"Знаки"...

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 LeliaRusskih » Вс, 1 апреля 2012, 9:24

Хотелось, чтобы кто-нибудь поделился тем, насколько он научился "видеть" и "понимать" знаки, которые появляются в жизни и направляют нас. Иногда у меня получается это сделать, иногда нет... Вот сейчас очень важный момент в жизни - надо решить - остаться ли жить в родном городе или переехать в другой, где родина моих родителей, куда они буквально 3 месяца назад уехали на совсем, где моя "вторая" родина, куда я с детства каждый год ездила, где настоящие друзья... У меня сейчас семья, недавно родился второй ребенок. По сути, возможность уехать есть, т.е. надо просто продать все, что есть здесь и уехать туда "начинать с нуля". С одной стороны, никто не знает, будет ли там проще - ведь надо купить жилье, прижиться в местности, где фактически не ориентируешься, устроить детей в садик, мужу найти работу... Я пока не смогу работать, потому что ребенку еще и месяца нет.... Мы хотели пожить еще на "старом" месте годик, чтоб ребенок подрос и все равно уехать туда, но.... "Знаки"... Я пытаюсь разглядеть их, потому что здесь ну ничего не получается.... Я в сентябре ушла с работы, когда узнала, что беременна. Муж хорошо зарабатывал, мы нашли деньги и вложили их в небольшой бизнес. И что? Сейчас апрель месяц. Прошло5 месяцев с тех пор... Муж через два месяца после моего ухода с работы работать перестал - т.е. он фактически числится у себя в организации, но там "нет работы", нет объектов (строительством занимаются), т.е. фактически основной доход семьи мы потеряли. По сегодняшний день ничего не изменилось... Бизнес "не работает", мало того, что не приносит желаемого дохода - мы его и заводили именно для того, чтобы "закрыть" дырку того, что не работаю я и поддержания в моменты, если вдруг у мужа будет "простой". Мало того, этот "бизнес" еще и требует ежемесячно вкладывать - т.е. работаем в "минус".... За эти 5 месяцев все погрязли в долгах, потому что даже еды купить не на что было. Я была беременна, 7 марта родился сын... До сих пор не хожу с ним гулять, т.к. нет денег купить коляску. Я говорила мужу, что это "знаки", надо продать "бизнес", тем более что сейчас мы можем еще и получить процентов 25 сверху того, что в него вложили. Так же, раз у нас тут "не идет", то надо продавать все, уезжать и попытаться заняться "другим" бизнесом там! Никогда нет гарантии, что получится, но пробовать надо, но не там, где уже откровенно "не идет". Но он упертый... Он вообще такой, то, что сам решил отстаивает до конца.... Типа, сезон начался, все попрет... Ну и что - сезон начался, он вышел на два дня на работу и наша техника "сломалась". А денег на ремонт сейчас ,естественно, нет. Ну разве не знак? Но несмотря на то, что мой муж часто ошибается, т.к. действует необдуманно, часто агрессивно, эгоистично... я как "жена", которая должна быть "за мужем" стараюсь с ним не спорить. Хотя бы потому, что это бесполезно, а ругаться я не хочу, тем более, если толку не будет... Я пытаюсь мягко ему "напоминать" о знаках в моменты, когда он начинает сомневаться - но в итоге все остается на своих местах... Меня удивляет, что он даже не думает о последствиях - семья, двое детей, денег нет и не придвидится, если так продолжать, долгов куча, уже занимать не у кого, а он все ждет "манны небесной".... Может, все-таки я не права и это не знаки, и надо биться в закрытую дверь головой.... Подскажите, у кого бывало такое, что не прислушивались к знакам... Я знаю результат... Либо максимально "разобьем" голову о закрытую дверь, но ничего не получим, либо получим,что хотим, но чего-то лишимся.... Я-то все вижу и понимаю, а до мужа достучаться не могу... Он далек от религии, эзотерики, энергетики, понимания... Хотя верит в Бога... С моей точки зрения "чисто формально", потому что вера без дел мертва...
LeliaRusskih
Автор темы
Аватара
Сообщения: 543
Темы: 24
Зарегистрирован: Пт, 25 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца


#3 ku_ka_re_ku » Вс, 1 апреля 2012, 23:23

1 Знаки есть и работают..
2 Знаки нужно правильно толковать..
3 в твоей семье нет Мужчины и Мужа..так что ты не за Мужем а мама великовозрастному подкидышу..
4 такого "сынишку" ты не потянешь.. и не воспитаешь..ибо..ВОСПИТАТЬ Мужчину может другой мужчина..или САМ СЕБЯ...
5 знаки у тебя есть..и Я попробую Тебе их растолковать..
---------------------------------
1 Мужа нет..и брось обузу..если Тебе дорога Ты и дети..выгони его..продай бизнес и едь в деревню к матери..
2 Жить в деревне легче чем в городе..сейчас весна..сезон весь впереди..а к зиме будут новые знаки...
3 менять город на город не смысла..одна хрень..
4 если вдруг проявится другой мужчина..веди себя как не замужняя..предварительно(конечно) порвав с нынешним..просто скажи ему..официоз сделаешь после..
5 малой..ведь должны выплачивать деньги..в Украине России так точно..до зимы протянешь..
6 промедление смертиподобно..всё будет только усложнятся..
7 коляску можно найти просто написав в интернете..ДАРОМ...прояви инициативу...или объяву на листочках..просьбу..
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#4 magjioretta » Пн, 2 апреля 2012, 0:02

ku_ka_re_ku писал(а):1 Знаки есть и работают..
2 Знаки нужно правильно толковать..
3 в твоей семье нет Мужчины и Мужа..так что ты не за Мужем а мама великовозрастному подкидышу..
4 такого "сынишку" ты не потянешь.. и не воспитаешь..ибо..ВОСПИТАТЬ Мужчину может другой мужчина..или САМ СЕБЯ...
5 знаки у тебя есть..и Я попробую Тебе их растолковать..
---------------------------------
1 Мужа нет..и брось обузу..если Тебе дорога Ты и дети..выгони его..продай бизнес и едь в деревню к матери..
2 Жить в деревне легче чем в городе..сейчас весна..сезон весь впереди..а к зиме будут новые знаки...
3 менять город на город не смысла..одна хрень..
4 если вдруг проявится другой мужчина..веди себя как не замужняя..предварительно(конечно) порвав с нынешним..просто скажи ему..официоз сделаешь после..
5 малой..ведь должны выплачивать деньги..в Украине России так точно..до зимы протянешь..
6 промедление смертиподобно..всё будет только усложнятся..
7 коляску можно найти просто написав в интернете..ДАРОМ...прояви инициативу...или объяву на листочках..просьбу..
какие точные советы,полностью поддерживаю. :yes:
magjioretta
Сообщения: 140
Темы: 3
Зарегистрирован: Сб, 29 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: "Знаки"...

#5 Music_DJ » Пн, 2 апреля 2012, 0:19

LeliaRusskih, в первую очередь прочитайте книгу Алхимик П.Коэльо :smile:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#6 Нея » Пн, 2 апреля 2012, 0:27

Music_DJ писал(а):Алхимик П.Коэльо

шо ты попсу советуешь читать? :-D
Нея
Аватара
Сообщения: 3937
Темы: 18
Зарегистрирован: Сб, 28 мая 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: все

#7 LeliaRusskih » Вт, 3 апреля 2012, 17:30

ku_ka_re_ku, спасибо. Очень полезная, хоть и "горькая" информация...

Music_DJ, это одна из первых книг, которую я прочитала, начав бурную "читательскую" деятельность после школы ))))

Нея, не совсем поняла вашу насмешку и вообще ее смысл. Думаю, если вы не можете и не хотите помочь, зачем вообще что-то писать? И уж тем более насмехаться.
LeliaRusskih
Автор темы
Аватара
Сообщения: 543
Темы: 24
Зарегистрирован: Пт, 25 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца


Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php