Вопрос...

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 olga Z » Вт, 27 марта 2012, 15:15

Здравствуйте, давно собираюсь спросить у всех вас совета)))
Вот читаю я книги Лазарева давно, изменилась очень. По мироощущению за лет 10-12 стала совсем другим человеком. С начала знакомства с трудами С.Н. жизнь текла размеренно, отдохнуть можно было. Читала книги СНЛ, Библию, ощущала и полеты и благодать . А потом как придавило…
2000- у мамы онкология груди. Форма очень агрессивная. Как мне потом объяснили от такого вида рака никто и ничто не спасает. Читали книги СНЛ, ходили в церковь. Мама очень изменилась.
2004- у мамы 2-я онкология. Но клетки совершенно новые. Это не продолжение, а новое заболевание.
2008-бросил муж с 2-я детьми. И я с домохозяйки и обеспеченного состояния вынуждена зарабатывать «кусок хлеба». Сейчас неплохо получается - но чего мне это стоило…
2012-умерла мама от 3-го вида онкологии, самого поддающегося лечению. В муках, на моих руках. Я просила Бога чтобы уже дал ей не излечение а смерть. Сейчас чувствую свою вину. Недомолилась, не то просила.
Все ее симптомы эхом отразились на мне и моих детях. Вот сейчас еще только прошло 40 дней, а я готовлюсь удалять полип у сына в желудке и опять же в онкологии но уже в детском отделении. Как она мне за эти годы надоела…
Раньше жизнь давила, но были и перерывы недели и месяцы. А сейчас бывает только пару дней.
У нас в семье нет ни самоубийц, ни ворожей и деды и прадеды были уважаемыми людьми с обычными семьями…
И вот вопрос...))) Это когда-нибудь прекратится?
olga Z
Автор темы
Сообщения: 37
Темы: 2
Зарегистрирован: Пт, 2 марта 2012
С нами: 12 лет


#101 Марфа Меньшикова » Ср, 4 апреля 2012, 10:21

olga Z писал(а): Мужа? Я двумя руками за общение его с детьми, они ему не интерестны. В них надо вкладывать силы энергию и заработанные деньги тоже.
Это вы категоричны очень. На пустом месте делать такие выводы...

Да-да, я поняла, что ТОЛЬКО ВЫ знаете, как мужу общаться с его собственными детьми, и что в них вкладывать.
Поскольку он видимо не способен в нужных вам масштабах- пошел вон.

А если я категорична и делаю выводы на пустом месте - каким образом вы умудрились с человеком, которому не интересны дети, родить двоих детей, и видимо прожить достаточно количество времени вместе?
Я понимаю, дети могут быть неинтересны мужчине, который стал отцом "по залету". У вас ведь явно не тот случай.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#102 Larissa » Ср, 4 апреля 2012, 10:35

То что я выучила английский и професионал в своем деле неплохой- так это что плохо?

Опять про достижения себя родной... За это Вам зарплату платят. Кстати языку и прочему Вас ведь кто-то учил, тоже силы и энергию вкладывал.

В них надо вкладывать силы энергию и заработанные деньги тоже.

Про любовь к детям ни слова. Такое впечатление, что они Вам досаждают и отнимают силы, которые можно направить на другое, и тратиться приходится.

Если муж ушел, значит что-то в Вас его к этому подтолкнуло.

Это вы категоричны очень. На пустом месте делать такие выводы...
Обижаться легче всего. Вам не хочется меняться и через себя помогать детям. Остается только принять Ваш выбор.
Larissa
Сообщения: 110
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 11 марта 2012
С нами: 12 лет

#103 olga Z » Ср, 4 апреля 2012, 10:41

Да я поняла что я, почему то, показалась всем просто ужасом ходячим. Мучаю и колектив и детей и мужа. то что я выучила английский и получила международное подтверждение моей проф. пригодности. это как я поняла минус мне большой.
Да, я хочу получать большую зарплату.
Я абсолютно не против встреч мужа с детьми. Он, видимо, чувствуя мой вампиризм, не показывается на горизонте.
У меня много друзей и родственников и, думаю, никого я не вампирю. С коллективом никаких проблем не замечала.
Давайте закроем эту тему. А то я начинаю оправдываться в том чего нет.
Спасибо всем за критику- я обязательно постараюсь все учесть и любить мир вокруг и Бога во всем .
olga Z
Автор темы
Сообщения: 37
Темы: 2
Зарегистрирован: Пт, 2 марта 2012
С нами: 12 лет

#104 olga Z » Ср, 4 апреля 2012, 10:45

Спасибо всем за помощь.Получу сегодня анализы сына и растанусь больницами.
Ваши сообщения буду читать и перечитывать.
olga Z
Автор темы
Сообщения: 37
Темы: 2
Зарегистрирован: Пт, 2 марта 2012
С нами: 12 лет

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php