Давайте вместе - коллективный опыт

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Deri » Пн, 26 марта 2012, 6:11

Давайте вместе - коллективный опыт

Можно помогать себе и людям вокруг через собственное развитие, работу над собой, гармонизируя себя и мир вокруг. Это серьезная работа, которая требует затрат сил и воли.
Но есть немало людей, которые готовы объединить усилия, у которых есть желание и силы для коллективной работы.
Предлагаю таким людям объединиться. Ведь вместе можно добиться гораздо больше.
И это также один из путей и ступеней развития.

Как будет проходить наша коллективная работа - давайте обсудим :smile:
Обсуждение уже начато. Любые предложения, сомнения, рассуждения по теме топика оставляйте смело. Диалог - единственное, что дает возможность найти здравое зерно во всем.

Все сообщения не по теме будут удаляться - для экономии своего и чужого времени :wink:

Спойлер
________
Из предистории топика. Это только инфо, а не руководство к действию :smile:

У Рерихов было такое описание состояния Земли (сейчас не могу привести дословно):
Атмосфера Земли покрыта коричневыми газами и свет не проходит. В этой атмосфере, так ценен каждый луч света. Когда таких лучей становится много, они как бы создают защитный опоясывающий пояс.
Конечно, можно не доверять Рерихам, но то, что говорит СНЛ вполне укладывается в рамки книг, изданных Рерихами.

Лет 15 назад одна моя знакомая - бахаи по вере, рассказывала об акции когда верующие всей Земли в единой молитве просили улучшить состояние Земли. И местная община бахаи участвовала в этой молитве. Кажется бахаи и выступали инициатором этой акции.
Deri
Автор темы


#41 Марфа Меньшикова » Ср, 28 марта 2012, 7:37

Deri, а если вы думаете что мне лишь бы поспорить - то ошибаетесь.
На форуме предостаточно тем, где могла бы поспорить.
Но туда не хожу, так как не вижу в этом смысла для кого либо из участников, или для себя.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#42 Deri » Ср, 28 марта 2012, 7:52

Марфа, Вы считете что я "продавливаю" проект коллективной работы,уверовав в свою "святость"? :smile:

Я лишь отсекаю ненужную болтовню, которая мешает общению. Кстати было предложение подчистить тему - что и делаю.
Когда человек поставил цель доехать из пункта А в пункт Б, но не знает пути, он просто едет в направлении, которое считает правильным.
А по пути объезжает всякие препятствия. Так ненужная болтовня - это и есть препятствия, которые я объезжаю\удаляю.
И убеждюсь лишь в одном, что на надо тратить ни время, ни энергию на ответы, а просто удалять сообщения, которые не несут ничего конструктивного и созидательного. Отвечаю каждому как считаю нужным, привожу примеры из жизни для образного понимания ответа.)))

А проект колллективной работы путь идет как идет.
"Продавливать"... - разве я могу заставить кого-то в этом участвовать? :smile:
Я могу лишь как-то координировать.
Мне это интересно и я считаю это нужным и важным.
Спойлер
Исключительна ли я? :? :smile: :wacko:

Скво, я твои сообщения не по теме удаляю.
Deri
Автор темы

#43 Свечечка » Ср, 28 марта 2012, 7:55

Nika49 писал(а):
Свечечка писал(а):Если, к примеру, в саморегулирующуюся систему резко много добавить чего-то очень хорошего, то система, чтобы сохранить балланс, будет вынуждена так же увеличить что-то плохое. Ведь саморегулирующиеся системы всегда находятся в баллансе. И Земля тоже саморегулирующаяся система.
Свечечка, вот этот момент уточните, пожалуйста. Выходит, что всевозможные катаклизмы - это следствие того, что где-то появилось много хорошего? Поэтому для баланса добавляются землетрясения, цунами и пр.? не врубаюсь, честно :?
А в том, что надо изменять себя - полностью согласна :approve: , об этом уж столько сказано, и не только Лазаревым.
Как же нам разобраться в Божественном промысле?
Можно точно констатировать наличие закономерности. Но детали понять трудно.
Появление цунами и землетрясений является частью какого-то общего процесса. Мы видим только часть его. Другая часть нам не видна и общего процесса оценить мы не можем.
Но Ваш пример не очень корректен. Потому что цунами и землетрясения плохи для человека, но кто сказал. что они плохи для Земли? Представьте, что на теле человека живет цивилизация совсем крохотных созданий, для которых жизнь протекает между нашими вздохами. Поэтому каждый наш вдох, сопровождающийся подъемом грудной клетки, будет расцениваться ими как землетрясение. Это будет плохо для них, но не для человека, который дышит.
Поэтому я не могу усмотреть связи между тем, что Вы говорите. Два явления - увеличение чего-то хорошего и землетрясения могут не иметь непосредственной связи. Чего именно хорошего? Тем более, что мы решили, что оценка землетрясения как чего-то плохого очень относительна.)))
Что касается такого фактора, как увеличение Любви путем посылания ее вовне, то это может расцениваться человеком как что-то хорошее. Ведь именно хороший, добрый мотив руководит человеком, пожелавшим это сделать. Тогда получается, что если человек увеличивает то, что считает хорошим, то он должен быть готов к тому, что что-то, что он считает плохим тоже увеличится, конкретно для него самого, для того, кто разделяет. Если разделять на хорошее и плохое, то именно так и будет.
Я просто рассуждаю. Возможно где-то в моих рассуждениях есть ошибка. Такое вполне может быть.
Свечечка
Аватара
Откуда: В одном южном городе...
Сообщения: 952
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 20 июля 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#44 Марфа Меньшикова » Ср, 28 марта 2012, 8:01

Deri, вижу, у вас нет потребности увидеть свое внутреннее я.
Вы уже нашли причину беспокойств и недовольств вовне, во внешнем мире.
Поэтому мир нужно либо сгармонизировать своей энергией.
Хотя это довольно смело считать, что своей энергией можно кого-то или что-то сгармонизироваь, но видимо для вас это сомнению не подлежит.
Либо поудалять сообщения ( в реале - поудалять людей которые мешают, была бы такая возможность).
Ну, не буду больше мешать.

В какой-то из тем вы вроде писали о том, что этой весной тенденции дьяволизма будут усиливаться и потому надо отрешаться.
Видимо то, что пишите, к себе лично не применяете.

Еще раз повторюсь - я веду речь не о внешннй подачи вашего стремления - наполнить землю любовью - прекрасный посыл, красиво звучит.
А о ваших внутренних мотивациях, которые движут.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#45 Свечечка » Ср, 28 марта 2012, 8:02

По моему автор топика, Deri, имеет свою цель и свое видение темы. Поэтому она имеет полное право формировать свою тему согласно своему замыслу и удалять то, что ей мешает. Не вижу в этом ничего предосудительного. Каждый топикстартер ищет что-то свое и поэтому в своей теме имеет право удалить то, что мешает именно ему. Такое право дано каждому, так что в этом нет ничего исключительного.
Нам же остается проявить больше уважения к поиску человека, ведь каждый из нас такой поиск ведет.
ИМХО.
Свечечка
Аватара
Откуда: В одном южном городе...
Сообщения: 952
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 20 июля 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#46 Deri » Ср, 28 марта 2012, 8:18

Марфа, все Вы правильно пишите,
но почему у Вас такой однобокий взгляд на вещи всегда? Правильный, но однобокий! И самое печальное, Вы свою эту однобокую позицию даже не подвергаете сомнению. На мой взгляд, Вам не хватает гибкости и лояльности.
Подумайте, над тем, что может быть стоит взглянуть на что-то и попробывать понять что-то с другой точки зрения?
Ведь однобокий взгляд не дает более менее полной конструктивной картины.
Спойлер
Не обижайтесь и не примите как вызов, но... Может быть Вам попробывать снять капюшон? :smile: Это образное сравнение.

Разве человек не может развиваться в 2-х плоскостях : внутри себя - свое Я и свое внешнее Я - выстраивание отношения с внешним миром?
Ведь какой смысл в развитии своего Я, если ты не учишься взаимодействовать со внешним миром.

Спасибо, что напомнили про весну, дьяволизм, пост.
Но тема открыта. Пусть себе идет медленно.
Deri
Автор темы

#47 Deri » Ср, 28 марта 2012, 13:22

Марфа Меньшикова писал(а):Deri, вижу, у вас нет потребности увидеть свое внутреннее я.
Вы уже нашли причину беспокойств и недовольств вовне, во внешнем мире.
Еще раз повторюсь - я веду речь не о внешннй подачи вашего стремления - наполнить землю любовью - прекрасный посыл, красиво звучит.
А о ваших внутренних мотивациях, которые движут.
И Вы так сразу диагнозы ставите?..Разобрались в человеке и поняли? :(
Штамп и все...
Приговор обжалованию не подлежит...
Ваше внутренние видение ситуации и субъективные ощущения позволяет Вам иметь некую личную характеристику для тех или иных людей, но вот способ подачи этой информации, безаппеляционные суждения, просто навязывают человеку считать Вашу характеристику единственно правильной.
Много людей, которые психологически сильны, чтобы принять это как одну из точек зрения, стряхнуть лишние эмоции и пойти дальше, но есть немало людей, которые могут принять это за основу и не увидеть других сторон.
Может не стоит так загружать людей и давать им луч света? :wink: :smile:

Гладя на Вас и я вижу себя в некоторых ситуациях, и понимаю, как иногда веду себя. Хотя понимание неправильного поведения есть всегда, только остановиться трудно :? :smile: В этом и есть плюс любой ситуации в жизни.
Deri
Автор темы

#48 Марфа Меньшикова » Ср, 28 марта 2012, 13:32

Deri, вы на мой счет пожалуста не грузитесь.
Я просто понимаю что с вами происходит. У меня было тоже самое. Только немного другая точка приложения.
Спасибо Господу, что послал мне людей, которые помогли мне понять свои закидоны, отзеркалили меня, и у меня хватило все же ума не надуться как пузырь и не хлопнуть дверью.
Уверяю вас, вам сейчас нужно немного успокоиться, и спустя какое-то время вы на все, и на свои эмоции в том числе посмотрите совсем с другой стороны, абстрагировано что ли.

Знаете, есть такое замечательно выражение "сомневаешься - воздержись".
Вот я пару раз сомневалась и не воздержалась и это привело к очень плохим последствиям :ninja: из которых пришлось долго и мучительно выкарабкиваться.
Поэтому я вам от чистого сердца просто советую не спешить с выводами и поступками.
Не горячитесь.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#49 Свечечка » Ср, 28 марта 2012, 13:35

Deri писал(а):И Вы так сразу диагнозы ставите?..Разобрались в человеке и поняли? Штамп и все... Приговор обжалованию не подлежит Ваше внутренние видение ситуации и субъективные ощущения позволяет Вам иметь некую личную характеристику для тех или иных людей, но вот способ подачи этой информации, безаппеляционные суждения, просто навязывают человеку считать Вашу характеристику единственно правильной.Много людей, которые психологически сильны, чтобы принять это как одну из точек зрения, стряхнуть лишние эмоции и пойти дальше, но есть немало людей, которые могут принять это за основу и не увидеть других сторон. Может не стоит так загружать людей и давать им луч света? Гладя на Вас и я вижу себя в некоторых ситуациях, и понимаю, как иногда веду себя. Хотя понимание неправильного поведения есть всегда, только остановиться трудно В этом и есть плюс любой ситуации в жизни.

Сорри, а это не оффтоп ли случаем?
и это после этого:
Deri писал(а):Странно, однако, просишь людей писать только по теме в топике...а они все пишут и пишут не по теме...Что это - отсутствие воспитания, понимания?...

примерно через 40 минут. Интересно... :ugu:
Свечечка
Аватара
Откуда: В одном южном городе...
Сообщения: 952
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 20 июля 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#50 Deri » Ср, 28 марта 2012, 14:08

Свечечка,
диалог у нас с Марфой интересный, поэтому пока не удаляю сообщения, поскольку думаю, что много людей "из-за кустов" наблюдают)))
Поскольку меня критикуют, то на критику отвечаю. Но только на более-менее конструктивную критику)))
Свечечка, за замечание спасибо))) :smile:
Завтра удалю все сообщения не по топику (как и собиралась сделать)); обдумаю ситуацию с учетом всех предложений и напишу небольшое резюме для обсуждения. Может быть еще кто-то в теме отметиться.

Марфа, причина, как говорит уважаемый СНЛ, всегда только одна - недостаток Любви в душе.
Deri
Автор темы

#51 A-Tina » Ср, 28 марта 2012, 17:38

Deri писал(а):Завтра удалю все сообщения не по топику (как и собиралась сделать));


"Deri" , пожалуйста не удаляйте ваш диалог с М. М.
Иногда человека раздирают противоречия и он зависает в сомнении.
А ваш диалог с М.М. ,как-то выталкивает на понимание личных внутренних
противоречий и помогает в самоопределении. Поэтому учитывая , что этот
спор между вами и М.М. несет в себе помощь некоторым ,находящимся в сомнении,
то сохраните текст в целости. Тем более этот диалог охватывает всю вашу тему. :smile:
A-Tina
Аватара
Сообщения: 1082
Темы: 47
Зарегистрирован: Вт, 12 апреля 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#52 A-Tina » Ср, 28 марта 2012, 18:05

="Deri"Может быть еще кто-то в теме отметиться



приятно "отметиться" в вашей теме...
"Deri", благое намерение , конечно..
Господь каждую долю секунды посылает нам любовь,или энергию,
неважно как назовете ,но это - животворящая сила, мы это получаем,
благодаря чему и живем.Хотите посылать импульсы любви - посылайте,наверное
мы должны быть чем-то подобны Богу. :wub:
Но ваша цель как-то размыта .Могли бы вы более точно описать , каким образом (методом) вы
посылаете свою Любовь и куда? Или на что? Это немного напоминает эзотерику ,но не только..
Как-то завуалированно все у Рерихов ... Может попроще объясните ?
A-Tina
Аватара
Сообщения: 1082
Темы: 47
Зарегистрирован: Вт, 12 апреля 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#53 даВим » Ср, 28 марта 2012, 18:34

Deri писал: Но есть немало людей, которые готовы объединить усилия, у которых есть желание и силы для коллективной работы.
Предлагаю таким людям объединиться. Ведь вместе можно добиться гораздо больше.
Так присоединяйтесь, а не разделяйтесь, работа уже давно идёт,
Союз Сотворцов Святой Руси http://www.otkroveniya.ru

А подобные частные инициативы работают на распыление единства.
17 и 26-го каждого месяца в 11-00 МСК общероссийский посыл.
Дополнительно в группах сами решают. Вначале знания нужны и взаимопонимание.
даВим
Аватара
Откуда: Белая Русь, Менск
Сообщения: 3310
Темы: 22
Зарегистрирован: Вс, 20 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца

#54 Монархист » Чт, 29 марта 2012, 1:16

даВим писал(а):Так присоединяйтесь, а не разделяйтесь, работа уже давно идёт.

А подобные частные инициативы работают на распыление единства.
17 и 26-го каждого месяца в 11-00 МСК общероссийский посыл.
Дополнительно в группах сами решают. Вначале знания нужны и взаимопонимание.

Для того, чтобы послать Любовь, Её нужно где-то взять.
У вас есть такие знания, как получить Божественную Любовь?
Монархист
Аватара
Сообщения: 5458
Темы: 117
Зарегистрирован: Ср, 11 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#55 Deri » Чт, 29 марта 2012, 2:30

A-Tina писал(а):Поэтому учитывая , что этот
спор между вами и М.М. несет в себе помощь некоторым ,находящимся в сомнении,
то сохраните текст в целости. Тем более этот диалог охватывает всю вашу тему. :smile:
A-Tina, сомнение она всегда присутствует в нашей жизни... И у меня есть сомнения и я сомневалась...
Но когда у человека есть сомнения, значит он еще не принял решение. Когда решение принято, становится понятнее и легче, но это не значит, что трудности исчезают... Иногда даже становиться труднее, чем до... иногда и страшно...:smile: Но все делается ради цели.
Но тут встает вопрос о средствах достижения цели... Это уже область применения теории Лазарева С.Н. :smile:
Цель не оправдывает средства. Именно средства достижения цели показывают суть каждого человека.

Человек идет к цели, иногда ему легко и он поет, иногда воет волком от безысходности, иногда кусает локти от боли...И вот тут на пути он может понять что цель\ задача может быть ложной, фикцией, или цель и средства надо подкорректировать...или появится новая цель\задача... да мало ли что. Иногда идешь в темноте, наощупь, но идешь... Как?... :ninja: Положившись на интуицию\ внутреннее чувство и на Бога :ninja:

Сомнения говорят о том, что человек развивается, что у него намечается новый опыт...Проходить его надо по лазаревски - с чувством Любви. :smile: Думаю, что многие понимают все это.. :heart:
Deri
Автор темы

#56 Deri » Чт, 29 марта 2012, 2:57

A-Tina писал(а): Могли бы вы более точно описать , каким образом (методом) вы
посылаете свою Любовь и куда? Или на что? Это немного напоминает эзотерику ,но не только..
Как-то завуалированно все у Рерихов ... Может попроще объясните ?

A-Tina, я не практикую целенаправленные посылки Любви . (ну если только любимым людям :? ))))
Я просто, как и многие, настраиваюсь на чувство безусловной Любви и стараюсь удерживать его как можно дольше. :heart:
Спойлер
Иногда конечно прошу помочь Земле или о увеличении Любви в душах людей. Но не особо этим увлекаюсь, т.к. не знаю в какую словесную форму облекать пожелания. Больше настраиваюсь на Любовь. Стараюсь делать это постоянно в течении дня по возможности.
СНЛ описывает это чувство как чувство теплой радости в груди. Когда человек это почувствует, то он поймет, сможет прочувствовать физически и затем сознательно настраиваться на это чувство) Но для этого нужен опыт и практика, потому что иногда чувство Любви может быть ассоцироваться с комфортом от пребывания с любимым человеком, кофортом от общения с друзьями и пр...Это ведь тоже Любовь, но человеческая :smile:
СНЛ говорит, что человек идет в правильном направлении тогда, когда вокруг всё рушиться, а он испытывает чувство Любви в душе :smile:

Почему я пишу про Рерихов - мне понятно то, что они пишут и доступен стиль подачи информации. Они охватывают и историю до Христа и показывают будущее, делают анализ развития и перспективы развития человека и человечества. Дают информацию с точки зрения полевой структуры человека, показывают то, что развитие человека зависит от того насколько правильно он научиться управлять психической энергией.

Есть много Источников, Святых Книг - они все говорят об одном и том же, только иногда завуалировано. Первые книги Рерихов - сложны, очень образны, но последующие, начиная с Общины, становяться легче
Все что говорит СНЛ, совпадает с информацией изложенной в книгах Рерихов.
Гармоничный человек может гармонизировать своей энергетикой мир. Вот и СНЛ на последнем семинаре сказал, что меняясь сами мы может помогать Миру. Поэтому сознательное изменение себя, сознательный настрой на Любовь уже можно считать посылкой Любви))
Deri
Автор темы

#57 Deri » Чт, 29 марта 2012, 3:04

даВим писал(а): Так присоединяйтесь, а не разделяйтесь, работа уже давно идёт,
Союз Сотворцов Святой Руси http://www.otkroveniya.ru

А подобные частные инициативы работают на распыление единства.
17 и 26-го каждого месяца в 11-00 МСК общероссийский посыл.
Дополнительно в группах сами решают. Вначале знания нужны и взаимопонимание.
Спасибо за информацию.
Все общественные инициативы возникают из частных инициатив. Не надо преуменьшать значение частной инициативы. Любой.

Может быть мы и присоединимся к одной из групп...Может быть.
Только сначала найдем взаимопонимание и путь как нам применить знание теории СНЛ :smile:
Deri
Автор темы

#58 Папа_Карло » Чт, 29 марта 2012, 8:22

Deri,
Глупость эзотериков в том, что они считают мир несовершенным.
А мир божественнен по своей природе, а следовательно идеальное место для каждого чтоб идти из точки А в точку Б.
Думать что кто то может сделать мир совершение, мягко сказать заблуждение..Это значит думать, что мы совершение Бога. Очень сомнительная весчь. Зачем нужно спорить с Богом и пытаться менять зеркала, когда есть путь определённый Богом ...менять лично себя.
А посылать любовь на...когда она постоянно приходит от Бога...это странно. Наверное полезней разгрести завалы камней в собственной душе, чтоб любовь от Бога доходила до назначения.
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

#59 Deri » Чт, 29 марта 2012, 9:24

Папа_Карло, мудрость изотериков в том, чтобы показать людям мир и возможности развития человека за пределами человеческого понимания мира на данный конкретный момент времени. Изотерика у многих вызывает сомнение и непонимание, т.к. многие годы у людей формировали мнение что единственный Источник знаний - Библия ( в других религиях - другие Священные книги)
В каждый определенный момент времени к человечеству приходят Знания и Посланники (Будда, Христос. Кстати Конфуций - тоже был Посланником). Но если вспомнить как относились в те времена к Посланникам, например к Христу, то понимаешь, насколько человечество было темным.
Как Вы думаете, много ли изменилось с тех пор? Человечество изменилось качественно в своей основной массе? Стало гуманнее? Стало "светлее"? В людях стало больше Любви?

Для чего люди приходят на Землю? Правильно - для развития.
Что говорит СНЛ и все Источники?
Есть единственный вечный Центр Человека, который от Бога - Душа. Душа - всегда совершенна.
Разве кто-то говорит о том, чтобы менять Душу?))) Речь идет о том, чтобы менять человеческое)))

Папа_Карло, человеческое Я совершенно?
Если бы наше человеческое было совершенно, то мы бы были Существами Высшего Порядка и не было бы Форума ФДК, теории С.Н.Лазарева, наших поисков, дискуссий... Эти поиски и общение и есть - менять себя, человеческое, и мир людей.

Жизнь человеческой цивилизации на Земле устроена так, что Мы должны жить в социуме, обществе. Конечно, кому трудно, тот может уйти в лес, в пещеру, стать отшельником и заниматься саморазвитием в одиночестве, проводя время в бесччисленных медитациях и пр.))
Мы должны жить и развиваться в обществе, общаясь в семье, на работе, с гоструктурами, с коммерческими структурами...

Человеческое общество совершенно?
Мир по божественной своей сути совершенен и у него есть Божественный план развития. НО общество человеческое несовершенно. В этом кто-то может усомниться?

Как говорит уважаемый СНЛ - надо развиваться в 2-х реальностях одновременно: на Божественном уровне - принимать все со смирением, на человеческом - развиваться, отстаивать права, учиться общению в семье, в обществе...

И еще, может быть человеческое общество подошло к такой точке развития, когда люди учатся жить в социуме в гармонии с друг другом? :wink:
Deri
Автор темы

#60 Deri » Чт, 29 марта 2012, 9:44

Давайте, подведем итоги. :smile:

Есть небольшая группа людей, которым предложение "коллективного настроя на состояние безусловной Любви" интересно и которые, хотят участвовать или хотят попробывать в этом участвовать, или готовы обсудить такую идею.

Позволю высказать себе предложения для обсуждения)):

1. "Коллективный настрой на любовь" по времени длится 15 минут. В течении 15 минут каждый может присоединиться на любое количество времени (1-15 минут) в зависимости от своего самочувствия.
15 минут - много? Может быть надо сделать меньше или вообще "точечное приложение" - 1 минута?

2. Надо ли делать "посыл" информации?
Мне кажется что надо. Но здесь каждый человек должен решать сам по своим ощущениям - настраиваться только на любовь или "посылать" инфо? В группе могут быть и те и другие.

3. Если делать посыл инфо, то в какой словесной форме и Что мы будем просить у Бога? И какая форма вообще должна быть? Может быть есть знатоки в этом вопросе?

Пока вот все. :smile:
Deri
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php