что делать, если есть влюблённость, но нет денег?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Badja » Вт, 3 апреля 2012, 18:57

Хотелось бы просто услышать ваши комментарии:
у меня не высокая з/п и я не вижу, что в конкретно моём случае будет повышение в ближайшие 10-20 лет.

В тоже время, хоть мне по работе приходиться бегать то банк, то в великое множество служб, департаментов, организаций
и иногда встречаются молодые НЕ замужние сотрудницы не старше меня (до 28 лет).
правда у многих параллельно есть пара парней на примете))
Беру их визитки - для работы.
А вечером - в контакте с некоторыми пытаюсь знакомиться ))
Когда девчонка сильно понравилась, 1, 2 месяца я могу потерпеть, но потом всё же стараюсь познакомиться.

И мне очень неудобно.
Отвлекать девушек на себя - предвидя, что и не о чем поговорить.
Очень неудобно - пытаться с некоторыми встречаться.

Мне общения сильно не хватает - вот и отвлекаю время девушки на переписку со мной.

Вопрос - как тут быть??
Помалкивать о своих доходах?
и продолжать все эти переписки?
Вопрос к девушкам - Вы бы стали встречаться с парнем, если у него "не большие" доходы.

P.S. 4 года назад брата бросила жена из-за не купленной квартиры.
Badja
Автор темы
Аватара
Сообщения: 183
Темы: 32
Зарегистрирован: Чт, 20 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев


#21 Артемида » Вт, 3 апреля 2012, 20:53

Вот и продолжайте переписку с наиболее понравившимися с подробным отчётом о своей зар.плате. :grin: А там уже видно будет, кому такая искренность может надоесть. Лично мне было б абсолютно всё-равно сколько у моего парня денег в кармане. Если есть - значит умеет зарабатывать, если нет - то это ещё не самое главное. Был бы человек по душе, можно было б и помочь чем-то конкретным, похожим на удочку. :beer_for_two:
Артемида
Аватара
Откуда: г.Челябинск
Сообщения: 96
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца
О себе: свободна как ветер

Re: что делать, если есть влюблённость, но нет денег?

#22 Music_DJ » Вт, 3 апреля 2012, 21:10

Тема вообще очень относительная. Кому-то деньги будут нужны, кому-то чувства...однозначного вывода тут нет :smile:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#23 listochek » Вт, 3 апреля 2012, 21:21

ОООО, Вы-то мне и нужны!!!!! :wink:
Сообщение Badja » Вт, 03 апр 2012, 19:57
Вопрос к девушкам - Вы бы стали встречаться с парнем, если у него "не большие" доходы.
У меня на форуме есть своя тема и выяснилось, что я западаю на статус. Посоветовали не заглядывать в кошелек мужчинам.
:-D :-D :-D
listochek
Сообщения: 44
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 25 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#24 Бриджит » Вт, 3 апреля 2012, 21:40

Badja писал(а):Вопрос к девушкам - Вы бы стали встречаться с парнем, если у него "не большие" доходы.
я бы никогда не стала встреаться с парнем, который не стремится к бОльшему доходу. На текущий момент зарплата может быть маленькая, но парень должен быть персективный в этом плане, с мечтами и планами их осуществления.
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

#25 Samersen » Вт, 3 апреля 2012, 21:50

LiSonka писал(а):А вот если не встретит с его стороны желания улучшать свою жизнь, если её надежды и старания не оправдаются - скорей всего разочаруется в нём, и я бы её за это не осудила...

Ну правильно, опять корыстие, корыстный подход. Этот вариант не в настоящем, а растягивается на будущее, где там Анарион с его теорией про баб...
А слабо любить всегда? на это 90 из 100 наших женщин неспособны, мельчают.
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев

#26 Samersen » Вт, 3 апреля 2012, 21:52

Варда-Сахара писал(а):я бы никогда не стала встреаться с парнем, который не стремится к бОльшему доходу.

чистое потребительство. как Бог даст с тем и будешь встречаться

иначе это не любовь, а так, баловство
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: что делать, если есть влюблённость, но нет денег?

#27 Music_DJ » Вт, 3 апреля 2012, 21:54

Samersen, увы....всем нужны бапки. Корысть кругом и повсюду :smile:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#28 Samersen » Вт, 3 апреля 2012, 21:57

Music_DJ, плохо что бабы мельчают из-за бабок, но мы их не виним, социум, жизнь тяжелая, за каждый шаг надо платить или в Карельские болота ехать, где расход меньше
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: что делать, если есть влюблённость, но нет денег?

#29 Music_DJ » Вт, 3 апреля 2012, 21:59

Samersen, мне вообще просто срать на эту ситуацию с измельчанием :-D Их проблемы. Несмотря на их измельчание нахожу вполне достойных и общаюсь :dont_knou: Извините за откровенность :-D
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#30 Катерина » Вт, 3 апреля 2012, 22:12

Скорее женщину раздражает не малое количество денег, а лень мужчины. Если мужчина ни к чему не стремится, то это выдает его лень...Нежелание отдавать энергию

Точно так же как мужчинам не нравятся плохие хозяйки, которые плохие из-за лени...
Катерина
Аватара
Сообщения: 3084
Темы: 37
Зарегистрирован: Чт, 3 декабря 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#31 АнгелА » Вт, 3 апреля 2012, 22:28

Добрый вечер, Badja вы начали с того, что на ближайшие пару десятков лет определили свои доход....откуда такая уверенность?
Вы часто повторяете что Вам всё неудобно....
Поверьте в себя, примите себя таким какой вы есть.
Как вам быть? Будьте собой, будьте уверенным в СЕБЕ, а не в доходе на ближайшие десятилетия.
Стремитесь к лучшему, поднимайте самооценку ...а там смотри и материальное улучшится...удачи вам и веры в себя!!!!
АнгелА
Аватара
Откуда: Украина
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт, 15 марта 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: Бог един-он во мне!

#32 olga Z » Вт, 3 апреля 2012, 22:30

Progressia писал(а):Скорее женщину раздражает не малое количество денег, а лень мужчины. Если мужчина ни к чему не стремится, то это выдает его лень...Нежелание отдавать энергию

Точно так же как мужчинам не нравятся плохие хозяйки, которые плохие из-за лени...
Присоеденяюсь к этому мнению тоже. Человек должен стремиться к развитию. Интересно общение с мужчиной у которого есть цель в жизни. Пускай он будет бедным ученным, но увлеченным чемто.
А так прожить день до вечера... и думать почему так все плохо и что это так будет лет 10-20...жуть
Наметьте себе план действия по достижению успеха. Вам нужны деньги? что Вы делаете чтобы они появились?
olga Z
Сообщения: 37
Темы: 2
Зарегистрирован: Пт, 2 марта 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#33 rita123 » Ср, 4 апреля 2012, 0:04

Badja писал(а): Вопрос - как тут быть??
Помалкивать о своих доходах?
и продолжать все эти переписки?
Вопрос к девушкам - Вы бы стали встречаться с парнем, если у него "не большие" доходы.

P.S. 4 года назад брата бросила жена из-за не купленной квартиры.

Совсем зеленая девушка , может, и не "прочитает" вас.. Но любая почувствует есть в вас сила или нет. Ведь деньги это просто реализация внутреннего потенциала, ресурса ( и в этом смысле интересно ваше сообщение о неувеличении зпл - развиваться не собираемся? а инфляция? :-D ). Деньги могут быть, а силы за ними нет. И это тоже быстро становится ясным.

Вампирчик вы такой наивный и непосредственный. Я бы рекомендовала вам не с девушками общаться, а с мужчинами настоящими и побольше. Не поймите меня совсем превратно. :hi-hi:
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет

#34 rita123 » Ср, 4 апреля 2012, 0:11

Samersen писал(а):
LiSonka писал(а):А вот если не встретит с его стороны желания улучшать свою жизнь, если её надежды и старания не оправдаются - скорей всего разочаруется в нём, и я бы её за это не осудила...

Ну правильно, опять корыстие, корыстный подход. Этот вариант не в настоящем, а растягивается на будущее, где там Анарион с его теорией про баб...
А слабо любить всегда? на это 90 из 100 наших женщин неспособны, мельчают.

Корыстный ? :roll: Нам что Веды говорят? Что наша цель развитие. СНЛ дополняет - с любовью. "Улучшать" это и есть развиваться. Можно ухудшать (только зачем?)
Если мужчина "всегда" один и тот же, а женщина меняется, как хамелеон, и сегодня она серна, завтра пантера, а через год орлица, через пять жаворонок, а через десять солнцеед, так нафиг ей чурбан, из которого ни одного листочка зеленого за 10-20 лет не проклюнулось?
Это он нарушает законы Вселенной, а не она.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет

Re: что делать, если есть влюблённость, но нет денег?

#35 Music_DJ » Ср, 4 апреля 2012, 0:15

rita123 писал(а):Это он нарушает законы Вселенной, а не она.

:rzhach:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#36 ku_ka_re_ku » Ср, 4 апреля 2012, 1:14

Badja писал(а):что делать, если есть влюблённость, но нет денег?

повеситься..тут браток только одно...оно без денег никуда в ентам мире..тока в петлю..
А мы тя помянем!!!
:(
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#37 Катерина » Ср, 4 апреля 2012, 4:43

Да, правда, когда мужчина говорит -я бедный и буду им всегда, он как бы говорит, что я не собираюсь отдавать энергию и развиваться. Отдавать энергию семье и детям.

Даже дело тут не в сумме зарабатываемых денег, а в стремлении души
Катерина
Аватара
Сообщения: 3084
Темы: 37
Зарегистрирован: Чт, 3 декабря 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#38 Badja » Ср, 4 апреля 2012, 5:01

большое всем СПАСИБО, что высказываете своё мнение!!!!

to Progressia
"не собираюсь отдавать энергию "
Я на работе с 8 до 20*00 + все выходные сокращённый рабочий день. и так 3,5 года.

А вообще, возможно, что про работу когда-нибудь аналогично создам тему на этом форуме.
Т к здесь могут со стороны посмотреть и что-нибудь посоветовать))
Badja
Автор темы
Аватара
Сообщения: 183
Темы: 32
Зарегистрирован: Чт, 20 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

#39 ивн » Ср, 4 апреля 2012, 5:27

Badja писал(а):Я на работе с 8 до 20*00 + все выходные сокращённый рабочий день. и так 3,5 года.
Бросайте работу!
ивн
Аватара
Откуда: Новосибирск.
Сообщения: 3147
Темы: 4
Зарегистрирован: Пн, 14 марта 2011
С нами: 13 лет 1 месяц

#40 Катерина » Ср, 4 апреля 2012, 5:34

Badja писал(а):to Progressia
"не собираюсь отдавать энергию "
Я на работе с 8 до 20*00 + все выходные сокращённый рабочий день. и так 3,5 года.


Нерациональная трата энергетических ресурсов. Я бы советовала поменять работу и график, вы здоровье надорвете и результаты будут не такие, какие вы ожидаете
Катерина
Аватара
Сообщения: 3084
Темы: 37
Зарегистрирован: Чт, 3 декабря 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php