нити из матки

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 свободная » Ср, 11 апреля 2012, 10:01

после секса страдаю тем что ощущаю золотые нити из матки..которые тянуться к партнеру..и очень мучительное ощущение...
и они как бы немного пульсируют. как бы что-то течет из меня к нему...
и это ощущение всех этих ниток затсавляет постоянно помнить о партнере...
о мужчине..с которым рассталась.
потому что из меня постоянно к нему что-то течет!!

и так уж три года. с момента первого сексуального контакта.
я думла это мое воображение и прочее..но так мучительно..и вот позже год назад прочитала у тайши абеляр что есть такая штука,что мужчины оставляют какие-то нити.....но там мало как-то сжато написано.....

а как избавляться я не знаю.
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца


#281 Свечечка » Ср, 19 декабря 2012, 8:45

Gulya писал(а):Свободная просто видит последствия греха, а люди в общей массе - нет.
Думаю не все так просто. Дело не в грехе. Это просто механизм такой - женщины отдают часть своей энергии мужчинам. Этот механизм нужен для того, чтобы человечество выживало. Передача энергии происходит посредством сексуального акта. Таким образом мужчина получает энергию для того, чтобы заботиться о потомстве зачатом с данной женщиной.
Gulya писал(а):Боюсь, что жертва притягивает насильника, у нее должно быть много агрессии для этого,
Gulya, соглашусь с Вами.
свободная, вообще, эта тема показывает, что какой-то дисбалланс с агрессией у Вас имеет место быть. Таково мое впечатление от обсуждения. Возможно оно ошибочно. Но посудите сами - либо на Вас нападают и Вы обороняетесь (часто посредством отрицания), либо Вы нападаете. Но фактом является то, что каждый человек может получить помощь и может помочь самому себе. Даже если впереди тяжелые инкарнации, даже если в этой инкарнации много боли. Всегда есть шанс измениться.
Свечечка
Аватара
Откуда: В одном южном городе...
Сообщения: 952
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 20 июля 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#282 Gulya » Ср, 19 декабря 2012, 9:56

Свечечка, правильно, мне просто проще секс. поиски назвать грехом, хотя, конечно нюансов тут полно, пойми тут, где настоящая любовь, а где вожделение :ugu:
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 4229
Темы: 16
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#283 погода » Ср, 19 декабря 2012, 10:42

Els писал(а):свободная, я что то вас никак не могу понять. То вы пишите что уступали из жалости мужчинам, что он тамчуть ли не плакал, или кричал что ему плохо было и тд. То вы пишите что вы кричали и вас силой берут. В другом сообщении вы писали что лежали как бревно и "любили" мужчину всем телом (надо его излюбить, ваши слова) то коленкой его трогали ногой за попу,соблазняли. Я ничего не понимаю в вас и ваших взаимоотношениях с мужиками. Вы не пробовали просто избегать ситуаций когда вас "берут" на жалость или силой. Просто небыть в интимной обстановке, это не сложно!!! Не провоцировать мужиков. Ждать своей влюбленности и секса по любви. Может эти нити вам и сигнал что вы делаете не так. Вы соблазняете вольно не вольно мужиков, коленками или не коленками, сознательно подсознательно, они реагируют соответственно. А вы в последний момент - красный свет. Естественно у мужика крыша идет, он то ваши сигналы ловил и читал, а тут облом что ли в последний момент. Мутно все как то у вас, не как у всех.
Насчет ника и высокомерия, мне все равно какой у вас ник. Высокомерия и превосходства нет. Печатный текст не отражает эмоции, вернее при чтении текста каждый свои эмоции может наложить. У меня недоумение вообще от этой вашей темы, от этой проблемы, и от того как вы занимаетесь сексом. Модет у вас страхи какие то перед близостью и они визуалиируются таким образом? Как вот бывает иногда когда секс не по любви, а мужик настоял и потом себя женщины чувствуют как "грязными", поруганными, и уже с ним повязанными, тк что было то было...
Через печатный текст также идет взаимодействие. Если СНЛ говорил что он не диагностирует только по подчерку, то только потому чтобы его не закидывали е-mailи. В определенных моментах он диагностировал по печатному тексту. Какую вы эмоцию испытываете во время написания текста, ту эмоцию текст и несет. Есть также момент, когда человек реагирует на человека, когда у него та же эмоция внутри, но в первую очередь если у него рождается такая же эмоция.

Честно говоря, в таком ключе как вы пишите, у любого родится в ответ протест. Я не помню, чтобы свободная смаковала так свои интимные подробности, а даже если и были моменты откровения, то не для того чтобы вы их припоминали в момент осуждения. Человек поделился своим личным, наверное не для того чтобы вы его высмеивали.

Убедительная просьба придерживаться темы и не оскорблять людей. Тема об энергетических связях, а не о том как кто плох или хорош.
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#284 Els » Ср, 19 декабря 2012, 12:06

dzadzen писал(а): даже если и были моменты откровения, то не для того чтобы вы их припоминали в момент осуждения. Человек поделился своим личным, наверное не для того чтобы вы его высмеивали
я и не высмеиваю - просто она пишет как то то так то сяк - непонятно что там на самом деле. Почитаешь один пост - ощущение что ее насиловали, другой пост - что она сама соблазняла, третий - что из жалости. Непонятно - но в общем - все это даже не важно, тк она нигде не написала что что-то было по любви. В связи с этим у меня и вопрос зачем вообще сексуальные отношения заводить если они не по любви, Это не осуждение - а просто такой вот здравый вопрос, зачем??? Если она видит последствия - появляется связь, нити, которые ее напрягают - может это сигнал просто пересмотреть свою точку зрения на сексуальные отношения. Если она пишет что при мастурбации это усиливается - то опять же сигнал. Может она из тех людей которым секс противопоказан и тогда чтобы очиститься действительно "поститься в сексуальном плане 7 лет или больше. С другой стороны у меня еще возникло ощущение что человек вообще не хочет отдавать , питать энергией мужчин. То ли это от "жадности" - не готова отдавать. А тут вот нити - само все утекает - караул, что делать , как это остановить. а это тоже воля свыше - принять ее - Бог очистит - в принципе что она и делает - ходит в церковь, молится. Надо еще чтобы небыло сожалений о прошлом - все что было в прошлом - было хорошо и по Воле Бога. Бог не сводит вместе случайных людей, и тем более не связывает их нитями. А на тонком плане мы вообще все едины.
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 4001
Темы: 29
Зарегистрирован: Ср, 26 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#285 Deri » Ср, 19 декабря 2012, 12:12

Els писал(а):свободная, я что то вас никак не могу понять. ...
Els, очень часто мы предъявляем к человеку требования: что он должен делать так, чувствовать так, во столько-то лет он должен быть такими, а в столько-то лет он должен быть уже другим...в этом случае должен вести себя так, а в другом иначе...
Требования наши - это лишь наш сугубо индивидуальный взгляд на мир.

СНЛ, Опыт Выживания 6 синяя, стр. 97, Модель Мира:
"Действия каждого живого существа исходят из совокупности всех его чувств и мыслей, т.е. образов. На самом деле мы живем не в окружающем нас мире, а в мире собственных образов и представлений о реальности. Эта истина давно известна"

Els, , не надо судить свободную исходя из своих личных представлений о реальности :wink:

У людей свой уникальный опыт из прошлых жизней, уникальные кармические долги и поэтому мы можем не понимать почему так все происходит.

Мне кажется, свободной, с ее уникальными экстрасенсорными способностями надо развиваться и учиться жить в 2-х реальностях:
1. Учиться жить простой человеческой жизнью, по человеческим правилам, учиться общаться с мужчинами, следовать публичным нормам общения 2-х полов. Изучать мужчин и нормы общения с мужчинами. Ей надо начинать с азов, как маленькому ребенку.
Она эмоционально и психологически сильно дезориентирована.
свободная, Вам надо направить усилия чтобы сформировать из себя цельную и гармоничную личность. Чтобы знать что Вы хотите в жизни и как хотите.

2. Решить что и как делать с экстрасенсорными способностями. Научиться жить в обыкновенном обществе. Понять для чего это дано.
На форуме был пользователь Веста.
Полагаю, что она могла Вам, свободная, помочь.
Это человек с интересным, и может быть полезным для Вас, опытом.
Deri

#286 погода » Ср, 19 декабря 2012, 12:48

Els писал(а):
dzadzen писал(а): даже если и были моменты откровения, то не для того чтобы вы их припоминали в момент осуждения. Человек поделился своим личным, наверное не для того чтобы вы его высмеивали
я и не высмеиваю - просто она пишет как то то так то сяк - непонятно что там на самом деле. Почитаешь один пост - ощущение что ее насиловали, другой пост - что она сама соблазняла, третий - что из жалости. Непонятно - но в общем - все это даже не важно, тк она нигде не написала что что-то было по любви. В связи с этим у меня и вопрос зачем вообще сексуальные отношения заводить если они не по любви, Это не осуждение - а просто такой вот здравый вопрос, зачем??? Если она видит последствия - появляется связь, нити, которые ее напрягают - может это сигнал просто пересмотреть свою точку зрения на сексуальные отношения. Если она пишет что при мастурбации это усиливается - то опять же сигнал. Может она из тех людей которым секс противопоказан и тогда чтобы очиститься действительно "поститься в сексуальном плане 7 лет или больше. С другой стороны у меня еще возникло ощущение что человек вообще не хочет отдавать , питать энергией мужчин. То ли это от "жадности" - не готова отдавать. А тут вот нити - само все утекает - караул, что делать , как это остановить. а это тоже воля свыше - принять ее - Бог очистит - в принципе что она и делает - ходит в церковь, молится. Надо еще чтобы небыло сожалений о прошлом - все что было в прошлом - было хорошо и по Воле Бога. Бог не сводит вместе случайных людей, и тем более не связывает их нитями. А на тонком плане мы вообще все едины.
Так а зачем вы это перебираете? У нее в стартпосте другой посыл был. Она видит у себя и у других такие нити, тема была поднята чтобы разобраться с этим, а не попросить совета как ей заниматься сексом. Эти связи-нити есть и по любви и без любви. И на самом деле любовь часто отличается от наших представлений.

Просто если вы не увидели, свободная во-первых также не одобрила ваш тон ведения беседы с ней, да и потом она сама уже тему не поддерживает. Только интересующиеся темой нитей ее поднимают, поэтому предлагаю закрыть обсуждение личной персоны свободной в таком ключе.
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#287 Els » Ср, 19 декабря 2012, 13:04

dzadzen, zя поздно присоединилась к теме, поэтому не знала что свободная в теме не участвует, что все уже обсудили до меня. Эти "нити" которые она видит получается образуются у всех - но не всех они напрягают, я просто примеряла на себя и не могла представить что меня бы эти нити как то напрягли, вспоминая своих возлюбленных. Пусть текут к ним воспоминания, энергия и тд. почему нет? Если они образуются (нити) природой так устроено, и может действительно не случайно постоянно проповедовалось целомудрие и тд, и в этом есть смысл. Я не в коем случает не советую свободной там или еще кому-то как им заниматься сексом, я просто предложила ей пересмотреть свое отношение к сексу - и заниматься только по любви. Это мое мнение и его вообще можно не принимать в рассчет
Но если она в теме не участвует - может вообще тему прикрыть.Потмоу что никто походу больше эти нити не видит...
dzadzen писал(а):Так а зачем вы это перебираете?
так я хочу выйти на причину - почему эти нити ей мешают, почему они вообще возникли у нее - и вообще возникают и что там течет - потому что я хоть и не экстрасенс - меня ничего не напрягает (может я толстокожая), если там что то течет к кому -то меня это не напрягает и не раздражает и тд. Тема же во взаимопомощи, плюс я хотела понять для себя. Сейчас уже не хочу.:)
Может все это "видение" у нее от каких-то комплексов или страхов возникает - вот я и пыталась разобраться - что за человек, что чувствует и тд - возможно эмоционально получилось, и надо было ссылки на ее посты давать, где она описыват там одно, другое и тд... Просто писала с телефона ссылки трудно там выискивать и цитировать. В любом случае - я уже в этой теме все поняла для себя, удаляюсь...
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 4001
Темы: 29
Зарегистрирован: Ср, 26 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#288 Свечечка » Ср, 19 декабря 2012, 18:06

Gulya писал(а):Свечечка, правильно, мне просто проще секс. поиски назвать грехом, хотя, конечно нюансов тут полно, пойми тут, где настоящая любовь, а где вожделение
Gulya, от вожделения трудно избавиться. Ведь всякое мало-мальски значимое желание связано с каким-нибудь материальным приобретением. А это и есть вожделение, согласны?
Что касается истинной Любви - она так редко случается... И заслужить ее нужно, и вынести. Ведь испытание не из легких. Человечеству же нужно выжить и этому служат определенные механизмы. В том числе - передача энергии от женщины мужчине.
Так что трудный это разговор...
Свечечка
Аватара
Откуда: В одном южном городе...
Сообщения: 952
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 20 июля 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#289 свободная » Сб, 22 декабря 2012, 1:58

насиловали не чужие мужчины.
а тк кто хотел встречаться,жить совместно.
и были какиие-то намерения с их стороны)
я потом с ними встречалась,жила и все такое.
честно говоря я просто не умею вести себя с парнями-и сами они говорят...что все эти насилия происходят по причине моей чрезмерной наивности. что я доверчива и верю всему что они говорят.

обсуждать мою личную жизнь уже смешно и мне нелепо отвечать

описываю я разные моменты личной жизни,куски-бессвязно.и глупо делать детективное расследование где и что я писала
--
в дацанах не была.осенью не вышло.жду теплого времени года-дровосеку

---

нити-ну)некотрые разговаривают со мной как с психически больной) немного обескураживает.

нити-достаточно члену войти во влагалище-если даже тутт же выдернуть обратно)нити будут
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#290 свободная » Сб, 22 декабря 2012, 2:12

Свечечка,если не так поняла-прошу прощения
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#291 drovosek » Сб, 22 декабря 2012, 2:53

свободная писал(а):жду теплого времени года-

если получится - отпишитесь. Оооооочень интересно!
:smile:

Удачи!
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

#292 погода » Сб, 22 декабря 2012, 8:54

свободная писал(а):
нити-достаточно члену войти во влагалище-если даже тутт же выдернуть обратно)нити будут

Жаль, что я в подростковом возрасте не узнал об этой инфо о нитях. Возможно вел бы более нравственный образ жизни. Это как с курением: когда не видишь физического вреда, вроде как и ничего страшного...
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#293 Анечка » Сб, 22 декабря 2012, 16:15

вот непонятно, почему тогда онанизм вреден... от него ведь никаких нитей не образовывается наверное..?
Анечка
Сообщения: 600
Темы: 22
Зарегистрирован: Ср, 17 марта 2010
С нами: 14 лет

#294 Свечечка » Сб, 22 декабря 2012, 16:34

Анечка писал(а):вот непонятно, почему тогда онанизм вреден... от него ведь никаких нитей не образовывается наверное..?
Анечка, говорят, что во время онанизма выделяется энергия, которой кормятся низшие сущности. Они отнимают у человека много сил. В интернете много инфы об этом. Если покопаетесь, найдете. :smile:
Свечечка
Аватара
Откуда: В одном южном городе...
Сообщения: 952
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 20 июля 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#295 Свечечка » Сб, 22 декабря 2012, 16:35

свободная, все в порядке. :rose:
Свечечка
Аватара
Откуда: В одном южном городе...
Сообщения: 952
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 20 июля 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#296 свободная » Сб, 22 декабря 2012, 19:19

Свечечка писал(а):
Анечка писал(а):вот непонятно, почему тогда онанизм вреден... от него ведь никаких нитей не образовывается наверное..?
Анечка, говорят, что во время онанизма выделяется энергия, которой кормятся низшие сущности. Они отнимают у человека много сил. В интернете много инфы об этом. Если покопаетесь, найдете. :smile:
аха есть такое-пристраиваетс как раз около)) промежности . я видела существо серого цвета-высокое..или длинное не знаю как назвать. сущетсво это полупразрачное)) было


и еще энергетически онанизм говоря лазаревским языком-загружает потомков.
обволакивает их энергией страсти.красненького цвета-уже писала об этом

конечно в несколько раз меньше по интенсивности,но как-то аналогично с энергией убийства
только степень меньше.
не наю.может ошибаюсь.мне так чувствуется или видетсся

:smile: :smile: :smile: :smile: :smile:

дровосек-ок) но я думаю получится не раньше мая.
ну если в питере -то раньше
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#297 Свечечка » Сб, 22 декабря 2012, 19:56

свободная писал(а):и еще энергетически онанизм говоря лазаревским языком-загружает потомков.обволакивает их энергией страсти.красненького цвета-уже писала об этомконечно в несколько раз меньше по интенсивности,но как-то аналогично с энергией убийстватолько степень меньше.
свободная, а как почиститься можно от этого?
Свечечка
Аватара
Откуда: В одном южном городе...
Сообщения: 952
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 20 июля 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#298 Deri » Сб, 22 декабря 2012, 20:44

Свечечка,
Ты (можно на ты?)) скорее всего уже почистилась - почти 7 лет воздержания. Только это еще надо искренне каяться и, конечно, пересматривать отношение к этому.
Мне кажется, что с этим у тебя все в порядке)) :smile:
Deri

#299 Анечка » Сб, 22 декабря 2012, 21:43

свободная писал(а):аха есть такое-пристраиваетс как раз около)) промежности . я видела существо серого цвета-высокое..или длинное не знаю как назвать. сущетсво это полупразрачное)) было


и еще энергетически онанизм говоря лазаревским языком-загружает потомков.
обволакивает их энергией страсти.красненького цвета-уже писала об этом

конечно в несколько раз меньше по интенсивности,но как-то аналогично с энергией убийства
только степень меньше.
не наю.может ошибаюсь.мне так чувствуется или видетсся

:smile: :smile: :smile: :smile: :smile:
ну такую большую прозрачную штуку, что-то вроде столба, я тоже видела когда-то... она меня сильно напугала.

Только вот "вредная привычка" у меня появилась еще в раннем детстве, в 5 лет, и сдается мне, что это "сущность" само меня развело на это дело... и чего только эти твари к детям пристают? чтобы с голоду они поподыхали все
Анечка
Сообщения: 600
Темы: 22
Зарегистрирован: Ср, 17 марта 2010
С нами: 14 лет

#300 Deri » Сб, 22 декабря 2012, 21:45

Это называется искушение. Но сейчас Вы вполне взрослая, чтобы бороться с этой привычкой.
Deri

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php