышенными.

Любовь – обходительная, нежная, скромная
и сознательно никого не задевает;
Гордость задорна, вызывающа,
высокомерна и скандальна.

Всё, чем человек делится с другими - умножается,
что прячет – убывает.

Начинайте день с Любовью
Заполняйте день Любовью
Проводите день с Любовью
Заканчивайте день с Любовью.
Заканчивается год, и благословенны будут те,
кто навсегда оставят в прошлом обиды и ошибки
этого года, чтобы никогда не вспоминать о них.

"Весной идёт тонкая энергия, т.е. Любовь открывается. Очень важно правильное поведение весной (это влияет на весь год). Убрать всё, что конкурирует с Любовью –наслаждение, вожделение. Желательно убрать всё, что привязывает нас к этому миру – и чай, и кофе, любые стимуляторы, всё вкусное и сладкое. Обильная, убойная пища с усилителями вкуса. Нужны отрешённость и прощение и тогда наши молитвы начинают работать. Начинают вас менять и меняют всё вокруг вас.

Болезнь – это результат вашего поведения, мыслей. В нашем поле (душе) закодированы все мысли и чувства и, соответственно им, мы получаем то, что имеем. Исковеркали чувство любви, свои эмоции – мы одновременно исковеркали свою Душу, своё будущее(детей), судьбу и здоровье. Начинаем менять свою Душу и у нас меняется судьба. Душа должна быть на первом месте. Наше внутреннее состояние определяет, как течёт наша энергия, а энергия – это наше здоровье и жизнь".
sharbel F
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ

#34 ku_ka_re_ku » Пт, 13 апреля 2012, 11:49

sharbel писал(а):не надо будет ломать голову, кого слушать и как жить.
:-D
просто..стань рабой..и передай свою Волю,а вместе с ней и Жизнь..чему то внешнему..опустошив Себя из внурь!!!
ДА..Свободная Воля позволяет и такой путь..
:wink: заживо умереть..
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#35 ku_ka_re_ku » Пт, 13 апреля 2012, 11:53

sharbel писал(а):Мудрые, ищут Бога, а не того, что даёт Бог.

Мудрый уже никого не ищет..Мудрый нашёл и Живёт..
СоТворяя всё необходимое для Жизни..
sharbel писал(а):Там, где есть ЭГО, там нет истины;
Там, где есть ИСТИНА, нет эго.

чушь..разделение..отрицание целостности...кто разделился сам в себе того дом падёт..
------------
не стану дальше комментировать бредятину впавшего в прелесть ленивца...
:sun: :kajf:
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#36 Stesha » Пт, 13 апреля 2012, 13:35

ku_ka_re_ku писал(а):Я с первым сыном(ему 4 года тогда было) собрали его игрушки..и отвезли в дом малютки(после рождения брошенные детки) отдали..
Я немного не о том. Кстати, деньги отдаю и вещи - тут проблем нет.
По теме: давайте разделять: котлеты отдельно, мухи отдельно.
Если живешь ради детей, родителей или еще кого-то или чего-то - не удивляйся, что потом отношения с этими людьми портятся и помогая им начинаешь чувствовать себя "ночным горшком". Если близкие заслоняют Бога, то откуда же жизненной энергии взяться? И это не вопрос "далать что-то хорошее близким или нет". Это вопрос на что ставить точку опоры. Если точка опоры выбрана неверно, то жизнь делает так, что "неправильная опора" становится "невкусной", и помощь или выбор между "надо" или "хочу" тут совсем непричем.
Stesha
Аватара
Откуда: г. Владивосток
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пт, 15 февраля 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#37 Золотая Рыбка » Пт, 13 апреля 2012, 15:02

gala1253 писал(а): Когда близкие люди отдают себя друг другу в жертву в основном потому, что Богу такое поведение угодно. И вот интересно получается, если я отдаю себя в жертву близким людям, то им же должно это помочь, тогда чего они все недовольнее и недовольнее. Оказывается это я принимаю их жертвы и они ради меня живут.
Вообщем у меня сильное подозрение, что жертвы были напрасны.
По поводу жертв. Я всегда считала и в семье мне говорили родители, что семья- это жертва от себя. Подразумевалось- каждый жертвует. что может и сколько может. Жертвовать надо(!) и для других(не родных). Мама папу всегда пилила- ты для семьи мало жертвуешь=делаешь.Захотел-гостей притащил, а я их обслуживаю(а гости из Москвы- помогли с должностью, мама на служ.волге рассекала). Меня в лагерь отвезти не папа везет(служебная была) ,ремонт- только солдатиков привезти и усе... т.д. И ТОЛЬКО сейчас, когда я маму приняла. простила и люблю. стала видеть , что все это-враки!!!!!!!!!!!!!!! Папу она любит,уважает и дорожит. Но и себя незабывает. Собой она жертвовала по мере необходимости. И делает все- для себя. А что не нравится-не делает. Вытурила в прошлом году и счас нас с дачи, т. к хочет быть там в папой. НО сейчас я не обижаюсь, понимаю- так и надо. права она. мамочка моя.И не нужна нам эта дача значит, будем по др. отдыхать-лучше и интереснее!А папу она даже ко мне ревнует! :-D ВСЕ эти жертвы-напрасны, когда вот так- через НЕ МОГУУУУУ! потом раздражение, обида ...Помню- мама говорит- жена ДОЛЖНА горячий завтрак мужу-и все. У меня месячные- загибаюсь, ползу на кухню...А зачем? Кстати, сейчас вспоминаю , что когда папа служил последние годы на ответ посту. рано вставал. завтрак горячий он для всех готовил :-D :-D :-D . Кстати, маму когда прощала и принимала-и приступ итерики был. А папу- люблю не смотря ни на что и все.
Золотая Рыбка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 421
Темы: 9
Зарегистрирован: Вс, 17 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев

#38 Золотая Рыбка » Пт, 13 апреля 2012, 15:20

Stesha писал(а): радуйтесь что вам есть кому помогать и что вы нужны, это ваше счастье, показатель хорошей кармы что-ли, значит что-то в этой или прошлой жизни вы делали правильно. А если что-то делать стало трудно и не в радость - значит энергия падает или вы делаете это с ожиданием, ждете чего-то от близких конкретного или не совсем конкретного, но не получаете.
Stesha, согласна. Энергия резко упала еще с прошлой весны и так не поднялась. Бывает пиками и снова вниз. Помятуя о том. что чем больше отдаешь, тем больше получаешь, пробовала отдавать безвоздмездно. Примерчик- стала с классом. где Сашка мой учится, готовит театрализованные предстааления к праздникам и конкурсам. Это всегда нравилось. Успех был потрясающий. 1 места на конкурсе. апплодисменты и т.д. Внутренний подъем. энергия появлялась и всегда откат-снова вниз. Вот честно, не ради учебы и оценок. просто реально драйв был. Потом даже думала и попросила -возьмите в школу, знаю- что денег :cry: , но рааааз- и интерес пропал. НЕ ХОЧУ.Энергии на это не дает Бог. А ведь без ожидания творила. легко.
С теми учениками. с которыми занимаясь английским- пересиживала 10-15 мин- за бесплатно, жертвовала, кстати с легкостью- все отказали.А ведь должно было как бы прибавиться....
Золотая Рыбка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 421
Темы: 9
Зарегистрирован: Вс, 17 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев

#39 gala1253 » Пт, 13 апреля 2012, 15:30

Золотая Рыбка, я когда просто что-нибудь делаю с радостью и интересом, потому что мне надо,( но если интересы совпадают с чьими-то еще лучше), забывая про жертвенность у меня все получается и мне ничего ни от кого не надо. Но когды мы начинаем подлключать "миханизм" жертвенности и самоотдачи в целях пополнения энергии. то в ытом случае не знаю куда добро уходит? энергии с гулькин нос и сплошное разочарование. :ugu:
gala1253
Аватара
Сообщения: 674
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 6 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

#40 Золотая Рыбка » Пт, 13 апреля 2012, 15:33

gala1253 писал(а):Благодарю. конечно. Но согласитесь, ночной горшок тоже нужноая вешь. Вот сейчас я себя такой вещью и чувствую. :ugu:
ОЙ,
gala1253, это ж совсем :cry: а дочка как к вам относится? Я вот четка поняла. что Сашку я своими жертвами воспитала потребителем. Помогает, если только давлю на жалость. Как то сказал- тебя люблю, но не уважаю. И еще- это чтож- мне :( надо будет на две семьи всегда быть- в своей и в твоей? :huh:
Золотая Рыбка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 421
Темы: 9
Зарегистрирован: Вс, 17 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php