нити из матки

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 свободная » Ср, 11 апреля 2012, 10:01

после секса страдаю тем что ощущаю золотые нити из матки..которые тянуться к партнеру..и очень мучительное ощущение...
и они как бы немного пульсируют. как бы что-то течет из меня к нему...
и это ощущение всех этих ниток затсавляет постоянно помнить о партнере...
о мужчине..с которым рассталась.
потому что из меня постоянно к нему что-то течет!!

и так уж три года. с момента первого сексуального контакта.
я думла это мое воображение и прочее..но так мучительно..и вот позже год назад прочитала у тайши абеляр что есть такая штука,что мужчины оставляют какие-то нити.....но там мало как-то сжато написано.....

а как избавляться я не знаю.
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца


#141 Фиалка » Сб, 14 апреля 2012, 12:28

Alesja, когда возникнет такая проблема - обязательно создам об этом тему во взаимопомощи :) тогда милости просим с вашими мнениями
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца

#142 Alesja » Сб, 14 апреля 2012, 12:55

Фиалка,

извините, но я не буду спрашивать - нужно ли вам мое мнение или нет. :rose:
У меня скверный характер.
Alesja

#143 свободная » Сб, 14 апреля 2012, 13:45

Фиалка писал(а):
свободная писал(а):друзьям привычна моя наивность.они в аналогичном стиле со мной общаются
уже не возбуждаются на вас голую? и сами пред вами голыми так ходят?
будто я пуп Земли))столько внимания от вас ко мне

если действительно интересно я расскажу подробно-нет,не возбуждаются.говорят я не преподношу себя как женщину и они не могут как к женщине относиться. а нет у меня сил преподносить себя как женщину-устала я.
когда их голыми вижу..а почему-то вижу..не знаю почему они так передо мной..то я тоже не возбуждаюсь.что еще из моей сексуальной сферы интересует вас ?

шлюха я по сути. я же уже сказала
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#144 Nadin » Сб, 14 апреля 2012, 14:22

свободная писал(а):шлюха я по сути. я же уже сказала

Вот, ты что-то признала в себе))) и если это не сарказм, остается выяснить, откуда корни этой проблемы и вперед, с песнями, на путь изменений))) :grin:
Nadin

#145 Фиалка » Сб, 14 апреля 2012, 14:25

свободная, ладно, извини, я кажись погорячилась чуть :)
свободная писал(а):.что еще из моей сексуальной сферы интересует вас ?
:)
Фиалка писал(а):/девчонки и мальчишки, предлагаю соскочить с сексуальной темы - и поговорить на другом уровне - это не из ханжества или там еще чего - просто надо девушку переориентировать - пусть она пообщается в другом русле
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца

#146 Фиалка » Сб, 14 апреля 2012, 14:26

Nadin писал(а):Вот, ты что-то признала в себе))) и если это не сарказм
вообще то я думаю - что сарказм :)
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца

#147 свободная » Сб, 14 апреля 2012, 14:59

Фиалка писал(а):
Nadin писал(а):Вот, ты что-то признала в себе))) и если это не сарказм
вообще то я думаю - что сарказм :)
честно говоря ты мне надоела тем ,что пытаешься уличить меня в грехах кторые я сама признаю.
доказать мне их...
мне это просто непонятно и странно.

а что по вашему значит что я страстная? что я вначале писала..?что по вашему значит,что зацепка за секс,отношения выше в 10 раз критического уровня..
разве признавая это..я не признаю что я шлюха?
странные вы и мне непонятные.
пытаются докопаться до моих грехов с умным видом..смысл?

я же изначально не писала чо я ангел-если перечтете..тему.я сказала что я кармически загружена..

и тему я начала ни для разбора данных моих моментов..а по беспокоещей меня другой теме...
а вы переключились уличать меня в грехах,которые я не отрицаю..просто вы их в
идите не там где они есть и постоянно тычите меня в них. а они не там где вы указываете...они чуть левее или правее...вот я и не соглашаюсь с вами.


впрочем кому я объясняю.
мне не нужно никому ничего доказывать.вы мне кто? какой мне в этом смысл..
зачем мне казаться перед вами чистой безгреной если я вас даже не увижу никогда?вы не думали об этом?


стока времени на форум сгубила-ппц
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#148 Nadin » Сб, 14 апреля 2012, 15:07

свободная, Вообще-то есть техники, как обрубить эти связи-нити... Но, думаю, будет разумно если эти техники сочетать с работой над собой, иначе тут обрубятся, а новые потом образуются, и хорошо, если подобные нити, а не траблы покруче, раз проблема зависимости не решена.
Nadin

#149 Фиалка » Сб, 14 апреля 2012, 15:12

свободная, вот дурочка - ни в чем я тебя не уличаю
ну прости -мне показалось -что ты нечестна с собой - вот и взбеленилась
/а вообще - а чего ты хотела в нашей Взаимопомощи? разве ты не на форуме диагностика кармы? мы ж тебе карму и диагностируем :)
а если не то - то значит надо искать в другом месте
:rose: не реви
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца

#150 Slavnyj » Сб, 14 апреля 2012, 15:15

свободная, быть страстной и быть шлюхой - это разные вещи :)
Любить секс - это нормально и ничего в этом предосудительного нету.
И быть страстной - это прекрасно.
Просто нужно это уметь не ставить во главу угла и поменьше зависеть от сексуальной энергии, работать с ней :smile:
свободная писал(а):стока времени на форум сгубила-ппц
я думаю это время для вас стало очень нужным и полезным, а обижаться не стоит - это лишнее :smile:
Slavnyj M
Аватара
Откуда: Київ, Україна.
Сообщения: 8117
Темы: 154
Зарегистрирован: Пт, 30 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

#151 Stella » Сб, 14 апреля 2012, 15:35

свободная, зачем Вы занимаетесь самоуничижением? Даже название темы... меня, блин, сразу от названия передернуло, подумала, что у кого то после операции там нитки не рассосались... шо то около того. Думаю, надо же какое натуралистичное название :ninja:
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

#152 Stella » Сб, 14 апреля 2012, 15:41

свободная писал(а):просто я не понимаю,не осознаю..что если я полезу обниматься..
или встану перед ним голой-он возбудится
мне невдомек это...
я не знаю устройство др человека..

похоже на игру Динамо ))
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

#153 Brittany » Сб, 14 апреля 2012, 15:44

свободная писал(а):просто я не понимаю,не осознаю..что если я полезу обниматься..или встану перед ним голой-он возбудится мне невдомек это...я не знаю устройство др человека..
А что мешает взрослой женщине узнать устройство другого человека,
если с этим другим человеком её связывает интим.
Странная тема какая-то. Ни о чём. То ли хочу избавиться, то ли не хочу, то ли инопланетянка пишет... :unsure:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#154 Stella » Сб, 14 апреля 2012, 15:45

свободная писал(а):потому что я из душа. и полотенца не оказалось.вот и все..потому что для меня это естественно..я не знаю почему..потому что я не стесняюсь и достаточно близко воспринимаю человека,ибо давно и близко и на разные темы общаемся

для секса я голой не становлюсь..я соблазняю..жестами..и интонацией ,приотрывая какую-то часть тела-в общем,как и все..обычной шелухой. это инстинктивное у всех.это эффективней ,чем предстать сразу голой

как бы этого всего не требуется даже..обычно просто лезут с сексом..как бы я не была одета.и в каой отвратительной позе не сидела
видимо это просто результат моей зацепки за желания .хрен знает чего они лезут

100% динамо :smile: Свободная, почитайте у Эрика Берна
[spoilerЭ.Берн. Игра "Динамо".]3. "Динамо"
*Тезис*. В эту игру обычно играют мужчина и женщина. Более точным названием для нее, особенно для менее серьезных вариантов, наверное, было бы "Катись отсюда" или "Благородный гнев". Игра может вестись с разной степенью интенсивности.
1. "Динамо" или "Катись отсюда" _первой_ _степени_ популярна на вечеринках и состоит, в основном, из легкого флирта. Женщина (Уайт) демонстрирует свою доступность, затем с удовольствием принимает ухаживания мужчины. Как только он показал свое небезразличное отношение к ней, можно считать, что игра закончена. Если женщина вежлива, она, возможно, вполне искренне скажет ему: "Мне очень приятны ваши комплименты. Большое спасибо" и отправится на поиски следующей жертвы. Если она не столь благородна, то может просто бросить его и исчезнуть. Женщина, достаточно искусная в этой игре, может играть в нее на протяжении всего вечера, так что мужчине приходится прибегать к довольно сложным маневрам, чтобы следовать за ней, не привлекая к себе слишком большого внимания.
2. В игре "Динамо" или "Благородный гнев" _второй_ _степени_ Уайт (женщина) получает удовольствие от домогательств Блэка лишь попутно. Главное ее удовольствие состоит в том, чтобы отвергнуть его (поэтому игра иногда называется "Отвяжись, нахал"). Уайт заставляет Блэка скомпрометировать себя гораздо более явно, чем при легком флирте (в игре первой степени), а затем, оттолкнув его, наслаждается его замешательством. Hесомненно, сам Блэк совсем не так беспомощен, как кажется; ему пришлось затратить довольно много усилий, чтобы оказаться в подобной ситуации. Как правило, он играет в разновидность игры "Бейте меня".
3. "Динамо" _третьей_ _степени_ - это жестокая игра, которая может иметь тяжелые последствия, вплоть до суда, убийства или самоубийства. Уайт (женщина) склоняет Блэка к компрометирующему интимному контакту, а затем заявляет, что он изнасиловал ее или причинил ей какой-то невосполнимый ущерб. В наиболее циничном варианте Уайт начинает свою атаку сразу после близости с мужчиной фальшивым воплем: "Hасилуют!" Если женщина хочет выдать случившееся за изнасилование, она может найти союзников, либо за деньги, либо из числа любителей покопаться в мрачных историях (представителей прессы, полиции, адвокатов и родственников). Однако иногда эти сторонние наблюдатели могут предать женщину, так что она потеряет инициативу и станет орудием в их играх.

В некоторых случаях посторонние наблюдатели могут выполнять другую функцию. Они навязывают Уайт игру, к которой она совсем не скромна, потому что у них на уме другая игра. "А ну-ка, подеритесь". Они ставят ее в ситуацию, при которой, чтобы сохранить репутацию или избежать позора, ей приходится кричать "Hасилуют!". Это особенно часто происходит с молодыми девушками. Они не имеют ничего против продолжения любовной связи, но из-за того, что интимные отношения стали предметом широкого обсуждения, они вынуждены превратить свои роман в игру "Динамо" третьей степени.

В одной библейской истории осмотрительный Иосиф Прекрасный отказался участвовать в этой игре, после чего жена Потифара проделала совершенно классическое переключение на игру "А ну-ка, подеритесь". Это превосходная иллюстрация обычной реакции заядлого игрока на антитезис, а также тех опасностей, которые подстерегают людей, отказывающихся играть в игры.

Сочетание этих двух игр образует игру "Шантаж". В ней женщина, соблазнив Блэка, кричит: "Hасилуют!", после чего в игру вступает ее муж, который шантажом вымогает у Блэка деньги.

У игры "Динамо" тот же детский прототип, что и у игры "Фригидная женщина": девочка побуждает мальчика унизиться или запачкаться, а потом смеется над ним. Это прекрасно описал Моэм [Моэм, Уильям Сомерсет (1874-1965) - английский писатель.] в книге "Бремя страстей человеческих" и Диккенс в "Больших ожиданиях". Здесь это игра второй степени. Более серьезная форма игры, приближающаяся к третьей степени, встречается в трущобах.

*Антитезис*. Способность мужчины избежать вовлечения в игру или хотя бы удержать ее под контролем зависит от его умения отличить выражение истинных чувств от хода в игре. Если он умеет держать ситуацию под контролем, он может получить большое удовольствие от легкого флирта в игре "Катись отсюда".

С другой стороны, трудно придумать какой-нибудь безопасный антитезис к маневру жены Потифара - разве что спешно отбыть в неизвестном направлении.

В 1938 году автор этих строк познакомился с неким пожилым "Иосифом", который тридцать два года тому назад, бросив все, поспешно уехал из Константинополя после того, как во время делового визита в гарем одна из жен султана загнала его в угол. Ему пришлось оставить свою лавку и, прихватив с собой запас золотых франков, навсегда уехать из Константинополя.

*Родственные* *игры*. Варианты игры "Динамо", где главным действующим лицом является мужчина, приобрели печальную известность в коммерческих ситуациях: "В постели режиссера" (а потом она так и не получает роли) и "Сядь ко мне на колени" (а потом ее все-таки увольняют).

*Анализ*, приводимый ниже, относится к игре "Динамо" третьей степени, поскольку в ней все элементы игры выражены особенно наглядно.

*Цель*: злонамеренная месть.

*Роли*: Соблазнительница, Волокита.

*Иллюстрации*. 1) "Я на тебя пожалуюсь, грязнуля противный"; 2) обесчещенная женщина.

*Социальная* *парадигма*: Взрослый - Взрослый; Взрослый (мужчина): "Извините, если я зашел дальше, чем вам бы хотелось". Взрослый (женщина): "Вы оскорбили меня и должны поплатиться за это в полной мере".

*Психологическая* *парадигма*: Ребенок - Ребенок; Ребенок (мужчина): "Видишь, как я неотразим"; Ребенок (женщина): "Hу что, попался негодяй!"

*Ходы*: 1) женщина - обольщение; мужчина - контробольщение; 2) женщина - капитуляция; мужчина - победа; 3) женщина - нападение; мужчина - крах.

"*Вознаграждения*": 1) внутреннее психологическое - выражение ненависти и проекция вины; 2) внешнее психологическое - избегание эмоциональной сексуальной близости; 3) внутреннее социальное - "Hу что, попался негодяй"; 4) внешнее социальное - "Подумайте, какой ужас!"; "Судебное разбирательство", "А ну-ка, подеритесь"; 5) биологическое - обмен сексуальными и агрессивными трансакциями; 6) экзистенциальное - "Меня не в чем упрекнуть".[/spoiler]
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

Re: нити из матки

#155 Music_DJ » Сб, 14 апреля 2012, 15:49

свободная, просто наступили на больную для многих мозоль - ХОРОШИЙ СЕКС :grin:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: нити из матки

#156 sts » Сб, 14 апреля 2012, 15:51

свободная,

А что для вас означает свобода? (пардон за тавтологию)
sts
Сообщения: 627
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 9 февраля 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#157 Stella » Сб, 14 апреля 2012, 15:54

Nora писал(а):А что мешает взрослой женщине узнать устройство другого человека

по-моему, автор более чем прекрасно знает устройство мужчины и чем его возбудить
Свободная писал(а):для секса я голой не становлюсь..я соблазняю..жестами..и интонацией ,приотрывая какую-то часть тела-в общем,как и все..обычной шелухой. это инстинктивное у всех.это эффективней ,чем предстать сразу голой
то что нам пудрят мозг - мы как то переживем... главное свободной свой безвозвратно не запудрить :smile:
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

Re: нити из матки

#158 Music_DJ » Сб, 14 апреля 2012, 16:04

Не, свободная-классная! Всем остальным - читать и завидовать :-D

Свободная, да чисто женскай зависть поперла...не переживайте! Вы можете мужиками так управлять, и спокойно спите с кем хотите, а многие этого не могут позволить, и преподносят Ваши посты как нарушение морали и нраввственности :smile:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#159 Фиалка » Сб, 14 апреля 2012, 16:09

Music_DJ, ты тему то читал ?
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: нити из матки

#160 Music_DJ » Сб, 14 апреля 2012, 16:20

Фиалка, такие как свободная лечат мужчин. Побольше бы таких было :angel: Которые дают, когда просишь, а не изображают из себя цацу :grin:

Что же касаемо ДК - проблемы конечно есть, и не слабые...Но мне почему-то кажется что они должны иметь место, раз следует такая помощь мужчинам :tongue:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php