нити из матки

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 свободная » Ср, 11 апреля 2012, 10:01

после секса страдаю тем что ощущаю золотые нити из матки..которые тянуться к партнеру..и очень мучительное ощущение...
и они как бы немного пульсируют. как бы что-то течет из меня к нему...
и это ощущение всех этих ниток затсавляет постоянно помнить о партнере...
о мужчине..с которым рассталась.
потому что из меня постоянно к нему что-то течет!!

и так уж три года. с момента первого сексуального контакта.
я думла это мое воображение и прочее..но так мучительно..и вот позже год назад прочитала у тайши абеляр что есть такая штука,что мужчины оставляют какие-то нити.....но там мало как-то сжато написано.....

а как избавляться я не знаю.
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца


#181 свободная » Сб, 14 апреля 2012, 18:18

дмитро,состыкавалось.картина выстроилась.лучше поняла.спасибо.

я всех прочитала. всем благодарна. очень много написали.я потом перечту
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#182 vodoley » Вс, 15 апреля 2012, 1:01

Дмитро писал(а):Нужно уметь читать причины, которые связывают эти связи. Только зная причины можно делать выводы. Более того только через изменения причин можно менять ситуации.

Не совсем соглашусь. Вы описываете метод подключки сознания и анализа.
Это не единственный метод работы над собой. И даже более того по моему не самый продуктивный.
Хотя как у кого наверно, кто к чему более предрасположен.
Но чувственным женщинам, подобным автору топика, скорее этот метод несовсем подойдет.
Истинная молитва, искреннее устремление лечат душу не менее эфективно разбора причин.

И кстати некоторые женщины вышеописанными нитями могут манипулировать очень даже ловко, до полного изъятия их из своего поля, да и в книгах Кастанеды это кажется тоже описанно.
vodoley
Сообщения: 2159
Темы: 11
Зарегистрирован: Сб, 9 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: нити из матки

#183 Laaaaaaa » Вс, 15 апреля 2012, 10:23

Простите за офтоп, но хочется сказать по факту заявленному в названии

Lucy писал(а):Тут вот Laaaaaaa ОЧЕНЬ такой хороший примерчик привела, про нещастного обесточенного дядьку)).
Тут такой... принципиальный, "мировоззренческий", момент...
Надо бы уточнить Вашу позицию в общем. О роли женщины, в частности - как Вы определяете её/нашу роль в энергетических процессах? Согласны ли с тем, что утверждается в вышеупомянутой книжке - о том, что "функция" женщин - питать, своей энергией, что это "биологическая обусловленность" и из неё же вытекают всякие вот эти социальные заморочки с "подчинённым положением" отн. мужчин. Ну и т.д.
Slavnyj писал(а):Кстати Лаааа привела классный пример, как такие техники освобождают от зависимости. Жила себе Лааа и не подозревала, что является для кого-то донором
А чел взял да и свалился за мертво
Так устроен мир, что женщины подпитывают мужчин (в идеале конечно) бывают и такие мужчины, от которых женщины питаются
Я вот подумала, что именно по этому, что женщина так устроена, что она "подпитывает" мужчин и главное своих детей, а левые сексуальные связи приводят к тому что энергия идет налево от детей, поэтому "блудница проклята до 7 колена", она энергию предназначенную для детей спускает на посторонних мужчин.
Не в проклятии дело, а в том что детям энергии не остается для полноценого развития
И поэтому такое значение уделялось раньше тому, чтобы жениться на девственицах.
Чтобы дети были здоровы
Laaaaaaa
Сообщения: 478
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 8 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#184 Brittany » Вс, 15 апреля 2012, 11:24

Laaaaaaa, умничка :smile:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#185 Дмитро » Вс, 15 апреля 2012, 11:38

Не совсем соглашусь. Вы описываете метод подключки сознания и анализа.
Это не единственный метод работы над собой. И даже более того по моему не самый продуктивный.

Что бы понять сладкий торт или нет нужно его вначале попробовать, а не размышлять.

Хотя как у кого наверно, кто к чему более предрасположен.
Но чувственным женщинам, подобным автору топика, скорее этот метод не совсем подойдет.

Вам то откуда знать?
Истинная молитва, искреннее устремление лечат душу не менее эффективно разбора причин.

Это иллюзия подаренная вам от СНЛ. Ко мне неоднократно обращались истинно верующие и свято верующие СНЛу. Неспособные разрулить свои проблемы.
Более того, покажите мне человека, который решил все свои проблемы, используя инфу СНЛа.

И, кстати, некоторые женщины вышеописанными нитями могут манипулировать очень даже ловко, до полного изъятия их из своего поля, да и в книгах Кастанеды это кажется тоже описанно.vodoley
Не нужно фентази выдавать за действительность. Законами кармы еще никому не удавалось манипулировать.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

#186 vodoley » Вс, 15 апреля 2012, 12:06

Дмитро писал(а):Вам то откуда знать?

Ну это я предположил.

Дмитро писал(а):Это иллюзия подаренная вам от СНЛ. Ко мне неоднократно обращались истинно верующие и свято верующие СНЛу. Неспособные разрулить свои проблемы.
Более того, покажите мне человека, который решил все свои проблемы, используя инфу СНЛа.

А где я говорил про истинно верющих СНЛ?
Я говорю лишь по опыту.
Видел как молитва меняет человека.
СНЛ здесь непричем.
Дмитро писал(а):Не нужно фентази выдавать за действительность. Законами кармы еще никому не удавалось манипулировать.
Законами может и не поманипулируешь, а вот энергиями, думаю, можно.
Может мы просто о разных вещах говорим.
vodoley
Сообщения: 2159
Темы: 11
Зарегистрирован: Сб, 9 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

#187 Zabava » Вс, 15 апреля 2012, 12:11

свободная писал(а):и это ощущение всех этих ниток затсавляет постоянно помнить о партнере...о мужчине..с которым рассталась.потому что из меня постоянно к нему что-то течет!!

В вашем энергетическом поле очень долго будет сохранятся информация сексуального партнёра. От неё избавиться поможет только очень сильная любовь. Если полюбите кого-то сильной настоящей любовью. Эта любовь напрочь сотрёт информацию о любом сексуальном партнёре. Если можно так выразится, как огнём выжгет. Если и дальше продолжать сексуальные контакты без любви, всё будет наслаиваться.
Видимо у вас есть какая-то способность видеть и чувствовать энергетику отношений.
Zabava
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 2550
Темы: 24
Зарегистрирован: Вс, 8 июня 2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#188 9999 » Вс, 15 апреля 2012, 12:26

по поводу проклятий,было верно сказано,могу добавить,что правильность расхода направления энергии,даваемой человеку,приумножает её,о чём и пишится в мудрых книгах
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#189 свободная » Вс, 15 апреля 2012, 18:17

Laaaaaaa писал(а):Простите за офтоп, но хочется сказать по факту заявленному в названии

Lucy писал(а):Тут вот Laaaaaaa ОЧЕНЬ такой хороший примерчик привела, про нещастного обесточенного дядьку)).
Тут такой... принципиальный, "мировоззренческий", момент...
Надо бы уточнить Вашу позицию в общем. О роли женщины, в частности - как Вы определяете её/нашу роль в энергетических процессах? Согласны ли с тем, что утверждается в вышеупомянутой книжке - о том, что "функция" женщин - питать, своей энергией, что это "биологическая обусловленность" и из неё же вытекают всякие вот эти социальные заморочки с "подчинённым положением" отн. мужчин. Ну и т.д.
Slavnyj писал(а):Кстати Лаааа привела классный пример, как такие техники освобождают от зависимости. Жила себе Лааа и не подозревала, что является для кого-то донором
А чел взял да и свалился за мертво
Так устроен мир, что женщины подпитывают мужчин (в идеале конечно) бывают и такие мужчины, от которых женщины питаются
Я вот подумала, что именно по этому, что женщина так устроена, что она "подпитывает" мужчин и главное своих детей, а левые сексуальные связи приводят к тому что энергия идет налево от детей, поэтому "блудница проклята до 7 колена", она энергию предназначенную для детей спускает на посторонних мужчин.
Не в проклятии дело, а в том что детям энергии не остается для полноценого развития
И поэтому такое значение уделялось раньше тому, чтобы жениться на девственицах.
Чтобы дети были здоровы
от секса без любви детки энергией страсти загружаются еще.красненькими становятся

(у меня по крайней мере)
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#190 свободная » Вс, 15 апреля 2012, 18:19

Фиалка писал(а):свободная, вот дурочка - ни в чем я тебя не уличаю
ну прости -мне показалось -что ты нечестна с собой - вот и взбеленилась
/а вообще - а чего ты хотела в нашей Взаимопомощи? разве ты не на форуме диагностика кармы? мы ж тебе карму и диагностируем :)
а если не то - то значит надо искать в другом месте
:rose: не реви
ой,я та еще бестолочь и тупица.забейте.
люблю вас..чего-то .внезапно.на 2 минутки.
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#191 Анечка » Вс, 15 апреля 2012, 23:43

свободная, очень красивый ник! Ты действительно имеешь все, чтобы стать свободнее других.

Моя девочка! может, родители не додали ласки в детстве, поэтому ты пытаешься возместить ее с мужчинами? Конечно, они не всегда для этого подходят... ну что ж... дай Бог, найдешь очень-очень внимательного и ласкового, если это то, что тебе нужно. :wub:

Ты говорила, что тебя твои "хозяева", кажется, направляют к этим самым мужчинам, которых хочется любить... но кто решает когда ты прервешь эту связь - ты или "они"?

Еще вопрос... все-таки возраст... хочется ли тебе сейчас выйти замуж, детей завести, или наоборот, хочется самой побыть еще ребенком?

Мне кажется, что если ты будешь почаще читать Библию, то ты станешь сильнее, и остальное перестанет тебя тревожить. Можно стать более сильной, заботясь о ком-нибудь, готовя побольше для кого-то (как сказал бы кукареку), занимаясь домашними хлопотами... ИМХО

Скажи пожалуйста, у домашних кошек бывают связи с хозяевами, и вообще, какую связь они имеют с окружающими, не обращала внимание?
И последний, чуть-чуть технический вопрос: есть ли разница в установлении связей (нитей, ждутов, или что там бывает) между М и Ж в зависимости от видов практики секса (т.е. оральный секс, обычный, анальный)?

чувствуется от тебя что-то очень светлое и теплое.
Спасибо тебе за то, что ты есть! :rose:

p.s. не забудь предохраняться :wink:
Анечка
Сообщения: 600
Темы: 22
Зарегистрирован: Ср, 17 марта 2010
С нами: 14 лет

#192 Nadin » Пн, 16 апреля 2012, 0:04

свободная, расскажи про хозяев поподробнее :rose: , очень интересно, я пропустила))
Nadin

#193 drovosek » Пн, 16 апреля 2012, 3:18

Анечка писал(а):p.s. не забудь предохраняться
Дмитро писал(а):
А сколько с точки зрения вашей диагностики должен длится оптимальный половой акт?
Тут проблема совсем в другом. Продолжительность особой роли не играет, если секс заканчивается зачатием ребенка. Если этого не происходит, то вот тут и начинаются проблемы. Сразу идет агрессия к ребенку, нежелание его зачать дает отречение от любви, единства. Чем выше уровень защиты при сексе, тем сильнее отречение от ребенка, тем больше проблем у родителей и потом больше проблем у ребенка, если он родится. И чем чаще секс, тем то же самое. При отречение от детей, т.е. при применении контрацептивов, очень много энергии выбрасывается в тему желаний. Что сразу бьет по половым органам или полости рта. Перекрывается первая чакра и начинается процесс обесточивание себя или потомков. Причем, чем больше секса, тем больше его хочется. Пока болезнь не остановит этот процесс. Секс полезный только в одном случае, когда он заканчивается зачатием.
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

#194 Gulya » Пн, 16 апреля 2012, 5:06

Анечка, так хорошо писали, а в конце
p.s. не забудь предохраняться
:on_the_wall: Вы что ей смерти хотите? :cannot:
В Библии чтоли такое написано :dont_knou:
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 4229
Темы: 16
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#195 свободная » Пн, 16 апреля 2012, 6:38

drovosek писал(а):
Дмитро писал(а):
Тут проблема совсем в другом. Продолжительность особой роли не играет, если секс заканчивается зачатием ребенка. Если этого не происходит, то вот тут и начинаются проблемы. Сразу идет агрессия к ребенку, нежелание его зачать дает отречение от любви, единства. Чем выше уровень защиты при сексе, тем сильнее отречение от ребенка, тем больше проблем у родителей и потом больше проблем у ребенка, если он родится. И чем чаще секс, тем то же самое. При отречение от детей, т.е. при применении контрацептивов, очень много энергии выбрасывается в тему желаний. Что сразу бьет по половым органам или полости рта. Перекрывается первая чакра и начинается процесс обесточивание себя или потомков. Причем, чем больше секса, тем больше его хочется. Пока болезнь не остановит этот процесс. Секс полезный только в одном случае, когда он заканчивается зачатием.
спасибовот чем больше секса-тем больше его хочется-это точно)если его нет-его и не особо хочетсять.
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#196 свободная » Пн, 16 апреля 2012, 7:22

p.s. не забудь предохраняться
я не люблю предохраняться.я детей хочу.но у них почему-то всегда валом презервативов..и не уговорить.. попробовать без них.
детей боятся как катстрофы(может конретно от меня_)и када говорю что буду воспитывать одна..сцены устраивала..)) раньше..п поводу их страха перед детьми...потому что с самого первого секса я в
тайне надеюсь забеременеть.хотя знаю,вижу что этого не будет...но надеюсь)) перед каждм сексом..надежда на беременность)))))и после каждого.

я устала просто по клаве щелкать.за компом сидеть. прочитала все.печатать неохото..

и ответов на многое я не знаю..у меня не такой уровень развития)))
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#197 свободная » Пн, 16 апреля 2012, 7:33

Скажи пожалуйста, у домашних кошек бывают связи с хозяевами, и вообще, какую связь они имеют с окружающими, не обращала внимание?
вот моя кошка была в своей прошлой жизни моей кошкой. это ее вторая жизнь рядом со мной))) почему так -я не знаю.
и собака тоже..приналежала моему роду..она уже была..собакой нашего рода..
остальное я не знаю.
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#198 свободная » Пн, 16 апреля 2012, 7:37

И последний, чуть-чуть технический вопрос: есть ли разница в установлении связей (нитей, ждутов, или что там бывает) между М и Ж в зависимости от видов практики секса (т.е. оральный секс, обычный, анальный)?
я не всеми этими видами секса занималась-я не смогу поссмотреть поэтому)я представить не могу потому что вообразить..раз опыта нет
загрузка происходит по разному..энергетическая..это уж и так?,без меня, ясно..))))загрузка стратью..))

а тех ниточек тоненьких что из матки..их,нет, не бывает..в др местах))
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#199 Анечка » Пн, 16 апреля 2012, 12:27

свободная писал(а):я не люблю предохраняться.я детей хочу.но у них почему-то всегда валом презервативов..и не уговорить.. попробовать без них.
детей боятся как катстрофы(может конретно от меня_)и када говорю что буду воспитывать одна..сцены устраивала..)) раньше..п поводу их страха перед детьми...потому что с самого первого секса я в
тайне надеюсь забеременеть.хотя знаю,вижу что этого не будет...но надеюсь)) перед каждм сексом..надежда на беременность)))))и после каждого.
ну ты вообще молодец. Главное, что если дети появятся, они будут желаными тобой. :approve:
Анечка
Сообщения: 600
Темы: 22
Зарегистрирован: Ср, 17 марта 2010
С нами: 14 лет

#200 Анечка » Пн, 16 апреля 2012, 12:36

Gulya писал(а):Анечка, так хорошо писали, а в конце
p.s. не забудь предохраняться
:on_the_wall: Вы что ей смерти хотите? :cannot:
ни в коем случае! подумала о ЗППП.
А о беременности не подумала как-то, потому что мне казалось, что забеременеть обычно хочется только от любимого.
Анечка
Сообщения: 600
Темы: 22
Зарегистрирован: Ср, 17 марта 2010
С нами: 14 лет

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php