сон

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 vikysja_16 » Пн, 9 апреля 2012, 14:39

Всем добрый день. Хочу расказать о немного странном сне, который мне приснился, может кто-то поможет мне его истолковать.
Снится мне, что я у подруги дома , собираю ее как бы в поездку и замечаю что в комнате на стене две иконы Божой Матери и
одна такая же икона в другой комнате. Я собираю подругу, переверяю ее паспорт и тд и нахожу возле всех документом много денег.
Складываю ей ето всё, потом беру свою сумку что то проверить и вижу столько же много денег у себя в кошелке.
Потом далее хожу ,помагаю собратся и тут как бы находить туча и становиться очень темно, начинает гримет и как будто землетрус.
всё в доме трясётся, и тут ети три иконы начинають кровоточить. Мне становится очень страшно, я падаю на колени и начинаю молится перед одной из икон , по завершение молитвы мне как бы камен с душы падает, и все ето прекрощается, вновь становиться светло и все стает по своих местах.
Потом я прихожу домой, рассказываю о случившимся своей сестре, говорю что пережываю, к добру ли ето или к плохому событию, а она меня успокаивает и говорит что ето к хорошым переменам.
Вот такой сон.
vikysja_16
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 2
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 9 апреля 2012
С нами: 12 лет


#3 Ofelia » Пн, 9 апреля 2012, 14:58

vikysja_16, скорее всего это была "проверка" вашего подсознания, что в критических ситуациях вы начали молиться, обратились к Богу

по крайней мере так же я истолковываю и свои похожие сны
Ofelia

Re: сон

#4 Music_DJ » Пн, 9 апреля 2012, 15:04

Очень часто путают слова интернет и туалет. Пожалуйста, будьте терпимы к окружающим, уважайте их. Что если каждый здесь начнет рассказывать свои каждодневные сны :dont_knou:
В библии вообще писали что нельзя толковать сновидения и заниматься всякими астропрогнозами, если Вас это утешит :smile:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#5 vikysja_16 » Пн, 9 апреля 2012, 21:24

свои каждодневные сны
спасибо за ваш ответ. Но мне знаете как то не каждый день сняться иконы, которые кровоточат.
vikysja_16
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 2
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 9 апреля 2012
С нами: 12 лет

#6 Godlove » Ср, 11 апреля 2012, 17:35

Вам хотят показать, что использование Бога в корыстных целях (неправильная молитва например) приводит к смерти. Только искреннее личное устремление к Богу спасает нашу душу. Значит у вас vikysja_16 есть проблемы с душой - вожделение. У вашей подруги аналогичная проблема с душой.
Godlove
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: Человек без имени

#7 Ириночка » Вс, 15 апреля 2012, 10:35

А мне однажды снились бесы ввиде ченого сгустка и этот сгусток летел на меня. Я также упала на колени и начала молиться. И все исчезло. Очень страшно. Но это действительно проверка нашей души - с кем она- с Богом или нет.
Ириночка
Сообщения: 95
Темы: 12
Зарегистрирован: Сб, 29 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев


Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 31 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php