нити из матки

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 свободная » Ср, 11 апреля 2012, 10:01

после секса страдаю тем что ощущаю золотые нити из матки..которые тянуться к партнеру..и очень мучительное ощущение...
и они как бы немного пульсируют. как бы что-то течет из меня к нему...
и это ощущение всех этих ниток затсавляет постоянно помнить о партнере...
о мужчине..с которым рассталась.
потому что из меня постоянно к нему что-то течет!!

и так уж три года. с момента первого сексуального контакта.
я думла это мое воображение и прочее..но так мучительно..и вот позже год назад прочитала у тайши абеляр что есть такая штука,что мужчины оставляют какие-то нити.....но там мало как-то сжато написано.....

а как избавляться я не знаю.
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца


#301 Анечка » Сб, 22 декабря 2012, 22:15

Deri писал(а):Это называется искушение. Но сейчас Вы вполне взрослая, чтобы бороться с этой привычкой.
конечно, слава Богу :)
Анечка
Сообщения: 600
Темы: 22
Зарегистрирован: Ср, 17 марта 2010
С нами: 14 лет 1 месяц

#302 drovosek » Вс, 23 декабря 2012, 0:31

Анечка писал(а):сдается мне, что это "сущность" само меня развело на это дело..
есть такое дело. Но тут следует одно учесть. Говорят, вот они, гады, потребляют нашу энергию. Сам так говорю. Но они потреблять-то потребляют, но и подсаживаются на неё сами. Т.е. получается такая взаимная зависимость. Потому когда в следующий раз столкнётесь, немного посочувствуйте ей (ему?), понимая свою меру зависимости...

Но это не отменет посыла данной сущности куда подальше.
:)

К слову - как отослать-то? Силовой метод малоэффективен. Но есть метод внутреннего перераспределения энергии. Т.е. перераспределения энерии в более высокие энергетические центры тела (чакры). Даосская практика показывает эффективность прокачки избыточной энергии свадхи по позвоночнику через голову в один из центров: верхний даньтянь (макушка); средний (сердце) или нижний (под пупком).

В этом случае энергия (ранее доступная потребителю) трансформируется и становится для него несьедобной. Потому он и уходит.
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

#303 Deri » Вс, 23 декабря 2012, 12:01

Да на этой технике основана методика снятия сексуального напряжения.
Помогает.
Deri

#304 свободная » Вс, 23 декабря 2012, 12:46

Анечка писал(а):
Deri писал(а):Это называется искушение. Но сейчас Вы вполне взрослая, чтобы бороться с этой привычкой.
конечно, слава Богу :)
бывают ,что сущность эту тянешь из прошлых жизней.
что кармически завязаны

если например занималась магией,извращенными видами секса
или делала договора магические на сексуальных инстинктах...

пусть 20 жизней назад..или 10...или 15 не имеет значения
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#305 свободная » Вс, 23 декабря 2012, 12:50

попробуй обратиться к светлым силам и попросить помощи о,избавления от этой зависимости

можно это делать в храме
----
как вариант...не знаю..смотрите сами
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#306 свободная » Вс, 23 декабря 2012, 12:51

я даже неуверена в том,.что все что я оворю яаляется правдой.
одно дело что видеть -другое интерпретировать и описать-вот тут у меня серьезные проблемы

в описание леко примешиваются мои комплесы,мои страхи...установки..и еще много чего)
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#307 Milady » Вс, 23 декабря 2012, 12:53

Мне интересно, в сексе кто кому энергию отдаёт женщина мужщине или мужщина женщине?
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#308 сергей св » Вс, 23 декабря 2012, 15:28

Вот это амплитуда даже представить трудно ,это надо иметь глубину души чтоб такое вмещать (как минимум)....Я кстати сейчас живу в городе Свободный вот и обратил внимание на ник...Честно скажу очень не ожидано хотя я читал где-то совсем недавно про нити и сущности .
сергей св

#309 Свечечка » Вс, 23 декабря 2012, 15:48

Deri, конечно, можно на ты.)))
Меняюсь я. Старое уходит. Новое пока не понятно. Может есть что взамен той прежней большой радости от секса, но я не замечаю пока. Сейчас у меня к этому делу совершенное безразличие. Впрочем способность любить у меня только увеличилась. Пару лет назад влюбилась так сильно, как даже в юности не влюблялась. Интересный опыт - платоническая любовь. :smile:
свободная писал(а):в описание леко примешиваются мои комплесы,мои страхи...установки..и еще много чего)
свободная, так ведь с ними работать можно и менять, преодолевать. Когда слишком много намешано, кажется, что невозможно вычерпать это море. Но это только так кажется. Да Вы еще девушка со способностями, видете больше других, вот и кажется Вам, что нагрузка на Вас слишком большая.
Geula писал(а):Мне интересно, в сексе кто кому энергию отдаёт женщина мужщине или мужщина женщине?
Geula, женщина отдает мужчине свою энергию. Это делается для того, чтобы человечество как вид выживало. Кроме того, женщина рассчитывает на то, что мужчина будет приходить к ней за новой порцией энергии и будет заботиться о ее потомстве. Такой вот механизм.
Свечечка
Аватара
Откуда: В одном южном городе...
Сообщения: 952
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 20 июля 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

#310 Deri » Вс, 23 декабря 2012, 16:12

свободная писал(а):я даже неуверена в том,.что все что я оворю яаляется правдой.
одно дело что видеть -другое интерпретировать и описать-вот тут у меня серьезные проблемы

в описание леко примешиваются мои комплесы,мои страхи...установки..и еще много чего)
Люди иногда рождаются не только с кармически привязанными сущностями, но и знаниями, полученными в прошлых жизнях.
Человек просто это (предмет) знает. И поэтому когда его просят объяснить, он порой теряется.
Но, конечно, если жизнь - развитие, то может быть и пересмотр понятий о мире.
Но если знания - наработка Души, то такие знания в вечной копилке, они никуда не уходят.
Deri

#311 drovosek » Вс, 23 декабря 2012, 16:21

свободная писал(а):я даже неуверена в том,.что все что я оворю яаляется правдой.
больше себе доверяйте. Там где есть вИдение, есть и часть вЕдения. Не такая широкая, но если доверять - то в некотрых случаях вполне достаточная.

А по поводу перехода проблем из прошлых воплощений, то совершенно справедливо замечено.
Объяснение в том, что все магические договора заключаются не на человеческом уровне, а на уровне одного из высших "Я" - того, что ответственно за Волю, Намерение. Оно живёт несоизмеримо дольше, чем наше привычное телесное. Потому и проблемы его (как плохие, так и хорошие) перекрывают многие поколения, идут "из рода в род".
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

#312 Natish » Вт, 25 декабря 2012, 23:07

Deri писал(а):Да на этой технике основана методика снятия сексуального напряжения.
Помогает.
можно подробнее?
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#313 погода » Вт, 25 декабря 2012, 23:16

drovosek писал(а):
свободная писал(а):я даже неуверена в том,.что все что я оворю яаляется правдой.
больше себе доверяйте. Там где есть вИдение, есть и часть вЕдения. Не такая широкая, но если доверять - то в некотрых случаях вполне достаточная.

А по поводу перехода проблем из прошлых воплощений, то совершенно справедливо замечено.
Объяснение в том, что все магические договора заключаются не на человеческом уровне, а на уровне одного из высших "Я" - того, что ответственно за Волю, Намерение. Оно живёт несоизмеримо дольше, чем наше привычное телесное. Потому и проблемы его (как плохие, так и хорошие) перекрывают многие поколения, идут "из рода в род".
Ну это только на уровне человеческого сознания можно говорить о каком то договоре, который заключается. Примерно как подписать договор с дьяволом.
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#314 Кукилугин » Ср, 26 декабря 2012, 7:15

dzadzen, выпускай в мир слова о тех процессах, о которых ты хочешь поведать другим, только в случае, если ты точно знаешь, что будет/было так, а не иначе

лично для тебя:
ни одно действие ТАМ не происходит, если по нему не был (ранее) заключен договор

если ты лично не подписал ТАМ ни одного договора, то твоя жизнь подпадает под закон управления, который действует на все стада одновременно
(с вариациями - к какому стаду лично ты принадлежишь)

а договор - это не роспись твоей драгоценной кровью
а просто
правильно произнесённая молитва
Кукилугин

#315 Литана » Ср, 26 декабря 2012, 9:13

свободная писал(а):после секса страдаю тем что ощущаю золотые нити из матки..которые тянуться к партнеру..и очень мучительное ощущение... и они как бы немного пульсируют. как бы что-то течет из меня к нему....

Про подобное читала у Ларисы Ренар. Поищите ее книгу "Круг женской силы". По-моему, как раз в ней говорится, как убрать такие привязки.
Литана

#316 погода » Ср, 26 декабря 2012, 10:46

Кукилугин писал(а):dzadzen, выпускай в мир слова о тех процессах, о которых ты хочешь поведать другим, только в случае, если ты точно знаешь, что будет/было так, а не иначе

лично для тебя:
ни одно действие ТАМ не происходит, если по нему не был (ранее) заключен договор

если ты лично не подписал ТАМ ни одного договора, то твоя жизнь подпадает под закон управления, который действует на все стада одновременно
(с вариациями - к какому стаду лично ты принадлежишь)

а договор - это не роспись твоей драгоценной кровью
а просто
правильно произнесённая молитва
Отрадно общаться с человеком, который точно знает что там. Вот свободная "видит" и то с точностью не смеет утверждать. А вы с такой уверенностью и превосходством... Снимаю шляпу. :smile:

правильно произнесённая молитва
Молитва у утверждению СНЛ это способ единения с Богом. Вы точно о молитве говорите ? :smile:
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#317 Deri » Ср, 26 декабря 2012, 11:48

Жемчужина писал(а):
Deri писал(а):Да на этой технике основана методика снятия сексуального напряжения.
Помогает.
можно подробнее?
drovosek писал(а):К слову - как отослать-то? Силовой метод малоэффективен. Но есть метод внутреннего перераспределения энергии. Т.е. перераспределения энерии в более высокие энергетические центры тела (чакры). Даосская практика показывает эффективность прокачки избыточной энергии свадхи по позвоночнику через голову в один из центров: верхний даньтянь (макушка); средний (сердце) или нижний (под пупком).
Если вкратце, то делаешь вдох и во время вдоха по позвоночному столбу поднимаешь энергию из нижней чакры в верхние - либо в район груди ,либо в голову, если надо над чему-то думать.
Deri

#318 drovosek » Ср, 26 декабря 2012, 15:14

Deri писал(а):Если вкратце,
тут надо поподробнее :)
"прокачивать" энергию необходимо по некоторым правилам. Одно из основных - энергию необходимо поднять до самого верха и только оттуда распределять по выбранным чакрам. В ином случае (просто приподнять) образуются застои и перенапряжения в промежуточных центрах. Что чревато проблемами!.

Спойлер
Вот схема из первого попавшегося сайта:
Изображение

http://www.holotrop.lv/index.php?option=com_conte ... 18-09-10-27&Itemid=277&lang=ru

большие шарики - даньтяни. маленкие - промежуточные центры. Стрелки пути движения :)
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

#319 Ле » Ср, 26 декабря 2012, 16:36

drovosek писал(а):тут надо поподробнее
А еще поподробнее можно?
А то если просто заняться подъемом энергии, то это до ближайшего блока , а дальше в такой двойной морской узел может закрутить...
Ле
Откуда: Украина
Сообщения: 3755
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#320 погода » Ср, 26 декабря 2012, 16:38

При блоках вообще не стоит заниматься поъемом энергии, разорвет в этих местах. Не зря же энергия падает.
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php