нити из матки

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 свободная » Ср, 11 апреля 2012, 10:01

после секса страдаю тем что ощущаю золотые нити из матки..которые тянуться к партнеру..и очень мучительное ощущение...
и они как бы немного пульсируют. как бы что-то течет из меня к нему...
и это ощущение всех этих ниток затсавляет постоянно помнить о партнере...
о мужчине..с которым рассталась.
потому что из меня постоянно к нему что-то течет!!

и так уж три года. с момента первого сексуального контакта.
я думла это мое воображение и прочее..но так мучительно..и вот позже год назад прочитала у тайши абеляр что есть такая штука,что мужчины оставляют какие-то нити.....но там мало как-то сжато написано.....

а как избавляться я не знаю.
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца


#81 свободная » Сб, 14 апреля 2012, 8:34

хочу повторить вопрос - почему такой ник - свободная? вы совсем не свободная - вы по уши в зависимости
а парня оставьте - у его своя жизнь, у вас своя - если сексом с им не можете заниматься а ему хочется - то вы не пара
я его не держу.он сам звонит,пишет..приглашает.
а поповоду секса я ему сказала-нет.ясно и четко.
и секс у него есть.и всегда был,и когда со мной он был..он страстен достаточно
но поменьше меня
и при мне был.блин,праздник..пришли гости..а он ее повел в ту комнату..где мы..и сделал свое дело.но мне как-то ыбло пофиг.правда она потом хотел его внимания.. на том вечере..а он трахнул ее и забыл о ней. подсел о мне)) а она,бедная,осталась в неко непонимании..что ее так использовали..и после даже словом не перемолвились с ней.и не улыбнулись..сделал дело-гуляй смело

---
а свободная,наверно потому что ХОЧУ быть свободной :-D

вы щас меня стараетесь понять как я " мальчишек".я не вписываюсь в вашу логику..
как они иногда в мою.
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#82 Фиалка » Сб, 14 апреля 2012, 8:35

свободная, кстати - вы не можете меня диагностировать - я своего согласия не давала - это ваша тема во Взаимопомощи - это вы к дохтуру пришли на сипозимум :grin:
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца

#83 Фиалка » Сб, 14 апреля 2012, 8:36

и перестаньте защищаться :-D это вредно для здоровья
мне не нужно ловить вашу логику - чтобы понять - от чего вы зависите - это все на общечеловеческой поверхности
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца

#84 свободная » Сб, 14 апреля 2012, 8:38

Фиалка писал(а):и перестаньте защищаться :-D это вредно для здоровья
мне не нужно ловить вашу логику - чтобы понять - от чего вы зависите - это все на общечеловеческой поверхности

ой,да..спасиб что указали..есть такая манера-защищаться ото всех
мама постоянно меня осуждает по всем параметрам..так у меня рефлекс уже-что щас все осудят
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#85 Фиалка » Сб, 14 апреля 2012, 8:39

а мальчишек не надо понимать - надо им позволять быть такими какие есть
женищина мужчину никогда не поймет до конца как мужчину - только как человека - и наоборот
это и не нужно - должна в этом мире оставаться ниша для веры и беззащитности
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца

#86 свободная » Сб, 14 апреля 2012, 8:42

Фиалка писал(а):а мальчишек не надо понимать - надо им позволять быть такими какие есть
женищина мужчину никогда не поймет до конца как мужчину - только как человека - и наоборот
это и не нужно - должна в этом мире оставаться ниша для веры и беззащитности
я доверчивая и беззащитная..с мальчишками..не понимая что у них тоже есть инстинкты..своя корысть..свои желания..
и меня все используют как хотят
дляменяпонимать мальчиков-это выяснять что у них есть свои инстинкты.. а то я общалась без ччета этого. без понимания того,что они могут на меня возбуждаться например..что они видят женское тело..мне это невдомек было.я это понимаю пару месяцев.и ямогу попирать себя как хочу..и уничтожать себя..потому их люблю.и они реально для меня дети..и то,что нужно защищать.
я знаю что в перспективе сильнее их.. хоть и со всей кармической грязью-я слабее.а по возможностям-я чуть дальше. и я не могу не хотеть их защищать своей шкурой.

я очень хрупкая.и верю без сомнений.когда общение не виртуально
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#87 9999 » Сб, 14 апреля 2012, 8:44

свободная, есть такое чувство превосходства , оно может быть очень незаметным для человека ,особенно для человека со способностями ,вот например у Дмитра диагноста оно тоже есть,у каждого что есть , , и чем оно незаметнее ,тем сложнее его обнаружить .
Вот Фиалка немного начала говорить , а вы да что вы ,я не такая , у меня такого нет , к примеру ...Вот у меня тоже есть некие способности, и проследя за собой ,они очень высоко подымают гордыню, причём очень так незаметно .
я не говорю что способности это ,плохо , но для чего они, мешают ли они, и приносят ли пользу ?
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

#88 Фиалка » Сб, 14 апреля 2012, 8:44

свободная писал(а):ой,да..спасиб что уазали..есть такая манера-защищаться ото всех
мама постоянно меня осуждает по всем параметрам..так у меня рефлекс уже-что щас все осудят
ну вот видите - а говорите -что я нифига не понимаю :grin:
вам надо перестать заниматься устройством судеб мужиков, делающих на вас ставки - до тех пор пока не нашли себя
кто вам сказал - что вы знаете - как лучше для их - если еще не знаете - кто вы вообще - и для чего
я не призываю к равнодушию - я призываю не взваливать на себя непосильное и непонятное
сначала надо себя понять - а для этого необходимо всех кто на вас расчитывает - послать подальше - иначе им же хуже и будет
ведь вы если идете к доктору - выбираете того - кто уверен в своей квалификации - зачем же вы предлагаете себя еще не понимая - что делаете?
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца

#89 Milady » Сб, 14 апреля 2012, 8:46

свободная, вы психолога посещать пробовали?
Просто вы как-то себя сами так сейчас настроили, что вместо того, чтобы получать энергию, вы себя иссушаете, а в этом случае вам может помочь психолог.
Обычно после секаса с любимым хочется бегать и прыгать весь день, особенно если с утра, поднимается настроение, и становишся как то добрее, а от всяких там нитей и т.п. хорошо помогает душ :)
У вас же прямо обратный процесс из-за деструктивных психологических установок, а их исправит психолог :)
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#90 9999 » Сб, 14 апреля 2012, 8:48

свободная писал(а):и меня все используют как хотят

почему они используют вас как хотят, вы слабая характером ,или вы даёте себя использовать?
Они используют вас, как вы им это позволяете .
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

#91 Фиалка » Сб, 14 апреля 2012, 8:51

свободная писал(а):я доверчивая и беззащитная..с мальчишками..не понимая что у них тоже есть инстинкты..своя корысть..свои желания..
и меня все используют как хотят
дляменяпонимать мальчиков-это выяснять что у них есть свои инстинкты.. а то я общалась без ччета этого. без понимания того,что они могут на меня возбуждаться например..что они видят женское тело..мне это невдомек было.я это понимаю пару месяцев.

я очень хрупкая.и верю без сомнений.когда общение не виртуально
да любая девчонка это может про себя написать - не надо думать что вы особенная
обычная притирка к миру и приобретение опыта - не нужно это все трагедизировать
/девчонки и мальчишки, предлагаю соскочить с сексуальной темы - и поговорить на другом уровне - это не из ханжества или там еще чего - просто надо девушку переориентировать - пусть она пообщается в другом русле
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца

#92 свободная » Сб, 14 апреля 2012, 8:53

ведь вы если идете к доктору - выбираете того - кто уверен в своей квалификации - зачем же вы предлагаете себя еще не понимая - что делаете?
я не предлагаю.это какой-то инстинкт
заложенный в меня

я не призываю к равнодушию - я призываю не взваливать на себя непосильное и непонятное
сначала надо себя понять - а для этого необходимо всех кто на вас расчитывает - послать подальше - иначе им же хуже и будет
им хуже не будет :-D они сильные мужчины. крепкие. а я всего лишь ..там каая-то..))и никто ко мне не прислушивается особо.да я и не говорю ничего.просто общаются.считая некоторые моменты меня забавными.
то что послать и х подальше-вот ут я полностью согласна и понимаю это.и знаю что для выживания мне это нужно..но когда кто-то звонит..и хочет пообщатся встретиться..и ему там как-то плохо...я теряюсь..
видимо срабатывает моя зацепка за отношения.я за этим наблюдаю.
вы правы о послать
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#93 свободная » Сб, 14 апреля 2012, 8:55

Фиалка писал(а):
свободная писал(а):я доверчивая и беззащитная..с мальчишками..не понимая что у них тоже есть инстинкты..своя корысть..свои желания..
и меня все используют как хотят
дляменяпонимать мальчиков-это выяснять что у них есть свои инстинкты.. а то я общалась без ччета этого. без понимания того,что они могут на меня возбуждаться например..что они видят женское тело..мне это невдомек было.я это понимаю пару месяцев.

я очень хрупкая.и верю без сомнений.когда общение не виртуально
да любая девчонка это может про себя написать - не надо думать что вы особенная
обычная притирка к миру и приобретение опыта - не нужно это все трагедизировать
/девчонки и мальчишки, предлагаю соскочить с сексуальной темы - и поговорить на другом уровне - это не из ханжества или там еще чего - просто надо девушку переориентировать - пусть она пообщается в другом русле
я не говорю что я особенная.но в 24 года не понимать что ты можешь возбудить мужчину-это ненормально.некая неадекватность.перерстянувшаяся наивность.это в юности позволительно и норма.я уже стара для таой наивности
при том что ыли у тебя мужчины.
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#94 Фиалка » Сб, 14 апреля 2012, 8:57

свободная, давай-давай - посылай - всех и вся - освободись, похулигань
/и - пожалуйста - переобзови тему как нить не так ужасно
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца

#95 Milady » Сб, 14 апреля 2012, 9:00

Geula писал(а):свободная, вы психолога посещать пробовали?
Просто вы как-то себя сами так сейчас настроили, что вместо того, чтобы получать энергию, вы себя иссушаете, а в этом случае вам может помочь психолог.
Обычно после секаса с любимым хочется бегать и прыгать весь день, особенно если с утра, поднимается настроение, и становишся как то добрее, а от всяких там нитей и т.п. хорошо помогает душ :)
У вас же прямо обратный процесс из-за деструктивных психологических установок, а их исправит психолог :)
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#96 Фиалка » Сб, 14 апреля 2012, 9:02

свободная писал(а):но в 24 года не понимать что ты можешь возбудить мужчину-это ненормально.некая неадекватность.перерстянувшаяся наивность.это в юности позволительно и норма.я уже стара для таой наивности
при том что ыли у тебя мужчины.
да плюнь ты - возбуждаются ну и пусть возбуждаются - их проблемы - тоже нормально
ты знаешь я тут подумала - а ведь эти нити - то ж простое управление мужиками -при чем самым грубым образом - сексом
ты давай пересматривай свое отношение к мужикам - оне хорошие и не всегда ведутся исключительно на секс
с ними иногда еще и поржать можно - и песни петь - а музыку оне знаешь какую пишут для тебя - когда влюбляются :roll: :roll:
вот где - нити :smile:
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца

#97 свободная » Сб, 14 апреля 2012, 9:03

Geula писал(а):
Geula писал(а):свободная, вы психолога посещать пробовали?
Просто вы как-то себя сами так сейчас настроили, что вместо того, чтобы получать энергию, вы себя иссушаете, а в этом случае вам может помочь психолог.
Обычно после секаса с любимым хочется бегать и прыгать весь день, особенно если с утра, поднимается настроение, и становишся как то добрее, а от всяких там нитей и т.п. хорошо помогает душ :)
У вас же прямо обратный процесс из-за деструктивных психологических установок, а их исправит психолог :)
пробовала. в юности. я их дурачу как могу.меня это забавляет до крайности.я не могу остановиться.это весело до крайности
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#98 9999 » Сб, 14 апреля 2012, 9:09

свободная писал(а):я не говорю что я особенная.но в 24 года не понимать что ты можешь возбудить мужчину-это ненормально.некая неадекватность.перерстянувшаяся наивность.это в юности позволительно и норма.я уже стара для таой наивности
при том что ыли у тебя мужчины.
опять особенная, мужчину возбудить можно и в 40-50 лет женщине,не то что в 24 ,т.е. на самом деле вы сами хотите возбуждаться, и возбуждать т.е. это есть по-мойму ваши подсознательные цели, и дальше вы с ними бороться не хочете , они вас устраивают, на самом деле это управление , от которого можно получить наслаждение и гордыню.....ну не видел я другого, чтобы получали от этого :
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

#99 Milady » Сб, 14 апреля 2012, 9:10

свободная, ну если вам охота платить деньги за дурачество это одно, а если вы платите за решение ваших проблем, - например, чтобы нитей больше не было, - то это совсем другое :)
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#100 Фиалка » Сб, 14 апреля 2012, 9:13

свободная писал(а):я не могу не хотеть их защищать своей шкурой.
гы - тогда тащи - это твой выбор :)
или - выбери по другому :)
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 42 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php