Стеноз позвоночного канала

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Антошка » Пт, 30 марта 2012, 17:15

Что может блокироваться такой болезнью:
стеноз позвоночного канала шейного отдела позвоночника - из позвоночника в спинной мозг врастают костные шипы, вплоть до паралича, что сопровождается сильными болями. В остальном человек совершенно здоров.
Может кто помнит, не упоминал ли Сергей Николаевич где нибудь подобную проблему.
Заранее благодарна :smile:
Антошка
Автор темы
Аватара
Откуда: Германия
Сообщения: 273
Темы: 9
Зарегистрирован: Вт, 1 марта 2005
С нами: 19 лет


#3 Sirius » Вс, 1 апреля 2012, 12:18

Антошка,

про стеноз у СН не было, но давайте подумаем логику. Стеноз - насколько мне рассказал яндекс, означает сужение. ("Стеноз позвоночного канала — это хронический процесс, характеризующийся патологическим сужением центрального позвоночного канала" - говорит яндекс.)

Спинной мозг - рефлексы, инстинкты, бессознательное. Центральный позвоночный канал сузился - это значит, упала главная жизненная энергия. Главные причины, почему она падает - в том, что человек не видит смысла в жизни - раз, и забывает о Боге - два.

Что же СН непрерывно красной нитью говорит из книги в книгу? Говорит следующее: без понятия любви к Богу человеку не выжить. Как обстоят отношения с Богом у человека, о котором вы говорите? В чём он видит смысл жизни? Какая у него система ценностей? Пробовал ли он делать то, что называется "работой над собой по Лазареву"?
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 4400
Темы: 54
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев

#4 Larissa » Пн, 2 апреля 2012, 12:33

СН упоминал про проблемы с позвоночником: гордыня, превосходство, чувство правоты.
Если подумать - позвоночник это "столп" для всего тела, так что все логично. Нужно убирать управление посылаемыми ситуациям и удерживать чувство Любви ко всему и всем.
Larissa
Сообщения: 110
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 11 марта 2012
С нами: 12 лет

#5 sharbel » Пн, 2 апреля 2012, 20:37

Larissa писал(а):СН упоминал про проблемы с позвоночником: гордыня, превосходство, чувство правоты.
Если подумать - позвоночник это "столп" для всего тела, так что все логично. Нужно убирать управление посылаемыми ситуациям и удерживать чувство Любви ко всему и всем.
Да, это желание управлять. Жёсткость характера. Кстати, сейчас есть подушки АКСИОМИЯ, если лежать на них, то рассасываются и костные наросты, и костные мозоли - короче, они универсальные. Наноподушки. Это, конечно хрошо, однако, но... Если человечество начнёт пользоваться ими, не изменяя своё мировоззрение и характер, тогда подумать страшно, что м.б. с человечеством. В основном ведь, все пользуются исследованиями СНЛ из шкурного интереса (здровье, судьба...)Ну, что насчёт судьбы, то, слава Богу, что ими нельзя повлиять на судьбу, т.ч. в любом случае придётся работать над собой и помнить о Боге.
sharbel F
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ

#6 Larissa » Вт, 3 апреля 2012, 18:24

Кстати, сейчас есть подушки АКСИОМИЯ, если лежать на них, то рассасываются и костные наросты, и костные мозоли - короче, они универсальные. Наноподушки

Подушки и прочие методы помогут убрать, если меняться глубинно, иначе болезнь перейдет в другое место, проблема останется.
Larissa
Сообщения: 110
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 11 марта 2012
С нами: 12 лет


Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php