нити из матки

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 свободная » Ср, 11 апреля 2012, 10:01

после секса страдаю тем что ощущаю золотые нити из матки..которые тянуться к партнеру..и очень мучительное ощущение...
и они как бы немного пульсируют. как бы что-то течет из меня к нему...
и это ощущение всех этих ниток затсавляет постоянно помнить о партнере...
о мужчине..с которым рассталась.
потому что из меня постоянно к нему что-то течет!!

и так уж три года. с момента первого сексуального контакта.
я думла это мое воображение и прочее..но так мучительно..и вот позже год назад прочитала у тайши абеляр что есть такая штука,что мужчины оставляют какие-то нити.....но там мало как-то сжато написано.....

а как избавляться я не знаю.
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 3 месяца


#341 Ле » Ср, 26 декабря 2012, 23:05

drovosek писал(а):этом может быть связано с тем, что нарушен принцип ВЫТЯГИВАНИЯ - когда верхний центр втягивает в себя энергию нижнего (Ну или как бы открывается ему навстречу -заранее!). Если проблема с управлением затылочного "сосуда", то получилось НАГНЕТАНИЕ, а после этого и проблемы физплана.
drovosek, сейчас не скажу уже, довольно таки давно было, разве что поднять, покрутить, посмотреть. :smile:
А то интересно получается, лет десять у меня лежит дома чужая книжка "Железная рубашка", все ее забрать хозяин порывается, достала, сверху лежит, а никак зайти не получается, однажды уже упаковала, на двери пакет повесили, а нет, так и осталась, вроде, договариваемся, а все равно, как у меня была, так и лежит. :-D
Ле
Откуда: Украина
Сообщения: 3755
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

#342 Ле » Ср, 26 декабря 2012, 23:06

Жемчужина писал(а):чета у них там даже форум заглох..мож ну его?
:dont_knou: Я не через форум, мне книжка давно попадалась, но, всему свое время, тогда точно что рановато было.
Ле
Откуда: Украина
Сообщения: 3755
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

#343 drovosek » Ср, 26 декабря 2012, 23:23

Ле писал(а):"Железная рубашка",
в сочетании восприятия каналов, как "стальных проволок" может и получится :) Попробуйте -- нам расскажете как оно в "рубашке" :))
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

#344 drovosek » Ср, 26 декабря 2012, 23:26

dzadzen писал(а):речь идет о восходящем, а есть еще нисходящий поток сверху вниз.
это всё так. Но йоги и даосы говорят о РАЗНЫХ системах. Йоги о каналах управления, а даосы - о каналах насыщения, исполнения.

А что до мнения свободной - то всегда с интересом читаю её сообщения.
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

#345 Ле » Ср, 26 декабря 2012, 23:33

drovosek писал(а):в сочетании восприятия каналов, как "стальных проволок" может и получится
:no: , drovosek, я о другом говорю. Именно о загнанных внутрь эмоциях, например.
drovosek писал(а):Попробуйте -- нам расскажете как оно в "рубашке"
:smile: У меня сейчас немного другая "программа передач на завтра", и некоторые вещи уже в противоречия с "Железной рубашкой" вступают. Может как-нибудь потом.
Ле
Откуда: Украина
Сообщения: 3755
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

#346 сергей св » Чт, 27 декабря 2012, 3:45

Вот так если подумать то при всём виденье у автора выбор намного меньше чем во основном ,собственно на то что она указывет как на проблему именно виденье этих сгустков энергии и заставило обратить внимание. Вот как мне кажется ей всё таки придётся сделать выбор ,а его оставили и она примерно чувствует когда это произойдёт но чтоб сделать его осознанным нужен опыт..Вот так видать идёт его наработка тоесть выводы получать через действие...
сергей св

#347 Кукилугин » Чт, 27 декабря 2012, 6:59

Ле писал(а):Недопройденные, загнанные внутрь ситуации, эмоции прописываются в поле, а это находит свое отражение и в физическом теле в виде мышечных зажимов например.
"Истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное"
будьте как дети непосредственны,
и тогда вы не будете знать, что такое
блоки
зажимы
и прочая херня
обойдёт вас стороной
и не понадобятся вам никакие заморские методики,
поскольку все энергетические процессы в вас будут течь естественно и беспрепятственно

Будьте как дети
Кукилугин

#348 Ле » Чт, 27 декабря 2012, 11:13

Кукилугин, да кто ж против то.
И вообще, вопрос то ставился "А этому фанту чего?"
- А этому фанту книжку в зубы и вперед, за орденами. :smile: :wink:
А методы на основе заморских, а дальше очень даже нашенские. :smile:
Ле
Откуда: Украина
Сообщения: 3755
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

#349 drovosek » Ср, 16 января 2013, 2:28

свободная, :smile:

подвернулась очень занятная книжка:

Марк РИЧ.
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ АНАТОМИЯ
София 2012.

Настоятельно рекомендую ознакомиться. Особенно Вам. Энергетические конусы -- слои -- трубки --- нити. Весь Ваш набор :)
Я бы поспорил с автором относительно некоторых аспектов предлагаемых ПРАКТИК. Но собственно описательная часть - то что необходимо, будет вам и близка, и полезна.

Ну и конечно всем интересующимся данными феноменами.
автор вполне толковый и по-моему, "правильный" . Не столько целитель (хоть этим и занимается) сколько видящий (и этим особо интересен)

:)
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

#350 rita123 » Ср, 16 января 2013, 17:44

drovosek писал(а):свободная, :smile:

Марк РИЧ.
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ АНАТОМИЯ
София 2012.

:)

drovosek, спасибо :rose:
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет

#351 погода » Чт, 17 января 2013, 6:47

В контакте есть группа "Диагностика кармы". Там по этой теме появился текст касаемый энергетических связей:

Энергетические привязки.

Бывали ли у вас ситуации в жизни, когда расставшись с человеком, вы на протяжении нескольких лет вспоминали его?
Попытка выбросить его из головы и своих мыслей оканчивались одинаково, вы всё равно думали об этом человеке. Виной всему прочная энергетическая привязка, которая образовалась между вами.
В процессе любого общения, между людьми образуется энергетическая связь. Общаясь мы создаём энергетические каналы, с помощью которых происходит взаимообмен энергиями.

Привязка – это тоже канал, но построенный некорректно. Этот канал построен на зависимости человека от кого-то или чего-то (например зависимость от эгрегора церкви). Нарушается правильное течение энергии, человек, имеющий привязку, становится энергетически несвободным.

В процессе жизни мы сами создаём привязки к вещам, событиям, а это тормозит наше развитие, делает нас зависимым и делает нас легко управляемыми другими. На тонком плане привязка выглядит как трубка,нить, по которой течёт энергия. Цвет энергии зависит от чакры на которой она держится.

Как правило, привязки отягощают общение. Человек будет ощущать на уровне чувств сильную тягу к тому, к кому энергетически привязан. Энергетическая привязка образуется обычно в результате астрального нападения. Негативные эмоции испытываемые к другому человеку создают привязки по чакрам.

Муладхара (базовая чакра) – страх, агрессия.
Свадхистана (половая чакра) – похоть, навязчивая идея.
Манипура (пупочная чакра) – подчинение или наоборот стремление к власти.
Анахата (сердечная чакра) – любовь и ненависть.
Вишудха (горловая чакра) – стремление к самореализации.
Аджна (лобная чакра) - привязки к тому, что человек считает истиной, принципы и установки.
Сахасрара (венечная чакра) – привязки к эгрегорам.

Материальные потери. Например, не возвращенный долг связывает вас с другим человеком на долгое время, при этом, чем крупнее сумма, тем прочнее привязка. Чтобы разорвать привязку, мысленно распроститесь со своими деньгами, как будто они потеряны, и искренне простите должника.

Потребность обладать другим человеком, зависимость, страсть, ревность и т.п. Человек вновь и вновь думает о предмете своего вожделения, мечтает о нём, страстно желая его заполучить. Человек становится похожим на ребёнка, которому не дают любимую игрушку. Такая зависимость сродни болезни, стоит остановится и дать объекту своей любви свободу. Этим вы разорвёте привязку.

Но самые прочные из перечисленных выше – это родительские привязки. Часто родители (особенно матери) стремятся полностью контролировать своего ребенка, душат его развитие своим вниманием и заботой. О любви говорить здесь не приходится, это зависимость и желание подчинить себе другую личность. Последствия могут быть весьма неприятными. Ребёнку надо самому разрывать эти привязки. Это не значит, что после убирания привязки ребёнок разлюбит родителей, нет, он будет независим эмоционально.

Как удалить привязку.
Представьте, что от вас к человеку от каждой чакры тянутся нити.
Начинайте любить объект привязки.Представляйте в воображении человека, к которому испытываете негативные чувства. Мысленно прощаете его,снимаете обиду,ненависть,осуждение,претензии.Наполняйте душу светом,наполняйте вашу душу любовью.Прислушивайтесь к своим ощущениям.В душе и теле.Как отзывается ваша душа,как реагирует тело.

После убирания привязки человек, от которого вы отвязывались, скорее всего появится опять в вашей жизни, он подсознательно почувствует, что вы прекратили его кормить. Чтобы восстановить привязку, он даст о себе знать, например позвонит по телефону. Пообщайтесь с ним доброжелательно, а потом проделайте вышеописанную процедуру ещё раз.

Этим способом можно обработать всех своих знакомых, с которыми вы поддерживаете или когда то поддерживали общение. Поэкспериментируйте! Общение не прекратится, если вы в нём заинтересованы, но сможете определить людей, питающихся вашей энергией)).
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#352 Алла_ » Чт, 17 января 2013, 8:06

dzadzen писал(а):Как удалить привязку.
Представьте, что от вас к человеку от каждой чакры тянутся нити.
Начинайте любить объект привязки.Представляйте в воображении человека, к которому испытываете негативные чувства. Мысленно прощаете его,снимаете обиду,ненависть,осуждение,претензии.Наполняйте душу светом,наполняйте вашу душу любовью.

Был у меня знакомый, общение с которым хотелось прекратить, т. к. он оказался не тем человеком, за которого себя выдавал. Но я ему открыла душу в начале знакомства и он продолжал звонить мне и говорить гадости, очень задевая. И в один момент я подумала: - сколько же дряни в человеке, как же ему тяжело с этим жить и искренне посочувствовала, - такая волна любви к нему поднялась в душе, - "я тебя люблю" - говорю, с чувством, он трубку бросил и всё, отстал.
Для меня это стало открытием. :smile:
Алла_
Аватара
Сообщения: 1140
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 16 апреля 2009
С нами: 15 лет

#353 Ле » Чт, 17 января 2013, 13:40

drovosek писал(а):подвернулась очень занятная книжка:Марк РИЧ.ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ АНАТОМИЯСофия 2012.
drovosek, спасибо. :smile:
Может, кому ссылка скачать или почитать попадалась поделитесь пожалуйста, а то я только магазины надыбала.
Ле
Откуда: Украина
Сообщения: 3755
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

#354 Tatyana25 » Чт, 17 января 2013, 15:24

Cвободная , Вы меня удивили и заинтересовали своими сообщениями. (всегда интересны конкретные ситуации)

Я занималась китайской гимнастикой, дыхательными упражнениями. и считаю, что у меня был отрицательный "откат" после всех этих "заборов" энергий в себя, "пропуска" энергий через себя. и пр.

Уже имея отрицательный опыт могу подтвердить СН Лазарева -- у негармоничного человека НЕ МОЖЕТ БЫТЬ гармоничной энергетики (т.е. бесполезно пытаться гонять энергию в своем теле с помощью всяких техник -- можно усугубить проблему.)

"Полуправда - хуже лжи."

Например, если я с кем-то поругалась, прокляла, украла, убила энергетически своей страстью близкого, а потом пришла на занятия и стала концентрироваться и делать специальные упражнения на накопление энергии в энергетических центрах.... и не дай Бог у меня это получается... (некоторые только имитируют движения, но ничего не чувствуют-- это их спасение)

Т.е. увеличивается не Любовь, а корысть и пр.

Что потом?

А потом будет "откат".
Tatyana25
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт, 10 августа 2012
С нами: 11 лет 8 месяцев

#355 погода » Чт, 17 января 2013, 16:28

Ле писал(а):
drovosek писал(а):подвернулась очень занятная книжка:Марк РИЧ.ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ АНАТОМИЯСофия 2012.
drovosek, спасибо. :smile:
Может, кому ссылка скачать или почитать попадалась поделитесь пожалуйста, а то я только магазины надыбала.
Вот вам это книга в формате pdf http://yadi.sk/d/SHAwSlq71varu.

Но честно говоря она меня не впечатлила. У Энн Бренан в книге "руки света" гораздо более подробно и грамотнее описано. Например, Рич описывает чакры как конусы и они у него все одинаковые. У Энн Бреннан это конусные вихри. Притом что если в первой чакре это один большой вихрь, то к седьмой чакре количество маленьких вихрей в одной чакре повышается. Также указываются виды и проблемы деформаций чакр и что с этим делать достаточно подробно.
Спойлер
Изображение
Рассмотрено как чакры развиваются в течении жизни:
Спойлер
Изображение
Изображение
Сравним с Марком Ричем
Спойлер
Изображение

С трубками как у Марк РИЧа я действительно не встречал ранее описаний нигде. Пока для меня сомнительно

Спойлер
Изображение

Ещё Марк считает что над каждым человеком кружит некий орёл, который даёт человеку некую накатывающую силу...
А после смерти забирает осознание человека...
Собственно так считал и Карлос Кастанеда, в книгах КК только и разговоров как о том Орле, которому после смерти никак нельзя попасть в клюв:

Спойлер
Изображение

По мне так это речь у судьбе. Лазарев ее видел в виде птицы. Ричу кто то поведал что это врата между жизнью и смертью. Ну фиг знает...

Что касаемо связей. У Бреннан описаны различные взаимодействия и виды аттак :

Спойлер
Изображение

У Рича просто связи

Спойлер
Изображение
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#356 Ле » Чт, 17 января 2013, 16:38

dzadzen писал(а):Вот вам это книга в формате pdf
Спасибо большое. :smile:
Буду читать.
Ле
Откуда: Украина
Сообщения: 3755
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

#357 Deri » Чт, 17 января 2013, 16:58

dzadzen писал(а):Но самые прочные из перечисленных выше – это родительские привязки. Часто родители (особенно матери) стремятся полностью контролировать своего ребенка, душат его развитие своим вниманием и заботой. О любви говорить здесь не приходится, это зависимость и желание подчинить себе другую личность. Последствия могут быть весьма неприятными. Ребёнку надо самому разрывать эти привязки. Это не значит, что после убирания привязки ребёнок разлюбит родителей, нет, он будет независим эмоционально.
Как ребенку самому разрывать привязки?
В первую очередь перестать брать деньги.
А что еще?

dzadzen писал(а):Как удалить привязку.
Представьте, что от вас к человеку от каждой чакры тянутся нити.
Начинайте любить объект привязки.Представляйте в воображении человека, к которому испытываете негативные чувства. Мысленно прощаете его,снимаете обиду,ненависть,осуждение,претензии.Наполняйте душу светом,наполняйте вашу душу любовью.
Прислушивайтесь к своим ощущениям. В душе и теле .Как отзывается ваша душа,как реагирует тело.

После убирания привязки человек, от которого вы отвязывались, скорее всего появится опять в вашей жизни, он подсознательно почувствует, что вы прекратили его кормить. Чтобы восстановить привязку, он даст о себе знать, например позвонит по телефону. Пообщайтесь с ним доброжелательно, а потом проделайте вышеописанную процедуру ещё раз.
Это все общие слова.
""Наполняйте душу светом,наполняйте вашу душу любовью."" - красиво, но ни одного конкретного действия.
А прислушиваться к своему телу - подключать сознание, чтобы оценивать. А надо ли оценивать?

И потом если после убирания привязки никто не звонит и не объявляется - это значит, что привязка не убрана или что-то другое?
Зачем настраивать человека на какой-то конкретный результат?

Вообще этот абзац какой-то спорный и неоднозначный. Даже на какую-то секту похоже...
Deri

#358 Ле » Чт, 17 января 2013, 20:59

dzadzen писал(а):В контакте есть группа "Диагностика кармы". Там по этой теме появился текст касаемый энергетических связей:
В общем-то дельный расклад, если соблюдать приоритеты.
dzadzen писал(а):Привязка – это тоже канал, но построенный некорректно. Этот канал построен на зависимости человека от кого-то или чего-то (например зависимость от эгрегора церкви). Нарушается правильное течение энергии, человек, имеющий привязку, становится энергетически несвободным.
:yes: Вот эти-то привязки скорее всего и видит Свободная.
Ле
Откуда: Украина
Сообщения: 3755
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

#359 Ле » Чт, 17 января 2013, 21:06

Deri писал(а):Как ребенку самому разрывать привязки?
В первую очередь перестать брать деньги.
А что еще?
Да дело не столько в деньгах, точнее, не столько во внешних действиях, ведь если просто на внешнем плане перестать брать деньги, внутренние зависимости при этом где были, там и остаются. А если произойдут внутренние изменения, то внешний план может остаться в том же виде, только с другим внутренним содержанием, а может и поменяться.
Ле
Откуда: Украина
Сообщения: 3755
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

#360 Deri » Пт, 18 января 2013, 9:43

Ле,
вещи, в том числе и деньги, привязывают сильнее всего. :-D
Особенно деньги.
Хочешь отвязаться от родителей - живи отдельно, имей отдельный бюджет. Это главные правила.

Ваш ответ - вода. Ничего конкретного.
Написали бы лучше - желайте Света и Любви. :-D
Deri

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php