Дорогие форумчане! Помогите!

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 iriska_ » Чт, 29 марта 2012, 12:26

Не могу сама для себя разобраться, что же все таки происходит....Сейчас соблюдаю строгий пост, решила причаститься (хотя крестилась три года назад), сходила, причастилась отстояла всю службу, чувствовала себя ужасно, думала в обморок упаду, приехав домой и померив давление-оказалось упало и очень сильно....Ночью подскочила температура и началось....насморк то ручьем, так что вообще не продохнуть, то успокаивается....но резко поднимается температура до 39, то снова насморк и жуткие отеки, боль в ушах и шее. Все это время старалась терпеть ничем не лечиться, но вчера был такой жуткий приступ насморка и температуры, что стала принимать таблетки. Я правильно, поняла, что это у меня чистка такая началась????????? простыть я точно ни где не могла, да и не верю я в это:) Подскажите, пожалуйста, что у меня происходит, совсем пала духом:(
iriska_
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 2
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 29 марта 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев


#3 brat » Чт, 29 марта 2012, 12:36

Врача пригласить необходимо для начала!

Будьте здоровы!

:wub:
brat
Аватара
Сообщения: 1952
Темы: 19
Зарегистрирован: Сб, 5 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Дорогие форумчане! Помогите!

#4 narka » Чт, 29 марта 2012, 12:41

iriska_, ну чего вы пугаетесь? чистка здоровьем не самое страшное. можно было б и народной медициной сбить температуру,раз уж очень плохо было.духом падать не надо- примите это как призыв отстраниться от суеты и отрешиться.удачи вам!
narka
Откуда: Москва Баку
Сообщения: 736
Темы: 9
Зарегистрирован: Сб, 17 февраля 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#5 Папа_Карло » Чт, 29 марта 2012, 12:49

iriska_ писал(а):Подскажите, пожалуйста, что у меня происходит, совсем пала духом:(

Радуйтесь....о вас помнят... :smile:
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

#6 Godlove » Чт, 29 марта 2012, 15:09

Это чистка у вас идет. :cry: Бог нас всех любит :heart: и душу нашу спасает! :angel: Так что скажите Ему iriska_ СпасиБо!!! :rose: :wub:
Godlove
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#7 iriska_ » Чт, 29 марта 2012, 16:32

Спасибо, за ответы:) я в принципе не паникую никогда, к врачам редко обращаюсь, стараюсь молиться и все проходит, просто настолько странно протекает болезнь, что я уже неуверенна, что завтра хуже не станет, а врачи....подсадят на антибиотики и до свидания...а вопрос мой связан с тем,что все произошло после причастия...может не надо было, не готова я?
iriska_
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 2
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 29 марта 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

#8 sharbel » Чт, 29 марта 2012, 17:01

Не надо так паниковать, обыкновенная чистка. Надо не только молиться, но и работать над собой, СВОИМ ХАРАКТЕРОМ И МИРОВОЗЗРЕНИЕМ, вспоимная своё прошлое с любоью и благодарностью к Богу за все неприятности и неудачи. Посмотри в ЛС.
sharbel F
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ

#9 agorlanov » Пт, 30 марта 2012, 19:04

Первое температура это глубинная программа отречения от любви к Богу.Теперь весна и идет связь с душами детей вся грязь вылазит наружу.Имеет смысл молится не только о своей душе но и о душах детей. Отпустите уныние недовольство собой своей судьбой это бьет по детям второе Для вас благополучная судьба является целью Когда вы пошли в церковь причастились у вас резко усилилась зависимость за духовность за благородство за высшие аспекты души плюс пошел сброс с душ потомков.Вспомните все ситуации связанные с благополучием по судьбе благодарите Бога.Вспомните все ситуации связанные с не благополучием когда унывали предъявляли претензии к судьбе к себе.Благодарите Бога за это.Говорите себе что наивысшим счастьем для вас является любовь к Богу, а не благополучная судьба и для ваших душ детей.Приведите себя в порядок и своих детей, внуков и правнуков. Работы много желая удачи.
agorlanov
Сообщения: 104
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Дорогие форумчане! Помогите!

#10 Music_DJ » Пт, 30 марта 2012, 19:10

iriska_, формальное соблюдение поста доводит именно до таких последствий. Можете заканчивать пост :smile:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#11 unicorn55 » Пт, 30 марта 2012, 19:15

iriska_ писал(а): совсем пала духом:(
Из-за таких пустяков падать ? :-D
благополучная судьба рулит
unicorn55
Сообщения: 8347
Темы: 124
Зарегистрирован: Ср, 18 марта 2009
С нами: 15 лет

#12 unicorn55 » Пт, 30 марта 2012, 19:17

iriska_ писал(а):стараюсь молиться и все проходит
так получается вы на здоровье молитесь?
unicorn55
Сообщения: 8347
Темы: 124
Зарегистрирован: Ср, 18 марта 2009
С нами: 15 лет

#13 Lucy » Пт, 30 марта 2012, 19:27

brat писал(а):Врача пригласить необходимо для начала!
:yes:
Антибиотики не хотите - натрите чеснок , дольки 3, ингаляция 10 минут, 3 раза в день. Сок алоэ с мёдом попейте.
И хватит уже. Не искушайте Господа Бога, как грится, он не обязан заниматься вашим физ. телом вместо вас.
(Вообще, он создал не только книжки Лазарева, но и великое богатство природы - в которой ВСЁ необходимое для человека есть. И врачей, кстати, тоже :-D , маненько руку приложил)

Выздоравливайте :rose:
Lucy
Аватара
Сообщения: 1299
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 12 апреля 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#14 АнгелА » Вс, 1 апреля 2012, 22:59

насморк - это блокировка программы самоуничтожения....благодарите Бога, еще раз продумайте и проанализируйте то что на исповеди говорили, возможно неправильно расставлены приоритеты, об этом знаете только вы ...подумайте почему так, будьте благодарны за всё!
АнгелА
Аватара
Откуда: Украина
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт, 15 марта 2012
С нами: 12 лет
О себе: Бог един-он во мне!

#15 Larissa » Пн, 2 апреля 2012, 12:46

Все, что нам посылается, направлено на наше спасение, Вам посылают чистку, которая помогает, а Вы ее отвергаете.

что я уже неуверенна, что завтра хуже не станет,
Значит Вы хотите гарантию, что завтра станет лучше, хотите управлять своей судьбой, получить блага. Не примете происходящее, завтра точно получите что-то посильнее.

может не надо было, не готова я?
СН много раз повторял, что прошлое мы не можем изменить, нужно менять отношение к нему.
Не корите себя, это неприятие воли свыше: "Ни один волост не упадет с головы человека без воли на то Господа".
Если Вы пошли на причастием, значит чувствовали, что это нужно сделать. Пришла болезнь - идет чистка, возвращается (смывается) накопленная грязь, этому нужно радоваться, принимать и молиться.
Larissa
Сообщения: 110
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 11 марта 2012
С нами: 12 лет

#16 Helenka » Пн, 2 апреля 2012, 15:43

agorlanov писал(а):Когда вы пошли в церковь причастились у вас резко усилилась зависимость за духовность за благородство за высшие аспекты души плюс

вы видите тонкие планы как СНЛ?
Helenka
Аватара
Откуда: Русь православная
Сообщения: 10740
Темы: 61
Зарегистрирован: Пт, 26 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

#17 Juliette » Пн, 2 апреля 2012, 23:32

iriska_,
вообще-то в церкви много людей, вы могли подхватить вирус.
но конечно, это все не случайно.
почему же вы духом упали?
примите болезнь тела и попросите Бога о здоровье вашей души.
пейте много теплого. чай с лимоном, и про чеснок вам хорошо написали выше.
если дней за 3-5 ваше состояние не станет лучше, вполне можно сходить к врачу.
но опять же, болезнь тела принимайте и лечитесь спокойно, а об оздоровлении души хорошо бы помолиться.
причастие - это воссоединение с Богом. вот и попросите Бога, чтобы Он помог вам чувствовать постоянную связь с ним.
помог помнить вам, что Он рядом с Вами постоянно.
Juliette
Сообщения: 2677
Темы: 30
Зарегистрирован: Ср, 10 сентября 2008
С нами: 15 лет 6 месяцев

#18 Helenka » Вт, 3 апреля 2012, 0:00

Juliette писал(а):вообще-то в церкви много людей, вы могли подхватить вирус.

во время эпидемии свиного гриппа, когда старались поменьше находиться в общественных местах, то где где, а в церкви не боялась заразиться. Там же свечи натуральные восковые медовые, ладан, колокольный звон чего стОит - всякой дезинфекции дезинфекция :smile:
Helenka
Аватара
Откуда: Русь православная
Сообщения: 10740
Темы: 61
Зарегистрирован: Пт, 26 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

#19 Slavnyj » Вт, 3 апреля 2012, 0:06

iriska_, вы живы? :ninja:
Slavnyj M
Аватара
Откуда: Київ, Україна.
Сообщения: 8117
Темы: 154
Зарегистрирован: Пт, 30 января 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

#20 Нея » Вт, 3 апреля 2012, 1:00

iriska_ писал(а):Я правильно, поняла, что это у меня чистка такая началась?????????

неть. просто насморк нада лечить промыванием носа.
iriska_ писал(а):простыть я точно ни где не могла, да и не верю я в это:)

а ва шо вы верите?
Нея
Аватара
Сообщения: 3937
Темы: 18
Зарегистрирован: Сб, 28 мая 2011
С нами: 12 лет 9 месяцев
О себе: все

#21 Нея » Вт, 3 апреля 2012, 1:01

Helenka писал(а):во время эпидемии свиного гриппа, когда старались поменьше находиться в общественных местах, то где где, а в церкви не боялась заразиться

блин...если нет страха, то он тебя не настигнет никагда и нигде своими проявлениями.
каждый получает то, что хочет. :grin:
Нея
Аватара
Сообщения: 3937
Темы: 18
Зарегистрирован: Сб, 28 мая 2011
С нами: 12 лет 9 месяцев
О себе: все


Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php