нити из матки

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 свободная » Ср, 11 апреля 2012, 10:01

после секса страдаю тем что ощущаю золотые нити из матки..которые тянуться к партнеру..и очень мучительное ощущение...
и они как бы немного пульсируют. как бы что-то течет из меня к нему...
и это ощущение всех этих ниток затсавляет постоянно помнить о партнере...
о мужчине..с которым рассталась.
потому что из меня постоянно к нему что-то течет!!

и так уж три года. с момента первого сексуального контакта.
я думла это мое воображение и прочее..но так мучительно..и вот позже год назад прочитала у тайши абеляр что есть такая штука,что мужчины оставляют какие-то нити.....но там мало как-то сжато написано.....

а как избавляться я не знаю.
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца


#41 свободная » Пт, 13 апреля 2012, 21:39

Нити это связи они везде присутсвуют. Цвет не столько играет роль сколько сама связь. Нужно читать инфу ту с чем эти нити связываются. Нити это всего лишь каналы связи
а можно еще что-нибдь чуть подробнее?можно ли их обрывать?
и всегда ли они мешают..не те которые из матки..а вот всякие шланги..от человека к человеку.
их обязательно рвать?
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#42 свободная » Пт, 13 апреля 2012, 21:42

9999 писал(а):свободная, , а вот эти иномерные существа мешают людям ,или нет?
мешають.

тот что у моего друга в энергеике..-я так поняла-это обычный бес..что называется в религии.
он питается энергией страсти телесного удовольствия:это секс удовольствие или алкоголь и все в таком ст иле
ему нужно этим подпитываться кушать,это его пища,он на это тебя тянет
мой друг,вообще по натре страстный,привязчивый очень)),поэтому наверно и подцепил такого сорта существо..предположение это мое..откуда он у него взялся-не знаю.не смотрела и не факт что увидела б

еще он недавно увлекься какой-то тетей из интернета.она песенки поет.и говорит что она инопланетянка
а у нее за правым плечом какое-то яркое пятно. светлое.яркое,что немного слепит.
и вот от нее эти самые шланги мгновенно пошли к моей голове. она зомбирует и появляется ощущение "какая она прекрасная",очаровываешься ей.нехорошая тетя(вообще-то она моя ровесница "тетя"-это условно)
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#43 Alesja » Пт, 13 апреля 2012, 22:50

Спойлер
свободная писал(а):нет.это другой..до него был.
которому хотела отказать в сексе-я с ним в прошлых жизнях пересекалась и за ним не раз замужем была)но в этой жизни он не совсем в моем вкусе)
в последней жизни где мы с ним..была какая-то офигенная любовь,влюбленнось..а потом моя душа к нему каким-то красным светом тянется,притягивается(это привязанность так видится..наверно и вы так видите)и ему сделали приворт а мне отворот))и увели. меня задевала несправедливость ситуации. нистолько то,что он ушел..а то что несправедливо... там сын еще был у мну.
эти отвороты-привороты все еще на наших энергетических телах.и из-за творота он воспринимался мной поначлу как чужой..как нечто чужое.отторжение душевное.

до этого жизнь,где с ним пересекалась...он меня использовал в сексе и кинул.а у меня обида была.гордыню задел.я считала,что если мужчина лезет с сексом-это с серьезными намерениями уже все,конкретно..
и считала что я принцесса которую нужно носить на руках..
в общем обиделась конкретно...как это он со мной так поступил,подлец!

до этого.... я была выше него положением в обществе... сословие. я его ненавидела(много черного тумана от меня к нему-это ненависть так мне видится) хотя он не был ни в чем передо мной виновен. и вообще чист,наивен.невинен.некий дурачок. и я насоила ему там как могла..пользуясь положением своим)

и потом еще много видела.я просо не помню уже.я уже на скамейке..или еду в автобусе-а у меня это все всплывает,например..

еще он был на мне женат.ябыла некрасивая..в отличие от этой жизни. у меня был уродливый большой нос. и высокомерная я была.я неумела проявлять чувства.и очень хотелось его тепла.. а он его не давал.всю жизнь меня не любил. и я страдала.а зрелом возрасте влюбился чисто искренне внекую девушку... и любил ее .эта девушка сейчас вэтой жизни моя
подруга..уже бывшая)
там не один раз были женаты.я не помню ..и уже не интересно.
все эти эмоции что я испытывала к нему,они хранятся в моем подсознании и так или иначе влияют на мое отношение к нему сейчас.начиная с первой встречи. все эти эмоции проецируются на него нынешнего,настоящего.
сукин сын он и сволочь! хочется мне крикнуть)) ненавижу его подлеца..))
но это не имеет отношение к тому как он относился ко мне сейчас
свободная

Цитата
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 28.01.11

свободная,
потрясающая история.................... мурашки по коже.
Alesja

#44 Alesja » Пт, 13 апреля 2012, 22:55

свободная писал(а):я в курсе о потомках((СПАСИБО большое!!
там еще будущие мои воплощения ..там ваще пипец.что мне страшно.и я не знаю как чистить
мне тупо страшно как я из этого выберусь и выберусь ли вообще.В РАСТЕРЯННОСТИ

будущее меняется :smile: Всегда :grin:
Если куда-то заберешься.... то, значит, так надо )))))) - это к вопросу о "выбраться".

Бог не по силам не дает. .. Ничего не бойся. :rose:
Alesja

#45 drovosek » Пт, 13 апреля 2012, 23:45

свободная писал(а):я не умею пользоваться.разумности нет
вот это - правильный ответ

свободная писал(а):это все детские игры ничего незначащие
а это НЕ правильный.
Но, учитывая очерёдность поступления, - "зачёт". :smile:
свободная писал(а):а можно еще что-нибдь чуть подробнее?можно ли их обрывать?и всегда ли они мешают..не те которые из матки..а вот всякие шланги..от человека к человеку.их обязательно рвать?
Дмитро придёт - скажет своё.

На мой взгляд - вопрос в том, что эти связи (в смысле как вообще "связи", ане только обсуждаемые нити), так вот эти связи есть основа социума. Если вы внутри - вы находиттесь в сети взаимных связей. Их можно оборвать (перепросмотр), но тогда и кардинально поменяется система отношений с миром людей.

Это путь СИЛЫ. В смысле только для сильного. А сила возникает от полноты единства с Миром.
Такой вот парадокс - обрывать социумные концы можно только тому у кого высока мера единства с Миром. Иначе легко сорваться.
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

#46 Alesja » Пт, 13 апреля 2012, 23:52

drovosek писал(а):Такой вот парадокс - обрывать социумные концы можно только тому у кого высока мера единства с Миром. Иначе легко сорваться.
да... тут только важна трактовка слова "Мир"... :-D
Т.е. социум и мир - это разные вещи?
Alesja

#47 drovosek » Пт, 13 апреля 2012, 23:55

свободная, а насчёт секса ...
интересная ситуация. Мало на ФДК людей, имеющих проблемы от полноты второй чакры. Подчеркну - не гиперторофии, количественной перекаченности (такие были), а именно от завершённости. Потому и мужики в шоке - все их пустоты по свадхе закрываются вашей энергеий - то-то им кайф.

Вот только в роли "ложки дёгтя" оказывается, что выше свадхи совпадения маловато будет. А почему? - надо подумать ...

Т.е. на мой взгляд, проблема собственно секса для вас закрыта - отработана и как таковая не актуальна. Как человек наевшись, уже не нуждается в еде. Но если долго уговаривать - то можно соблазнить на добавочку. Особенно когда не понятно хорошо ли это - "быть сытым". У нас же сексуальный голод возведён в ранг общечеловеческой ценности. Всё для него. И он мерило всего.
Мудрёно тут не повестись.
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

#48 drovosek » Пт, 13 апреля 2012, 23:59

Alesja писал(а):Т.е. социум и мир - это разные вещи?
10 класс "Война и мир" ...
В том контексте, в котором я использую слово "Мир" оно подразумевает ... эээ - "ВСЁ" :grin:

т.е. "социум" - обсуждается отдельно от "Мира" (хотя и составляет его часть).
Эта нелогичность перекрывается смещением акцентов. В социуме - на человеческое, договрное, а Мир - на кармическое безусловное

:-D
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

#49 Alesja » Сб, 14 апреля 2012, 0:00

drovosek писал(а):Т.е. на мой взгляд, проблема собственно секса для вас закрыта - отработана и как таковая не актуальна.

Извиняюсь, что я вклиниваюсь... а как вы это определяете, что проблема секса закрыта?
Alesja

#50 Alesja » Сб, 14 апреля 2012, 0:06

drovosek,

я уточнила слово "Мир" для читающих ))))) Скажем так, аналогия этого слова : Бог.
А насчет "связей" я заинтересовалась потому, что за недавнее время оборвала какие-то свои внутренние связи с мамой.....
Это был очень долгий процесс :grin: и некоторый симбиоз такой.
Сейчас - наши отношения приобрели совсем другое качество.
В общем, я понимаю, о чем вы (вроде бы)
Alesja

#51 drovosek » Сб, 14 апреля 2012, 0:10

Lucy писал(а):это есть не совсем "результат" достижений прошлого, о чём дровосек толкует
может я не совсем удачно выразился ... само по себе восприятие естественно является естественным :grin:
Однако и тут есть ограничения - у человека при воплощении обособляется некая МЕРА качеств. Мы её не достигаем, но от этого она не становится менее РАЗНОЙ - больше у так называемых "древних душ", меньше - у свежеиспечённых . :smile:
просто мы настолько далеки от этой меры, что нам любая - как океан. :cry: :cry: :cry:
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

#52 drovosek » Сб, 14 апреля 2012, 0:21

Дмитро писал(а):У вас тема ревности, секса и сексуального желания в 10 раз выше критического уровня.
есть ли это противоречие с моим утверждением, что "тема секса закрыта"?

на мой взгляд не особо. если по-просту - вопрос у уровнях рассмотрения проблемы. Для самого нижего "я" - социумного. эта проблема стоит во весь рост. Но дял "Я" более высокого" (я уж не говорю про высшее) - проблемы нет. Всё уже испытано, и всё уже отработано.

Опять же - как голод. Есть голод во рту, есть голод в желудке, А есть ещё хуже - голод в голове. На мой взгляд у вас проблема с тем "голодом", что во рту.

:smile:
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

#53 Nadin » Сб, 14 апреля 2012, 0:23

свободная, Вы действительно хотите избавиться от этих связей-нитей? Ответьте искренне, не сознанием, а сердцем :angel: . Может быть так, что умом Вы хотите порвать это, а душа не хочет, она как бы цепляется за эту связь, не желает отпустить. :smile:
Nadin

#54 Alesja » Сб, 14 апреля 2012, 0:28

drovosek писал(а):у человека при воплощении обосляется некая МЕРА качеств.


о господи... как она обосляется то? :unsure:
Alesja

#55 Ofelia » Сб, 14 апреля 2012, 0:54

а что такое обосляется? :unsure:
Ofelia

#56 drovosek » Сб, 14 апреля 2012, 0:59

Alesja писал(а):как она обосляется то?
:tsss:
Спойлер
это секрет!
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

#57 свободная » Сб, 14 апреля 2012, 7:09

Nadin писал(а):свободная, Вы действительно хотите избавиться от этих связей-нитей? Ответьте искренне, не сознанием, а сердцем :angel: . Может быть так, что умом Вы хотите порвать это, а душа не хочет, она как бы цепляется за эту связь, не желает отпустить. :smile:
те что из матки они просто мешают

ой,душе многие шланги ,шнуры пофиг.ей до них дела нет.
было больно об этом думать пока была легкая влюбленность..ну так..не очень охото...но тогда уж думала..ибо понимаешь,то дальше особых отношений не будет. чувства с некой болью ,с надеждми разными утихнут.а кормить этого шалопая всю жизнь..он и без меня найдет кормильцев.

дело не в этом.просто так написала. неприятно по физич.ощущениям-и все тут!
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#58 свободная » Сб, 14 апреля 2012, 7:11

это секрет!
секрет!
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#59 Фиалка » Сб, 14 апреля 2012, 7:19

Alesja, мне ваша аватарка почему то видится заляпанной кровью
а в теме с таким названием - вообще фильм ужасов получается
модераторам /ну или автору/ - а можно название темы поменять на какое нибудь не такое анатомическое? :vom:
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

#60 Фиалка » Сб, 14 апреля 2012, 7:21

свободная писал(а):неприятно по физич.ощущениям-и все тут!
может вам к гинекологу сходить - вдруг причина болей такая нибудь совсем тривиальная?
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php