нити из матки

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 свободная » Ср, 11 апреля 2012, 10:01

после секса страдаю тем что ощущаю золотые нити из матки..которые тянуться к партнеру..и очень мучительное ощущение...
и они как бы немного пульсируют. как бы что-то течет из меня к нему...
и это ощущение всех этих ниток затсавляет постоянно помнить о партнере...
о мужчине..с которым рассталась.
потому что из меня постоянно к нему что-то течет!!

и так уж три года. с момента первого сексуального контакта.
я думла это мое воображение и прочее..но так мучительно..и вот позже год назад прочитала у тайши абеляр что есть такая штука,что мужчины оставляют какие-то нити.....но там мало как-то сжато написано.....

а как избавляться я не знаю.
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца


#101 свободная » Сб, 14 апреля 2012, 9:16

9999 писал(а):
свободная писал(а):я не говорю что я особенная.но в 24 года не понимать что ты можешь возбудить мужчину-это ненормально.некая неадекватность.перерстянувшаяся наивность.это в юности позволительно и норма.я уже стара для таой наивности
при том что ыли у тебя мужчины.
опять особенная, мужчину возбудить можно и в 40-50 лет женщине,не то что в 24 ,т.е. на самом деле вы сами хотите возбуждаться, и возбуждать т.е. это есть по-мойму ваши подсознательные цели, и дальше вы с ними бороться не хочете , они вас устраивают, на самом деле это управление , от которого можно получить наслаждение и гордыню.....ну не видел я другого, чтобы получали от этого :
да можно!
просто я не понимаю,не осознаю..что если я полезу обниматься..
или встану перед ним голой-он возбудится
мне невдомек это...
я не знаю устройство др человека..

при том что я зацеплена за секс..естественно я властная..гордыню большую не дает.никто не хочет сидеть под моей властью.попользоваться рады. а власть мою он не поддерживают.активно рубят.резко
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#102 Фиалка » Сб, 14 апреля 2012, 9:17

ниче что я перешла на ты? :rose:
мне почему то так стало удобнее :)
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца

#103 Фиалка » Сб, 14 апреля 2012, 9:19

свободная писал(а):естественно я властная..гордыню большую не дает.никто не хочет сидеть под моей властью.попользоваться рады. а власть мою он не поддерживают.активно рубят.резко
ну вот вишь - ты сама себя продиагностировала - отлично - такая самодиагностика лучше всего понимается и принимается
а теперь оставь их мотивы в покое -и займись своими
:)
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца

#104 9999 » Сб, 14 апреля 2012, 9:21

свободная писал(а):.никто не хочет сидеть под моей властью.попользоваться рады.

давайте пойдём от обратного ,что вы получаете от этого,то что вы себя "отдаёте" и вами пользуются понятно, но вам какой интерес ...?
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

#105 Фиалка » Сб, 14 апреля 2012, 9:23

свободная писал(а):просто я не понимаю,не осознаю..что если я полезу обниматься..
или встану перед ним голой-он возбудится
мне невдомек это...
я не знаю устройство др человека..
думаю -если так пишешь - то уже осознаешь - просто еще не привыкла к этому знанию - ну ниче - привыкнешь
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца

#106 свободная » Сб, 14 апреля 2012, 9:25

Фиалка писал(а):
свободная писал(а):просто я не понимаю,не осознаю..что если я полезу обниматься..
или встану перед ним голой-он возбудится
мне невдомек это...
я не знаю устройство др человека..
думаю -если так пишешь - то уже осознаешь - просто еще не привыкла к этому знанию - ну ниче - привыкнешь
на ты можно)
...при той манере что я преподношу себя)) это естетственно

я выяснила это путем своего опыта)))) про голой и обниматься. но еще не привыкла-да
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#107 свободная » Сб, 14 апреля 2012, 9:28

9999 писал(а):
свободная писал(а):.никто не хочет сидеть под моей властью.попользоваться рады.

давайте пойдём от обратного ,что вы получаете от этого,то что вы себя "отдаёте" и вами пользуются понятно, но вам какой интерес ...?
мне неплохо от того что он ноется.ведь он больше не ноется

но мне потом писхически плохо.и энергетически грязно.и вот потмоки тоже от этого грузятся и от ощущения этого тоже страдаю.и увствую себя проститукой.
а ей хоть чем-то платят.а я так..бесплатно
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#108 Фиалка » Сб, 14 апреля 2012, 9:28

свободная писал(а):путем своего опыта))))
а другого пути и нет :)
/а представь -если бы ты не возбудила нормального мужика голым молодым телом - это шош за мужик тогда тебе попался ? :lol:
и ты б считала это нормальным? :wacko:
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца

#109 свободная » Сб, 14 апреля 2012, 9:34

Фиалка писал(а):
свободная писал(а):мне потом писхически плохо.и энергетически грязно.и вот потмоки тоже от этого грузятся и от ощущения этого тоже страдаю.и увствую себя проститукой.
а ей хоть чем-то платят.а я так..бесплатно
а ты бери за это деньги :lol: увидишь - как их сразу меньше станет :-D
ой...это выход.
я об этом всерьез не подумала.
только в шутку говорила

меньше станет..
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#110 9999 » Сб, 14 апреля 2012, 10:10

свободная писал(а):мне неплохо от того что он ноется.ведь он больше не ноется

вообщем ,на мой взгляд это потакание чьей либо слабости ,при этом тебе от этого хорошо,ведь ты сделала хорошее дело , но в итоге та слабость человека не ушла, он с ней сам ней не справился, не преодолел , а нашёл чем её заглушить т.е. вами ,и потом при возникновении её опять , что он делает опять и идёт к вам , и вы совместно глушите её ,но не решаете.
От этого вам и плохо , что при внешнем решении проблемы , внутренне она не решается
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

#111 свободная » Сб, 14 апреля 2012, 10:49

9999 писал(а):
свободная писал(а):мне неплохо от того что он ноется.ведь он больше не ноется

вообщем ,на мой взгляд это потакание чьей либо слабости ,при этом тебе от этого хорошо,ведь ты сделала хорошее дело , но в итоге та слабость человека не ушла, он с ней сам ней не справился, не преодолел , а нашёл чем её заглушить т.е. вами ,и потом при возникновении её опять , что он делает опять и идёт к вам , и вы совместно глушите её ,но не решаете.
От этого вам и плохо , что при внешнем решении проблемы , внутренне она не решается
нет,я ощущаю чувство вины.
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#112 Alesja » Сб, 14 апреля 2012, 10:53

Фиалка писал(а):Alesja, мне ваша аватарка почему то видится заляпанной кровью


это клубничный сок. :grin: ... а какие проблемы с анатомией то? :wink:
Alesja

#113 9999 » Сб, 14 апреля 2012, 11:19

свободная писал(а):нет,я ощущаю чувство вины.

даже сегодня в вашем диалоге с утра ,ощущается неустойчивость , быстрая смена декораций от восторженности, правоты,до резкого уныния ,т.е. своеобразные скачки,я не говорю ,что не должно быть этих скачков ,но если это резкие скачки,то это не есть гууд.Некоторым даётся эта устойчивость с рождения,некоторым её нужно воспитывать , ещё вполне возможно, что вы не "умеете" отказывать, в том числе и себе.
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

#114 свободная » Сб, 14 апреля 2012, 11:23

9999 писал(а):
свободная писал(а):нет,я ощущаю чувство вины.

даже сегодня в вашем диалоге с утра ,ощущается неустойчивость , быстрая смена декораций от восторженности, правоты,до резкого уныния ,т.е. своеобразные скачки,я не говорю ,что не должно быть этих скачков ,но если это резкие скачки,то это не есть гууд.Некоторым даётся эта устойчивость с рождения,некоторым её нужно воспитывать , ещё вполне возможно, что вы не "умеете" отказывать, в том числе и себе.
ну вообще зацепленность за желания моего уровня это все предполагает)как бэ само собой

у меня месячные.на редкость болезненные-это редкое явление.лежу,мучаюсь)
это тоже сказывается.
вообще -да,я эмоционально неустойчива.
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#115 Фиалка » Сб, 14 апреля 2012, 11:26

свободная писал(а):я не понимаю,не осознаю..что если я полезу обниматься..
или встану перед ним голой-он возбудится
вопрос - а из каких соображений ты можешь встать перед ими голой?
если не для секса ? :unsure: :unsure:
/9999, а на мой вкус эта раскачка в нашем случае - момент положительный - девушка ищет точку опоры - ситуация вынуждает - и она это чувствует
а представь - если с ее темой управления мужиками еще бы она чувствовала стабильность своего положения и гордилась этим :wacko: :wacko: - то ж прямая дорога.. ну - не буду каркать :)
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца

#116 свободная » Сб, 14 апреля 2012, 11:31

Фиалка писал(а):
свободная писал(а):я не понимаю,не осознаю..что если я полезу обниматься..
или встану перед ним голой-он возбудится
вопрос - а из каких соображений ты можешь встать перед ими голой?
если не для секса ? :unsure: :unsure:
/9999, а на мой вкус эта раскачка в нашем случае - момент положительный - девушка ищет точку опоры - ситуация вынуждает - и она это чувствует
а представь - если с ее темой управления мужиками еще бы она чувствовала стабильность своего положения и гордилась этим :wacko: :wacko: - то ж прямая дорога.. ну - не буду каркать :)
потому что я из душа. и полотенца не оказалось.вот и все..потому что для меня это естественно..я не знаю почему..потому что я не стесняюсь и достаточно близко воспринимаю человека,ибо давно и близко и на разные темы общаемся

для секса я голой не становлюсь..я соблазняю..жестами..и интонацией ,приотрывая какую-то часть тела-в общем,как и все..обычной шелухой. это инстинктивное у всех.это эффективней ,чем предстать сразу голой

как бы этого всего не требуется даже..обычно просто лезут с сексом..как бы я не была одета.и в каой отвратительной позе не сидела
видимо это просто результат моей зацепки за желания .хрен знает чего они лезут
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#117 Alesja » Сб, 14 апреля 2012, 11:34

свободная писал(а):обычно просто лезут с сексом..как бы я не была одета.и в каой отвратительной позе не сидела
видимо это просто результат моей зацепки за желания .хрен знает чего они лезут

дак это нормально... Здоровые мужики всегда лезут ))))))
Чем ты не довольна то?
Alesja

#118 9999 » Сб, 14 апреля 2012, 11:35

свободная, ладно я ж не дохтур :-D так написал, что думал :smile:
держите вот песенку , и работайте над собой,когда говорят работайте над собой это означает,человеку больше нечего сказать, :smile: :-D
пока больше нечего :smile:

http://www.youtube.com/watch?v=zanYf6c-DpA&feature=player_embedded

свободная писал(а):ну вообще зацепленность за желания моего уровня это все предполагает)как бэ само собой

почему предполагает, желания какого уровня ? уже предполагает ,уже идёт разрешение на желание ,и оправдание слабости
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

#119 Slavnyj » Сб, 14 апреля 2012, 11:35

свободная, да интересная у вас жизнь.
Поделюсь своими мыслями по поводу.
Женщина - это мир, и весь мир по сути - это женская энергия.
Мужская энергия она немного иного характера, это деятельность в мире.
То есть не сам мир, а активность.
Женщина устроена так, что она накапливает в себе энергию и делится ею с мужчиной.
Мужчина по сути не может накапливать энергию, вернее может, но не так сильно как женщина.
И вот каждый секс с мужчиной завязывает этого мужчину на вас и вы являетесь его поддержкой энергетической в жизни. Но и не только секс. Близкие, дружеские отношения тоже.
Если вы расстаетесь с мужчиной на ножах - эта зависимость не обрывается и высасывает обоих, но больше женщину. И самый надежный способ это предотвратить - это быть с бывшим в хороших отношениях. Простить обиды и проч и постараться, чтобы он простил вас, не держал зла.
Ваша жизнь очень интересная и с таким видением вам нужно правильное мировоззрение, правильное направление. Понимание так сказать что с этим всем делать :)
Для чего-то Бог дал вам это видение, а для чего - вам нужно уже понять.
Мне думается что если вы пойдете правильным путем - у вас в жизни появится и мужчина, который сможет защитить от лишних связей и духовный наставник, который расскажет что с этим всем делать.
Есть специальные техники которые освобождают от этих привязанностей, но опять таки их нужно знать и делать под чутким руководством наставника.
Что могу сейчас посоветовать - поговорите с Богом :) попросите Его помощи.
Кто как не Бог может помочь лучше всего.
Кстати Лаааа привела классный пример, как такие техники освобождают от зависимости. Жила себе Лааа и не подозревала, что является для кого-то донором :)
А чел взял да и свалился за мертво :ninja:
Так устроен мир, что женщины подпитывают мужчин (в идеале конечно) бывают и такие мужчины, от которых женщины питаются :)
И считается что чем больше женщин молится за мужчину - тем он удачливее, счастливее и т.д.
Вот, так к чему я веду.
Не бойтесь происходящего, попробуйте всё таки ПОПРОСИТЬ у Бога помощи - а Он уже устроит вам так как вам и Ему будет нужно.
Просто откройтесь Ему, доверьтесь Ему и верьте, что Он поможет.
Удачи вам :smile:
Slavnyj M
Аватара
Откуда: Київ, Україна.
Сообщения: 8117
Темы: 154
Зарегистрирован: Пт, 30 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

#120 свободная » Сб, 14 апреля 2012, 11:38

Alesja писал(а):
свободная писал(а):обычно просто лезут с сексом..как бы я не была одета.и в каой отвратительной позе не сидела
видимо это просто результат моей зацепки за желания .хрен знает чего они лезут

дак это нормально... Здоровые мужики всегда лезут ))))))
Чем ты не довольна то?
не знаю.они лезут ни тогда когдая хочу.а совершенно некстати)))это мешает.и вызывает недовольство,тихое внутреннее возмущение(это навено уже из области гордыни и превосходства..раз возмущение)
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php