нити из матки

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 свободная » Ср, 11 апреля 2012, 10:01

после секса страдаю тем что ощущаю золотые нити из матки..которые тянуться к партнеру..и очень мучительное ощущение...
и они как бы немного пульсируют. как бы что-то течет из меня к нему...
и это ощущение всех этих ниток затсавляет постоянно помнить о партнере...
о мужчине..с которым рассталась.
потому что из меня постоянно к нему что-то течет!!

и так уж три года. с момента первого сексуального контакта.
я думла это мое воображение и прочее..но так мучительно..и вот позже год назад прочитала у тайши абеляр что есть такая штука,что мужчины оставляют какие-то нити.....но там мало как-то сжато написано.....

а как избавляться я не знаю.
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца


#121 свободная » Сб, 14 апреля 2012, 11:42

9999 писал(а):свободная, ладно я ж не дохтур :-D так написал, что думал :smile:
держите вот песенку , и работайте над собой,когда говорят работайте над собой это означает,человеку больше нечего сказать, :smile: :-D
пока больше нечего :smile:

http://www.youtube.com/watch?v=zanYf6c-DpA&feature=player_embedded

свободная писал(а):ну вообще зацепленность за желания моего уровня это все предполагает)как бэ само собой

почему предполагает, желания какого уровня ? уже предполагает ,уже идёт разрешение на желание ,и оправдание слабости
да вы многое правильно пишите с фиалкой..где-то в юансах..в чем-то несовпадаете с тем что есть-это вызывает несогласие и возмущение. а большинство-правильно пишите,в тему.просто не сразу соглашаться охото.перевариваю-ненужое опускаю-и внутренн соглашаюсь.
я вообще так же ка вы думаю..
что и развращаю сексом..и было ,я вспомнила,мелькало ощущение,что теперь хорошо ему..хорошее сделала..разпереспала.ведь стоа клянчил..говорил об этом..лез.
но в основном чувство вины и какая-то рана. что себя не уважаю и погребаю заживо.

я не могу его убедить в том что секс-это его страстность и все...они когда на дистанции о телефону,по интернету сами об этом говорят мне соглашаются.а как рядом...словами до них недостучишься.
у менядаже некое раздражение к ним есть,что принужают к сексу.
вообще у меня было 4 мужчины.
мне это очень много.для моего возраста.как думаю об этом -отчаяние берет.не знаю как отмыться
с некоторыми по 1 разу секс.мне это много.может другим нет
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#122 9999 » Сб, 14 апреля 2012, 11:43

свободная писал(а):для секса я голой не становлюсь..я соблазняю..жестами..и интонацией ,приотрывая какую-то часть тела-в общем,как и все..обычной шелухой. это инстинктивное у всех.это эффективней ,чем предстать сразу голой

поверь многие мужчины всегда, это ощущают и видят это ,и соответственно ведуться, те кому это надо, а надо большинству :smile:
интересно скажу ,иной раз наблюдать за женщинами , которые инстинктивно соблазняют ,но всем видом показывая ,что они не хотят, мужчинами ,это воспринимается, как интрига,игра :smile:
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

#123 Фиалка » Сб, 14 апреля 2012, 11:44

свободная писал(а):потому что я из душа. и полотенца не оказалось.вот и все..потому что для меня это естественно..я не знаю почему..потому что я не стесняюсь и достаточно близко воспринимаю человека,ибо давно и близко и на разные темы общаемся
да хватит дуру то из себя корчить
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца

#124 свободная » Сб, 14 апреля 2012, 11:48

Фиалка писал(а):
свободная писал(а):потому что я из душа. и полотенца не оказалось.вот и все..потому что для меня это естественно..я не знаю почему..потому что я не стесняюсь и достаточно близко воспринимаю человека,ибо давно и близко и на разные темы общаемся
да хватит дуру то из себя корчить
ну если считаете задуру..ваше дело
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#125 Nadin » Сб, 14 апреля 2012, 11:48

Еще версия)) как вариант))) свободная, у вас зацепка за высшие чувства. Такая мааленькая, но глубокая и поэтому масштабная. Как симптом этой зацепки- вы слишком "паритесь" на мужчинах. Отношения с ними начинают развиваться не на дружеской-дружелюбной основе, а на сексуальной.

Отсюда все траблы.
Nadin

#126 Nadin » Сб, 14 апреля 2012, 11:49

Фиалка, устное предупреждение за дуру и насмешки.
Nadin

#127 свободная » Сб, 14 апреля 2012, 11:50

9999 писал(а):
свободная писал(а):для секса я голой не становлюсь..я соблазняю..жестами..и интонацией ,приотрывая какую-то часть тела-в общем,как и все..обычной шелухой. это инстинктивное у всех.это эффективней ,чем предстать сразу голой

поверь многие мужчины всегда, это ощущают и видят это ,и соответственно ведуться, те кому это надо, а надо большинству :smile:
интересно скажу ,иной раз наблюдать за женщинами , которые инстинктивно соблазняют ,но всем видом показывая ,что они не хотят, мужчинами ,это воспринимается, как интрига,игра :smile:
и у меня такое бывает.но это в юности бывало..щас как-то сил нет.
такое соблазнение происходит неосознанно.
ты не хочешь этого.но не можешь по другому.тобой твои слои подсознания правят..где секс правит.не хочешь и не можешь вести себя по другому..заложница своих эмоций
ты не хочешь его соблазнять.а не можешь не соблазнять..в этом вся ты..и мучаешься..понимая кто ты по сути)
щас как-то редкость такое со мной.просто сил нет)или что...
лет в 17-19..да..
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#128 Alesja » Сб, 14 апреля 2012, 11:51

свободная писал(а):не знаю.они лезут ни тогда когдая хочу.а совершенно некстати)))это мешает.и вызывает недовольство,тихое внутреннее возмущение(это навено уже из области гордыни и превосходства..раз возмущение)


а ты думай в первую очередь не о мужиках, а думай о себе. Какая тебе разница куда там они лезут... :tongue: :smile:
Да, и потом мужчины всегда чувствуют внутреннее "нет" женщины.... и чувствуют "да"
Alesja

#129 9999 » Сб, 14 апреля 2012, 11:52

Nadin писал(а):Еще версия)) как вариант))) свободная, у вас зацепка за высшие чувства. Такая мааленькая, но глубокая и поэтому масштабная. Как симптом этой зацепки- вы слишком "паритесь" на мужчинах. Отношения с ними начинают развиваться не на дружеской-дружелюбной основе, а на сексуальной.

Отсюда все траблы.

о хорошая версия , но правда у кого её нет :-D , тем более у девушек,женщин, наверное самая тяжёлая зацепка , хотя и мужчины недалеко ушли, вот просто у каждого, свои реакции ,действия на эту зацепку :smile:
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

#130 Фиалка » Сб, 14 апреля 2012, 11:55

свободная писал(а):ну если считаете задуру..ваше дело
если не дура - то сука, строящая из себя наивное дитя
/извини - точнее слова не подобрала
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца

#131 Alesja » Сб, 14 апреля 2012, 11:59

Фиалка, ну и ты и цветочек... :huh: :wacko:
Alesja

#132 Фиалка » Сб, 14 апреля 2012, 12:02

Alesja писал(а):ну и ты и цветочек...
а че - правда так расстраивает?
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца

#133 свободная » Сб, 14 апреля 2012, 12:05

Фиалка писал(а):
свободная писал(а):ну если считаете задуру..ваше дело
если не дура - то сука, строящая из себя наивное дитя
/извини - точнее слова не подобрала
ты просто думаешь,что я умнее,и коварнее,чем я есть.я простушка :-D увидела б в реале удивилась.

скорее я наивное дитя с огромными зацепками не знающими что с ними делать.

я очень наивна.щас уже нет,правда.
но наивность и доверчивость детская была.. вот отношения с последним мужчиной подтянуло меня немного))

я же особо с людьми не общаюсь..чтоб мое школьное мировоозррение сделать взрослым.

в общем мне пофиг что вы думате.просто пофиг
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#134 свободная » Сб, 14 апреля 2012, 12:06

Фиалка писал(а):
Alesja писал(а):ну и ты и цветочек...
а че - правда так расстраивает?
удивляет.и вызывает недоверие к людям :smile:
я обычно после проявленного мне недоверия месяцами бывало не общаюсь с людьми.щас привычней

и друзьям привычна моя наивность.они в аналогичном стиле со мной общаются :-D
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#135 Brittany » Сб, 14 апреля 2012, 12:08

свободная писал(а):а как избавляться я не знаю.
Я вот читаю, что вы о себе пишете... почему-то создаётся впечатление,
что у вас какое-то одержание.
И вы, вместо того, чтобы как-то это всё пытаться купировать, наоборот, усиливаете это состояние...
Более того... впечатление, что вы получаете даже некое удовольствие... может,
неосознанное! С одной стороны,
ваше состояние приносит вам неприятности, с другой, вы не хотите на самом деле от него даже отстраниться, не то что бы избавиться.
Ну и...мужчины соответствующие будут к вам тянуться...
Осмелюсь предположить, что вам строго противопоказаны книги, которые
вы здесь упомянули (и им подобные).
Всё это подпитывает вашу теневую сторону. Которая, судя по вашим темам на фдк,
уже заняла главенствующую позицию.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#136 Slavnyj » Сб, 14 апреля 2012, 12:09

свободная, читайте что я написал, а то пошел срач уже с эмоциональными выплесками :evil:
Фиалка, :evil:
Slavnyj M
Аватара
Откуда: Київ, Україна.
Сообщения: 8117
Темы: 154
Зарегистрирован: Пт, 30 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

#137 Alesja » Сб, 14 апреля 2012, 12:11

Да.Slavnyj, прав.... Он вам там все очень правильно написал.
Alesja

#138 свободная » Сб, 14 апреля 2012, 12:13

Slavnyj я прочла,граммотно написал.перечту.и хотела как раз этим заняться.спасибо
Alesja -ок)
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#139 Фиалка » Сб, 14 апреля 2012, 12:15

свободная писал(а):друзьям привычна моя наивность.они в аналогичном стиле со мной общаются
уже не возбуждаются на вас голую? и сами пред вами так ходят?
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца

#140 Alesja » Сб, 14 апреля 2012, 12:24

Фиалка писал(а):уже не возбуждаются на вас голую?

Это, видимо, на вас не возбуждаются голую.. :crazy: :crazy:
Alesja

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php