Мужчины

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 ditia » Пн, 26 марта 2012, 9:19

Здравствуйте форумчане!!!Сегодня зарегистрировалась, но форум читаю уже достаточно долго,лет 5. И вот теперь прошу вашего внимания ко мне и помощи.Год назад с мужем развелись(семья просуществовала 19 лет)) И после полугодичного восстановления моего психологического состояния, познакомилась с мужчиной. Он находится в гражданском браке, есть маленький ребёнок(три годика)).Непонятные наши отношения...есть общий интерес - оба меломаны. Дошло до смешного, по интернету общаемся песнями, таким образом выражаем свои чувства ..и это не слепые признания в любви, а некое высказывания своей внутренней сущности, выражения себя. При встрече как -будто стеснят нас поговорить о своих чувствах...обычно делимся своими проблемами друг с другом на бытовом уровне, а внутреннее состояние обнажить не получается(только в песнях))Есть у меня связь с ним какая-то, такое впечатление, что через него мне дают познать внутреннюю мужскую природу. Я за последние два с половиной месяца изменила взгляд на мужчин в целом - я как-будто проникла в мужское сердце и прочувствовала всю мужскую боль( вот написала это..и заплакала)).Мне наши отношения не нравятся - видимся раз в неделю или бывает в две недели. Пока не видимся-не общаемся по телефону(только перед встречей)) ...есть возможность в интернете общаться.....но всё общение практически сводится к ...песням(какое-то сумашествие)..Чётко "решила"с ним порвать. И сразу на следующий день знакомлюсь с другим мужчиной, который буквально при первой встрече чуть ли не зовёт замуж, осыпает комплиментами...и вообще всё его общение со мной приторно сладкое и навязчивое. Ещё он оказался очень откровенным - за два раза нашего с ним общения раскрыл душу мне - два раза был женат(его жёны бросали его ради других мужчин)) и он в поиске -хочет устроить семейную жизнь и видит что я ему то, что надо. А вчера признался что бросали по причине , что не удовлетворял в постели(даже подробно описал каким образом)).. У меня совсем пропал интерес к нему, даже не то что пропал, а подтвердился.Теперь не знаю что делать дальше.. Сегодня должен позвонить первый мой"меломан" чтобы договориться о встрече(а я то решила порвать)), и второй названивает - даже со своей работы чтобы быть со мной постоянно на связи. Что у меня есть ----два мужчины, но абсалютно противоположное поведение. И первого ощущаю - духовная сила и независимость, второго ощущаю - привязчивый и бесхарактерный по отношению к женщине. С первым есть секс со вторым ещё не было( да и не будет по всей вероятности)). Зачем мне ЭТО всё нужно?? помогите понять , пожалуйста :heart:
ditia
Автор темы
Сообщения: 28
Темы: 3
Зарегистрирован: Пн, 26 марта 2012
С нами: 12 лет


Re: Мужчины

#21 Music_DJ » Вс, 1 апреля 2012, 1:36

Нея,
ты, это то что ты ешь
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#22 Sirius » Вс, 1 апреля 2012, 1:47

Нея,

не попробовав питаться по-разному (концептуально) в разные периоды жизни, вы этого не прочувствуете.
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 4400
Темы: 54
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев

#23 Nika49 » Вс, 1 апреля 2012, 8:26

Sirius писал(а):Народ часто недооценивает питание и его влияние на душу. Всё коварство сладостей и мяса заключается в том, что действуют они незаметно. Ну, подумаешь, несколько раз увлёкся мясом и сладостями - вкусно, и хорошо. А потом через какое-то время замечаешь, что справиться с гневными эмоциями или с вожделением становится куда как труднее, чем с ограничениями в мясном и сладком. Значит, какой вывод - работая над собой, надо поддержать эту работу определённым рационом питания. Как раз сейчас пост - откажитесь от мясного и сладкого, насколько сможете, в такой степени, в какой сможете - увидите, что ваш образ мысли начнёт меняться.
Sirius, полностью поддерживаю :approve: Давно заметила такое влияние продуктов, но как-то сомневалась. А в этот Пост всё подтвердилось настолько ярко, просто супер. Особенно со сладким (мясо я и раньше очень и очень редко употребляла). Такие мысли появляются, что и с окончанием Поста вряд ли мне захочется возвращаться к прежнему рациону.
Sirius, спасибо. :grin: :wub:
Nika49
Сообщения: 1715
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 21 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

#24 ku_ka_re_ku » Вс, 1 апреля 2012, 14:39

ditia,
Вы познаёте мир в его разнообразии..Мужчины бываю разные..ими возможно пользоваться..их можно познавать..их можно Любить и делать счастливыми..с ними возможно быть счастливой..познавайте СЕБЯ во всех своих опытах..Себя для того чтоб определиться в своих желаниях..пожелать и осуществить желаемое..оценить ощущения..просеять и выбрать лучшее..наступает время быстрого осуществления желаний..и скорого возврата ошибок..ЖИВИТЕ смелее..а то не успеете в познании...
:smile:
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#25 Скво » Пн, 2 апреля 2012, 1:44

Music_DJ, ета штамп.
Скво
Аватара
Сообщения: 10798
Темы: 71
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: СКВО

#26 Скво » Пн, 2 апреля 2012, 1:44

Sirius писал(а):Нея,

не попробовав питаться по-разному (концептуально) в разные периоды жизни, вы этого не прочувствуете.

а если бы я не пробовала и не практиковала, я бы не писала об етом.
Скво
Аватара
Сообщения: 10798
Темы: 71
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: СКВО

#27 ditia » Пн, 2 апреля 2012, 12:43

Спасибо большое Всем за соучастие в моём вопросе. И Вам, ку-ка-ре-ки, за чисто отцовское напутствие. Недавно прийдя с работы и решив расслабиться и отдохнуть с молитвой "Отче наш"( я так делаю регулярно))..откуда-то изнутри добавилось само собой слово ЛЮБОВЬ.
"Отче наш,сущий на небесах
Да святится Имя Твоё Любовь......"
А чуть раньше (недели две назад)) перед сном,уже в дремоте, во мне прозвучала фраза:" Я живу по природе,и беру оттуда ВСЁ, что мне требуется.." Думаю что двигаюсь в своей жизни в правильном направлении :? ?..
ditia
Автор темы
Сообщения: 28
Темы: 3
Зарегистрирован: Пн, 26 марта 2012
С нами: 12 лет

Re: Мужчины

#28 ditia » Чт, 19 апреля 2012, 11:23

Здравствуйте форумчане! Вот опять пришла к Вам со своей болью. Уже прошло 9 месяцев как не живу с мужем. Всё это время не было ни одного дня чтобы я его не прощала и не благодарила Бога за эту ситуацию, которая произошла в моей жизни (развал семьи и расставание)). Но что получается - бывший муж меня дох пор ненавидит. Он и сейчас плохо отзывается обо мне перед нашими общими друзьями. Нет, я не изгой. Общаюсь как и раньше с ними, только уже нет той компании которая была....и меня друзья всячески поддерживают. Но при этом и с б.мужем тоже имеют связь(дружескую)). Не могу уйти от ощущения мужа ненависти ко мне, я просто чувствую её свое кожей. Подскажите мне , если меня так ненавидит человек..где мои пробелы? И могу ли я надеятся на его прощение меня?...или это опять тема вожделение----чтобы всё было в ажуре в моих и б.мужем душевных отношениях, типа простили друг друга и всё ОК? И казалось бы, у него есть отношения с женщиной(которая его добивалась три года))..сейчас с него чуть ли не пылинки сдувает - вроде бы всё хорошо там. А я, получается у него как кость в горле. И сын доставляет помехи его счастью( платить за учёбу мужу приходиться и помогать)) С сыном у него тоже отношения нетёплые..и выходит напряг с нашей стороны конкретный.. С мужем не общаюсь совсем..как и он со мной. Но странное дело,мне снился сон перед разъездом, что повстречавшись случайно на улице, он сказал что любит меня и я ему ответила тем же, до сих пор в душе хранится это ощущение светлого чувства.. Но в реале - ненависть..
ditia
Автор темы
Сообщения: 28
Темы: 3
Зарегистрирован: Пн, 26 марта 2012
С нами: 12 лет

#29 Адриана » Чт, 19 апреля 2012, 12:21

ditia писал(а):я ему ответила тем же, до сих пор в душе хранится это ощущение светлого чувства.. Но в реале - ненависть..
А вы держите внутри это чувство, не отказывайтесь от него. Сейчас это самое главное. "Реал" подтянется потом. И чувство вины подальше засуньте. Все по воле Божьей. У Бога виноватых нет, как можно быть виноватым перед Богом, если вы выполняете ЕГО волю?
Адриана
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 552
Темы: 11
Зарегистрирован: Вс, 19 июня 2005
С нами: 18 лет 9 месяцев

#30 ditia » Сб, 21 апреля 2012, 6:51

Ариадна, спасибо, что направили меня. :rose:
ditia
Автор темы
Сообщения: 28
Темы: 3
Зарегистрирован: Пн, 26 марта 2012
С нами: 12 лет

#31 ditia » Вс, 22 апреля 2012, 15:59

Адриана, извините что перевернула случайно(Ариадна)) ваш ник...... :? Но в этом что-то есть!!! :wink: :grin:
ditia
Автор темы
Сообщения: 28
Темы: 3
Зарегистрирован: Пн, 26 марта 2012
С нами: 12 лет

#32 ku_ka_re_ku » Пн, 23 апреля 2012, 14:19

ditia писал(а):. Подскажите мне , если меня так ненавидит человек..где мои пробелы
нет Здорового пофигизьма..
ditia писал(а): И могу ли я надеятся на его прощение меня?..
нахрен ТЕБЕ его прощение???...плюнь и разотри..забудь..
ditia писал(а):или это опять тема вожделение----чтобы всё было в ажуре в моих и б.мужем душевных отношениях, типа простили друг друга и всё ОК?
это твоё недержание УПРАВЛЯТЬ волей других Людей...ТЕБЕ надо шоб фсе по ТВОЕМУ..эгоистка..
ditia писал(а):И казалось бы, у него есть отношения с женщиной(которая его добивалась три года))..сейчас с него чуть ли не пылинки сдувает - вроде бы всё хорошо там. А я, получается у него как кость в горле.
ты на тонком плане ДЕРЖИШЬ его своим липкими мыслями..и сына подсадила...
ditia писал(а): Но странное дело,мне снился сон перед разъездом, что повстречавшись случайно на улице, он сказал что любит меня и я ему ответила тем же, до сих пор в душе хранится это ощущение светлого чувства.. Но в реале - ненависть..
вот и во сне ты видишь что ДЕРЖИШЬ его...хочешь..
отпусти..ты своё прохлопала..дай ему ЖИТЬ..иначе тебя остановят по другому..если Он справится со своим..своей "ненавистью"ОН даёт тебе энергию шоб ты(не дай Боже сын) не "сдохла"...
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#33 ditia » Пн, 23 апреля 2012, 14:29

Вот как, Серёжа!?!!! По живому прошкребли :huh: ........Благодарю. Прихожу в себя по маЛЕньку(((
ditia
Автор темы
Сообщения: 28
Темы: 3
Зарегистрирован: Пн, 26 марта 2012
С нами: 12 лет

Re: Мужчины

#34 ditia » Пн, 23 апреля 2012, 15:57

Больше свего затронуло что я своё "прохлопала" и дай ему ЖИТЬ. Это что значит? МОЁ СОЖАЛЕНИЕ И ЧУВСТВО ВИНЫ?? Как преодолеть??..слёзы от невыхода..
ditia
Автор темы
Сообщения: 28
Темы: 3
Зарегистрирован: Пн, 26 марта 2012
С нами: 12 лет

#35 Simona » Пн, 23 апреля 2012, 16:08

А сколько лет сыну? За учебу муж платит (сын в институте учится?) С девушками встречается? Вот вам и повод для чистки. И муж действительно вас искренне любит (на тонком плане), поэтому и помогает очистить душу, помочь сыну и внукам научиться принимать ТС (через вас).
Simona
Аватара
Сообщения: 1292
Темы: 12
Зарегистрирован: Пт, 23 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php