нити из матки

Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Сообщение Val » Сб, 26 фев 2005, 09:32

А вот еще... На тему гостевых и форумов...
http://www.rapira.ru/articles/article03.htm
Val

Re: нити из матки

Сообщение Анечка » Пн, 16 апр 2012, 15:21

свободная писал(а):вчера и сегодня с какого-то хрена два моих друга мне предлагают серьезно "встречаться".
и оба добавляют сразу,что без секса...раз не хочу.
ну..оба отвалиться должны.один через полтора месяца или олгода.
другой...при моем желании 2 месяца..
но ни один из них мне не нужен что-то

свободная, неужели ты до сих ни в кого серьезно не влюблялась?

Может, ты просто забиваешь себе голову тем, что они должны скоро "отвалиться"? Откуда гарантия, что эта информация 100% достоверная?
Молитва может исправить ВСЕ, кроме часа смерти. :yes:

скрытый текст:
Мне недавно вспомнилась Мерлин Монро... она была эмоциональной, слегка инфантильной и гипер-преивлекательной для противоположного пола. Но детей так и не успела завести... а жалко ведь... были бы красивыми. :angel:
Анечка

Сообщение свободная » Пн, 16 апр 2012, 15:27

Анечка писал(а):
свободная писал(а):вчера и сегодня с какого-то хрена два моих друга мне предлагают серьезно "встречаться".
и оба добавляют сразу,что без секса...раз не хочу.
ну..оба отвалиться должны.один через полтора месяца или олгода.
другой...при моем желании 2 месяца..
но ни один из них мне не нужен что-то

свободная, неужели ты до сих ни в кого серьезно не влюблялась?

Может, ты просто забиваешь себе голову тем, что они должны скоро "отвалиться"? Откуда гарантия, что эта информация 100% достоверная?
Молитва может исправить ВСЕ, кроме часа смерти. :yes:

скрытый текст:
Мне недавно вспомнилась Мерлин Монро... она была эмоциональной, слегка инфантильной и гипер-преивлекательной для противоположного пола. Но детей так и не успела завести... а жалко ведь... были бы красивыми. :angel:

когда я влюбляюсь-я им еще не нужна...
или наоборот.все с каким-то опозданием..

кто-то тормозит..на несколько месяцев..когда можно все развить..
я не хочу сейчас влюбляться.я в декабре влюблялась.. я только остыла
свободная

Сообщение Анечка » Пн, 16 апр 2012, 15:31

Свечечка писал(а):свободная, а вы и эмоции наблюдайте. Вот например грусть: где в теле она располагается, что это за ощущение, найдите и чувствуйте. Без словесного сопровождения.

Свечечка,а что потом с этой локализованной эмоцией делать?

скрытый текст:
Есть такая методика - Мезьер... согласно этой методике, все вот эти локализовавшиеся эмоции создают затвердение тех или иных участков мышц, которые нужно хорошенько обработать, чтобы мышцы заново научились приходить в движение.
Анечка

Сообщение свободная » Пн, 16 апр 2012, 15:34

а еще када в начале постая в эту церковь ходила)))
там в центре где священники каие-то ангелы стоят ..не те что ангелы-хранители..
а какие-то высокие..я поздоровалась.а он мне за это венок на голову положил какой-то..и так первые три дня поста пока я в церковь ходила...и стоял рядом со мной..и чтоб ему..или за него я свечку поставила-мне шло..

а потом пошла тока вот..на пасху..там тот же ангел..спрашвиает чего это я не ходила...(это идет как мысль).что типа вот чувствами они своими хотели чтоб ходила
я думая я же такая скверная..вся...то молюсь то не молюсь.то хож в церковь то нет..вообщем отхожу..как бы от пути..вперед чтоли....не знаю как выразиться...сворачиваю.пячусь
но для них я всегда типа в этом пути вперед..типа не отхожу..и типа не скверная....
Последний раз редактировалось свободная Пн, 16 апр 2012, 15:48, всего редактировалось 2 раз(а).
свободная

Сообщение Xsenia » Пн, 16 апр 2012, 15:35

свободная писал(а):
Amigo писал(а):свободная, а Вы не наблюдали что происходит с сущностями когда постится человек? когда молится?

у них страх есть перед реальной молитвой.им плохо т нее. мелких какх-то как будто разъедает,как кислота.огонь.
я ничего не могу добавить кроме того что в религии,христианстве по сущям этим..
ну ваще зхожу в церовь...там есть уборщицы..свечечки они чистят..и над одной..головой нескока штук таких летает

ко мне как-то прицепился бес.он гарпун кидает мне на спины.и зачастила я в церковь.
потому что сдираешь гарпун..а он опять кидает..и там еще рана остается..

и как-то я от него избавилась.
пришла в церковь...
отстояла службу.ухожу..крещус у двери..и тут мне голос... "наконец-то ты без своего темного сопровождения"..я обомлела...
это бл какой-то старик святой чтоли..
с виду как старик..я е заню.ну он нереальный..
я обомлела оттого что..кто-то фиксирует еще мои походы в церковь..и кому-то до меня есть дело

когда святую воду по дому разбрызгиваю я..они по углам прячутся..и сидят там шипят

Мене Батюшка сказал что действует святая вода 12 часов. И разбрызгивать надо утром и вечером. Мне кажется Вы на правильном пути. Верьте в себя, если трудно просите у Бога помощи , просветления о грехах, дабы осознать и покаяться. А через покаяние придет и освобождение.
Xsenia
Я новенький...

Сообщение Анечка » Пн, 16 апр 2012, 15:40

свободная писал(а):когда я влюбляюсь-я им еще не нужна...

интересно...
а у меня первая любовь почему-то осталась самой "непроходящей". Видела его буквально на днях, и пока болтали о том-о сем, глаза сами наполнились слезами... жалко, что так и не стала матерью его детей... нас разлучило расстояние.
а сейчас у него семья, ребенок.
Анечка

Сообщение свободная » Пн, 16 апр 2012, 15:42

и еще..когда с бывшим мальчиком в третий раз в жизни встретились и ездили в шамордино..
он где-то был справа..стоял там...метра 2-3..а я стою перед иконой..я даже не знаю сейчас какой...

и от этой иконы к другу моему дорожка света падает)))) идет.
и слова какие-то которые я сейчас не помню... чтоб я не дала ему сбиться с пути света..в таком смысле..чтоб он не отошел от этого..от света..
я удивилась.и когда тока гуляли вокруг монастыря вспомнила.и забила

а потмо через несколько месяцев вспомнила..когда расстались и рассказала ему)

он спрашивает был ли это сон..не понял он о чем это я)
свободная

Сообщение свободная » Пн, 16 апр 2012, 15:46

Анечка писал(а):
свободная писал(а):когда я влюбляюсь-я им еще не нужна...

интересно...
а у меня первая любовь почему-то осталась самой "непроходящей". Видела его буквально на днях, и пока болтали о том-о сем, глаза сами наполнились слезами... жалко, что так и не стала матерью его детей... нас разлучило расстояние.
а сейчас у него семья, ребенок.

я влюбляюсь и переживаю эту любовь..пока она е йдет..не превратится в отношение как к акому-то другу детства или родственнику.
я общаюсь с ними во время влюбленности воей..и страдаю... и страдаю..не могу представить что я буду без него..хотя умом понимаю.но внутри не могу это представить..всегда надеюсь...
а потом бац! несколько рывков таких страдания...боли... и он уже безразличен
свободная

Сообщение Анечка » Пн, 16 апр 2012, 15:48

свободная писал(а):и слова какие-то которые я сейчас не помню... чтоб я не дала ему сбиться с пути света..в таком смысле..чтоб он не отошел от этого..от света..

а он баловался чем-нибудь вроде травки и т.д.?
почему его нужно было не дать сбиться с верного пути??
Анечка

Сообщение свободная » Пн, 16 апр 2012, 15:50

Анечка писал(а):
свободная писал(а):и слова какие-то которые я сейчас не помню... чтоб я не дала ему сбиться с пути света..в таком смысле..чтоб он не отошел от этого..от света..

а он баловался чем-нибудь вроде травки и т.д.?
почему его нужно было не дать сбиться с верного пути??

он курит травку
я сначало не знала..вернее..он так упомянул об этом..что просто балуется...а потом я увидела и поняла что это не баловство. и сейчас это уже не баловство.
Последний раз редактировалось свободная Пн, 16 апр 2012, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
свободная

Сообщение Анечка » Пн, 16 апр 2012, 15:51

свободная писал(а):я влюбляюсь и переживаю эту любовь..пока она е йдет..не превратится в отношение как к акому-то другу детства или родственнику.
я общаюсь с ними во время влюбленности воей..и страдаю... и страдаю..не могу представить что я буду без него..хотя умом понимаю.но внутри не могу это представить..всегда надеюсь...
а потом бац! несколько рывков таких страдания...боли... и он уже безразличен

незнаю... по-моему это чувство родственной близости и есть любовь настоящая, испытанная временем
Анечка

Сообщение Анечка » Пн, 16 апр 2012, 15:54

свободная писал(а):он курит травку
я сначало не знала..вернее..он так упомянул об этом..что просто балуется...а потом я увидела и поняла что это не баловство. и сейчас это уже не баловство.

получается, что таких можно нужно вести к свету, даже если через курение травы и всего такого от них подпитываются всякие сущности?
Это может быть опасным, если женщина сама не особо сильна?
Анечка

Сообщение свободная » Пн, 16 апр 2012, 16:03

Анечка писал(а):
свободная писал(а):он курит травку

получается, что таких можно нужно вести к свету, даже если через курение травы и всего такого от них подпитываются всякие сущности?
Это может быть опасным, если женщина сама не особо сильна?

потому что он сбился.
сущей надо убирать)))
без этого от травки или алкоголя он не избавится
конечно это опасно.и бестолково всетаки наверно)если женщина сама не сильна.никуда она его и не приведет а сама потонет
свободная

Сообщение drovosek » Пн, 16 апр 2012, 16:10

Xsenia писал(а):дабы осознать и покаяться

чего "осознать"???
в чём "каятся"???

что не такая как все -не слепая, глухая???
... вот только не хватает сердечной теплоты.
drovosek

Сообщение Анечка » Пн, 16 апр 2012, 16:19

свободная, ты не замечала, как женщины "подпитываются" от мужчин? такое тоже возможно наверное, чере секс?
Анечка

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь