нити из матки

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 свободная » Ср, 11 апреля 2012, 10:01

после секса страдаю тем что ощущаю золотые нити из матки..которые тянуться к партнеру..и очень мучительное ощущение...
и они как бы немного пульсируют. как бы что-то течет из меня к нему...
и это ощущение всех этих ниток затсавляет постоянно помнить о партнере...
о мужчине..с которым рассталась.
потому что из меня постоянно к нему что-то течет!!

и так уж три года. с момента первого сексуального контакта.
я думла это мое воображение и прочее..но так мучительно..и вот позже год назад прочитала у тайши абеляр что есть такая штука,что мужчины оставляют какие-то нити.....но там мало как-то сжато написано.....

а как избавляться я не знаю.
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца


#21 свободная » Пт, 13 апреля 2012, 14:28

часто хотела перестать видеть,и ощущать.
но недавно ..в связи с определненными ситуциями..перенагрузка..я с постели много дней не вставала..и вот.. пару часов ничего не видела..смотрю на шкаф..вижу просто груду досок..шкаф..короче ничего не вижу.. смотрю на стену и вижу стену... мне показалось я ослепла. и при этом было безмерное спокойствие. много информации-много эмоций
и я впервые поняла,как видит мир мама..совсем не так как я.
не хочу об этом больше говорииить
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#22 свободная » Пт, 13 апреля 2012, 14:37

Laaaaaaa спасибо
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#23 drovosek » Пт, 13 апреля 2012, 16:15

Ravik писал(а):Золотой дождь
а что? Те же "нити"
Спойлер
Изображение


:smile:
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

#24 drovosek » Пт, 13 апреля 2012, 16:28

свободная писал(а):часто хотела перестать видеть,и ощущать.
оно, конечно, не моё дело, но расширение восприятия есть закономерный этап РАЗВИТИЯ.

Отказ от достигнутого означает перечёркивание трудов предыдущих воплощений. Что, фактически, есть отказ от Мира, его неприятие. Для тех, кто обладает необходимым уровнем энергии, подобные отказы чреваты катастрофами.. И глубина этой катастрофы зависит впрямую от глубины отказа. (Одно дело когда кокетничают для слушателей, а другое дело когда внутри формируют намерение).

Достался крест - надо нести. Единственная забота - УМНОЖЕНИЕ способностей.
Просто часто единство с Миром (достигаемое через Любовь) принимают чем-то меньшим чем яркие возможности чудотворения. Но дело-то в том, что эти "чудотворения" фундамент для дальнейшего развития. Отказаться, значит вынуть из под себя часть фундамента.

Т.е. путь наверх идёт только через расширение воспрития.

А то, что при высоте восприятия, проблемы с людьми -- так то отдельная песня.

ПС. А Вы встречали иномирных паразитов на людях? Как они выглядят на Ваш взгляд?
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

#25 свободная » Пт, 13 апреля 2012, 17:38

ПС. А Вы встречали иномирных паразитов на людях? Как они выглядят на Ваш взгляд?
они разные все по цвету ,форме,размеру. Я ВИЖУ ТОКА КАК СИЛУЭТЫ.есть те кто хороо видит.а я вижу хорошо,только если много раз вижу.. атк,просто силуэты
я видела черных,темно-серых,коричневых,красных..
и тех(инпланетянечтоль) что светом светятся.но вредные

на друзьях вон есть. на одном-он любит алкоголь,сексуальную энергию..коноплю)всяко-такое)
вот он ниже человеского роста.достаточно худ. темно-красного оттенка,цвета.
если взять рост моего друга,то он ему от земли где-то до пупка..но расположен он в верхней части туловища.

голову охватывает.
бывает аналогичные создания меня "атакуют".и больно.и раны на мне оставляют. они на службах в церкви затягиваются.


у магов,колдунов страшные ,мощные сущетсва я видела.
вот..у одной..у нее глаза показываются закрытыми,будто она спит(ее мозг,сознание спит)
и справа над ее плечом..не прямо над ней..висит один..серый. выше роста человеского.он не худ..строен..гладок. и от него к ней пуповина идет.

у другого колдуна.глаза показываются полуприкрытымы. за ним такая огроная мощная коричневая...штука.существо. и когда я его видела..я не могла видеть человечское лицо.ибо на первый план проступает совсем иное.. он как бы чуть сзади.над ним..когда он сидит.
меня тошнит и я задыхаюсь физически часто от тех людей кто связан с такими.надо срочно внимание овлекать,переключать чтоб перестала задыхаться

когда у обычных людей в "чакре закрыт". у знакомой в груди. он там стучиться..как в окно стучаться..и не может выбраться..как Бэ.

у другой. такой маленький серенький сипатичный,когда в теле.с красивыми заостренными ушками.очень мил)
но если он вне тела случается,он может приобретси другую форму.высокий коричневый худощавый.мохнатый.
как ребенок-подросток,лет 14-15 телосложение становится.

я не специалист.это все что я вижу.
вообще в плане тких существ я всегда была слаба.я их чувствую.но вот внешность определить не могу.силуэты и все..как в тумане

у знакомой..например мелкие такое создание в гениталиях. как одноклеточное выглядит.оно светлое..с щупальцами-ножками.размером с две ладони наверно.или полторы.
ну у нее еще всего валом) как и у меня))
она недавно завела себе нового мужчину.а я смотрю на нее и ее за всеми этими мелкими созданиями ее и не вижу.и меня уже тошнит физически. и я не понимаю,как ее можно воспринять как женщину.
хотя внешне она симпатичная,красивая.
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#26 свободная » Пт, 13 апреля 2012, 17:43

на даче есть кто-то(домовой мне говорят).с детства его боялась. он коричневый,мохнатый))
и бегает так))забавно.он ниже человечского роста. в два раза точно))
что он там делает не знаю.передо мной у него совсем страха нет. считает может за свою)фиг знает
но в детстве его до ужаса боялась.
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#27 свободная » Пт, 13 апреля 2012, 18:11

Отказ от достигнутого означает перечёркивание трудов предыдущих воплощений. Что, фактически, есть отказ от Мира, его неприятие.
вот это самое я и ощущаю.мое истинное я-вовсе не хочет не от чего избавляться.оно считаетт,что все закономерно.
но когда приносило непритные эмоции,я злилась и думла как проще остальным..
но чаще я не могу понять что человек рядом не видит тоже самое что и я.до меня это просто не доходит.
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#28 Gulya » Пт, 13 апреля 2012, 18:51

Если секс вынужденный, зачем им заниматься? :huh:
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 4229
Темы: 16
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2011
С нами: 13 лет

#29 Фиалка » Пт, 13 апреля 2012, 19:19

свободная, а почему такой ник?
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца

#30 Steel2 » Пт, 13 апреля 2012, 19:37

жуть какая
Steel2
Сообщения: 1189
Темы: 39
Зарегистрирован: Пн, 26 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца

#31 Lucy » Пт, 13 апреля 2012, 19:55

свободная, :rose: :rose: :rose: очень интересная информация, расскажите ещё что-нибудь :?
Знаете... в детстве, насколько я поняла (и помню) все видят примерно вот ТАК (и сдаётся мне, что это есть не совсем "результат" достижений прошлого, о чём дровосек толкует :dont_knou: . а то, что человек реально может по природе своей :dont_knou: :dont_knou: )... а потом - даже если удалось сохранить "необычное" восприятие до сознательного возраста, несмотря на явное несоответствие общепринятым стандартам "нормальности" - начинаются вот эти самые попытки отказа.
свободная писал(а):не хочу об этом говорить.это мое личное.это я.это ни к кому отношения не имеет,кроме меня самой
я боюсь что именно на этот момент моей жизни станут обращать внимание..выделять..негативно или позитивно.

это вообще мног проблем несет..честно признаяться..прсто ненужной информации много.и не дает спокойно жить.
Ну и зря, "боитесь", и пр.
Спойлер
я вас хорошо понимаю.
А "крутых специалистов" тут по данному вопросу нет. Если всё же захотите поболтать о "тех, что рядом" - оно немного не по данной теме - можете заглянуть сюда.

По данной теме, то, что в книге Т Абеляр "рекомендуется" - дровосек выразил. НО. Тут вот Laaaaaaa ОЧЕНЬ такой хороший :crazy: примерчик привела, про нещастного обесточенного дядьку)).
Тут такой... принципиальный, "мировоззренческий", момент...
Надо бы уточнить Вашу позицию в общем. О роли женщины, в частности - как Вы определяете её/нашу роль в энергетических процессах? Согласны ли с тем, что утверждается в вышеупомянутой книжке - о том, что "функция" женщин - питать, своей энергией, что это "биологическая обусловленность" и из неё же вытекают всякие вот эти социальные заморочки с "подчинённым положением" отн. мужчин. Ну и т.д.
Lucy
Аватара
Сообщения: 1299
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 12 апреля 2011
С нами: 13 лет

#32 Свечечка » Пт, 13 апреля 2012, 20:08

свободная писал(а):нити из матки..которые тянуться к партнеру..
свободная, это тот самый бывший, которому Вы хотели отказывать в сексе?
Свечечка
Аватара
Откуда: В одном южном городе...
Сообщения: 952
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 20 июля 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#33 свободная » Пт, 13 апреля 2012, 21:04

Свечечка писал(а):
свободная писал(а):нити из матки..которые тянуться к партнеру..
свободная, это тот самый бывший, которому Вы хотели отказывать в сексе?
нет.это другой..до него был.
которому хотела отказать в сексе-я с ним в прошлых жизнях пересекалась и за ним не раз замужем была)но в этой жизни он не совсем в моем вкусе)
в последней жизни где мы с ним..была какая-то офигенная любовь,влюбленнось..а потом моя душа к нему каким-то красным светом тянется,притягивается(это привязанность так видится..наверно и вы так видите)и ему сделали приворт а мне отворот))и увели. меня задевала несправедливость ситуации. нистолько то,что он ушел..а то что несправедливо... там сын еще был у мну.
эти отвороты-привороты все еще на наших энергетических телах.и из-за творота он воспринимался мной поначлу как чужой..как нечто чужое.отторжение душевное.

до этого жизнь,где с ним пересекалась...он меня использовал в сексе и кинул.а у меня обида была.гордыню задел.я считала,что если мужчина лезет с сексом-это с серьезными намерениями уже все,конкретно..
и считала что я принцесса которую нужно носить на руках..
в общем обиделась конкретно...как это он со мной так поступил,подлец!

до этого.... я была выше него положением в обществе... сословие. я его ненавидела(много черного тумана от меня к нему-это ненависть так мне видится) хотя он не был ни в чем передо мной виновен. и вообще чист,наивен.невинен.некий дурачок. и я насоила ему там как могла..пользуясь положением своим)

и потом еще много видела.я просо не помню уже.я уже на скамейке..или еду в автобусе-а у меня это все всплывает,например..

еще он был на мне женат.ябыла некрасивая..в отличие от этой жизни. у меня был уродливый большой нос. и высокомерная я была.я неумела проявлять чувства.и очень хотелось его тепла.. а он его не давал.всю жизнь меня не любил. и я страдала.а зрелом возрасте влюбился чисто искренне внекую девушку... и любил ее .эта девушка сейчас вэтой жизни моя
подруга..уже бывшая)
там не один раз были женаты.я не помню ..и уже не интересно.
все эти эмоции что я испытывала к нему,они хранятся в моем подсознании и так или иначе влияют на мое отношение к нему сейчас.начиная с первой встречи. все эти эмоции проецируются на него нынешнего,настоящего.
сукин сын он и сволочь! хочется мне крикнуть)) ненавижу его подлеца..))
но это не имеет отношение к тому как он относился ко мне сейчас
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#34 9999 » Пт, 13 апреля 2012, 21:09

свободная, , а вот эти иномерные существа мешают людям ,или нет?
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

#35 Дмитро » Пт, 13 апреля 2012, 21:10

значит нити могут нести радость? это для меня что-то почти новое.
секс для меня вообще травмирующая штука.очень тяжело после)физически.энергетически.
может меня мало энергии.поэтому.или скорее потому что я "зацеплена" за секс.
в подсознании я страстная штучка.невообразимо.может поэтому.я жизней 10 назад занималась лесбийством. ни совсем по своей воле...меня какая-то двоюродно-троюродная сестра,которой я доверяла,мы почти ровесицы.. приучила к этому. а ее в это ввел..ее ненормальный муж..ему это нравилось.

и от этого я стала жутко страстной,ревнивой..до сих пор такая же.грязная))хоть и не лесбианничаю)

Нити это связи они везде присутсвуют. Цвет не столько играет роль сколько сама связь. Нужно читать инфу ту с чем эти нити связываются. Нити это всего лишь каналы связи.
У вас тема ревности, секса и сексуального желания в 10 раз выше критического уровня. И еще проблемы с потомками до 10 колена.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

#36 свободная » Пт, 13 апреля 2012, 21:12

Gulya писал(а):Если секс вынужденный, зачем им заниматься? :huh:
не надо б..это от неумения общаться с протиположным полом. и наивности
и не знания теоритического что такое примерно секс,кроме того что мужчина входит в женщину...и зачем это надо. я вне темы была слегка.я думала если мужчина держится за яйца и обвиняет меня в том что ему больно...уже который из-за меня,потому что он возбужден...и корчит лицо..

я думала ему реально больно и вопрос между жизнью и смертью.он так преподносил
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#37 свободная » Пт, 13 апреля 2012, 21:14

Дмитро писал(а):
значит нити могут нести радость? это для меня что-то почти новое.
секс для меня вообще травмирующая штука.очень тяжело после)физически.энергетически.
может меня мало энергии.поэтому.или скорее потому что я "зацеплена" за секс.
в подсознании я страстная штучка.невообразимо.может поэтому.я жизней 10 назад занималась лесбийством. ни совсем по своей воле...меня какая-то двоюродно-троюродная сестра,которой я доверяла,мы почти ровесицы.. приучила к этому. а ее в это ввел..ее ненормальный муж..ему это нравилось.

и от этого я стала жутко страстной,ревнивой..до сих пор такая же.грязная))хоть и не лесбианничаю)

Нити это связи они везде присутсвуют. Цвет не столько играет роль сколько сама связь. Нужно читать инфу ту с чем эти нити связываются. Нити это всего лишь каналы связи.
У вас тема ревности, секса и сексуального желания в 10 раз выше критического уровня. И еще проблемы с потомками до 10 колена.
я в курсе о потомках((СПАСИБО большое!!
там еще будущие мои воплощения ..там ваще пипец.что мне страшно.и я не знаю как чистить
мне тупо страшно как я из этого выберусь и выберусь ли вообще.В РАСТЕРЯННОСТИ
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#38 Обитель » Пт, 13 апреля 2012, 21:17

свободная писал(а):там еще будущие мои воплощения ..там ваще пипец.что мне страшно.и я не знаю как чистить
мне тупо страшно как я из этого выберусь и выберусь ли вообще.страх сковывает

не бойся, Свободная, не у одной тебя))
Обитель
Сообщения: 5018
Темы: 16
Зарегистрирован: Пн, 19 января 2009
С нами: 15 лет 3 месяца

#39 Дмитро » Пт, 13 апреля 2012, 21:28

я в курсе о потомках((СПАСИБО большое!!
там еще будущие мои воплощения ..там ваще пипец.что мне страшно.и я не знаю как чистить
мне тупо страшно как я из этого выберусь и выберусь ли вообще.В РАСТЕРЯННОСТИ
В общем то ничего сложно нет. Если у вас такие спосбоности,то нужно просто задатся целью.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

#40 свободная » Пт, 13 апреля 2012, 21:37

нет у меня способнотей))это все детские игры ничего незначащие
они не очень помогают,я не умею пользоваться.
разумности нет

спасибо за диагностику мне стало лучше уже от нее
свободная
Автор темы
Сообщения: 219
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 28 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php