нити из матки

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 свободная » Ср, 11 апреля 2012, 10:01

после секса страдаю тем что ощущаю золотые нити из матки..которые тянуться к партнеру..и очень мучительное ощущение...
и они как бы немного пульсируют. как бы что-то течет из меня к нему...
и это ощущение всех этих ниток затсавляет постоянно помнить о партнере...
о мужчине..с которым рассталась.
потому что из меня постоянно к нему что-то течет!!

и так уж три года. с момента первого сексуального контакта.
я думла это мое воображение и прочее..но так мучительно..и вот позже год назад прочитала у тайши абеляр что есть такая штука,что мужчины оставляют какие-то нити.....но там мало как-то сжато написано.....

а как избавляться я не знаю.
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца


#61 свободная » Сб, 14 апреля 2012, 7:31

от завершённости. Потому и мужики в шоке - все их пустоты по свадхе закрываются вашей энергеий - то-то им кайф.
блииииииииин!! я поняла..
эти придурки..(потому что секс для них ,их личности или чего там..более важен,чем мне)
они не ощущают вот этого ощущения завершенности..что эта дверь позади и закрыта на множество замков..

а я думаю с какого хрена они меня туда тянут..и им интересно..я просто в недоумении. я не понимаю.это какая-то загадка для меня была ,нелогичность какая-то...какой-то парадокс для меня..годами решаемый


Но если долго уговаривать - то можно соблазнить на добавочку. Особенно когда не понятно хорошо ли это - "быть сытым". У нас же сексуальный голод возведён в ранг общечеловеческой ценности. Всё для него. И он мерило всего.
Мудрёно тут не повестись.
я не знаю почему если человек сексуально голоден и жалуется мне ..и так страдальчески они жалуются..мне кажется им плохо..а я не могу допустить чтоб кому-то было плохо..я страдаю если кто-то страдает..невносимыне ощущения внутри..пережить не могу.
поэтому я стараюсь не оставаться с мужчиной наедине в комнате.это мучительно.потому что я знаю..что он щас начнет жаловаться наа секс давить. он начнет говорить что ему плохо,ак он страдает..а я не могу пережить чужие страдания

но мама объяснила вродь,что от сексуальной неудовлетворенности не умирают...но они совсем по-иному это преподносят,что сейчас скончаются от немыслимых терзаний. а я не могу..мне больно,если кому-то больно


Т.е. на мой взгляд, проблема собственно секса для вас закрыта - отработана и как таковая не актуальна. Как человек наевшись, уже не нуждается в еде. Но если долго уговаривать - то можно соблазнить на добавочку. Особенно когда не понятно хорошо ли это - "быть сытым". У нас же сексуальный голод возведён в ранг общечеловеческой ценности. Всё для него. И он мерило всего.
непонятно-хорошо ли быть сытым.ведь остальные не сыты..и я не понимаю..что со мной..что эта тема пройдена..
уху,мне он преподносился мерилом всего..с детства.

а поповоду моей зацепки 10кратно выше критического..у меня внтренние ощущение(как увсех) что я во что-то вляпалась..чисто физически. и это что-то как магнит тнет не туда.
не в том плане,что прыгать в постель тянет..а втом,что надо обязательно нравится человеку..например..и ты наедине с собой понимаешь,что это ненужная глупость..иггра детская неинтересная.а внешне с людьми..этот магнит тянет
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#62 свободная » Сб, 14 апреля 2012, 7:32

Фиалка писал(а):
свободная писал(а):неприятно по физич.ощущениям-и все тут!
может вам к гинекологу сходить - вдруг причина болей такая нибудь совсем тривиальная?
проблемы с гинекалогией ожидаются чуть позже))
нити они за маткой,за физическим телом мешают..внешне..между ног..и дальше..не в самой матке
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#63 Gulya » Сб, 14 апреля 2012, 7:36

свободная писал(а):не надо б..это от неумения общаться с протиположным полом. и наивности
и не знания теоритического что такое примерно секс,кроме того что мужчина входит в женщину...и зачем это надо. я вне темы была слегка.я думала если мужчина держится за яйца и обвиняет меня в том что ему больно...уже который из-за меня,потому что он возбужден...и корчит лицо..

я думала ему реально больно и вопрос между жизнью и смертью.он так преподносил

Дак конечно больно, если бес сидит :ninja: , это ж секс втроем получается :wacko: ужас какой. А зачем вам такой (такие), вы от него материально зависите? Скажите, свободная, сколько вам лет, если не секрет?
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 4229
Темы: 16
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#64 Фиалка » Сб, 14 апреля 2012, 7:38

свободная, а вам не приходило в голову их направить к девушкам - которые как и они жаждут секса? вы же не думаете - что все девушки такие как вы?
свободная писал(а):эти придурки..(потому что секс для них ,их личности или чего там..более важен,чем мне)
поработали бы вы над своим чувством сексуального превосходства - глядишь и боли уйдут :)
/эврика!! ниче у ее не закрыто - наоборот - гипертрофировано - как у гомиков и педиков
то то думаю -чет не то - если закрыто - то никаких проблем не должно быть
а оно - сильно далеко внутрь запрятано
надо ж - одна фраза без гинеколога все прояснила
:)
с таким отношением к несовершенным с вашей тз людям - проблемы ожидаются да - даже к Лазареву ходить не надо
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

#65 свободная » Сб, 14 апреля 2012, 7:43

с таким отношением к несовершенным с вашей тз людям - проблемы ожидаются да - даже к Лазареву ходить не надо
придурки-потому что НЕЛОГИЧНЫ для меня
придурковатость-это отсутсвие логики. и при чем тут преврсходство?просто равнодушие и непонимание..
превосходство у меня по другим параметрам..а не по сексу))))))
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#66 Gulya » Сб, 14 апреля 2012, 7:45

после секса страдаю
Вам мужичков жалко, вот и страдаете. Лучше свою душу пожалейте, попробуйте пожить одна.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 4229
Темы: 16
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#67 свободная » Сб, 14 апреля 2012, 7:47

Вам мужичков жалко, вот и страдаете. Лучше свою душу пожалейте, попробуйте пожить одна.
я живу одна)в т.ч. поэтому.
я понимаю,что секс сечас мне не нужен.у меня нет на это энергии.он мне противен от того.конкретно сейчас
у меня вот этой грязью облеплено все ,страстью..как намазана я..
и дальше меня этим мазать не надо
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#68 Фиалка » Сб, 14 апреля 2012, 7:51

свободная, так и напишите вежливым человеческим языком - непонятные мне люди Х /чувствуете - как меняется сразу же картина мира?
вдруг - поможет? :smile:
кстати - Дровосек упоминал о высших чем свадха уровнях - не хотели бы там поискать спасения?
какие у вас интересы в жизни - кроме удовлетворения голодных на секс мужиков?
голодные до духовности - вам встречаются на жизненном пути?
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

#69 свободная » Сб, 14 апреля 2012, 7:52

А зачем вам такой (такие), вы от него материально зависите? Скажите, свободная, сколько вам лет, если не секрет?
потому что у меня зацепка за отношения..и я не могу порвать ненужные мне отношения порой.
сейчас мы с ним друзья..ну это для меня он друг...а я для него та...за которой у..можно поухаживать,внимание уделить..вдруг еще секс обломится.раньше приглашал с ним жить-щас нет..я бы дико привязалась и жила им..(это что касается меня..а ему была б неприятна)
иногда мне нравится его внимание.он коварен..и умеет проскользнуть внутрь..своей кажущейся наивностью и добротой,простосердечьем.
хотя в целом он мне не нужен.и пофиг.он скоро женится на другой..через годик.и детки будут.
я равнодушна к нему.
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#70 Gulya » Сб, 14 апреля 2012, 7:55

Вот, молодец :approve: . Мужчины не придурки, они, как и мы несовершенные, относитесь к ним как к детям неразумным, любите их как детей, безусловно, в каждом где-то глубоко внутри есть частичка Бога. и в Вас тоже, не забывайте :rose:
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 4229
Темы: 16
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#71 Фиалка » Сб, 14 апреля 2012, 7:58

ниче себе молодец - ее ж тошнит от мужиков :wacko: а вы в ей это закрепляете как благо
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

#72 Gulya » Сб, 14 апреля 2012, 7:59

Да я про молодец, что живет одна, биз секеса :-D
не успеваю за вами
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 4229
Темы: 16
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#73 Фиалка » Сб, 14 апреля 2012, 8:05

я так понимаю - что как раз с секисом - хоть и одна
хотя впрочем - это не так уж и важно
важно внутреннее отношение - как говорит гуру
а внутренее отношение - сильно негативное - при том что еще убеждает себя в том, что делает благо этим несчастным
каким несчастным? помоему - это у ее такой способ самоутверждения найден
/стоп - а я то чего завелась? :crazy:
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

#74 Gulya » Сб, 14 апреля 2012, 8:12

/стоп - а я то чего завелась?
:-D
По-моему молодая она, неопытная, мужчинкам верит, .маму цитирует все :ugu:
С такой духовной открытостью, видениями лучше отстраниться от мира, в церковь походить. о Боге думать..
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 4229
Темы: 16
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#75 свободная » Сб, 14 апреля 2012, 8:18

Фиалка писал(а):я так понимаю - что как раз с секисом - хоть и одна
хотя впрочем - это не так уж и важно
важно внутреннее отношение - как говорит гуру
а внутренее отношение - сильно негативное - при том что еще убеждает себя в том, что делает благо этим несчастным
каким несчастным? помоему - это у ее такой способ самоутверждения найден
/стоп - а я то чего завелась? :crazy:
да...вы -то что впадаете в грех-осуждаете меня)) хватит и моего ощущения превосходства над мужчинами)))))
зачем еще ваше надо мной?)))
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#76 9999 » Сб, 14 апреля 2012, 8:20

свободная,
а вас нельзя осуждать?
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#77 Фиалка » Сб, 14 апреля 2012, 8:26

свободная, я не осуждаю - я диагностирую :-D
не обижайтесь :rose: если че :)
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

#78 свободная » Сб, 14 апреля 2012, 8:26

без секса я живу...вы что?))как рассталась,переехала от того мальчишки...последнего.я с ним нескока месяцев всего была.а жила меньше..нескока недель.вот он и давил на секс..манипулятор)) он наркоманит слегонца..
и на алкоголе он тоже нехило.
я за него сильно переживала.поэтому поддерживала общение.говорила о том что переживаю за него..а он говорил,что родней меня у него никого нет..
потому что он из моей стаи..я не могу его терять как члена стаи. он-МОЕ! мои "хозяева" те кто за мной...не велят его отпукать к темным. и он тоже принадлежит моим хозяевам!
и они будут его удерживать через меня или через кого-то. он нужен ни мне...а им!
но я не могу ему помочь. я сама в дерьме тону.жена у него сильнее меня будет. она будет держать его на определенном уровне..до каких-то пор

секс.я ж сказала,что по двум параметрам он мне не нужен
1.неинтересен,как игра какая-то приевшаяся..(с детства такое отношение..)
2.я облеплена и пропитана этой страстью...и мне еще в организм не нужно этой страстной энергии.я в ней не нуждаюсь.ее с избытком.она меня прикончит-если я еще и "потрахаюсь"
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#79 свободная » Сб, 14 апреля 2012, 8:28

9999 писал(а):свободная,
а вас нельзя осуждать?
ну если чоень хочется впадать в грех-то можно :-D я ж непротив.
но пока ведь я в роли грешницы..в этой теме . зачем отбирать мою роль :-D
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#80 Фиалка » Сб, 14 апреля 2012, 8:31

свободная писал(а):он-МОЕ! мои "хозяева" те кто за мной...не велят его отпукать к темным. и он тоже принадлежит моим хозяевам!
хочу повторить вопрос - почему такой ник - свободная? вы совсем не свободная - вы по уши в зависимости
а парня оставьте - у его своя жизнь, у вас своя - если сексом с им не можете заниматься а ему хочется - то вы не пара
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php