нити из матки

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 свободная » Ср, 11 апреля 2012, 10:01

после секса страдаю тем что ощущаю золотые нити из матки..которые тянуться к партнеру..и очень мучительное ощущение...
и они как бы немного пульсируют. как бы что-то течет из меня к нему...
и это ощущение всех этих ниток затсавляет постоянно помнить о партнере...
о мужчине..с которым рассталась.
потому что из меня постоянно к нему что-то течет!!

и так уж три года. с момента первого сексуального контакта.
я думла это мое воображение и прочее..но так мучительно..и вот позже год назад прочитала у тайши абеляр что есть такая штука,что мужчины оставляют какие-то нити.....но там мало как-то сжато написано.....

а как избавляться я не знаю.
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца


#261 Els » Вс, 16 декабря 2012, 9:40

Она думает об этом, и тем самым усиливает связь, она мыслями сама направлят энергию. А если учесть что мы вообще со всеми едины на тонких планах, то что там какие то нити??? :))
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 4001
Темы: 29
Зарегистрирован: Ср, 26 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#262 Gulya » Пн, 17 декабря 2012, 5:02

Спасибо, dzadzen за ссылку. Вот ведь как, теперь понятно, зачем держали гаремы и тучу наложниц, вампиры :(
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 4229
Темы: 16
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2011
С нами: 13 лет

#263 Gulya » Пн, 17 декабря 2012, 5:05

Els писал(а):Она думает об этом, и тем самым усиливает связь, она мыслями сама направлят энергию.
Вы цитату читали dzadzenа? тут думай-не думай, а 7 лет ждать надо, чтоб связь оборвалась :ugu: .
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 4229
Темы: 16
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2011
С нами: 13 лет

#264 Els » Пн, 17 декабря 2012, 9:46

Gulya, кто что говорит. Кто то написал про семь лет, кто то говорит что вообще ничего никогда не проходит. Что плохого в нитях? Она с мужиками из жалости спала, пусть теперь из жалости подпитывает. Не надо тогда в постель прыгать, если потом воспоминания напрягают. Если секс по любви, то потом хоть семь лет, хоть всю жизнь, пусть связь сохраняется, я сейчас про себя, накладываю на себя ситуацию. Все мои мужчины (хотя их немного) живут в моем сердце и я не жалею ни об этих связях, ни о воспоминаниях, ни о близости, даже если она и продолжается все еще.
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 4001
Темы: 29
Зарегистрирован: Ср, 26 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#265 Deri » Пн, 17 декабря 2012, 11:05

Когда-то я нашла такую информацию, что мужская сперма остается в женщине, в трубах и несет определенную информацию, т.е. на любой плод женщины эта сперма оказывает влияние. Именно поэтому нельзя сказать,что чистым отцом ребенка является физиологический отец, если женщина имела связи до брака.
Это и подтверждает пример, когда кобылы содержались с зебрами, но не производили потомства. Но когда их перевели к жеребцам, то они стали давать полосатое потомство.

Как возникают золотые нити? Передаются ли они с мужской спермой? Если секс с презервативом, то можно ли говорить о том, что золотых нитей не будет?
Теперь понятно, почему есть мужчины, для которых важно количество женщин. Питаются за счет низшей энергии.
Правда есть такие, кому этот способ обрубают - импотенция.
Получается, что импотент ближе к спасению Души и к Богу чем ****?
Последний раз редактировалось Deri Пт, 6 декабря 2013, 9:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: 3.12
Deri

#266 Свечечка » Вт, 18 декабря 2012, 13:18

Gulya писал(а):7 лет ждать надо, чтоб связь оборвалась
У меня осталось 1,5 года :yahoo: Учитывая, что я все это время никого к себе не подпускаю, скоро я освобожусь от моего бывшего и вообще от мужской братии. И это чудненько. :smile:
Свечечка
Аватара
Откуда: В одном южном городе...
Сообщения: 952
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 20 июля 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#267 свободная » Вт, 18 декабря 2012, 22:10

Она с мужиками из жалости спала, пусть теперь из жалости подпитывает. Не надо тогда в постель прыгать, если потом воспоминания напрягают.
не надо меня осорблять и высокомерно смотреть-это раз.
тем более когда я в теме не участвую-т.е.за моей спиной.грязно с вашей стороны


не было у меня секса где я вовремя секса не ревела и не кричала и не отбивалась
берут силой.
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#268 свободная » Вт, 18 декабря 2012, 22:13

Воспоминания усиливают связь.
я не думала
это я чувствовала как нити пульсируют-от этого мешало жить.я нити чувствовала
почему вы несколько высокомерно-агрессивны по отношеню к моему нику? или мне КАЖЕТСЯ?
я вам что-то сделала?..
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#269 свободная » Вт, 18 декабря 2012, 22:16

из "прошлых жизней" мы мало что можем принести, и уж точно не "нити из матки" - нашего физического тела, которое дано нам при рождении, а не в "прошлой жизни"
НИТИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ
а не физические
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#270 Deri » Вт, 18 декабря 2012, 22:17

свободная, не обижайтесь :rose: :wub:
Человек может и ошибаться.
Как Ваше настроение, состояние? Чувствуете себя лучше?
Если все так и происходило в жизни, то получается в Вас большая агрессия к миру, мужчинам и большая программа самоуничтожения.
Но Вы это и сами понимаете, наверное.
Как Вы?
Deri

#271 свободная » Вт, 18 декабря 2012, 22:22

Если секс с презервативом, то можно ли говорить о том, что золотых нитей не будет?
будут
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#272 свободная » Вт, 18 декабря 2012, 22:30

Deri писал(а):свободная, не обижайтесь :rose: :wub:
Человек может и ошибаться.
Как Ваше настроение, состояние? Чувствуете себя лучше?
Если все так и происходило в жизни, то получается в Вас большая агрессия к миру, мужчинам и большая программа самоуничтожения.
Но Вы это и сами понимаете, наверное.
Как Вы?
наверно я не умею жестко говорить-не знаю
это были мальчики желающие долговременных отношений.
и женитьбы .."некоторые")
никто из них не хотел на раз.просто я не хочу) я еще не достигаю состояния влюбленности.


но обида за первый секс у меня вот на последнего мужчину осталась. я не смогла простить
порвала отношения свадьбу.он посчитал что я унизла его.круто обиделся.

самоуничтожне-по моей части.
и презрение к мужчинам тоже
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#273 Deri » Вт, 18 декабря 2012, 22:38

свободная писал(а):
Если секс с презервативом, то можно ли говорить о том, что золотых нитей не будет?
будут
Значит дело не в сперме? Как тогда эти нити образовываются? Из нижней чакры?
Deri

#274 свободная » Вт, 18 декабря 2012, 22:40

что я была?
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#275 Deri » Вт, 18 декабря 2012, 22:47

здесь на сайте был пользователь акварль-ка, которая открывала тему "Ищу экзерциста".
Это были Вы?
Deri

#276 Deri » Вт, 18 декабря 2012, 22:51

свободная писал(а):
Если секс с презервативом, то можно ли говорить о том, что золотых нитей не будет?
будут
Значит дело не в сперме? Как тогда эти нити образовываются? Из нижней чакры?
Т.е. при любом половом контакте образуются эти нити? И не важно было ли это по обоюдному согласию или изнасилование, был ли оргазм.
Возможно должно происходить взаимодействия между чакрами мужчины и женщины. Или волевое усилие мужчины.
Deri

#277 Свечечка » Вт, 18 декабря 2012, 22:59

Deri писал(а):И не важно было ли это по обоюдному согласию или изнасилование, был ли оргазм.
Кажется при инасиловании нити могут не образоваться. И еще, кажется что манстурбация также усиливает эти нити по которым из женщины истекает энергия.
Свечечка
Аватара
Откуда: В одном южном городе...
Сообщения: 952
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 20 июля 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#278 drovosek » Ср, 19 декабря 2012, 0:52

свободная,

в другой теме спрашивал, но может здесь ответите ... что с путешествиями в дацаны? - получилось съездить?

А про эту тему:
свободная писал(а):не было у меня секса где я вовремя секса не ревела и не кричала и не отбиваласьберут силой.
есть смысл поговорить отдельно. Если есть настрой
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

#279 Gulya » Ср, 19 декабря 2012, 5:04

Свечечка писал(а):Кажется при инасиловании нити могут не образоваться.
Боюсь, что жертва притягивает насильника, у нее должно быть много агрессии для этого, надеюсь, что это в прошлом у свободной, виноваты оба, ну или никто не виноват, а все Воля Бога, и надо меняться. Свободная просто видит последствия греха, а люди в общей массе - нет.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 4229
Темы: 16
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2011
С нами: 13 лет

#280 Els » Ср, 19 декабря 2012, 8:06

свободная, я что то вас никак не могу понять. То вы пишите что уступали из жалости мужчинам, что он тамчуть ли не плакал, или кричал что ему плохо было и тд. То вы пишите что вы кричали и вас силой берут. В другом сообщении вы писали что лежали как бревно и "любили" мужчину всем телом (надо его излюбить, ваши слова) то коленкой его трогали ногой за попу,соблазняли. Я ничего не понимаю в вас и ваших взаимоотношениях с мужиками. Вы не пробовали просто избегать ситуаций когда вас "берут" на жалость или силой. Просто небыть в интимной обстановке, это не сложно!!! Не провоцировать мужиков. Ждать своей влюбленности и секса по любви. Может эти нити вам и сигнал что вы делаете не так. Вы соблазняете вольно не вольно мужиков, коленками или не коленками, сознательно подсознательно, они реагируют соответственно. А вы в последний момент - красный свет. Естественно у мужика крыша идет, он то ваши сигналы ловил и читал, а тут облом что ли в последний момент. Мутно все как то у вас, не как у всех.
Насчет ника и высокомерия, мне все равно какой у вас ник. Высокомерия и превосходства нет. Печатный текст не отражает эмоции, вернее при чтении текста каждый свои эмоции может наложить. У меня недоумение вообще от этой вашей темы, от этой проблемы, и от того как вы занимаетесь сексом. Модет у вас страхи какие то перед близостью и они визуалиируются таким образом? Как вот бывает иногда когда секс не по любви, а мужик настоял и потом себя женщины чувствуют как "грязными", поруганными, и уже с ним повязанными, тк что было то было...
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 4001
Темы: 29
Зарегистрирован: Ср, 26 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php