Испытание?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Капля » Вс, 25 марта 2012, 23:33

Ситуация интересная у меня и грустная. Мой муж недавно вернулся из мест не отдаленных и мы зачали ребенка. Буквально сразу узнав, что беременность появилась, муж все время спрашивал не собираюсь ли я сделать аборт. На мой утвердительный ответ, что это не собираюсь даже обсуждать, он поставил меня перед простым выбором; либо я помогаю ему совершить преступление по отношению к одной моей близкой родственнице ради нашего дальнейшего семейного будущего и благополучия ребенка, либо он меня бросает вместе с "моей" беременностью и пойдет искать более сговорчивую вторую половину для совместной жизни. Я долго переживала. Муж давил на меня психологически. И я приняла окончательное отрицательное решение. Теперь я кукую в гордом одиночестве, т.к. муж порвал со мной все связи. Вот такая история. Как это могло произойти вообще не понимаю. Как человек просто так сделал. Он не был таким!
Капля
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 5
Темы: 2
Зарегистрирован: Пт, 23 марта 2012
С нами: 12 лет


#3 сестра_хаос » Пн, 26 марта 2012, 0:52

капля, привет! красивый ник :)

это чистка чистой воды :)
вы на каком месяце?

еще, это вам намекают на то, что возможно есть зацепка за идеалы, нравственность.. как это, преступление? да еще и против родственников?
повспоминайте, не было ли ситуаций, в которых вы резко судили о людях, которые поступают нечестиво... принимаете ли вы факт того, что даже недостойные кадры - все равно детки божии и что даже такое - преступление против морали - все от Бога..

не отчивайтесь и продолжайте любить Бога, мужа, ребенка и весь мир. все восстановится! :heart:
сестра_хаос
Аватара
Сообщения: 324
Темы: 15
Зарегистрирован: Пн, 23 августа 2010
С нами: 13 лет 7 месяцев

#4 Y-ina » Пн, 26 марта 2012, 1:01

Капля, :heart: :rose:
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Испытание?

#5 Music_DJ » Пн, 26 марта 2012, 1:08

Капля, :dont_knou: людям свойственно быть разными. Если любили - могли бы согласится. Значит не любили :smile: Ну а о морали и нравственности мужа речи не идет. Плохо что именно Вы так поступили :smile:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#6 Капля » Пн, 26 марта 2012, 1:26

Муж просил меня одобрить и уговорить мою мать на сэкс с ним по совету одного "ясновидящего" для получения огромных денег в его бизнесе!Или просто предлагал чтоб я позволила чтоб он ее одну дома изнасиловал!
Капля
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 5
Темы: 2
Зарегистрирован: Пт, 23 марта 2012
С нами: 12 лет

#7 Марфа Меньшикова » Пн, 26 марта 2012, 7:54

Капля интересные темы создаете.... насыщенные
У вас шизофрения?
Или сознательно стебетесь?
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#8 astra111 » Пн, 26 марта 2012, 8:21

Music_DJ писал(а):Капля Плохо что именно Вы так поступили :smile:

Сказал лазаревец :-D :-D :-D :-D :-D
astra111
Аватара
Сообщения: 1315
Темы: 24
Зарегистрирован: Чт, 21 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев
О себе: ветеран

Re: Испытание?

#9 Music_DJ » Пн, 26 марта 2012, 10:43

astra111, ее терзают моральные сомнения насчет того, что она отказалась. Что там было на самом деле- думаю останется на совести автора темы :-D
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#10 astra111 » Пн, 26 марта 2012, 18:45

Music_DJ писал(а):astra111, ее терзают моральные сомнения насчет того, что она отказалась.

Русские женщины вообще дуры.
astra111
Аватара
Сообщения: 1315
Темы: 24
Зарегистрирован: Чт, 21 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев
О себе: ветеран

#11 Капля » Пн, 26 марта 2012, 23:02

Множество просмотров и пара плевков явно подсказывают мне, что на доброжелательный совет надежды нет. Видимо люди изучающие систему Лазарева находятся совсем на другом форуме..... Мдя... Но и на этом спасибо. :smile:
Капля
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 5
Темы: 2
Зарегистрирован: Пт, 23 марта 2012
С нами: 12 лет

#12 Amigo » Вт, 27 марта 2012, 8:19

Капля, Вы ведь мнение хотели получить.. Вы его получили. Оно конечно не соответствует тому что ожидали.. Ну и несоответствие Вашей картине мира дало осуждение.. обычная реакция.. Но ведь таковы люди..Лазарев ведь учит принимать всех без осуждения.. У каждого из нас свой клубок проблем. каждый несет свой крест. барахтается.
И вы тоже как можете барахтаетесь. Что Вам можно сказать? Читайте Лазарева.. Он дает действительно сильную информацию чтоб понять и принять многие вещи..Если я правильно понимаю Лазарев показывает раскрывает законы Бога(не все, само собой), законы вселенной.. А как вы будете применять на практике эти знания - только ваш выбор.
Желаю Вам Любви в душе к Богу, к миру и людям созданным Им.
Удачи Вам!
Amigo
Сообщения: 1869
Темы: 111
Зарегистрирован: Чт, 13 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#13 GalinaDen » Вт, 27 марта 2012, 11:47

Дорогая Капелька, Вы будете мамой - это счастье, и только это должно Вас сейчас беспокоить. Теперь Вы не одна, и от того как Вы сейчас пройдете это испытание, зависят Ваше с малышом здоровье и дальнейшее благополучие. Теперь о муже. Лазарев говорит о том, что Любовь - это не слепое подчинение самодурству мужа, а и его воспитание. Вы его можете воспитать только ограничивая его. С любовью. Вам же мама в детстве не все разрешала. Вы же не в обиде на нее. Вот так и Вы не долны на все соглашаться именно потому, что Вы его любите. А если он ушел, то теперь Вы сможете найти настоящего отца своему малышу. Если, конечно, сможете себя уговорить, что на все воля Бога, и нЕкого винить и осуждать. И подумайте над своими зацепками и приоритетами: что для Вас на первом месте, любовь к Богу или Вы мужа обожествляете, вот он и выживает, как умеет.
Вы не одна, я Вас поздравляю! Божественной Вам любви и счастливой семейной жизни! :heart:
GalinaDen
Я новенький...
Сообщения: 4
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 17 марта 2012
С нами: 12 лет

#14 agorlanov » Ср, 28 марта 2012, 17:59

Главное научитесь задавать себе вопросы и ответы придут.Тут должен человек ставить себе вопрос для чего это нужно тебе? Всегда все ситуации нужны для развития души.А рас появился ребенок то и очищение и его души. Все отношения строятся на морали и нравственности значит зависимость за них должны быть дискредитированы (разрушены) Любовь к людям любовь к любимому человеку вы поставили на первое место отсюда идут все проблемы (разрушение основ в высших аспектах морали и нравственности). По ходу душа ребенка загружена порядком. Эта дискредитация на поверхноснном уровне, а если вы не пройдете ситуации то проблемы пройдут во внутрь и решать их сложней.(болезни) Молитесь чтобы для вас и вашего ребенка любовь к любимому человеку являлась возможностью накопить любовь к Богу. Наивысшим счастьем любовь божественная.Тогда будет происходить трансформация от любви человеческой к любви божественной.
agorlanov
Сообщения: 104
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#15 Ksunka » Ср, 28 марта 2012, 19:14

Music_DJ писал(а):Капля, :dont_knou: людям свойственно быть разными. Если любили - могли бы согласится. Значит не любили :smile: Ну а о морали и нравственности мужа речи не идет. Плохо что именно Вы так поступили :smile:
Если любишь, это еще не значит, что надо на все соглашаться. А если любимый сказал бы с крыши спрыгнуть? Или убить свою мать? Тоже надо согласится? Бред. :no:
Марфа Меньшикова писал(а):Капля интересные темы создаете.... насыщенные
У вас шизофрения?
Или сознательно стебетесь?
В жизни бывают разные ситуации, и многие до того абсурдные :wacko: , что не вижу здесь ничего такого. К чему такая жесткость? :dont_knou:

Капелька, самое главное - не обижаться на мужа, сохранить к нему любовь хотя бы человеческую, т.е. хотя бы не как к мужчине, а как к человеку. У вас будет малыш, и это сейчас главное! :approve: Постарайтесь сохранять любовь и добродушие и все будет хорошо! :rose:
Ksunka
Откуда: Оренбург
Сообщения: 127
Темы: 7
Зарегистрирован: Вс, 5 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#16 Sviechka » Ср, 28 марта 2012, 20:07

GalinaDen , :approve: , :approve: , :approve:
Sviechka
Сообщения: 157
Темы: 3
Зарегистрирован: Чт, 20 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

#17 Godlove » Чт, 29 марта 2012, 15:27

Перепиши свою жизнь на чистые страницы, и ты увидешь что Любовь не ведает границы!
Godlove
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#18 zuevka » Чт, 29 марта 2012, 21:20

Капля писал(а):Муж просил меня одобрить и уговорить мою мать на сэкс с ним по совету одного "ясновидящего" для получения огромных денег в его бизнесе!Или просто предлагал чтоб я позволила чтоб он ее одну дома изнасиловал!

Капля. вы просто молодец. можно простить измену, несправедливое поведение по отношению к Вам и многое многое другое. но не надо потакать ни греху ни преступлениям против нравственности.
Все у Вас будет хорошо. пройдете беременность, родите ребенка. Может быть еще какие нибудь чистки дадут во время беременности или родов - руководствуйтесь заповедями, читайте книги СНЛ - очень помогает.

А дальше - не расстраивайтесь, что остались одна - будете трудиться над своим характером - найдется Вам нормальный муж и все будет хорошо.
zuevka
Аватара
Откуда: Москва и окрестности
Сообщения: 136
Темы: 7
Зарегистрирован: Пн, 20 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: в процессе

#19 Линда » Вс, 1 апреля 2012, 22:22

Добрый вечер!
Я не знаю куда и что писать. У меня неизлечимое заболевание , но я хочу быть здорова.
Линда
Я новенький...
Сообщения: 6
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 1 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

#20 Sirius » Пн, 2 апреля 2012, 2:52

Капля,

не расстраивайтесь - вы живёте, как можете. Теперь о ситуации. Если вы читаете книги Лазарева, то, вероятно, помните, что чистка всегда выглядит, как НЕОБЪЯСНИМЫЕ неприятности. Ну, т.е. не объяснимые с точки зрения так называемого здравого смысла. А суть событий в том, что они идут из будущего. Будущие события потихоньку приходят в настоящее - и чтобы выжить в будущем, нам необходимо адаптироваться, иначе мы не выживаем.

Для того, чтобы на свет появился гармоничный ребёнок - он должен получить порцию любви. Как это понимать? Это значит, при его появлении должна произойти дестабилизация отношений, любви, чувственности - которую нужно пройти с сохранением добродушия. Если любовь и добродушие не сохраняются - либо ребёнок не появляется, либо замершая беременность, либо ребёнок будет проблемный, либо будут резко урезаны его духовные и/или душевные и/или физические возможности.

Почему муж себя так повёл. Спрашивать его об этом (а увещевать тем более) - бесполезно, он просто вёл себя в соответствии с Божьей волей, не будучи способным объяснить или осознать этого. Вероятное объяснение такое: есть некое неблагополучие в ребёнке, а именно - программа уничтожения собственного отца в каком-либо проявлении. Это может быть и презрение к духовному ради материального, может быть и неприятие краха морали и нравственности в других людях. Если родится такой ребёнок, то вдвоём с мамой они будут долбать отца вдвойне, и если он не просто даёт встряску, а именно уходит - значит, уровень опасности программы таков, что он угрожает его жизни. Чтобы лучше это понять - надо учиться ощущать, что чувствуют другие люди, постигать их способы мышления, взаимодействия с реальностью - оставляя за ними право быть непохожими на нас.

Вам через мужа пришёл урок - искушение: совершать преступление или нет. Наверно, вы прошли это правильно - преступление не совершили, на мужа не озлобились. Ему, конечно, пожинать свои косяки, но вам от этого, вероятно, не легче.

Но теперь сделайте самое главное, а именно - поймите, что вы сейчас видите только один кадр киноленты, а не всю киноленту целиком. По одному кадру вывода о фильме не сделаешь, надо стараться охватывать ситуацию, развёрнутой во времени - тогда можно выйти за её пределы и понять, почему она дана и к чему может привести. Дальнейшее развитие событий зависит от вектора вашего внутреннего состояния. Если вы на мужа зла не держите (а продолжаете в душе его любить), если на преступление ради благополучия не пойдёте, то - либо (наиболее вероятно) спустя какое-то время муж схватится за голову "что это я такое делаю???", либо вам дадут другого человека - в общем, тогда всё более-менее гармонично разрулится. Ваша задача - следить за уровнем любви в своей душе и помогать другим в этом (только помните, что помогать другим и перекраивать других - абсолютно разные вещи). Ну и ДК не забрасывайте.
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 4400
Темы: 54
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев

#21 Sirius » Пн, 2 апреля 2012, 2:56

Линда,

когда вы входите в раздел "Взаимопомощь", под названием раздела вы увидите более мелким шрифтом "Новая тема". Кликните на "Новую тему" - напишите название темы (например, название болезни), а в поле ввода сообщения расскажите, как сложилась ваша ситуация.
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 4400
Темы: 54
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев


Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php