нити из матки

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 свободная » Ср, 11 апреля 2012, 10:01

после секса страдаю тем что ощущаю золотые нити из матки..которые тянуться к партнеру..и очень мучительное ощущение...
и они как бы немного пульсируют. как бы что-то течет из меня к нему...
и это ощущение всех этих ниток затсавляет постоянно помнить о партнере...
о мужчине..с которым рассталась.
потому что из меня постоянно к нему что-то течет!!

и так уж три года. с момента первого сексуального контакта.
я думла это мое воображение и прочее..но так мучительно..и вот позже год назад прочитала у тайши абеляр что есть такая штука,что мужчины оставляют какие-то нити.....но там мало как-то сжато написано.....

а как избавляться я не знаю.
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца


#3 Johnny » Ср, 11 апреля 2012, 11:25

Древняя китайская пословица гласит: «Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется».
Johnny
Я новенький...
Сообщения: 30
Темы: 4
Зарегистрирован: Пт, 16 сентября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев

#4 свободная » Ср, 11 апреля 2012, 11:44

все молчат...
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#5 Адриана » Ср, 11 апреля 2012, 12:59

Так как-то в голову ничего не приходит... Кроме того что принять как есть и не париться. Примите это как добровольную жертву. У вас что-то забирают, ну так отдайте и живите спокойно.
Адриана
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 552
Темы: 11
Зарегистрирован: Вс, 19 июня 2005
С нами: 18 лет 9 месяцев

#6 Johnny » Чт, 12 апреля 2012, 16:38

Мне вот тоже интересно было бы послушать мнения по этому поводу...что не кому не чего сказать? Так не обычно...
Johnny
Я новенький...
Сообщения: 30
Темы: 4
Зарегистрирован: Пт, 16 сентября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев

#7 drovosek » Пт, 13 апреля 2012, 1:35

ПО понятной причине ответ могу предложить только в теоретической части :smile:

свободная писал(а):после секса страдаю

немного непонятно ... у Вас секс вынужденный? - т.е. Вы сами интереса в нём не видите?

Почему такой вопрос? - потому, что описываемые Вами "нити" и переток энергии показывают, что между вами (как партнёрами по сексуальной связи) установлена некая мера энергетического единства. Так вот это единство для тех, кто находится в состоянии Любви (или хотя бы влюблённости) трактуется как положительное явление, как подтверждение общности. А для вас "страдание" ...

Насчёт избавления.
Так, как избавляются от всяких энергетических связей - Перепросмотр.

Если связь не несёт заряда желанной общности её можно таким путём "вынуть" из себя.
Если связь содержит положительый потенциал, то через Принятие её можно "нейтрализовать", т.е. придать её своего рода безадресный характер.
****

В дополнение вопрос из любопытства: а какие-нибудь ещё энергетические феномены Вы видите в отношениях с партнёром и вообще с людьми?
:smile:
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

#8 rita123 » Пт, 13 апреля 2012, 1:41

свободная писал(а): после секса страдаю тем что ощущаю золотые нити из матки..которые тянуться к партнеру..как бы что-то течет из меня к нему...

о что вы еще вычитали у Абеляр? Забористые грибы к вас :-D нити.. золотые :huh: и что течет? золото, конечно. :-D
А что партнер говорит? Его не смущает, что что-то течет? :lol:

свободная, больше тра-ся надо, тогда все устаканится. :approve: точно говорю :hi-hi:

:-D
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#9 rita123 » Пт, 13 апреля 2012, 1:45

drovosek писал(а): Насчёт избавления.
Так, как избавляются от всяких энергетических связей - Перепросмотр.

В дополнение вопрос из любопытства: а какие-нибудь ещё энергетические феномены Вы видите в отношениях с партнёром и вообще с людьми?
:smile:

drovosek, что за черный юмор :unsure: щас нам расскажут про "какие-нибудь ещё энергетические феномены" и будет висеть эта тема во всю Взаимопомощь. Весеннее обострение у кошек, а вы Перепросмотр. :wink:
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#10 drovosek » Пт, 13 апреля 2012, 2:04

rita123,
просто я верю в людей :obida:
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

#11 свободная » Пт, 13 апреля 2012, 7:37

drovosek писал(а):ПО понятной причине ответ могу предложить только в теоретической части :smile:

свободная писал(а):после секса страдаю

немного непонятно ... у Вас секс вынужденный? - т.е. Вы сами интереса в нём не видите?

Почему такой вопрос? - потому, что описываемые Вами "нити" и переток энергии показывают, что между вами (как партнёрами по сексуальной связи) установлена некая мера энергетического единства. Так вот это единство для тех, кто находится в состоянии Любви (или хотя бы влюблённости) трактуется как положительное явление, как подтверждение общности. А для вас "страдание" ...

Насчёт избавления.
Так, как избавляются от всяких энергетических связей - Перепросмотр.

Если связь не несёт заряда желанной общности её можно таким путём "вынуть" из себя.
Если связь содержит положительый потенциал, то через Принятие её можно "нейтрализовать", т.е. придать её своего рода безадресный характер.
****

В дополнение вопрос из любопытства: а какие-нибудь ещё энергетические феномены Вы видите в отношениях с партнёром и вообще с людьми?
:smile:
секс вынужденный вообще-то)

вижу прошлые жизни людей и свои.
то как я и с кем была с ними в прошлом связана..в разных жизнях,по разному..пересмотрела многих друзей из любопытства и родителей.
ничего веселого не было. из жизни в жизнь одни и те же уроки.

вижу..будущее..
что еще?вроде все...
а..ангелов видала...раз 10..может больше. все.
а карма у меня грязная...что я вижу ангелов..не значит что я чистая...

я думала,что все так..я только год как выяснила..что не все...
я говорить об этом не хочу.мне эт неинтересно.
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#12 свободная » Пт, 13 апреля 2012, 7:42

аа....еще вижу жгуты..шланги...которые могут от человека к человеку прикрепляться...к голове..спине...куда угодно...
они могут идти еще из прошлых жизней!
они бывают белые...черные....
их много.

если к голове эти шланги..человек зомбируется..мозг под контролем. у властных родителей такое есть)) к головам детей)) и у всяких сект)))
через них ,шланги,можно тоже скачивать энергию. или наоборот выбрасывать свою...грязную))))
как это происходит-я не знаю.

и там всякое вижу...что от отворота серая пленка надевается на человека...
ну всякую такую хрень вижу.
тоже что и все.
ничего более.слегка.
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#13 свободная » Пт, 13 апреля 2012, 7:53

drovosek писал(а):ПО понятной причине ответ могу предложить только в теоретической части :smile:

свободная писал(а):после секса страдаю

немного непонятно ... у Вас секс вынужденный? - т.е. Вы сами интереса в нём не видите?

Почему такой вопрос? - потому, что описываемые Вами "нити" и переток энергии показывают, что между вами (как партнёрами по сексуальной связи) установлена некая мера энергетического единства. Так вот это единство для тех, кто находится в состоянии Любви (или хотя бы влюблённости) трактуется как положительное явление, как подтверждение общности. А для вас "страдание" ...

Насчёт избавления.
Так, как избавляются от всяких энергетических связей - Перепросмотр.

Если связь не несёт заряда желанной общности её можно таким путём "вынуть" из себя.
Если связь содержит положительый потенциал, то через Принятие её можно "нейтрализовать", т.е. придать её своего рода безадресный характер.
****

В дополнение вопрос из любопытства: а какие-нибудь ещё энергетические феномены Вы видите в отношениях с партнёром и вообще с людьми?
:smile:
значит нити могут нести радость? это для меня что-то почти новое.
секс для меня вообще травмирующая штука.очень тяжело после)физически.энергетически.
может меня мало энергии.поэтому.или скорее потому что я "зацеплена" за секс.
в подсознании я страстная штучка.невообразимо.может поэтому.я жизней 10 назад занималась лесбийством. ни совсем по своей воле...меня какая-то двоюродно-троюродная сестра,которой я доверяла,мы почти ровесицы.. приучила к этому. а ее в это ввел..ее ненормальный муж..ему это нравилось.

и от этого я стала жутко страстной,ревнивой..до сих пор такая же.грязная))хоть и не лесбианничаю)


спасибо за информацию,дровосек.очень полезна.
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: нити из матки

#14 Laaaaaaa » Пт, 13 апреля 2012, 9:36

Про нити это кажется у Кастанеды написано.
Телегония это также об этой связи.
Я слышала другое объяснение.
Когда мужчина и женщина занимаются сексом, у женщины в ауре остается отпечаток, который создает энергетическую связь между мужчиной и женщиной. (Если у женщины было 100 мужчин, у нее 100 отпечатков)
Так устроено природой, что когда женщина беременная, даже если ее мужчины нет рядом, она все равно ощущает его энергию и делится ею с ребенком.
Этот отпечаток уже не куда не денется. Его нельзя удалить, его можно только сделать неактивным.
Это действительно тяжело и очень мешает, когда у мужчины сильная энергетика.
Laaaaaaa
Сообщения: 478
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 8 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: нити из матки

#15 Laaaaaaa » Пт, 13 апреля 2012, 9:58

свободная писал(а):значит нити могут нести радость? это для меня что-то почти новое.
Может и радость приносить. Это также зависит видимо от энергетики мужчины, если у него чистая, хорошая энергетика. Но в таких случаях не стремятся от нее избавиться.
Laaaaaaa
Сообщения: 478
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 8 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#16 Brittany » Пт, 13 апреля 2012, 10:03

свободная писал(а):вижу прошлые жизни людей и свои.то как я и с кем была с ними в прошлом связана..в разных жизнях,по разному..пересмотрела многих друзей из любопытства и родителей.ничего веселого не было. из жизни в жизнь одни и те же уроки.вижу..будущее..что еще?вроде все...а..ангелов видала...раз 10..может больше. все.а карма у меня грязная...что я вижу ангелов..не значит что я чистая...я думала,что все так..я только год как выяснила..что не все...
Простите, если не в тему... вы бы не хотели от всего этого избавиться?
Ну и от ощущения нитей из матки заодно.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: нити из матки

#17 Laaaaaaa » Пт, 13 апреля 2012, 10:28

Nora писал(а):Простите, если не в тему... вы бы не хотели от всего этого избавиться?
Это очень в тему, на самом деле.
Laaaaaaa
Сообщения: 478
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 8 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#18 rita123 » Пт, 13 апреля 2012, 10:56

Laaaaaaa писал(а): Про нити это кажется у Кастанеды написано.

Считайте Кастанеда тоже Абеляр: там были два семейства магов - Абеляр и Гроу. У Тайши "Абеляр" фамилия от одной из семей.

дровосек, терпеть не перевариваю, когда приходит новичок и темы у него исключительно "ниже пояса". Крепкая у вас вера :-D
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#19 Ravik » Пт, 13 апреля 2012, 11:28

rita123 писал(а):
о что вы еще вычитали у Абеляр? Забористые грибы к вас :-D нити.. золотые :huh: и что течет? золото, конечно. :-D

Золотой дождь :-D
Ravik
Аватара
Сообщения: 1284
Темы: 11
Зарегистрирован: Вт, 24 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: нити из матки

#20 Laaaaaaa » Пт, 13 апреля 2012, 12:28

Laaaaaaa писал(а):Это очень в тему, на самом деле
Миллионы женщин живут с этим и ничего не чувствуют и не осознают. Но это вовсе не означает, что этого нет и это не влияет на женщин, да и на мужчин тоже.
Я, слава Богу, ничего такого не вижу. Я вообще боюсь этого :-D Особенно видеть прошлые жизни. Я убеждена, что в моих прошлых жизнях нет ничего, что могло бы доставить удовольствие от просмотра. :-D
Но когда я услышала про эти отпечатки,я кое что поняла. У меня сначала был очень положительный "отпечаток", а через несколько лет на него наложился очень отрицательный отпечаток. Я конечно понимала, что такое "утяжеление" было за что получить, или может быть было для чего, потому что из своего состояния, когда все хорошо, все прекрасно и все устраивает, подтолкнуть к каким то поискам и устремлениям могло только то, что дает очень ощутимый дискомфорт.
Есть техники, которые нейтрализуют эти отпечатки. Это долгая история, дело не одного месяца. Но результат есть.
Я не знаю как это влияет на другую сторону. И не знаю есть ли какая-то связь с тем, что произошло с человеком, который тоже оставил когда-то отпечаток. Он умер когда я начала делать эти техники. Внезапно упал на улице и умер. Про связь этих событий я думала потому, что я тогда много лет назад, поддерживала его и подталкивала в продвижении вперед в жизни. Может быть у нас и оставался какой-то канал, который его поддерживал :dont_knou:
Laaaaaaa
Сообщения: 478
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 8 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#21 свободная » Пт, 13 апреля 2012, 14:26

Nora писал(а):
свободная писал(а):вижу прошлые жизни людей и свои.то как я и с кем была с ними в прошлом связана..в разных жизнях,по разному..пересмотрела многих друзей из любопытства и родителей.ничего веселого не было. из жизни в жизнь одни и те же уроки.вижу..будущее..что еще?вроде все...а..ангелов видала...раз 10..может больше. все.а карма у меня грязная...что я вижу ангелов..не значит что я чистая...я думала,что все так..я только год как выяснила..что не все...
Простите, если не в тему... вы бы не хотели от всего этого избавиться?
Ну и от ощущения нитей из матки заодно.
я не хочу это обсуждать.
поэтому не заню что ответить.
часто хотелось избавиться,само собой)))))

но я с дошкольного возраста такая.а мама рассказывала мне,что это мое вообржение. годам к 14 я стала себя считать сумасшедшей и перестала общаться с людьми.
и я об этом никому не рассказываю.впервые на этом форуме рассказала. знают 2 друга.
им на это наплевать.
рассказала,потому что я трудно..нестыкуешься общении.

и пару ясновидящих..которые считают что я глубоко вижу(а может врут.что они понимают :dont_knou: )
но они понимают что видят.а я вижу..и не понимаю.

вот ребенок видит кубик зеленый..но не понимает что это за хрень.вот так и я..


не хочу об этом говорить.это мое личное.это я.это ни к кому отношения не имеет,кроме меня самой
я боюсь что именно на этот момент моей жизни станут обращать внимание..выделять..негативно или позитивно.

это вообще мног проблем несет..честно признаяться..прсто ненужной информации много.и не дает спокойно жить.

мне кажется все все видят..кто интуитивно кто как..так что..
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php