нити из матки

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 свободная » Ср, 11 апреля 2012, 10:01

после секса страдаю тем что ощущаю золотые нити из матки..которые тянуться к партнеру..и очень мучительное ощущение...
и они как бы немного пульсируют. как бы что-то течет из меня к нему...
и это ощущение всех этих ниток затсавляет постоянно помнить о партнере...
о мужчине..с которым рассталась.
потому что из меня постоянно к нему что-то течет!!

и так уж три года. с момента первого сексуального контакта.
я думла это мое воображение и прочее..но так мучительно..и вот позже год назад прочитала у тайши абеляр что есть такая штука,что мужчины оставляют какие-то нити.....но там мало как-то сжато написано.....

а как избавляться я не знаю.
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 1 месяц


#361 сергей св » Пт, 18 января 2013, 10:16

как сам факт привязки что допустим брать или не желание брать это две стороны одной медали...а нейтрально это другое
сергей св

#362 Deri » Пт, 18 января 2013, 10:25

сергей св писал(а):как сам факт привязки что допустим брать или не желание брать это две стороны одной медали...а нейтрально это другое
Непонятно.
сергей св, Вы когда-нибудь знаки препинания ставите?))) :smile:
Deri

#363 сергей св » Пт, 18 января 2013, 10:33

Deri писал(а):
сергей св писал(а):как сам факт привязки что допустим брать или не желание брать это две стороны одной медали...а нейтрально это другое
Непонятно.
сергей св, Вы когда-нибудь знаки препинания ставите?))) :smile:
иногда...вот оба факта привязка...у маятника есть середина и лево- право...вот равновесие (середина) обнуляет...а лево-право нет
сергей св

#364 Ле » Пт, 18 января 2013, 13:20

Deri писал(а):Хочешь отвязаться от родителей - живи отдельно, имей отдельный бюджет. Это главные правила.
Это внешний план. Этими действиями убираются внешние проявления зависимости и то только в определенной области. А сама она, зависимость то есть, в таком случае живет и здравствует внутри, при любом удобном случае чем-нибудь другим вылезет.
Deri писал(а):Написали бы лучше - желайте Света и Любви.
Так написали уже:
"Мысленно прощаете его,снимаете обиду,ненависть,осуждение,претензии.Наполняйте душу светом,наполняйте вашу душу любовью.Прислушивайтесь к своим ощущениям.В душе и теле.Как отзывается ваша душа,как реагирует тело."
Ле
Откуда: Украина
Сообщения: 3755
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#365 погода » Вт, 29 января 2013, 0:01

Рекорды: У великобританки Никки Ли к 25 годам было 5000 половых партнёров

Великобританка Никки Ли к 25 годам установила мировой рекорд по количеству половых партнёров – 5000. Для этого девушке понадобилось немного немало – 9 лет. Никки одержима сексом с 16 лет, тогда она впервые попробовала это и поняла, что ей это не просто нравится, а что это у неё получается лучше всего. Девушка решила записывать информацию в персональный дневник о каждом половом акте, и партнёров, которые ей понравились, отмечать звёздочками (добавить в избранное?). В 18 лет она покинула родительский дом и в её записной книжке уже насчитывалось 800 записей, к 21 году Никки Ли переспала уже с 2289 партнерами и не собиралась останавливаться на достигнутом. В возрасте 25 лет у девушки в дневнике появилась запись, которая начинается с числа 5000.

Девушка настоящая нимфоманка, ей наплевать где заниматься сексом и когда, плюс у неё есть одно правило – она никогда не спит с одним мужчиной дважды. Девушка заявляет, что случайный секс стал для неё наркотиком. Интересно, но при всей своей развратной натуре девушка только за безопасный секс.

Для девушки не составляет труда переспать с четырьмя мужчинами за одну ночь

http://i-news.com.ua/rekordi/rekord-po-kolichestvu-polovyx-partnyorov-–-5000/

Фото:

Спойлер
Изображение

Ее остается только пожалеть. 5000 нитей из матки, которые выкачивают из нее энергию... А уж что там с потомками до 9 колена, страшно и подумать...
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php