лысеет ребенок

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 natanat » Вс, 1 апреля 2012, 11:13

Здравствуйте!Может быть кто-нибудь сможет помочь советом.Девочке 9 лет начинается полное облысение,найден ген ответственный за это,в ин-те нашла только сообщество лысых,они нашли для себя единственный выход-парик,никакие лечения не помогали.спасибо Наташа
natanat
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 4
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 1 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев


#3 Sirius » Вс, 1 апреля 2012, 16:12

natanat,

причина скорее всего в следующем. Мама, а также бабушка ребёнка осуждали и осуждают тех, кто ущемлял их в благополучии, в исполнении желаний. Неумение видеть Божью волю в тех людях, которые доставляют неприятности, ведут себя не подобающе, предают, мешают, тупят, и т.д., и т.п. Но главный нюанс даже не в этом, а вот в чём. Среди тех, кто попадает в группу осуждаемых - есть те, кто уже умер, причём, видимо, их достаточно много - а осуждение к ним не снято. Вы наверняка слышали такую поговорку: "О мёртвом говорить надо либо хорошо, либо никак" - в этом глубокий спасительный смысл. Когда осуждаешь живого человека, то последствия мягче, легче, они как бы амортизируются жизнью, а также эмоциями осуждаемого. Когда же человек умер - то всё наше осуждение, направленное на человека, - не доходит до него, а доходит до загробного мира, тут же разворачивается и в 100%-м объёме шарахает по тому, кто осуждает. И результат выглядит гораздо жёстче, чем осуждение живого человека. Причина облысения часто именно в этом - т.к. облысение в принципе - это какое-то нарушение по отношению к загробному миру. Если же человек лысеет аж в детском возрасте, то мама и бабушка очень "постарались" с осуждением.
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 4400
Темы: 54
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев

#4 natanat » Вс, 1 апреля 2012, 16:23

Большое спасибо за совет,но ,пожалуйста,объясните,почему именно это,просто я нигде не встречала именно "обиды на умерших"!?Наташа
natanat
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 4
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 1 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

#5 Sirius » Вс, 1 апреля 2012, 17:07

natanat,

ну - на такой вопрос я ответить не смогу, не я это придумал. Это вопрос из разряда "почему у человека две руки" или "почему трава зелёная". Эту информацию я почерпнул из книг Лазарева (по-моему, это зелёная серия ДК, том 2). Можно эту информацию иметь в виду и ею воспользоваться. А так вообще вселенские законы работают, хотим мы того или нет. Честно, не помню, какая конкретно книга - какая-то из первых.

Да, и ещё: я, разумеется, не утверждаю на все сто, поскольку я не ясновидящий - но про облысение помню. Про загробный мир помню. И то, что осуждение обязательно даёт проблемы - это тоже гарантируется. На пальцах расписать схему, как что работает - Сергей Николаич наверно смог бы, он видит тонкие поля. Но знать, как это работает - необязательно. А вот если реально пропускать через себя книги СН - то и результаты будут реальные.

Вы могли читать книгу и пропустить про умерших - по той простой причине, что вы были в тот момент не готовы это воспринимать. Лучшее, что вы можете сделать - это проверить себя на осуждение отдельно взятых людей и групп людей - а также завести привычку проверять себя в дальнейшем: "Не осуждаю ли я вот этого человека? А такую-то группу людей?"
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 4400
Темы: 54
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев

#6 natanat » Вс, 1 апреля 2012, 18:16

Спасибо.Да,наверное,не заметила,хотя штудировала "зеленые книжечки"!Надо еще раз 2 ой том пересмотреть.Спасибо
natanat
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 4
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 1 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

#7 leon » Вс, 1 апреля 2012, 18:23

natanat, можете задать свой вопрос сегодня в 20-00 МСК доктору

http://login.meetcheap.com/conference,fenix
leon
Аватара
Сообщения: 6625
Темы: 91
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#8 sharbel » Вс, 1 апреля 2012, 18:34

leon писал(а):natanat, можете задать свой вопрос сегодня в 20-00 МСК доктору

http://login.meetcheap.com/conference,fenix
Насчёт доктора, не смешите, пожалуйста. Она же пишет, что смотрели и обследовали. Насчёт загробного мира в 1й кн.(зелёной) глава: Причина пятая. Насчёт облысения в 5-й кн.(зелёной).
sharbel F
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ

#9 leon » Вс, 1 апреля 2012, 18:42

sharbel писал(а):Насчёт доктора, не смешите, пожалуйста.

Я и не собираюсь вас смешить, да и не к вам моё сообщение было адресовано.
Если вы думаете, что ухватили Бога за бороду и познали Истину, то я лично сомневаюсь. :(
leon
Аватара
Сообщения: 6625
Темы: 91
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#10 sharbel » Вс, 1 апреля 2012, 19:12

leon писал(а):
sharbel писал(а):Насчёт доктора, не смешите, пожалуйста.

Я и не собираюсь вас смешить, да и не к вам моё сообщение было адресовано.
:(
Если тебя это так задело, то я прошу прощения, не было даже мысли обидеть, а насчёт
Если вы думаете, что ухватили Бога за бороду и познали Истину, то я лично сомневаюсь.
то я не поняла юмора: причём здесь Бог и Истина? :rose:
sharbel F
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ

#11 leon » Вс, 1 апреля 2012, 19:46

sharbel писал(а):то я не поняла юмора: причём здесь Бог и Истина?

Если не поняли, то обьясню. Всё очень просто. На уровне подсознания у вас возникло утверждение,
что то, что я сказал, это всё фигня и лишь за мной Бог и Истина в последней инстанции. :smile: :rose:
leon
Аватара
Сообщения: 6625
Темы: 91
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#12 Helenka » Вс, 1 апреля 2012, 20:15

Sirius писал(а):это какое-то нарушение по отношению к загробному миру.

души будущих детей то же в загробном мире. Поэтому не обязательно проблемы с волосами - это осуждение уже умерших людей.

Тибетская медицина связывает выпадение волос с недостатком энергии в почках.
natanat, проверяли почки и кровь?
Helenka
Аватара
Откуда: Русь православная
Сообщения: 10740
Темы: 61
Зарегистрирован: Пт, 26 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

#13 natanat » Вс, 1 апреля 2012, 22:20

Проверили все,девочка абсолютно здорова.
natanat
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 4
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 1 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

#14 Sirius » Пн, 2 апреля 2012, 1:40

Helenka,

/// Тибетская медицина связывает выпадение волос с недостатком энергии в почках. /// - очень хорошо)) а с чем уважаемая тибетская медицина связывает недостаток энергии в почках?;)
(очень хочется верить, что не с выпадением волос)))


natanat,

можете сделать так: если у вас есть книги СН в электронном варианте - посмотрите первые 5 из них (зелёные), введите в поиске, например, "загробн", "волос" - думаю, найдёте нужную информацию.
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 4400
Темы: 54
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев

#15 sharbel » Пн, 2 апреля 2012, 8:55

natanat писал(а):Проверили все,девочка абсолютно здорова.
leon писал(а):
sharbel писал(а):то я не поняла юмора: причём здесь Бог и Истина?

Если не поняли, то обЪясню. Всё очень просто. На уровне подсознания у вас возникло утверждение,
что то, что я сказал, это всё фигня и лишь за мной Бог и Истина в последней инстанции. :smile: :rose:
Когда автор пишет вначале же, что ребёнок обследован, то исходя из этого, конечно фигня. К тому же я знаю, что для медицины эта тема - тёмный лес. Поэтому, твоё объяснение О Боге и ИСТИНЕ ни о чём не говорит. Давай не будем обострять на этом внимание. А насчёт облысения ребёнка, в 5-й книге стр. 48.
Если обидела, то прошу прощения.
sharbel F
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ

#16 Helenka » Пн, 2 апреля 2012, 10:07

Sirius писал(а): очень хорошо)) а с чем уважаемая тибетская медицина связывает недостаток энергии в почках?;)
(очень хочется верить, что не с выпадением волос)))

если автор захочет, могу написать ей кое что в личку по этому поводу, а здесь не хочется, особенно если задающий вопрос зараннее настроен скептически. Будем искать причины только в тонких планах. :ugu:
Helenka
Аватара
Откуда: Русь православная
Сообщения: 10740
Темы: 61
Зарегистрирован: Пт, 26 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

#17 Sirius » Вт, 3 апреля 2012, 6:51

Helenka,

/// особенно если задающий вопрос зараннее настроен скептически /// - не, я такой фигнёй не занимаюсь - мне в самом деле был интересен ответ. Тибетская медицина даёт на него ответ?
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 4400
Темы: 54
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев

#18 Svastha » Чт, 5 апреля 2012, 8:27

Волосы - это защита. В результате какого-то события человек больше не чувствует себя защищенным и испытывает страх. Ему трудно просить защиты у других. Возможно, он пытается защитить других, чтобы скрыть собственный страх остаться беззащитным.
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа

#19 Ofelia » Чт, 5 апреля 2012, 9:49

волосы, особенно у женщины, связаны с внешностью..получается- с облысением идёт унижение внешности, красоты..для чего используется красота у женщины? - для осуществление своих женских природных желаний, семья, дети, всякие блага от мужчины..

с мужским полом естественно проблемы, так как очень хорошо помню, что выпадение волос СНЛ связывал с неприятием ТС в отношениях с мужчинами

9 лет девочке, начинается половое созревание
Ofelia

#20 Y-ina » Чт, 5 апреля 2012, 9:52

волосы - это программа самоуничтожения. Только что с этим делать, я не знаю.
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: лысеет ребенок

#21 narka » Чт, 5 апреля 2012, 9:59

"Что такое седина или облысение? Это блокировка программы самоуничтожения. Откуда идет эта программа? Скорее всего, это невозможность принять стресс или обида на мужчин, обида на себя, нежелание жить, то есть повышенная концентрация на желании жить"- Лазарев
narka
Откуда: Москва Баку
Сообщения: 736
Темы: 9
Зарегистрирован: Сб, 17 февраля 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php